Есть люди, про хорошее коротко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zsound
4.04.2015 - 11:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (borman89 @ 4.04.2015 - 01:12)
Молодец мужик. Хотя лайкам в квартире в городе наверняка не очень уютно.

Ну уж точно лучше, чем с пулей в голове....
Мужик молодец!!!
 
[^]
rem4k
4.04.2015 - 11:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 709
Цитата (Shushara @ 3.04.2015 - 23:14)
Прям по сценарию фильма "Белый плен".
Молодец мужик.

Тоже хотел этот фильм посоветовать ...
 
[^]
tanychka
4.04.2015 - 11:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 42
Я тихо охренел... ВОСЕМЬ здоровенных псов в обычной квартире в многоэтажке..
У меня в подъезде тремя этажами ниже у тетки было 3 (всего лишь три!) взрослых колли, так от них вонь была на весь подъезд, а тараканы под ногами хрустели...

Господа собачники! Если вам так нравятся собаки - ну и живите с ними на природе. Я не понимаю, почему доброта и человечность должны быть за чужой счет (в данном случае - за счет ни в чем не виноватых соседей)?


а я охереваю от таких!!!! че за люди?! тараканы... ха-ха-ха.... а свое говно за собой выгребать не пробовали?! и еще, давайте уж честно, давайте отстреливать и людей, которые уже отработали, на хер им пенсию платить?! просто моразм какой то..... ЛЮДИ!!!!! что с вами?!!!!!!! хорошо, что таких пока мало, может их начать отстреливать?!.... сори.
 
[^]
KOLOVOR0T
4.04.2015 - 13:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 23
Полярных лаек у него разобрали бы влёт, только свистни. В любом возрасте псины. Я бы забрал, живу в своём доме. В городе, но рядом с лесом. Есть ли контакты?
 
[^]
Littlecrazy
4.04.2015 - 13:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 316
Я очень сомневаюсь, что ездовых собак после каждой экспедиции отстреливают...Ну и, конечно же, можно договориться с экипажем/проводниками о провозе восьми собак-в тамбуре то места дохера, ну или в багаж сдать.

 
[^]
Annihilator666
4.04.2015 - 14:25
-1
Статус: Offline


Извращенец

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 1688
В соседней 9-ти этажке напротив живёт вот эта тётя. Подошёл как-то утром когда она выгуливала, посрашивал. Говорит нормально живём, соседи не жалуются. зимой по ипподрому который рядом на упряжке гоняет. Она вих видимо разводит. Т.к. в момент фото был молодняк.

Есть люди
 
[^]
lunasol
4.04.2015 - 16:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 83
Плевать на соседей, рука бы не поднялась безвинную жизнь отнять
 
[^]
Spamdealer
4.04.2015 - 17:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1639
Странный парадокс наблюдаю по жизни: люди, запросто рассуждающие о том, что лучше убить, чтобы не мучать, на словах запросто выписывающих смертный приговор тварям божьим и другим людям, .... когда доходит до дела, ну там барана зарезать или задушить собаку, которой только что машиной на дороге кишки выдавило ( примеров масса) как правило пасуют, начинают юлить и открещиваться от своих слов ( знаю экземпляра, который будучи зеленого цвета блевал от осознания того, что в его дворе барана режут, хотя жрал его потом оооой с каким аппетитом - это мой брат); в противовес им люди сострадающие животным, такие могут совершить ПОСТУПОК для ради своих моральных принципов, они не трепятся, а делают - причем рука не дрожит и спасти от смерти (посрать на мнение соседей и зоофобиков всех мастей) и прикончить мучающуюся животику.
Поступок описанный ТС одобряю, теме плюс. Люди, прежде чем трепаться, разбрызгивая слюни возмущения - поставьте себя на место человека, прочувствуйте ситуацию, придумайте предысторию с этими собачками ( ну как они вас от смерти спасли или конкретно выручили), а уж потом осуждайте!
Пиздеть ведь не мешки ворочать, правда?!
 
[^]
несампосебе
4.04.2015 - 18:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 6
Сам собачник. Это поступок человека с большой буквы.

автору Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. за напоминание как надо поступать..
 
[^]
Eilat
4.04.2015 - 18:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1350
Наш мир был бы в тысячи раз добрее и правильнее,если было побольше "полярников". Низкий поклон Человеку.
 
[^]
Minzdrraf
4.04.2015 - 18:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 68
Лаек в общем-то пристроить не проблема.В хате тяжело им. Во двор надо. Кинул бы клич - разобрали бы только так. Еще бы и выбирал хозяев - мол, что интуиция подскажет. В любом случае - поступок достойный!!!!

Это сообщение отредактировал Minzdrraf - 4.04.2015 - 18:28
 
[^]
Монтажник
4.04.2015 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 1732
Странные существа люди.Снегоходы вывезли без проблем,небось..
Это правильный ПОСТУПОК.Собаки-существа терпеливые,по парам можно гулять водить,никакого запаха.
 
[^]
Ламантин
5.04.2015 - 16:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 7
Поступок-то конечно правильный, только слабо верится в снисхождение ржд по перевозке собак (как-то раз хомяка в клетке без справки провезти не дали), а второе - неужто нельзя было пристроить животин ни у кого из знакомых/по объявлению?
 
[^]
KOLOVOR0T
5.04.2015 - 19:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 23
В поезде собак провезти без проблем, но если выкупаешь всё купе, и отдельно за каждую собаку как за багаж 20 кг. Если собака тяжелее, то доплачиваешь, точно также, как доплачивал бы за багаж. Собаки должны быть в намордниках и со всеми справками - в ветклиниках знают какие (иногда меняются правила). И не больше двух собак на одного сопровождающего.
Я ешё специальные коврики брал. и проводнику сразу же "на санобработку" купе давал "рубль".

А так то если договориться, то в купе без проблем влезли бы все описываемые собаки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9505
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх