Черная полоса, или хз что это

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Murchello
30.03.2015 - 16:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 1167
Это пиздец - кот изранен, ТС "я думал ему полегчало, на улицу отпустил". Блять, не поймите меня превратно, но если вашим домашним хуево, вы тоже вместо скорой их на улицу отправляете?
У меня кот пришел хромая, посмотрел, весь целый, только лапа. Утром смотрю - опухла, горячая. В охапку его и к ветеринару, тот обезболил, вскрыл, оттуда гною как ебануло.
У второго как-то бок распух - то же самое, инфекция, дрался с кем то, нагноение внутреннее было, так же вскрывали, там вообще пол-стакана гноя было, пиздец просто, я потом несколько дней в получившеюся дырку шприцом промывал полость антисептиками.

Проще всего потом жалеть, "эх, какой был хороший". Шевелиться не нужно.

Это сообщение отредактировал Murchello - 30.03.2015 - 16:17
 
[^]
ПростоВася
30.03.2015 - 16:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
Цитата (Murchello @ 30.03.2015 - 16:13)
Это пиздец - кот изранен, ТС "я думал ему полегчало, на улицу отпустил". Блять, не поймите меня превратно, но если вашим домашним хуево, вы тоже вместо скорой их на улицу отправляете?
У меня кот пришел хромая, посмотрел, весь целый, только лапа. Утром смотрю - опухла, горячая. В охапку его и к ветеринару, тот обезболил, вскрыл, оттуда гною как ебануло.
У второго как-то бок распух - то же самое, инфекция, дрался с кем то, нагноение внутреннее было, так же вскрывали, там вообще пол-стакана гноя было, пиздец просто, я потом несколько дней в получившеюся дырку шприцом промывал полость антисептиками.

Проще всего потом жалеть, "эх, какой был хороший". Шевелиться не нужно.

ты прав, ступил я, надо было в ветеренарку везти, может и помогли бы
 
[^]
Брахмапутра
30.03.2015 - 16:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 21
Цитата (ПростоВася @ 30.03.2015 - 16:26)
Цитата (Murchello @ 30.03.2015 - 16:13)
Это пиздец - кот изранен, ТС "я думал ему полегчало, на улицу отпустил". Блять, не поймите меня превратно, но если вашим домашним хуево, вы тоже вместо скорой их на улицу отправляете?
У меня кот пришел хромая, посмотрел, весь целый, только лапа. Утром смотрю - опухла, горячая. В охапку его и к ветеринару, тот обезболил, вскрыл, оттуда гною как ебануло.
У второго как-то бок распух - то же самое, инфекция, дрался с кем то, нагноение внутреннее было, так же вскрывали, там вообще пол-стакана гноя было, пиздец просто, я потом несколько дней в получившеюся дырку шприцом промывал полость антисептиками.

Проще всего потом жалеть, "эх, какой был хороший". Шевелиться не нужно.

ты прав, ступил я, надо было в ветеренарку везти, может и помогли бы

о боже..только не начинай винить себя в смерти кота dont.gif
ну надо было отвезти..или антибиотик какой нибудь общего действия проколоть..но ты этого не сделал..ну и что??ты же не думал,что все так серьезно..
и вообще..может он еще придет..
 
[^]
shrike77
30.03.2015 - 16:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 69
Держись, братан. Черная полоса рано или поздно закончится.
Лишь бы не как в анекдоте.

У меня тоже как-то подобное было. Но тьфу, тьфу, тьфу прошло.
 
[^]
ПростоВася
30.03.2015 - 16:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
Цитата (Брахмапутра @ 30.03.2015 - 16:44)
о боже..только не начинай винить себя в смерти кота dont.gif
ну надо было отвезти..или антибиотик какой нибудь общего действия проколоть..но ты этого не сделал..ну и что??ты же не думал,что все так серьезно..
и вообще..может он еще придет..

я конеш надеюсь что придет, но башкой понимаю что на трех лапах далеко не убежишь...

 
[^]
Брахмапутра
30.03.2015 - 16:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 21
Цитата (ПростоВася @ 30.03.2015 - 16:48)
Цитата (Брахмапутра @ 30.03.2015 - 16:44)
о боже..только не начинай винить себя в смерти кота dont.gif
ну надо было отвезти..или антибиотик какой нибудь общего действия проколоть..но ты этого не сделал..ну и что??ты же не думал,что все так серьезно..
и вообще..может он еще придет..

я конеш надеюсь что придет, но башкой понимаю что на трех лапах далеко не убежишь...

ну хошь я тебе котенка подарю???
 
[^]
ПростоВася
30.03.2015 - 16:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
Цитата (Брахмапутра @ 30.03.2015 - 16:52)
Цитата (ПростоВася @ 30.03.2015 - 16:48)
Цитата (Брахмапутра @ 30.03.2015 - 16:44)
о боже..только не начинай винить себя в смерти кота dont.gif
ну надо было отвезти..или антибиотик какой нибудь общего действия проколоть..но ты этого не сделал..ну и что??ты же не думал,что все так серьезно..
и вообще..может он еще придет..

я конеш надеюсь что придет, но башкой понимаю что на трех лапах далеко не убежишь...

ну хошь я тебе котенка подарю???

да не))), не надо, кошак по весне понесет, там мож оставлю себе какого-нибудь
 
[^]
sergiy72
30.03.2015 - 17:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 844
Цитата (fermer007 @ 30.03.2015 - 15:47)
бабу табе надо

Пост хоть читали? Женат он dont.gif
 
[^]
zemlecop
30.03.2015 - 17:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 499
"И это пройдёт." old.gif
 
[^]
Умеренность
1.04.2015 - 21:15
0
Статус: Offline


Легка на подъеб

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1153
Поздно увидела, но лучше поздно.

Автор, пришел кот? Из собственных наблюдений: когда жизнь хватает тебя за глотку так, что уже и дышать не можешь- наступает белая полоса. Просто и в одночасье. Старая жизнь отмирает болезненно и всегда кажется. что лучшее никогда не придет.

Держись, осталось чуть- чуть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4574
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх