Котяра!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
liosh
4.04.2015 - 16:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1407
Цитата (bugzzilla @ 4.04.2015 - 14:01)
История отличная, но если честно я последний абзац не понял ...

Просто ты не такой хитрожопый, как тот дедок! cool.gif
 
[^]
d1mdimka
4.04.2015 - 16:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 362
у нас 2 кошки жили когда я мелким был, гоняли всех собак соседских. котэ могёт!))
 
[^]
GAG78
4.04.2015 - 16:12
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 799
У знакомого жил камышовый кот пиздец машина

Это сообщение отредактировал GAG78 - 4.04.2015 - 16:15

Котяра!
 
[^]
HerrKwa
4.04.2015 - 16:12
1
Статус: Offline


ХершА

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 1380
filoFEJA
Ангорец в 11кг. Ага, где там мой кот с лампой..
Для мейн-кунов 11кг это хороший показатель.
 
[^]
кузькина
4.04.2015 - 16:23
3
Статус: Offline


Уже Ягодка

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2723
Цитата (Балабас @ 4.04.2015 - 14:03)
Цитата (bugzzilla @ 4.04.2015 - 23:01)
История отличная, но если честно я последний абзац не понял ...

Непьющий циник в ту ночь притащил мертвого кота,которого на другой день выдали врачам за кота-гопоразгонятеля.

Спасибо, я тоже не сразу поняла концовку. bravo.gif
 
[^]
Kaiten
4.04.2015 - 16:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
У меня котяра был норвежец - 12 кг литых мышц. Когда во двор выходил собаки разбегались в диком ужасе,кисточки на ушах, взгляд Гойко Митича,клыки торчавшие из-под верхней губы и когти как у электрика что по столбам лазит. Как говорили мои друзья "рысь декоративная",хвост правда не рысий был,нормальный кошачий.
 
[^]
NominaSuntOdiosa
4.04.2015 - 17:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 821
Цитата (ленкоранец @ 4.04.2015 - 13:31)
Цитата
Непьющий циник в ту ночь притащил мертвого кота,

Это он, что? Другого котейку припиздошил, чтоб этого спасти?

Как сказано в начале - дед-приятель пьющий. Опоили кота и бесчувственное тело выдали за труп.
 
[^]
4greencat
4.04.2015 - 17:13
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 88
Цитата (Хариус @ 4.04.2015 - 14:19)
Я вас умоляю, не надо больше историй про котов!!!
А то мне придётся в Магадан из Таганрога за своим Обормотом ехать. Не рвите душу.
Тема и рассказ заслуживают одобрения.

так езжай уже,сам же потом себе не простишь,будешь думать "а ведь мог....... ",и все бы было по-другому
 
[^]
kleeen
4.04.2015 - 17:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 799
16 кг? Не верю... У меня сибирский 7.5-8 кг. Я вам скажу он значительно крупнее обычного кота. 16 килограммовый кот не сможет ни то что на плечо запрыгивать, на диван с трудом будет залезать.
Для рыси слишком мелкий.

Это сообщение отредактировал kleeen - 4.04.2015 - 17:28
 
[^]
ampli2r
4.04.2015 - 17:29
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 162
Цитата (bugzzilla @ 4.04.2015 - 14:01)
История отличная, но если честно я последний абзац не понял ...

сКотанчик остался жив. ))) Всех на№бали.
 
[^]
sergeytermin
4.04.2015 - 17:32
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 214
Кто-то сказал-"Чем больше узнаю людей-там больше люблю собак",ну в данном случае-котов.А тварей, зарящихся на деньги стариков,стрелял бы без суда и следствия.Хорошо,что я не президент... faceoff.gif
 
[^]
melgi
4.04.2015 - 17:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 785
Годное чтиво bravo.gif держи cheer.gif

Котяра!
 
[^]
Тайша
4.04.2015 - 18:55
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 172
Блин... я аж разрыдалась, не дочитав. Потом только дошло koshka.gif kot.gif

Вот бывают же такие котаны. Как собачки, только мини-тигры.
В детстве был Кузьма, весил около 10кг, давил сусликов, гонял собак. На людей не кидался, повода не было. Но "апорт" приносил. Когда настроение было.
 
[^]
Fylhtq196815
4.04.2015 - 19:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 30
Это супер, и слог, и сюжет!!!
 
[^]
aircopter
4.04.2015 - 20:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (kleeen @ 4.04.2015 - 17:27)
16 кг? Не верю... У меня сибирский 7.5-8 кг. Я вам скажу он значительно крупнее обычного кота. 16 килограммовый кот не сможет ни то что на плечо запрыгивать, на диван с трудом будет залезать.
Для рыси слишком мелкий.

Вот кстати кто его знает? Средний вес взрослой рыси 18 кило. Примерно подходит. Не регулярно же его взвешивали.
И сибиряки рассказывали, что если рысёнка приручит с младенчества, то верным другом покруче собаки станет. За хозяина и кормильца хоть тигра на куски рвать будет.

Это сообщение отредактировал aircopter - 4.04.2015 - 20:07
 
[^]
serna777
4.04.2015 - 20:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1768
Красивенная история....
А, быть может, это был не котейко, а рысь?

Добавлено в 20:56
Помню фильм "Кунак", про рысь.... Очень похоже...
 
[^]
ЯнисЯнисов
4.04.2015 - 21:11
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1554
Цитата (serna777 @ 4.04.2015 - 20:54)
Красивенная история....
А, быть может, это был не котейко, а рысь?

Добавлено в 20:56
Помню фильм "Кунак", про рысь.... Очень похоже...

Побаяню

Сибирский котенок
Автор пишет (баян из США, но прикольный):


Американская семейная пара уже несколько лет мечтала завести себе настоящего, сибирского кота. Наконец, они достали через сотню знакомых котеночка настоящей, сибирской кошки.

Котенок был очень красивый, с огромными ушами, и только одна странность волновала американскую чету. Котенок аномально много ел! Murzik – именно так звали кота (по «сопроводиловке»), умудрялся за неделю расправляться с месячной нормой вискаса.

Показали кису ветеринару, тот сказал, что котенка плохо кормили в голодной России, и у него выработалась привычка, есть про запас. Еще, Мурзик ни как не мог приучиться к горшку – кот гадил где попало.

Добрая семейная пара из США, чего только ни делала, чтобы котенок научился ходить по нужде в положенное место. Все впустую. Наконец, от кота решили отстать, списав эту аномалию в поведении на то, что котик, дескать, английского не знает.

Время шло, котенок рос. И вот, в шестимесячном возрасте случилось нечто! Нет, добрые американцы знали, что настоящий, сибирский кот – это очень крупное животное. Но не на столько же! Шестимесячный котенок весил 17 кг! И умудрился уворовать и сгрызть, половину индейки, запеченной на день благодарения!

Взволнованные владельцы позвонили «заводчице» и поинтересовались:

- А нормально ли, что наш питомец столько весит и так много кушает?

Заводчица ответила, что все в порядке, именно так и должен себя вести породистый, сибирский кот!

Прошло две недели…

Породистый сибирский кот придушил и почти съел соседского любимца – кролика Роджера, что жил у них во дворе. Долго извинялись, купили соседям нового кролика…

Спустя четыре месяца…

Первая драка с собакой! Наш «малыш» весит 35 кило! Сегодня он сцепился с доберманом и изорвал тому ухо, кота еле оттащили. Шериф попросил нас при прогулке надевать на кота ошейник с поводком и намордник, хотя, наш котик очень добрый, но, окрестные собаки его опасаются…

Через месяц, к супружеской паре в гости приехал их старый приятель, по профессии – какой то там биолог. Он буквально визжал от радости, увидев 42 килограммового «маленького»!

Оказалось, что «кот» хоть и кот, но не совсем домашний! Друг семьи без труда опознал в звере Амурского леопарда и посоветовал сдать его в зоопарк. Мол, их в мире всего 30 штук, а ваш 31-ый…
 
[^]
lionheart51
4.04.2015 - 22:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
По тексту думал, что в рысь вымахает lol.gif У самого кот был 12кг почти весу, беспородный, маманя у него мелкая килограммов 5, нагуляла хер пойми от кого) Здоровый сам посебе не жирный
 
[^]
Хариус
4.04.2015 - 22:58
2
Статус: Offline


Механический динозавр

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1231
Цитата (4greencat @ 4.04.2015 - 17:13)
Цитата (Хариус @ 4.04.2015 - 14:19)
Я вас умоляю, не надо больше историй про котов!!!
А то мне придётся в Магадан из Таганрога за своим Обормотом ехать. Не рвите душу.
Тема и рассказ заслуживают одобрения.

так езжай уже,сам же потом себе не простишь,будешь думать "а ведь мог....... ",и все бы было по-другому

Спасибо вам за сочувствие!
Дружбан летом ко мне в гости собирается, вот и привезет.
 
[^]
DAS1970
4.04.2015 - 23:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14690
Класс! Уж было взгрустнул, но концовка шикарна просто! Вот что значит друзья!
 
[^]
eiforia
5.04.2015 - 00:00
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.05
Сообщений: 464
Рассказ шикарный и трогательный! ТС, спасибо!
У самой кот - подобранец вымахал в зверюгу под 10 кг весом. Собаки его не трогают.Ни свои, ни чужие... Да и люди побаиваются..Взгляд у него, говорят, недобрый... zombie.gif
А мне он как-то жизнь спас. И на руки только ко мне идёт. koshka.gif
 
[^]
IrenOwl
5.04.2015 - 00:04
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 166
еще в прошлом веке рассказывали соседи историю: сиамка, квартирного варишку ,чуть инвалидом по зрению не сделала, вопил громко, менты приехали быстро....

таких котов нагрждать надо, а не наказывать

Добавлено в 00:13
Цитата (kleeen @ 4.04.2015 - 17:27)
16 кг? Не верю... У меня сибирский 7.5-8 кг. Я вам скажу он значительно крупнее обычного кота. 16 килограммовый кот не сможет ни то что на плечо запрыгивать, на диван с трудом будет залезать.
Для рыси слишком мелкий.

может и утрированноно, но смотрела док фильм про Дальневосточного лесного кота ( Размер тела амурского леопардового кота 75-90 сантиметров, хвоста - 35-37 сантиметров) на зиму набирает вес до 16 кг

кот в истории может быть сыночком лесного амурского кота и домашней кошки
 
[^]
Пехорка
5.04.2015 - 00:15
1
Статус: Offline


39 RUS

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2141
Цитата (Хариус @ 4.04.2015 - 22:58)
Цитата (4greencat @ 4.04.2015 - 17:13)
Цитата (Хариус @ 4.04.2015 - 14:19)
Я вас умоляю, не надо больше историй про котов!!!
А то мне придётся в Магадан из Таганрога за своим Обормотом ехать. Не рвите душу.
Тема и рассказ заслуживают одобрения.

так езжай уже,сам же потом себе не простишь,будешь думать "а ведь мог....... ",и все бы было по-другому

Спасибо вам за сочувствие!
Дружбан летом ко мне в гости собирается, вот и привезет.

Не забудь нам рассказать и показать питомца!
 
[^]
Уолтер
5.04.2015 - 02:07
-5
Статус: Offline


Догада ЯПа

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 952
Цитата (insaider @ 4.04.2015 - 13:48)
Был у меня сосед - очаровательный дедулька, интеллигентный, добродушный, непьющий, наверное поэтому и добродушный. И был у него старый друг, вместе воевали они. Тоже дедулька прикольный, интеллигентный, правда циник и злюка, тоже непьющий, наверное поэтому - циник и злюка.

А сосед мой, Иван Палыч, или просто Палыч, жутко обожал животинок всяких. И хомяки с белыми крысами у него дома жили и две собаки, старых уже, они из дому то с ним почти не выходили, а бездомных бедолаг-то всяких и собак и кошек и птиц, он завсегда подкармливал, а нужно было - так и лечил за свой счёт.

И вот как-то, фронтовой друг нашего Палыча притащил ему котёнка. Совсем маленького. Сказал - нашёл, бросить - так окочурится, жаль. Знал, что Палыч, добрая душа, котяшку не выбросит.
Палыч и не выбросил. Поспрашал у соседей, у знакомых, никуда пристроить не смог, да себе и оставил.

Котик себе рос, смешная мордочка, соседи от него умилялись - уж больно окрас у него был необычный и ушки огромные. Все хохотали, когда дед и котик гулять выходили. Дедулька с палочкой, а на плече как приклеенный, котяшка, глаза полузакрыты, только уши здоровенные - туда-сюда, как локаторы.
А бывало и пешком, рядом с Палычем шел.
Хвост трубой, вышагивает важно. А только похлопает Палыч себе по плечу и пригнется чуть - котяха сразу небольшой разбег и прыг деду на плечо! Когда маленький был, так Палычу приседать приходилось, а как кот подрос, так и нужды не стало - взлетал на плечо аки птица.

Время шло, а котяшка все рос. Мы Палычу в шутку говорили, что мол подсуропил тебе друг твой фронтовой - принёс тигренка, теперь вырастет и тебя, Палыч сожрет!
Смех-смехом, а котяра вымахал ох, какой нешуточный! Отличия от обычных котов стали видны не тогда, когда мы его ради интереса взвесили и оказался он, слоняра, 16-ти килограммов весу, и не тогда, когда он прыгнув прямо с плеча дедова, разогнал приблудных собак, которые вздумали обгавкать котяру. И даже не тогда, когда прыгая на плечи деду, он нередко выбивал его из равновесия и они кувыркались вперёд, благо дед был хоть и старый, но спортивный, никогда увечий не случалось.

Отличия стали видны, когда вечером у Сберкассы, к Палычу подвалили любители поживиться пенсией стариков и старушек.
Котище шел сзади Палыча. Оттуда он и прыгнул. Любитель гробовых и пенсионных денежек так и не понял, что ему вцепилось в шею, стараясь придушить, в то время как задние лапы этого чего-то, огромными каптюрами в мгновенье распороли ему кожаную куртку, мастерку и зацепились за ребра.

Козлина орал так, что в ужасе разбежались не только его подельники, но и вообще все. Он орал и в "скорой". Орал до тех пор, пока врач, по-ходу дела разобравшийся в ситуации, пообещал ему, если не заткнется, его усыпить, только не на время, а насовсем. Обезболивающее колоть, сестричке (тихо так, только немногие слышали), запретил.

А назавтра приехали Палычева котяшку усыплять. Мы собрались всем подьездом, хотели отстаивать героя. Но вышел убитый горем Палыч, вынес свёрток. В нем явно угадывалось кошачье тело. Отдал ветеринарам. Оказалось - поломал нашего героицыского котяшку тот козёл, домой его Палыч донес, а там кот и умер.
Врачи в пакет посмотрели, покивали. Погрузились и уехали...А Палыч в тот же вечер на дачу уехал и аж в октябре вернулся.
Вот в общем-то и все.

Разве что про непьющих циников добавлю. Про хитрожопых, непьющих циников. Поздно ночью, в тот день, когда на Палыча напали, курил я у подьезда. И тут, фронтовой друг Палыча мимо меня, с пакетом увесистым, в подьезд - шасть.
А в октябре Палыч с дачи приехал. Мы его сразу заприметили - вернулся!

Да и кто б его не узнал - идёт дедок с палочкой, а на плечах у него разлегся громадный котяра непонятной окраски...


© Монти

Не понравилось, ибо заебал ты копипастить слезные темы. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Уолтер - 5.04.2015 - 02:08
 
[^]
frigorifero
5.04.2015 - 03:39
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 90
Цитата (водомоторник @ 4.04.2015 - 14:03)
Цитата (джиннтоник @ 4.04.2015 - 13:57)
душевно, а усыпить надо было не котофеича, а мудака, который на стариковские деньги позарился... позеленил!

и тому пидору, который команду на усыпление дал , тож сульфазину слоновую дозу в жопу захуячить. Клизмой!

Животных люблю, кошаков - нет. Но отношение других - уважаю. А этих гондонов-попрошаек, надо усыплять каждого третьего.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25379
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх