Как меня обокрали в Париже

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JOHNQ
26.03.2015 - 13:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10721
Знакомый ездил в тур по европе. Во франции на стоянке к ним в автобус, когда все вышли, зашел негр (простите - афрофранцуз) и начал выворачивать сумки. Точнее те что были рядом со входом. Его заметили, он начал сваливать. Ну знакомый его и догнал. Благо все норм обошлось.
 
[^]
ortigr
26.03.2015 - 13:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Был я в Париже, ничего не скажу, красивый город, но гадюшник тот еще.
Черножопые себя там очень вольно чувствуют, борзеют по полной программе, не приятно....
 
[^]
chihpyhv
26.03.2015 - 13:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Цитата (grimrig @ 26.03.2015 - 13:14)
А вечером лучше на улицу не выходить, потому что этнопреступность в разгуле из-за отсутствия у них средств на жизнь?

Мда.. позиция извращенца терпилы в розовых очках. Сам факт преступлений это НЕ нормально. Рост преступлений и спокойного отношений к ним начинается с возведением их в обыденность. Самое смешное, это делают сами люди, зачастую диванные революционеры, своей бесхребетностью с трусливостью.

Такой народ заслуживает той власти, которая его имеет. Объективно.

Терпилы оскорбленные, когда кто-то из вас помог другу другу, и почему на дорогах беспредел и агрессия? Пресутпники, ТП, беспредельщики? Так они и есть вы.

Так это власть нас такими воспитывает - поможешь - изобьют и посадят.

Это сообщение отредактировал chihpyhv - 26.03.2015 - 13:26
 
[^]
ИванСамогон
26.03.2015 - 13:31
2
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6945
Цитата (samsusam @ 26.03.2015 - 12:54)
Иногда, когда езжу в Московском метро, жалею, что я не жулик - торчащие из задних карманов паспорта, кошельки, женские сумочки далеко за спиной хозяйки - бери, залезай кто хочет...

я один раз вынул и вернул, так меня чуть не побили)) был бы меньше- побили б! lol.gif
 
[^]
Broflovski
26.03.2015 - 13:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Цитата (samsusam @ 26.03.2015 - 12:54)
Иногда, когда езжу в Московском метро, жалею, что я не жулик - торчащие из задних карманов паспорта, кошельки, женские сумочки далеко за спиной хозяйки - бери, залезай кто хочет...

И берут. Просто раздолье для ворюг московское метро.
А по сабжу: мадмуазель ещё не бывала в Неаполе. Вот где пиздят сумочки! gigi.gif
 
[^]
LondoM
26.03.2015 - 13:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 5178
Были с женой сразу после свадьбы в Париже. Экскурсия, самый центр города, смотровая площадка напротив Эйфелевой башни (запамятовал название). Перед выходом из автобуса экскурсоводы 2 раза повторяют - будут подходить цыгане с просьбой подписать какую-то петицию - шлите нахер, это воры! Вышли, одна такая к нам подвалила, я на нашем могучем рявкнул - пошла ну хуй! Надо же, поняла, отвалила...Кстати если самим не нарываться и быть начеку - нихрена с вами не будет, много раз с женой гуляли после 12 ночи, никто даже не подходил.
 
[^]
grimrig
26.03.2015 - 13:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (chihpyhv @ 26.03.2015 - 14:26)
Цитата (grimrig @ 26.03.2015 - 13:14)
А вечером лучше на улицу не выходить, потому что этнопреступность в разгуле из-за отсутствия у них средств на жизнь?

Мда.. позиция извращенца терпилы в розовых очках. Сам факт преступлений это НЕ нормально. Рост преступлений и спокойного отношений к ним начинается с возведением их в обыденность. Самое смешное, это делают сами люди, зачастую диванные революционеры, своей бесхребетностью с трусливостью.

Такой народ заслуживает той власти, которая его имеет. Объективно.

Терпилы оскорбленные, когда кто-то из вас помог другу другу, и почему на дорогах беспредел и агрессия? Пресутпники, ТП, беспредельщики? Так они и есть вы.

Так это власть нас такими воспитывает - поможешь - изобьют и посадят.

Власть заставляет давать взятки за избежание наказания за НАРУШЕНИЯ и ПРЕСТУПЛЕНИЯ, заставляет бухать на детских площадках, мусорить везде и нарушать пдд и т.д.? Это власть виновата?)))

Это сообщение отредактировал grimrig - 26.03.2015 - 13:37
 
[^]
AllesI
26.03.2015 - 13:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 4866
Справа на фото - "тревожный кабанчик". Он поди и снял.
 
[^]
АлыйВит
26.03.2015 - 13:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Когда с женой были в Париже, нам гид много рассказывал про подставы всяческие со стороны негроидов и арабов.
И точно. Идем себе, никого не трогаем. Обгоняет нас какая-то чувырла, хуйпойми в чем одетая, нагибается и достает у себя из-под ног перстень размером с гайку на 22.
И спрашивает нас: типа, ваша?
Ага, блядь! Наша. Мы ее туда специально кинули, на 50 метров. Вот, поднимать идем.
Ну, персонаж был послан по известному маршруту.
 
[^]
rec0n
26.03.2015 - 13:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1458
Парижу для полного "спокойствия" надо еще больше импортировать "черного дерева"... faceoff.gif Думается мне, что де Голль вращается сейчас с огромной угловой скоростью rulez.gif
 
[^]
Akvilon
26.03.2015 - 13:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Вообще то, я не совсем понимаю причем тут приплетен "быдло-троллинг" про русских. Попасть можно в любой стране (ну, может быть кроме какой-нибудь Швейцарии или Швеции). К примеру, я некоторое время жил в США в довольно благополучном городке. Своему благополучию городок был обязан директору местной школы. Благодаря его усилиям и стараниям, в нее шли лучшие учителя, рейтинги были высокие, а поскольку учиться в ней могли только местные жители, то вокруг дома купили обеспеченные благополучные граждане, которые хотели лучшего своим чадам. Недвижимость была, соответственно, дорогой. Шериф с большим уважением относился к жителям городка, а потому на вызов копы приезжали в течение 30 секунд, постоянно патрулировали город, проверяли подозрительных людей. А буквально в миле был другой городок с плохой школой и криминальными жителями, туда полиция ездила только по праздникам. Там могли просто среди бела дня избить и покалечить. Это я все расписал к тому, что в любой стране есть места, куда не следует ходить. Нужно внимательнее относиться к рекомендациям по поведению в конкретном месте, чтобы избежать проблем. Если тебе говорят, что не следует носить сумочку, то не надо выебываться и думать, что ты умнее других и это все для лохов. Мать в свое время была в Бари в Италии. Там десять раз перед экскурсией попросили ничего не брать с собой на экскурсию из-за карманников, которые могли и серьги снять так, что ты этого не заметишь. Две овцы решили, что они самые умные и их не наебешь. У одной сняли серьги, у второй кошелек со всеми деньгами. И зачем потом плакать?

Это сообщение отредактировал Akvilon - 26.03.2015 - 13:58
 
[^]
Мориарти
26.03.2015 - 14:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
ну, блондинка... что с нее взять?_ )
к примеру:
в Барселоне тоже часто воруют...
исходя из ее логики воруют Испанцы? правильно?
- а вот и нет! На летний сезон туда съезжаются профессиональные воры карманники, представители других национальностей со всей Европы...

только не делайте вывод, что вся Европа воры. не будьте блондинками! _ )
 
[^]
chihpyhv
26.03.2015 - 14:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Цитата (grimrig @ 26.03.2015 - 13:37)
Цитата (chihpyhv @ 26.03.2015 - 14:26)
Цитата (grimrig @ 26.03.2015 - 13:14)
А вечером лучше на улицу не выходить, потому что этнопреступность в разгуле из-за отсутствия у них средств на жизнь?

Мда.. позиция извращенца терпилы в розовых очках. Сам факт преступлений это НЕ нормально. Рост преступлений и спокойного отношений к ним начинается с возведением их в обыденность. Самое смешное, это делают сами люди, зачастую диванные революционеры, своей бесхребетностью с трусливостью.

Такой народ заслуживает той власти, которая его имеет. Объективно.

Терпилы оскорбленные, когда кто-то из вас помог другу другу, и почему на дорогах беспредел и агрессия? Пресутпники, ТП, беспредельщики? Так они и есть вы.

Так это власть нас такими воспитывает - поможешь - изобьют и посадят.

Власть заставляет давать взятки за избежание наказания за НАРУШЕНИЯ и ПРЕСТУПЛЕНИЯ, заставляет бухать на детских площадках, мусорить везде и нарушать пдд и т.д.? Это власть виновата?)))

1. Власть виновата, что гражданин не чувствует себя хозяином, своего двора, подъезда, города, страны. Поэтому люди так себя и ведут.
2. Государство отучило людей лезть в чужие дела. Например, когда кого-то бьют вероятны 3 варианта событий.
а) Никто не вызовет полицию, так как государство отучило людей ввязываться в чужие дела.
б) Вызовет, но полиция скорее всего либо не приедет, либо приедет поздно. Либо заберут всех, а выпустят первым того кто даст взятку.
в) Кто-нибудь даст отпор нападающим. Тут, если всех заберут в полицию, доброго Самаритянина ждут побои и, возможно, заведение уголовного дела.

Это сообщение отредактировал chihpyhv - 26.03.2015 - 14:03
 
[^]
Владимир0210
26.03.2015 - 14:10
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 22
А ляжки у тебя +++++++
 
[^]
Войпель
26.03.2015 - 14:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 672
Джус, а ты ничего так )))
Блин, это ж копипаста biggrin.gif
 
[^]
Александр122
26.03.2015 - 14:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 0
Цитата
"А вот с самоуничижением у русских вообще беда. И воруют-то они якобы больше и наглее других народов, и пьют активнее, и вообще никуда не годятся."

это если эхо мацы слушать,
или столь же "объективные" прочие СМИ под патронатом либерастов,
или фильмы смотреть финансируемые жидом Мединским из народных денег, типа Левиафан, да Бабальон,

в Египте как воруют, вау, прут из сейфов в гостиницах, карманники дети 8-10 лет с листьями пальм которые, это у них на поток поставлено, воруют чуть ли не поголовно
 
[^]
yts
26.03.2015 - 14:23
0
Статус: Offline


Завёл себе Йети

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 3218
Цитата
Обгоняет нас какая-то чувырла, хуйпойми в чем одетая, нагибается и достает у себя из-под ног перстень размером с гайку на 22.

да, это один из популярных разводов..
было такое, но я был в курсе и с ходу послал

еще в Милане было: подходят 2 "афронегра" и пытаются повязать на руку некие цветные нитки, за что просят несколько евро в помощь мозабикскому братству..
Выход тот же - слать резко, ибо очень навязчивы
 
[^]
Нихуяссе
26.03.2015 - 14:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 276
Жулик по правую руку в белой панаме (ещё и отвернуласЬ))) cool.gif
 
[^]
prosvet
26.03.2015 - 14:35
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
У брательника в Венеции фотик упёрли....
уже в Питере на фотке с другого фотика увидели - не упёрли, а сам оставил и забыл во время фотосессии :)

Как меня обокрали в Париже
 
[^]
BlackChaos
26.03.2015 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13938
Цитата (Down @ 26.03.2015 - 14:01)
Цитата
Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют." (Салтыков-Щедрин).

не писал он этого - это утка интернетная

а так - согласен с ТСом

Даже расследование провели откуда пошла эта фраза приписываемая Салтыкову-Щедрину - тыц

А по теме... Она бы еще на пенсии вспомнила! Очнулась и через пятнадцать лет написАла пост.
 
[^]
cobaltriver
26.03.2015 - 14:57
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 1560
Цитата (Jus @ 26.03.2015 - 12:50)
Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют." (Салтыков-Щедрин).

И тупо копировать фейковые цитаты.


На самом деле.
Цитата
«Если бы отвечать одним словом на вопрос: что делается в России, то пришлось бы сказать: крадут», — записано Вяземским со слов Карамзина.
 
[^]
grimrig
26.03.2015 - 15:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (chihpyhv @ 26.03.2015 - 15:02)
Цитата (grimrig @ 26.03.2015 - 13:37)
Цитата (chihpyhv @ 26.03.2015 - 14:26)
Цитата (grimrig @ 26.03.2015 - 13:14)
А вечером лучше на улицу не выходить, потому что этнопреступность в разгуле из-за отсутствия у них средств на жизнь?

Мда.. позиция извращенца терпилы в розовых очках. Сам факт преступлений это НЕ нормально. Рост преступлений и спокойного отношений к ним начинается с возведением их в обыденность. Самое смешное, это делают сами люди, зачастую диванные революционеры, своей бесхребетностью с трусливостью.

Такой народ заслуживает той власти, которая его имеет. Объективно.

Терпилы оскорбленные, когда кто-то из вас помог другу другу, и почему на дорогах беспредел и агрессия? Пресутпники, ТП, беспредельщики? Так они и есть вы.

Так это власть нас такими воспитывает - поможешь - изобьют и посадят.

Власть заставляет давать взятки за избежание наказания за НАРУШЕНИЯ и ПРЕСТУПЛЕНИЯ, заставляет бухать на детских площадках, мусорить везде и нарушать пдд и т.д.? Это власть виновата?)))

1. Власть виновата, что гражданин не чувствует себя хозяином, своего двора, подъезда, города, страны. Поэтому люди так себя и ведут.
2. Государство отучило людей лезть в чужие дела. Например, когда кого-то бьют вероятны 3 варианта событий.
а) Никто не вызовет полицию, так как государство отучило людей ввязываться в чужие дела.
б) Вызовет, но полиция скорее всего либо не приедет, либо приедет поздно. Либо заберут всех, а выпустят первым того кто даст взятку.
в) Кто-нибудь даст отпор нападающим. Тут, если всех заберут в полицию, доброго Самаритянина ждут побои и, возможно, заведение уголовного дела.

Этим ты признаешь собственные:

1. Безразличие ко всему что выходит за твои интересы.
2. Самообман.


"Чужие дела" говоришь? Ты настолько труслив, что боишься называть вещи своими именами. Чужие дела, это интересы ОЛИГАРХАТА=БИЗНЕСА. Вот отсюда и давай рассуждать. Если тебе дали по мусалке, то это дало не государство, а вполне конкретные личности с ЧАСТНЫМИ интересами.

Т.к. частный интерес, с приходом капитализма, стал преобладать над прежними ЦЕННОСТЯМИ (сострадание, взаимовыручка, честность), люди получив эту западную модель "частная собственность", стали тупо подражать фильмам и оскотинились на этой почве, замкнулись на ЛИЧНОЙ зоне кофморта, что привело к массовой дебилизации. Что не так?

А то что СТАЛО НОРМОЙ ОТКУПАТЬСЯ, это кому выгодно? Да ты сам если водишь авто давал взятку 100% за нарушение. Тут восхищаются, что чиновники западные чуть ли не сами себе штрафы выписывают и платят, так а ты чем хуже его? Где честность?

Ну а аргумент - если власть так делает, то значит и я буду, очень выгодный способ свои "особенности" оправдывать.

Пидор, будет кивать на пидоров из власти.
Вор, будет кивать на воров из власти.
Убийца, то же самое.
Нарушитель ПДД, то же самое.
И т.д.

Но позволь спросить: - У ТЕБЯ ЕСТЬ СВОЯ ГОЛОВА, самоуважение, мужская твердость и непоколебимость? Или ты тупая овца, которая все повторяет за головным бараном???

По факту, мы имеет гигантское стадо, которое блеет и кивает на головного барана и ты, своими рассуждениями только подтверждаешь это.

Это логика, основанная на причинно-следственных связях.

 
[^]
Хлыст
26.03.2015 - 16:01
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2456
Цитата (ortigr @ 26.03.2015 - 13:25)
Был я в Париже, ничего не скажу, красивый город, но гадюшник тот еще.
Черножопые себя там очень вольно чувствуют, борзеют по полной программе, не приятно....

В Инете читал рассказ.
Дама мужика задолбала:
- Хочу в Париж. Хочу в Париж.
В общем, уболтала. Свозил.
Увидели грязь, арабов, негров и проч.
Феерична концовка рассказа.
Уже сидя в самолёте, дама выдала:
- Это какой-то другой (ДРУГОЙ, блеять) Париж. shum_lol.gif
 
[^]
liosh
26.03.2015 - 18:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1407
Цитата
Куда не ткни - виноваты русские. И кровь младенцев они пьют, и воруют…Позвольте рассказать вам, как воруют представители других национальностей.


Про кровь младенцев Вы, пожалуй, погорячились.
А вот про другие национальности, в самую точку.
У японцев, кстати, есть термин "Парижская депрессия".
Наступает после поездки в Париж и столкновения с хамством и криминалом.
 
[^]
andryou80
27.03.2015 - 09:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1197
симпатичная деваха) ножки русские сразу видно!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43826
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх