Самый ценный список.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kobaltius007
6.04.2015 - 05:02
0
Статус: Offline


Хуевый интеллигент

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 462
Цитата (Vovochka19 @ 6.04.2015 - 02:44)
Если бы этот урок проводил мой Трудовик, то положительные качества пришлось вырезать по шпону дуба, а потом клеить, так что их было бы мало gigi.gif

Я только помню, что мне трудовик портфель на голову одел, за то что я учебник по труду забыл дома! rulez.gif
З.Ы. Хороший у нас трудовик был! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Kobaltius007 - 6.04.2015 - 05:03
 
[^]
Озя
6.04.2015 - 07:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 153
всё тлен""""""
 
[^]
donotdisturb
6.04.2015 - 07:27
1
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата (Озя @ 6.04.2015 - 14:22)
всё тлен""""""

Все врут!©
 
[^]
planktonina
6.04.2015 - 07:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 974
Цитата (insaider @ 6.04.2015 - 02:48)
Цитата (Vovochka19 @ 6.04.2015 - 02:44)
Если бы этот урок проводил мой Трудовик, то положительные качества пришлось вырезать по шпону дуба, а потом клеить, так что их было бы мало gigi.gif

Помню, как школьный трудовик сказал нам:
- Жизнь - это вам... не это.
И знаете, с тех пор ни одна философская система не смогла опровергнуть эту гармоничную концепцию.

А наш трудовик ни чего не говорил, а молча с физруком наливал и пил. Вот это я понимаю философия и хуй поспоришь gigi.gif
 
[^]
Gert
6.04.2015 - 07:32
0
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
После слов "погиб во Вьетнаме", захотелось в слух сказать: И похуй на него. Пиндосы во Вьетнаме ничего хорошего не сделали, земля ему стекловатой.
 
[^]
planktonina
6.04.2015 - 07:35
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 974
Цитата (Gert @ 6.04.2015 - 07:32)
После слов "погиб во Вьетнаме", захотелось в слух сказать: И похуй на него. Пиндосы во Вьетнаме ничего хорошего не сделали, земля ему стекловатой.

двойка тебе по истории, выключай ТНТ и иди перечитывай
 
[^]
леший6575
6.04.2015 - 07:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 2488
УГУ

Самый ценный список.
 
[^]
ПрохорМимов
6.04.2015 - 09:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 386
Американским властям и генералам, причастным к войне во Вьетнаме, гореть в аду, разумеется. Но жаль, что в наших школах нет таких учителей, и что нашим ребятам настолько насрать на мнение окружающих. Именно отсюда растут парковщики на клумбах, "тыкомусигналишьдяди", загадившие все детские площадки и газоны собаковладельцы и прочие, столь любимые нами персонажи.
 
[^]
kindwolf
6.04.2015 - 12:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.09
Сообщений: 552
У нас проводили примерно такое же..
Только надо было ответить на вопросы..какие бы ты качества хотел взять и из кого.
В итоге у меня никто никаких качеств не хотел брать..((((
А вы говорите про веру в себя после этого?

Это сообщение отредактировал kindwolf - 6.04.2015 - 13:03
 
[^]
PalSanЫ4
6.04.2015 - 12:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 375
Цитата (Ивиан @ 6.04.2015 - 02:50)
"Не верю" © Станиславский.
Пиздабольство и попытка сыграть на чувствах, не более того.
Не будут ученики такое хранить, в средней школе такие бумажки идут на розжиг костров в лесу или на подтереться.
Погиб во Вьетнаме - кто писал текст? И когда? Или он просто поехал туда и там сам по себе погиб, вне конфликтов?
Короче не верю. Вранье чистой воды, никакой школьник такое хранить не будет, а уж тем более несколько школьников. Даже 11ти классники.
Мы все сохранили эти списки. Разве можно такое выбросить? и не такое выбрасывают gigi.gif

Не говоря о том, что спустя несколько лет после школы кто-то погиб, и туса школьников пришла его хоронить lol.gif Пля большей хуйни я в жизни не читал. gigi.gif Да скажут просто "ну помер и ладно", и пойдут дальше ботанить или служить в сапогах.

И че? Мы уже после окончания школы общаемся более 10 лет. И на свадьбы к друг другу ходим и в кабак вместе. Не всегда полным составом, но ходим. Канечно чем старше тем больше забот (семья, дети и тд.) так что про
"Не говоря о том, что спустя несколько лет после школы кто-то погиб, и туса школьников пришла его хоронить lol.gif Пля большей хуйни я в жизни не читал. gigi.gif Да скажут просто "ну помер и ладно", и пойдут дальше ботанить или служить в сапогах." это ты ху*ню написал.

Станиславский бля нашелся.
ИМХО.
 
[^]
abdibek
6.04.2015 - 12:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 316
Цитата (Ивиан @ 6.04.2015 - 02:50)
"Не верю" © Станиславский.
Пиздабольство и попытка сыграть на чувствах, не более того.
Не будут ученики такое хранить, в средней школе такие бумажки идут на розжиг костров в лесу или на подтереться.
Погиб во Вьетнаме - кто писал текст? И когда? Или он просто поехал туда и там сам по себе погиб, вне конфликтов?
Короче не верю. Вранье чистой воды, никакой школьник такое хранить не будет, а уж тем более несколько школьников. Даже 11ти классники.
Мы все сохранили эти списки. Разве можно такое выбросить? и не такое выбрасывают gigi.gif

Не говоря о том, что спустя несколько лет после школы кто-то погиб, и туса школьников пришла его хоронить lol.gif Пля большей хуйни я в жизни не читал. gigi.gif Да скажут просто "ну помер и ладно", и пойдут дальше ботанить или служить в сапогах.

Быть может это американские школьники? Хотя не уверен что они посещают ярмарку тщесла вечера выпускников.
 
[^]
Tigras123
6.04.2015 - 12:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (Vovochka19 @ 6.04.2015 - 05:44)
Если бы этот урок проводил мой Трудовик, то положительные качества пришлось вырезать по шпону дуба, а потом клеить, так что их было бы мало gigi.gif

и не дай бог на микроиметр))))
Помню такое....
 
[^]
shaptmos
6.04.2015 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
твою ж медь, эт ж ЯП, а не контактик, на хрена здесь ванильные истории?
 
[^]
mixxxey18rus
6.04.2015 - 13:04
-1
Статус: Offline


ВОЙСКОВОЙ РАЗВЕДЧИК III класса

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2848
История то пиндосская

Самый ценный список.
 
[^]
НектоВялый
6.04.2015 - 13:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 528
Когда в 2002 году школу заканчивали, на выпускной пришла наша первая учительница Войтова Ирина Сергеевна и принесла всем её первым ученикам рисунки, которые мы рисовали 1 сентября, в первый учебный день в жизни! Дамы наши все разревелись, ну чесслово, приятно было... Блин, аж сейчас взгрустнулось! sad.gif
 
[^]
Ancifero
6.04.2015 - 14:00
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (Vovochka19 @ 6.04.2015 - 05:44)
Если бы этот урок проводил мой Трудовик, то положительные качества пришлось вырезать по шпону дуба, а потом клеить, так что их было бы мало gigi.gif

А потом ещё отхватить пиздов по ушам. gigi.gif
 
[^]
Маграт
6.04.2015 - 14:11
1
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Красиво, но маловероятно.
Дети в школе таких гадостей про тебя понапишут, что самооценка вообще под плинтус зароется.
Хотя дети тогда другими были.
 
[^]
Aladen50
6.04.2015 - 14:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 811
Мечта об идеальном учителе. Сколько люди живут столько и будут мечтать что найдется мудрый старый учитель, который объяснит им как жить и что делать с этой жизнью. Отсюда и любовь к таким историям. Хотя довольно светлая история. Пропаганда? Хорошая пропаганда, пусть.
 
[^]
Sazanoff
6.04.2015 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 1842
нахер комменты
 
[^]
Макрогнатус
6.04.2015 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3546
Цитата (Ивиан @ 6.04.2015 - 02:50)
"Не верю" © Станиславский.
Пиздабольство и попытка сыграть на чувствах, не более того.
Не будут ученики такое хранить, в средней школе такие бумажки идут на розжиг костров в лесу или на подтереться.
Погиб во Вьетнаме - кто писал текст? И когда? Или он просто поехал туда и там сам по себе погиб, вне конфликтов?
Короче не верю. Вранье чистой воды, никакой школьник такое хранить не будет, а уж тем более несколько школьников. Даже 11ти классники.
Мы все сохранили эти списки. Разве можно такое выбросить? и не такое выбрасывают  gigi.gif

Не говоря о том, что спустя несколько лет после школы кто-то погиб, и туса школьников пришла его хоронить  lol.gif Пля большей хуйни я в жизни не читал.  gigi.gif  Да скажут просто "ну помер и ладно", и пойдут дальше ботанить или служить в сапогах.

Пендосия? rulez.gif

Это сообщение отредактировал Макрогнатус - 6.04.2015 - 17:46
 
[^]
petrov73
6.04.2015 - 17:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 3137
Цитата (Ивиан @ 6.04.2015 - 05:50)
"Не верю" © Станиславский.
Пиздабольство и попытка сыграть на чувствах, не более того.
Не будут ученики такое хранить, в средней школе такие бумажки идут на розжиг костров в лесу или на подтереться.
Погиб во Вьетнаме - кто писал текст? И когда? Или он просто поехал туда и там сам по себе погиб, вне конфликтов?
Короче не верю. Вранье чистой воды, никакой школьник такое хранить не будет, а уж тем более несколько школьников. Даже 11ти классники.
Мы все сохранили эти списки. Разве можно такое выбросить? и не такое выбрасывают  gigi.gif

Не говоря о том, что спустя несколько лет после школы кто-то погиб, и туса школьников пришла его хоронить  lol.gif Пля большей хуйни я в жизни не читал.  gigi.gif  Да скажут просто "ну помер и ладно", и пойдут дальше ботанить или служить в сапогах.

Школяр, ты чего тут понакорябл (по другому язык не поворачивается написать)???

"Погиб во Вьетнаме - кто писал текст? И когда? Или он просто поехал туда и там сам по себе погиб, вне конфликтов?"
- У меня, к примеру два родственника во Вьетнаме службу "проходили"!!! И что???

"Не говоря о том, что спустя несколько лет после школы кто-то погиб, и туса школьников пришла его хоронить lol.gif Пля большей хуйни я в жизни не читал."
- Что можно сказать? Не повезло тебе как в жизни, так и с одноклассниками и педагогами в школе!!! А скорее всего, тебе с самим собой НЕ ПОВЕЗЛО, раз такое пишешь!!! Наш, к примеру 10"Б", спустя 20 с лишнем лет, даже семьями общается и учителей добрым словом поминаем!!!
Вот, интересно, кто тебе "+" за твой комент понаставил!!!
Похоже тролль ты!!!

Это сообщение отредактировал petrov73 - 6.04.2015 - 18:02
 
[^]
Молотведьмъ
6.04.2015 - 19:12
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 481
Цитата (LexeyV @ 6.04.2015 - 03:32)
ну, раз уж начали, тогда и я добавлю чуть-чуть суровой пацанской правды с хеппи-эндом!

феерическая блевотина
 
[^]
Салют
6.04.2015 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 1683
У каждого был, я хотел бы в это верить, хороший учитель в школе, но вот насколько он был хорош , для понятия этого могли пройти годы.
Царсвие небесное тем кому уже не скажешь СПАСИБО!!! ((( жаль...не успел....
 
[^]
chigsrOck
6.04.2015 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1586
Нечто подобное было, но не в школе, а уже на работе под новый год...И удивительно, но бумажку ту я храню, в отличие от поздравительных открыток с однотипными пожеланиями deal.gif
Так что истории этой я абсолютно верю, и не вижу смысла противопоставлять ей воспоминания про бухающих физруков с трудовиками. У американцев есть потясающе интересные книжки про человеческую психологию вроде Карнеги или Зимбардо, и данный эксперимент учительницы вполне мог быть позаимствован из педагогической литературы...
 
[^]
bigengik
6.04.2015 - 22:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 1932
Цитата (Ивиан @ 6.04.2015 - 02:50)
"Не верю" © Станиславский.
Пиздабольство и попытка сыграть на чувствах, не более того.
Не будут ученики такое хранить, в средней школе такие бумажки идут на розжиг костров в лесу или на подтереться.
Погиб во Вьетнаме - кто писал текст? И когда? Или он просто поехал туда и там сам по себе погиб, вне конфликтов?
Короче не верю. Вранье чистой воды, никакой школьник такое хранить не будет, а уж тем более несколько школьников. Даже 11ти классники.
Мы все сохранили эти списки. Разве можно такое выбросить? и не такое выбрасывают gigi.gif

Не говоря о том, что спустя несколько лет после школы кто-то погиб, и туса школьников пришла его хоронить lol.gif Пля большей хуйни я в жизни не читал. gigi.gif Да скажут просто "ну помер и ладно", и пойдут дальше ботанить или служить в сапогах.

а вариант, что это происходило не сейчас и не в этой стране, а, например, в США в годах этак 60х, не рассматривается? совсем другие люди, и другие ценности. даже у моих родителей со времени школы (это почти 40 лет назад было) остались записи с адресами одноклассников и целые тетради с пожеланиями выпускников.
так что не равняй всех под одну гребенку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21935
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх