«Это разрушило мое детство»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lionheart51
11.04.2015 - 12:02
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
Цитата (mmedic @ 11.04.2015 - 11:35)
Да пиздец. Я вообще не понимаю, как такое могло прийти в голову нормальному человеку. Единственное объяснение - все законники Европы и США - чертовы педики и лесбиянки.

Я достаточно толерантен по этому вопросы - пусть ебутся в жёпппы, только не надо выносить это за границы своих отношений. И не надо нам всем говорить, что это НОРМАЛЬНО!

Очень просто. Защита жопотрахов и трансгендеров это сейчас писк моды, это значит быть в тренде для любого европейского политика.
Даже если во власти будет 100% пидоров, общество останется гетеросексуальным, т.к. отношения мужчины и женщины заложены природой. И сейчас общество в Европе и США гетеросексуальное более, чем на 90% процентов. И наврядли эта цифра изменится.
В политике всё решает мода. Когда-то на Западе было модно сжигать еретиков, ходить в Крестовые походы. Потом стало модно колонизировать Новый Свет и считать индейцев животными, мол у них нет души. Потом стала модной работорговля.
Сейчас наоборот все политики любят негров и пидоров. В будущем все легко может поменяться полностью наоборот. Так что это чисто временное явление.

Вы просто недооцениваете животную сущность человека, вся эта розовая хуета с Запада(типа любовь к негриллам, муслимам, пидоркам и обоепольцам), будет сметена в мгновение око, т.к. человек по сути своей животное. Налёты морали, правил, и прочего и прочего, уходят как только происходит что-нибудь серьезное.
Когда европеец сыт, одет, еще и свободных денег имеет - он легко может пойти покукарекать за пидоров или милых негров. Но когда он будет поставлен в рамки выживания, и будет выбор "либо я, либо тот пидорок\негр\просто другой человек", зарежет без колебаний. Так что надо относиться философски

Это сообщение отредактировал lionheart51 - 11.04.2015 - 12:06
 
[^]
dasdamir
11.04.2015 - 12:04
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 227
Шендерович: "Дело было в Сан–Франциско. Милая эмигрантка Юля угощала нас с женой в ресторане на знаменитом тридцать девятом пирсе…
— Вы же уже дедушка? – уточнила она.
— Да, — отвечаю, — уже два года как.
Юля обрадовалась:
— Привозите сюда, у нас жених подрастает, тоже два года!
— Да у нас мальчик, — говорю.
Юля подумала секунду и успокоила:
— Тут это без разницы."
 
[^]
aLex66
11.04.2015 - 12:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
иногда, просто перестаёшь понимать, что происходит в мире. всё с ног на голову поставлено. хочется в союз. нам говорили, что будем жить ещё лучше, а как оказалось мы тогда и лучше жили. вот бы вернуть 121(мужеложство) УК РСФСР по первой части сразу лишение свободы до 5 лет.
 
[^]
raxaraxa
11.04.2015 - 12:13
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2
Пидарас он и в Африке пидарас, гнобил, и буду их гнобить.
 
[^]
Bunker
11.04.2015 - 12:16
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
в общем-то не удивлён: однополые родители при окружающих разнополых - разрыв шаблонов для ребёнка, а в условиях неокрепшей психики это ещё и новые косяки в ней.
 
[^]
СашкЪ
11.04.2015 - 12:20
20
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
я, к примеру, со своей личной гетеросексуальной позиции конечно считаю не вполне нормальным воспитание детей в однополых парах. но, возможно, тут все зависит от обстоятельств, от того, КАК себя ведут люди.
к примеру: многие из людей воспитываются без отца, в семьях матерей-одиночек, или с бабушкой и мамой, например. само по себе это ужасно? наверное, нет. но если мама и бабушка при этом постоянно демонстрируют ненависть к мужскому полу и говорят об этом - ребенок вырастет с перекосом в понятиях, и совершенно БЕЗ модели нормальной семьи, отношений.

героиня говорит о психологической травме, но разве многие из нас, детей развода, имели психологически здоровое детство?
к тому же не просто разводы, а скандалы родителей, еще не дай Бог рукоприкладство или вереница "отчимов" - разве это встречается редко? поэтому, за редким исключением, выходит по словам Хауса: "все мы искалечены родителями". а тут еще публичность истории.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 11.04.2015 - 12:30
 
[^]
oficervvs
11.04.2015 - 12:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 373
кто хочет такую мамашу?
pediki.gif
 
[^]
VicV
11.04.2015 - 12:24
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Педики и лесби - это личный выбор каждого!
НО!!!
Ребенку этот выбор НАВЯЗЫВАЮТ!

Педики могут иметь детей? нет!!! Значит им не давать их воспитывать!

Лесби могут иметь детей? Нет!! - их тоже в сад, путь ковыряют письки дальше

Ребенок рождается от полноценной пары естественно, а значит это и есть норма.

А месить глину или лизать - это уже каждый сам решает себе... когда вырастет.
 
[^]
Покавася
11.04.2015 - 12:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 0
минусанул.

в гомосецкойсемье пацан вырастет таким же пидарасом, а девочка шалавой.
в лисбиянках девочка вырастет лисбиянкой, а парень дерьмом бесхребетным.

считаю подобные ваяния скрытой пропагандой, в духе "когда Катеньке на бошку упал кирпич, она не умерла а просто ебанулась, потому что была в каске".

такие семьи могут вырастить только человека с огромными психическими проблемами.



«Это разрушило мое детство»
 
[^]
AVP
11.04.2015 - 12:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 228
Да не болезнь это... Они как вампиры: стоит одному "вампиру" "укусить" другого - тот тоже становится вампи...дарасом
 
[^]
Kopelli
11.04.2015 - 12:30
3
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
я считаю, что геи и лесбиянки - это плевок в лицо всем людям. ладно бы они тихо этим занимались и преследовались за это, но ведь в открытую они сейчас везде! гомосексуальные права им подавай, а по факту - особь мужского пола ебет другую особ м. п. в жопу.. вот все их права...
 
[^]
Девятипалый
11.04.2015 - 12:31
3
Статус: Offline


Девять Смертей

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 1641
Цитата (СашкЪ @ 11.04.2015 - 12:20)
я, к примеру, со своей личной гетеросексуальной позиции конечно считаю не вполне нормальным воспитание детей в однополых парах. но, возможно, тут все зависит от обстоятельств, от того, КАК себя ведут люди.

Какие нахер обстоятельства?! Как два долбящихся друг другу в сраку мужика могут вырастить нормального парня?!
 
[^]
kokodjambo
11.04.2015 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Давайте посмотрим на ситуацию в её развитии. Вот сейчас разрешают усыновлять детей пидорам и лесби. Потом в качестве родителей смогут выступить и животные. Например Джон любит свою собаку породы хаски. Ну очень любит. Ну вообще.

Усыновляют они дитятку, называют его Ромулом. Джон погибает от лобковой вши и собака выкармливает Ромула. И вот! Круг замкнулся. Выкормленный практически волчицей, Ромул основывает новый Рим!
 
[^]
PAPRIKA
11.04.2015 - 12:46
4
Статус: Offline


Red hot chili

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 23388
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Это сообщение отредактировал PAPRIKA - 11.04.2015 - 12:47
 
[^]
Bona25
11.04.2015 - 12:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Дык логично что у больные с расстройством психики (причем на одном из самых значимых уровней) воспитать нормально ребенка не могут. Их лечить надо усиленно и изолировать от общества, а не детей доверять. Вот с 50хх годов упустили больных теперь вот они уже пол европы под себя подмяли.
 
[^]
Bona25
11.04.2015 - 12:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Цитата (oficervvs @ 11.04.2015 - 12:21)
кто хочет такую мамашу?
pediki.gif

Ну тут на япе полно защитников кто нить себе подберет обязательно. lol.gif
 
[^]
arxa
11.04.2015 - 12:52
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 251
ИМХО: Все геи это психически больные люди.
По теме, еьитесь вы в очко но дети то вам зачем, в жалкой попытке самоутвердится ломается детство человека
 
[^]
Виталий1
11.04.2015 - 12:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 453
Анекдот в тему
Семья гомиков, сын спрашивает, Мам можно я пойду погулять?Я не мама, я папа.А хуй вас пидоров разберешь где мама, а где папа ))))
 
[^]
TVAR
11.04.2015 - 12:54
3
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15779
Не,ну а как может вырасти нормальный ребенок у людей с психическими отклонениями?
 
[^]
ЯПоша
11.04.2015 - 12:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 2059
Родители-пидорги... За это пособие надо назначать
 
[^]
rosewell
11.04.2015 - 13:09
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 2567
Ну начался пидоросрач.
Ну вот знаю я двоих геев.
Отличные парни, оба с высшим образованием и чувством юмора.
Один из них кстати работает на ОООЧЕнь неплохой должности, и всего добился своими мозгами.
Ходят они по улице как обычные люди, даже за руки никого не держат.
А то что у них дома за стенами происходит, мне вообще пофиг.

Спрашивал у них как то, ну как это произошло что ты осознал что ты гомосексуалист, ну и оба ответили, что в период полового созревания их тянет к мальчикам а не к девочкам.

И что бы разобраться в себе , пробовали и с девочками - не получилось.

Дак вот моя теория , в том, что каким то образом природой заложен некий процент гомосексуалистов.
И если они не мешают жить другим членам общества, то пусть себе живут как хотят.

А все вот эти "Сжечь, лечить, кастрировать, изолировать, морду набью".
Это звучит от агрессивных и неуверенных в самих себя людей.

А насчет лечить, а чего там лечить, если природой них так заложено.
Представьте что нам гетеросексуалам предложили лечиться , что бы у нас вставал не на женщину а на мужчину.
Многие из вас согласились бы на такое лечение?
 
[^]
ekkinei
11.04.2015 - 13:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 1151
Цитата (Девятипалый @ 11.04.2015 - 11:52)
Модно сейчас еще "заводить" детей для себя - так делают одинокие женщины. Что вырастет у неудачницы, которая не смогла даже мужа себе найти?

Бесит выражение "завести" детей. Животных, технику ещё понять могу, только не детей.
 
[^]
Xeon2K
11.04.2015 - 13:12
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (Moloh22 @ 10.04.2015 - 13:23)
Если однополая семья это нормально, то почему лесбиянка с мужской ролью старается выглядить как мужчина, а пидар с женмской ролью как женщина?

Значит всё таки нормально, когда есть и мужчина, и женщина и даже лесбиянки с пидарасами это понимают, но в силу своих похотливых желаний стараются этог оне замечать, а производят замену понятий, обманывая самих себя?

или люди ещё попросту не доросли до нужного уровня развития и поэтому пытаются вешать клише на свои отношения?

Для продолжения рода пара должна быть разнополой, это факт. Но если вы живете только лишь для продолжения рода, то выкиньте отсюда любовь, привязанность, взаимоуважение и т.д. - рожать способна не только та женщина, которая вам нравится.

Если же ставить во главу отношения: любовь и привязанность, то нужно допустить, что любить можно не только противоположный пол т.к. никаких ограничений на это у природы не заложено. А уж спать или не спать с объектом своей любви - это уже совсем другой вопрос, который плавно вытекает из первого.

В итоге имеем две точки зрения: "животную" и "духовную" (это не про церковь-веру).
"Животная": люди должны размножаться и жить так, чтобы давать потомство. Т.е. смысл жизни в том, чтобы родить детей, а те - своих детей, те, в свою очередь, - своих детей и т.д. Тупо процесс воспроизводства. Точно так же живут бактерии, простейшие одноклеточные, да и вообще весь животный мир: главное отклонироваться, а зачем - сами не знаем, зато не помрем!

"Духовная": люди живут с теми, кто им нравится и неважно какого пола этот человек. Проблема тут одна, зато очень большая и важная: через пару поколений все вымрут нахрен.

"Как же мне жить" - каждый решает сам. Лично я люблю свою жену, но лезть к гомосекам и лесбиянкам с криками "нет!" я не буду - это их дело, а не моё.

Что же касается детей... детей должны воспитывать только разнополые пары! Т.к. дети рождаются в разнополый парах, то и воспитываться они должны исключительно в разнополых парах! Гомосекам и лесбиянкам возможно тоже хочется понянчиться с ребенком, со своим! ребенком, но они должны понимать, что выбирая что-то - ты отказываешься от чего-то другого. Возможность иметь детей в этой паре - как раз и есть то, от чего они отказались.
 
[^]
СашкЪ
11.04.2015 - 13:12
1
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Девятипалый
Цитата
Цитата (СашкЪ @ 11.04.2015 - 12:20)
я, к примеру, со своей личной гетеросексуальной позиции конечно считаю не вполне нормальным воспитание детей в однополых парах. но, возможно, тут все зависит от обстоятельств, от того, КАК себя ведут люди.

Какие нахер обстоятельства?! Как два долбящихся друг другу в сраку мужика могут вырастить нормального парня?!
я думаю, что навряд ли, особенно если они ПРИ НЕМ будут демонстрировать какие-то гомосексуальные штуки.
но при этом к примеру в нашем обществе, гетересексуалов, дохерища людей, воспитанных ОДНИМ родителем. что тоже по идее ненормально, разве нет? так что, всех таких сжечь?

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 11.04.2015 - 13:34
 
[^]
perm242
11.04.2015 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1110
Цитата (mmedic @ 11.04.2015 - 11:35)
Да пиздец. Я вообще не понимаю, как такое могло прийти в голову нормальному человеку. Единственное объяснение - все законники Европы и США - чертовы педики и лесбиянки.

Я достаточно толерантен по этому вопросы - пусть ебутся в жёпппы, только не надо выносить это за границы своих отношений. И не надо нам всем говорить, что это НОРМАЛЬНО!

вообще согласен на 101% bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61708
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх