Ребенок пропускной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andruxan
25.03.2015 - 19:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (KalinAKalina @ 25.03.2015 - 18:50)
да пусть приходит хоть с 10-ю детьми, только про взаимовежливость забывать не надо -то dont.gif если кто-то кого-то родил, это не значит ,что весь остальной мир этому кому-то чего-то становится автоматически должен!

аа вот оно чё, теперь всё ясно, тут дело в детях оказывается, былаб тётка одна так и высера этого не было я правильно понял?
 
[^]
KalinAKalina
25.03.2015 - 19:15
4
Статус: Offline


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
Цитата (andruxan @ 25.03.2015 - 19:12)
Цитата (KalinAKalina @ 25.03.2015 - 18:50)
да пусть приходит хоть с 10-ю  детьми, только про взаимовежливость забывать не надо -то  dont.gif  если кто-то кого-то родил, это не значит ,что весь  остальной  мир  этому кому-то чего-то становится автоматически должен!

аа вот оно чё, теперь всё ясно, тут дело в детях оказывается, былаб тётка одна так и высера этого не было я правильно понял?

нет, попросила бы тетка по нормальному, а не поставила перед фактом... тогда б и не было)))
 
[^]
andruxan
25.03.2015 - 21:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (KalinAKalina @ 25.03.2015 - 19:15)
нет, попросила бы тетка по нормальному, а не поставила перед фактом... тогда б и не было)))

а ты откуда знаешь как на самом деле было, этож -
Цитата (KalinAKalina @ 25.03.2015 - 17:53)
из сети.

cool.gif
 
[^]
Rold
25.03.2015 - 21:09
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7101
Цитата (KalinAKalina @ 25.03.2015 - 17:53)
Заболела. Ночью температура подскочила до 39.4, к утру (таблетками, порошками и прочими зельями) удалось сбить до 38, с чем и поплелась в поликлинику. Сижу в очереди таких же страждущих. Час сижу... подходит к концу второй.

Вот зачем распространять заразу? Заболел человек - сиди дома, вызвав врача.
 
[^]
KalinAKalina
25.03.2015 - 21:25
2
Статус: Offline


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
Цитата (andruxan @ 25.03.2015 - 21:05)
Цитата (KalinAKalina @ 25.03.2015 - 19:15)
нет, попросила бы тетка по нормальному, а не поставила перед фактом... тогда б и не было)))

а ты откуда знаешь как на самом деле было, этож -
Цитата (KalinAKalina @ 25.03.2015 - 17:53)
из сети.

cool.gif

не , ну если так, тут тогда можно и сотню вариантов придумать развития событий))) честно говоря,склонна верить , ибо наглых людей много встречала)))
 
[^]
ХудоБедно
25.03.2015 - 21:39
6
Статус: Offline


Уйти Нельзя Остаться

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 1712
Цитата
Строгий костюм и длиннополый плащ


В поликлинике верхнюю одежду снимают. (я про плащ)

Так что очередной пиздёж.

Это сообщение отредактировал ХудоБедно - 25.03.2015 - 21:41
 
[^]
Madmari
25.03.2015 - 21:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 4282
Болею не часто, но тут случилось.. В общем.. пришлось в поликлинику раза 4 сходить (прием, анализы, обследование и т.п.). Каждый раз, когда я сидела в очереди, находились люди желающие пройти без очереди ( с детьми, только спросить, только к медсестре, только анализ взять и т.д.). Пропускала.. оправдывала внеочередников.. но четвертый раз я озверела! Ну сколько можно!!! Совесть должна у людей быть или как?
 
[^]
Lem0nti
25.03.2015 - 21:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3625
Цитата (КрошкаЕнот @ 25.03.2015 - 18:08)
когда мне было семь, я зарядила себе в голову арматуриной - вылазила из ямы на улице. до черепа. мама, после звонка сестры, прилетел домой через 4 минуты, хотя там физически - минут 20 бега. Еще через 2 минуты - мы бежали в поликлинику - ибо это было ближайшее к дому учреждение с врачами.
там тоже травматология была, на сколько я помню. и была очередь из бабок с загипсованными руками. у меня мама тоже болт на них положила - ибо ребенок с раной в голове ее интересовал больше бабки с загипсованной рукой. Одна подорвалась и встала грудью на баррикаду истошно визжа "не пущу!!". ну маму она не остановила, естетсвенно.

так что ваш рассказ, вызвал отрицательные эмоции с геройством пенсионеров, когда ребенку нужна помощь.

Пример категорически не в тему. Где тут речь о необходимой помощи ребёнку?
 
[^]
Prado1
25.03.2015 - 21:47
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2902
НУ х.з. я года 2 назад сразу после выписки (перелом костей таза), должен был в НИИТО переводиться, а туда без анализов не принимают и пришлось на костылях к 8 утра переться в поликлинику, а там на кровь очередь из бабок с километр ...
Я реально еле ползу, швы еще все свежие,таз болит хоть стреляйся, весь в поту , одна шибко крикливая бабка только рот открыла ....
Я реально в ахуе был когда почти вся очередь заорала типа, дура посмотри на него, он же прямо здесь щас кончится
Вообщем во все кабинеты пропустили без очереди хотя я ни кого не просил))

Спасибо вам люди, у нас русских сострадания к чужому человеку иногда больше чем нужно )))

P.S. Анализы оказались не нужны ))

Это сообщение отредактировал Prado1 - 25.03.2015 - 21:48
 
[^]
Горчаков
25.03.2015 - 21:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 626
Цитата
только спросить

А когда действительно надо только спросить, можно о себе много интересного и нового узнать из-за таких вот пидарасов, которые "спрашивают" по полчаса.
 
[^]
pusia
25.03.2015 - 21:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 46
Я, конечно, извиняюсь, но в каком городе события? с такой температурой и всеми иже симптомами, врач просто обязан придти на дом, и на какой хрен тащить ребёнка в поликлинику?По поводу бабок и всех тоже с ними, согласна.поскольку, когда была беременной двойней пришла сдавать кровь, так меня чуть своей палкой не забил ветеран, спасибо парнишке со справкой из военкомата(без очереди), который уже этим выполнил свой долг.как-то так wub.gif
 
[^]
wertolet73
25.03.2015 - 21:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
не люблю прущих без очереди,но с ребенком бы пропустил.
 
[^]
КакЛюбой
25.03.2015 - 22:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Во всех поликлиниках многодетные проходят без очереди, это раз. И для этого не обязательно тащить с собой всех детей. И в большинстве взрослых поликлиник дети тоже проходят вне очереди. Не во всех детских есть все врачи и все процедурные. Причем, если педиатр в детской сказал "вы идете без очереди", то некоторые мамы действительно тупо так и идут. А разная перхоть в очереди, естественно, крайне возмущена. Хотя большинство мам все же говорят "я с ребенком". Больше всего автор палится тут:
"- Я сейчас пойду. Пропустите, я с ребенком.
Отдам должное, возмутились ВСЕ. "
Ни разу еще не видел в поликлинике целой очереди бездетного возмущенного быдла. Часто, даже если молчать, кто-то из очереди скажет "проходите с ребеночком". Какая разница, 20 лет матери или 40, тоже не понял. Очередной вброс от пидоров и чайлдфри, и количество долбоебов в топике показывает, что вбросы работают.

ЗЫ: ребенок может быть абсолютно здоров. Осмотр для садика или школы во врослой тоже без очереди. Займет 3-5 минут, хотя и за это время какая-нибудь гнида уже вся на говно изойдет.

Это сообщение отредактировал КакЛюбой - 25.03.2015 - 22:10
 
[^]
Riffraff
25.03.2015 - 22:19
2
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Самое забавное, это наблюдать, как возмущается очередь, когда проходит без очереди человек с камнем, застрявшим в почках. У меня батя так в больничке бродил. Внешне здоров, на обезболивающем, но гоняют по медам в режиме форсажа, пока колики не начались и не начал посреди коридора загибаться. НО ВНЕШНЕ то все нормально. В тоге многие начинали бузить.

Это сообщение отредактировал Riffraff - 25.03.2015 - 22:22
 
[^]
КакЛюбой
25.03.2015 - 22:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Пробежался по профилю, это не первый подобный высер от калины. Может, она бесплодна, но скорее всего, просто с головой проблемы. Неадекватная реакция на детей.
 
[^]
PolarisM
25.03.2015 - 22:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Какая-то тухлая история, чтобы опять повозмущаться наглостью "онажематей".
Ни разу с таким не сталкивалась.
Когда температура, то врач обычно приходит на дом. Да даже и без температуры если вызов, то врач приходит.
А тут прям кино какое-то с "героем", который затыкает охамевшую тетку с ребенком.
Мужской персонаж прям так детльно прописан
 
[^]
chexec
25.03.2015 - 22:25
0
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (ДжекСемеркин @ 25.03.2015 - 18:05)
Для чего нам эта информация?

увидишь того мужика и посмотришь, как огромный дед (не толстый, а именно здоровый) обосрется. если граната конечно есть. но сойдет и учебная, я думаю.
 
[^]
КакЛюбой
25.03.2015 - 22:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Цитата (PolarisM @ 25.03.2015 - 22:22)
Какая-то тухлая история, чтобы опять повозмущаться наглостью "онажематей".
Ни разу с таким не сталкивалась.
А тут прям  кино какое-то с "героем", который затыкает охамевшую тетку с ребенком.
Мужской персонаж прям так детльно прописан

Женский тоже охуенно детально прописан. И кто тут положительный, а кто отрицательный тоже тщательно разжевано, а то вдруг кто не поймет. Увлеклась немного девушка на этот раз, слишком вдохновенный пиздеж получился.

Это сообщение отредактировал КакЛюбой - 25.03.2015 - 22:27
 
[^]
KalinAKalina
25.03.2015 - 22:28
-1
Статус: Offline


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
Цитата (КакЛюбой @ 25.03.2015 - 22:20)
Пробежался по профилю, это не первый подобный высер от калины. Может, она бесплодна, но скорее всего, просто с головой проблемы. Неадекватная реакция на детей.

ага! целая вторая из кучи постов!
а вот тема например, сразу видно,что детоненавистница ! и как земля таких,как я носит?))) dont.gif на кол!)))

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1034053.html?hl=
 
[^]
Mutabor2
25.03.2015 - 22:32
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 326
Герой мля. Нашел кому сказать, женщине с ребенком. В войну бы небось полицаем пошел, за фрицев.
Сказал бы он мне, с моим, в его адрес хоть что то. Эту воображаемую гранату потом долго бы доставал из своей старой сморщенной жопы.
Очередь не очередь, дети это дети, должны же быть границы морали какие то.
 
[^]
anjelina
25.03.2015 - 22:34
2
Статус: Offline


Плохая женщина

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 340
очень интересная история...прямо за душу взяла...
расскажу свою.. в году 1998, заболел сын. кашляет, сильно, малютке 3 года, я сама молодая глупая, как автор пишет нежное создание 20 лет, муж в рейсе, мама в командировке, звоню в скорую, говорю кашляет, спрашивают температура есть, отвечаю нету, говорят звоните врачу по месту жительства.. звоню, вызываю врача, спрашивают температура есть - нету...приходите на прием ваш врач с 14:00 принимает, 13:30 я сына в охапку и в поликлинику. Времена тогда сложные были врачи на две ставки работали, наш участковый врач одну половину дня была терапевтом, вторую - педиатром, поликлиника два крыла имела, с одной стороны детская, с другой взрослая, прихожу на прием к 14:00, врача нет, малыш уже белугой ревет от не останавливающего кашля, жду еще 10 минут, спрашиваю где врач, говорят еще со взрослого приема не пришла, я туда, сидят парень мой ровесник и две бабушки, говорю им, можно я пройду, бабушки заверещали, типа только после нашей смерти я туда пройду, парень видит, что я уже в истеричном состоянии, встает и бабулькам говорит, мол, сейчас их смерть тут и настигнет, я влетаю в кабинет врача, она спасибо осмотрела, вызвала скорую, бронхит у малыша был.... Вот сижу сейчас и думаю, вот сейчас у меня дочь 4 года, мне 38, не нежное создание 20 лет....а ближе к тетке за 40...стал бы тот парень за меня заступаться, судя по коментам в этом посте...навряд ли...А после того случая, когда вызываю врача деткам, на вопрос, есть ли температура, всегда говорю - Да! и врач приходит...

Это сообщение отредактировал anjelina - 25.03.2015 - 22:41
 
[^]
Горчичник
25.03.2015 - 22:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
О, тема то животрепещущая)
Случай раз: в детской поликлинике психиатр принимает один раз в неделю. Осмотр психиатра необходим при оформлении как в садик, так и в школу. В час "Х" в коридоре перед кабинетом психиатра просто ад. Дети от 1,5 до 7 лет. Полуторогодовашки через пару часов стояния в очереди просто лежат на полу и орут, некоторые уже с травмами, полученными при попытке поделить машинку (шарик, куклу). Все взрослые на нервах (точнее - на НЕРВАХ). И тут подруливает маман с ребенком 4-х лет и СПЯЩИМ младенцем на руках мес.2-3.
И без всякого "пожалуйста?можно?" шурует под двери кабинета. ЕЕ просто вынесла толпа за пределы поликлиники, когда она завела волынку "ясребенком, ябезочереди".
Случай два: я после родов стояла в отделе соцстраха с целью оформить пособие. Дитя оставила на няню (что бы заразу не цеплять в общественных местах), дитя грудное полностью. Кушает раз в два часа. Другие дамы перли с младенцами. Перли по очереди, но очередь была только из мам с детьми. Меня там как бы вообще не стояло. Ведь в руках не было горланящего свертка, мой сверток горлопанил дома...
Я к чему в контексте данной темы - маман хитрожопая. В большинстве случаев можно ребенка оставить на няню-бабушку-соседку, можно вызвать врача на дом (пусть и платного). На "вонь" из разряда "это дорого" - отвечу: кто вам доктор... Я, когда в очереди трачу свое время, пропуская всех и вся впереди себя, тоже деньги теряю.
 
[^]
pusia
25.03.2015 - 22:35
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 46
Цитата (КакЛюбой @ 25.03.2015 - 22:08)
Во всех поликлиниках многодетные проходят без очереди, это раз. И для этого не обязательно тащить с собой всех детей. И в большинстве взрослых поликлиник дети тоже проходят вне очереди. Не во всех детских есть все врачи и все процедурные. Причем, если педиатр в детской сказал "вы идете без очереди", то некоторые мамы действительно тупо так и идут. А разная перхоть в очереди, естественно, крайне возмущена. Хотя большинство мам все же говорят "я с ребенком". Больше всего автор палится тут:
"- Я сейчас пойду. Пропустите, я с ребенком.
Отдам должное, возмутились ВСЕ. "
Ни разу еще не видел в поликлинике целой очереди бездетного возмущенного быдла. Часто, даже если молчать, кто-то из очереди скажет "проходите с ребеночком". Какая разница, 20 лет матери или 40, тоже не понял. Очередной вброс от пидоров и чайлдфри, и количество долбоебов в топике показывает, что вбросы работают.

ЗЫ: ребенок может быть абсолютно здоров. Осмотр для садика или школы во врослой тоже без очереди. Займет 3-5 минут, хотя и за это время какая-нибудь гнида уже вся на говно изойдет.

Я, как многодетная мать, никогда не пользовалась такими правами. все с детьми и у всех свои проблемы. спасибо, не знаю кому, но в поликлинику появляемся только за справками.сидим и ждём...
 
[^]
Pigrams
25.03.2015 - 22:46
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
Цитата (КакЛюбой @ 25.03.2015 - 22:20)
Пробежался по профилю, это не первый подобный высер от калины. Может, она бесплодна, но скорее всего, просто с головой проблемы. Неадекватная реакция на детей.

Да причём здесь реакция на детей? Ребенка привели во взрослую поликлинику и не на осмотр, а в качестве... да хрен его знает, в каком качестве привели ребенка. Во-первых, ребенку делать в поликлинике нечего, подцепить заразу можно на раз-два-три, а во-вторых, если ребенка не с кем оставить и приходится тащить с собой, то нужно таки занять очередь к доктору, а не ломиться из-за того, что с тобой ребенок.
Может быть ее через пять минут бы сами пропустили, раз с ребенком, а может быть, у кого-то в этой очереди ребенок дома один сидит.
 
[^]
KalinAKalina
25.03.2015 - 22:49
1
Статус: Offline


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
Цитата (КакЛюбой @ 25.03.2015 - 22:20)
Пробежался по профилю, это не первый подобный высер от калины. Может, она бесплодна, но скорее всего, просто с головой проблемы. Неадекватная реакция на детей.

кстати, а когда я делала эту тему ,у меня от ненависти аж кровь из глаз потекла и два компьютера разбила!)))вот такая я злыдня)))
http://www.yaplakal.com/forum2/topic937889.html

Это сообщение отредактировал KalinAKalina - 25.03.2015 - 23:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41577
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх