Геноцид Русских в Киргизии, Стырено в интернетах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
viviandr
25.03.2015 - 08:38
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 44
Цитата (iitiro @ 25.03.2015 - 08:11)
Зато сейчас в Москве киргизская община одна из самых многочисленных! Свои кыргыз-пати в клубах, без допуска посторонних. Поблажки при трудоустройстве... Правильно у себя все проели.

У ребенка в детском саду, в группе половина русских, а вторая половина киргизов. Раскидали по всем группам всего садика. А так можно уже нац группы собирать. Адаптируют к языку, так сказать!
Это Москва!
 
[^]
sanput
25.03.2015 - 08:42
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 992
напрашивается вывод-если народ эволюционно не прожил свой этап развития-он его должен прожить..застряли киргизы в феодальном строе, жили в юртах всю жизнь-к этому и возвращаются..и соседняя высокая цивилизация их не ускорит в развитии..пусть пасут своих баранов..развиваются..только никаких им автоматов калашникова,сотовых телефонов тогда и т п..не созрели еще до культурных ценностей..
 
[^]
Basanday
25.03.2015 - 08:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (musaget @ 25.03.2015 - 08:37)
Под Россией я имею в виду ту либерально-демократическую клику предателей, захвативших власть и разваливших СССР.

По моему нельзя под Россией иметь в виду клику.

Хотя... .
 
[^]
GOSHA555
25.03.2015 - 08:43
3
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 457
Как же я хочу в Киргизию, на Иссык-Куль, в о Фрунзе! Я там вырос с 1970 по 1994 г.г. В этом году обязательно поеду, 14 лет не был.
 
[^]
Урхан
25.03.2015 - 08:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата
Тихое противостояние начало резко обостряться в связи с "победой советской медицины". Из 10-13 детей в киргизских семьях выживало когда-то 1-2. Теперь стали выживать все.

Вот это -чистая правда. Тетя -медик проходила практику в Киргизии, то же самое рассказывала..
 
[^]
simonrus
25.03.2015 - 08:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Какое счастье, что семья моего отца, еще в шестидесятые, уехала из Казахстана, дед им шахты восстанавливал, дядька и тетка родились в Караганде .
 
[^]
NHK
25.03.2015 - 08:46
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 172
Цитата (хаупман @ 25.03.2015 - 08:15)
Куда делось русское население в чечне и за что кадырку награгили звездой героя? за то что он убивал русских в 16 лет( еще до войны)?
Готов к минусам, ибо сказал что думаю и вижу.

 
[^]
999and999
25.03.2015 - 08:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
Цитата (GOSHA555 @ 25.03.2015 - 08:43)
Как же я хочу в Киргизию, на Иссык-Куль, в о Фрунзе! Я там вырос с 1970 по 1994 г.г. В этом году обязательно поеду, 14 лет не был.

сгоняй в прошлое. как в машине времени побываешь. brake.gif
 
[^]
Злыдень63
25.03.2015 - 08:46
21
Статус: Offline


злыдень63

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 752
однако и к русскоязычному населению есть предъявы, так сказать - вы что, суки, делаете? откуда это повальное пьянство, наркомания?? я лично наблюдаю неприглядные картины, как люди заняты пропиванием своих и без того нищенских зарплат и пенсий - достаточно подойти к ближайшей разливайке - кто там в основном ошивается - русские алкаши, ни дать ни взять. армян, цыган пенсионного возраста там не встретишь. так что нам самим также необходимо осознать - кто мы, и зачем мы. тогда и мразь поутихнет. как сказал один умный человек - гость остается гостем в доме до тех пор, пока в доме есть хозяин.. подумайте, братья.

Цитата
мне приходилось иметь дело с достойными людьми из этого народа

достойные люди есть у многих народов, это неоспоримо. однако, есть определенная тенденция. наглость, хамство, это ли не семена, из которых взрастает зло?

Это сообщение отредактировал Злыдень63 - 25.03.2015 - 08:51
 
[^]
knut74
25.03.2015 - 08:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1050
Цитата (Злыдень63 @ 25.03.2015 - 09:33)
Цитата
с какого пола подняли?

с какого? я имел дела продаже автотранспорта и изготовлению жб изделий с армянами - высокомерие так и прет, пренебрежительное отношение скрывается крайне не умело. вот с какого полу.

мне приходилось иметь дело с достойными людьми из этого народа
никогда нельзя всю нацию красить в один цвет

самое легкое было сбросить бомбу на японцев, вот слышите? Не конкретному японцу в глаза посмотреть? а просто на японцев

Всегда наша родина славилась жаловливостью и широким взглядом) ей зачтется

(садитесь)

Это сообщение отредактировал knut74 - 25.03.2015 - 08:48
 
[^]
Козюльский
25.03.2015 - 08:46
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 148
Вспомнил один случай из детства в Киргизии. Отец получил квартиру. Мы в неё заселились. Но есть одно маленькое НО -- мыться в ванной не возможно было, так как вода в принципе не уходила. И каустическая сода с вантузами не помогали ни разу. Потом отец откуда-то приволок гибкий тросик, на конце которого что-то типа крючка, ну сантехники знают инструмент такой. Короче, вставил он его в сливное отверстие ванной (а трубы, напомню, чугунные, так просто сифон не снять), и давай его вставлять и вращать до самого канализационного стояка. И выудил он оттуда несколько килограммов овечьей шерсти. Поспрашивали мы у соседей. Оказывается до нас в квартире жили кЫрЫгЫзЫ, и они резали и разделывали в ванной баранов, на пятом, сука, этаже в доме в городе Фрунзе. Во Фрунзе, блять, а не в кишлаке. Уоттакуот. Такие они, кырыгызы. Пыздота узкоглазая и тупорылая, одним словом.
 
[^]
mikedd
25.03.2015 - 08:49
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Цитата (хаупман @ 25.03.2015 - 10:15)
А до  этого мы " помогали" кому угодно, только не русским. Прощали долги, направляли гуманитарку, давали льготы при поступлении в ВУзы..

Зато любой либероид знает что СССР - это тюрьма народов. Национальные кадры тащили за уши в цивилизацию, и в итоге сами же оказались крайними. Не делай добра...
 
[^]
Kres
25.03.2015 - 08:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 474
да уж, говна во всех нациях хватает, но все равно большинство адекватные, если не разжигать межнациональную или межрелигиозную вражду....
 
[^]
Куырф
25.03.2015 - 08:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 3524
Жил во Фрунзе на пересечении Ленинского проспекта и Молодой Гвардии. С детства бегали в кинотеатр Октябрь, брат отца так и живет до сих,на 8-м микрорайоне, там когда-то была конечная 1-го троллейбуса, как щаз, хз.

Это сообщение отредактировал Куырф - 25.03.2015 - 08:50
 
[^]
LifeN
25.03.2015 - 08:51
29
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 619
Сама из Оша, из той самой Ошской области, с Юга Киргизии, где в 89-90 гг., а потом в 2010 была лютая резня. Киргизы выдавливали дехкан-узбеков.
Сначала предок мой, офицер русской армии, вместе с генералом Скобелевым, "Белым генералом", солнечный Туркестан "оккупировал", а потом и советская власть смертность их колоссальную приостановила, вылечила от бушующих туберкулёза, чумы, сифилиса и прочих радостей первобытных стойбищ.
ПисАла уже здесь, что уехали в 93-м. Киргизы рвались стать самостийными, русскоязычные уже свою функцию выполнили, умыли, причесали и продвинули на более высокий уровень аборигенов - поэтому можно было смело от "оккупантов" избавляться. По поводу отношения к моим родным (врачам и преподавателям) - хоть уважали, но неуклонно выдавливали. Русскоязычных было много, почти все школы с русским языком обучения, куда сами же киргизы стремились отдать своих детей, чтобы хорошее образование получить. Говорили прямо: "Вы квартиры не продавайте, уезжайте, всё равно всё нам достанется"
Претензий к России у меня нет, хотя жизнь мы начинали здесь с нуля, на пустом месте и помощи ниоткуда не ждали.
Россия сама тогда барахталась ельцинская, дохленькая и слабая. Именно поэтому не хочу её возврата в те лихие 90-е годы.
Теперь, когда вижу своих бывших "соотечественников" здесь, дома, в России, одно желание - давайдосвидания!
 
[^]
stan0766
25.03.2015 - 08:51
2
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Пруф - газета "Сегодня" от февраля 2012 года.... это уже не "Сегодня" - это уже "Вчера"
 
[^]
boyboyboy
25.03.2015 - 08:51
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 366
Цитата (musaget @ 25.03.2015 - 08:37)
справедливости ради хочу заметить, что именно Россия вкупе с Украиной и Белоруссией развалили СССР. Тот же Казахстан до последнего пытался оставаться вместе. Далее, именно Россия потом постоянно озвучивала территориальные претензии, к тому же Казахстану. Именно Россия бросила русских за своими границами на произвол судьбы, по сути дела проводя геноцид русского населения, оболгав и унизив русский народ. Под Россией я имею в виду ту либерально-демократическую клику предателей, захвативших власть и разваливших СССР. Так что, не там ищете виновных. Националистические настроения раздувались с обеих сторон, чтобы бывшие братья погрязли в междоусобных войнах. Слава Богу, по большей части люди оказались вменяемы.

не спорю что идеи были посеяны "извне".. но вот избивать, убивать, грабить, насиловать людей никто не заставлял.. понимаю что, как правило в такие моменты особо активизируются бестолочи и твари по жизни, ведь это их шанс что-либо урвать в такой момент.. потому что они ничего не умеют, и никогда не научатся, их удел мотыга не потому что им не дали образования, а потому что они лентяи и ничего не хотят.. и для них остальные это легкая нажива..
толковые же люди пытались и уезжали сразу - понимая к чему идет..
и я рад что они там сидят в своих юртах и бедствуют - они сами этого хотели!

отвлекусь немного на другое..
в 2014 году были на свадьбе у друзей в городе Когалым, убила фраза одной тетки из местных - "отдали ребенка в первый класс, всё хорошо - учительница, школа.. только вот из учеников ДВОЕ русских в классе" biggrin.gif там диаспоры южан процветают + китайцев вроде.
это кстати всегда так.. там где город с большим оборотом бабла или каких-либо ресурсов и там где у города большое будущее - начинают процветать "народы из бедствующих республик". biggrin.gif

Это сообщение отредактировал boyboyboy - 25.03.2015 - 09:02
 
[^]
drugaan
25.03.2015 - 08:55
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 667
Там и сейчас такая хня происходит. Ненавижу, блять, кыргызов...
Сам живу в Узбекистане (я, кстати, русский). Здесь уже давно за явные националистические высказывания можно в ментовку загреметь. Попадались пару раз таксисты, которые высказывали моей жене (узбечке), что она с нашим сыном по русски говорит. Так они сразу затыкаются, как только предлагаешь им до милиции доехать и там все повторить.
 
[^]
ko6an4eg
25.03.2015 - 08:57
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 306
Цитата (boyboyboy @ 25.03.2015 - 08:17)
разжигаете? раскачиваете?
у меня семья жены - татары, всю жизнь жили работали в городе Шахтинск в Казахстане - в 90-х свалили всей семьей.. "Езжай в своя Росея" - девиз того времени для них.. полностью аналогичная ситуация - тоже продали все за копейки - сели в ГРУЗОВЫЕ вагоны(что уж было) - и бежали.. вот она - свобода от Советского союза - а щас сидят эти "бедные народы" в своих ХЗстанах в юртах и лапы сосут!!

не лапы они сосут. крепко к России присосались. как клещи. и ведь самое главное, что у них как у клеща: жопу оторвёшь, а головка в теле остаётся и продолжает жрать (перестают кормить эти зассаные хуестаны, так они сюда, в Россию перебираются жить).

Это сообщение отредактировал ko6an4eg - 25.03.2015 - 08:59
 
[^]
levvvv
25.03.2015 - 08:57
22
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1990
Цитата (boyboyboy @ 25.03.2015 - 12:17)
разжигаете? раскачиваете?
у меня семья жены - татары, всю жизнь жили работали в городе Шахтинск в Казахстане - в 90-х свалили всей семьей.. "Езжай в своя Росея" - девиз того времени для них.. полностью аналогичная ситуация - тоже продали все за копейки - сели в ГРУЗОВЫЕ вагоны(что уж было) - и бежали.. вот она - свобода от Советского союза - а щас сидят эти "бедные народы" в своих ХЗстанах в юртах и лапы сосут!!

Да не сосут они нихуя..... Все трудоспособные - у нас. Причем, почти у всех уже паспорта наши, дети в школу ходят, бабы их в наших поликлиниках со своими выводками пасутся, хер протолкнешся иногда. На рынке - просто пздц, филиал бишкека - все фрукты -овощи под ними, причем киргизского то там нет нихуя. просто перепродают импортные и еще местной картошкой барыжат. Живут компактно,никто ассимилироваться и русифицироваться не собирается, организовали ассоциацию -диаспору, требуют у местных властей место под мечеть, а то им в молельных квартирах - тесно.Кстати по жилью- раньше общаги снимали, щяс уже свои квартирки повыкупили.Был тут у одного, накосячили его дебилы-джумшуды на квартирном ремонте у знакомого и свалили, по его просьбе искали чёрта ихнего, главного. так вот, я был в ахуе. У него в зале сделан ремонт, тока не евро. А сделана юрта!!! Круглая!!! Из прямоугольной комнаты...... БЛЯТЬ!!!!
БЕСИТ НАХУЙ ВСЁ ЭТО!!!!! Ну вот как тут толерастом быть....
 
[^]
xzxtykoxzx
25.03.2015 - 08:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 487
Цитата (LifeN @ 25.03.2015 - 08:51)
Сама из Оша, из той самой Ошской области, с Юга Киргизии, где в 89-90 гг., а потом в 2010 была лютая резня. Киргизы выдавливали дехкан-узбеков.

Ну вот тыт т ы совсем не права, резню в 2010 году, так как и в 90 году. Устроили как раз эти самые узбеки декхане.
В 90 началась резня из-за земли, когда киргизам хотели дать землю после Юго-Востока (район в Оше для тех кто не знает).
А вторая была спланированна именно со стороны узбеков.
Я в каком-то после пару месяцев назад, рассписывал все эти вещи
 
[^]
stan0766
25.03.2015 - 08:58
-2
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (ArtCoshMart @ 25.03.2015 - 11:31)
в 90-е сильно "прижимали" татар в Башкирии.

gigi.gif вот сейчас вообще обидно было. Неуч! gigi.gif
 
[^]
Basanday
25.03.2015 - 08:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Злыдень63 @ 25.03.2015 - 08:46)
однако и к русскоязычному населению есть предъявы, так сказать - вы что, суки, делаете? откуда это повальное пьянство, наркомания?? я лично наблюдаю неприглядные картины, как люди заняты пропиванием своих и без того нищенских зарплат и пенсий - достаточно подойти к ближайшей разливайке - кто там в основном ошивается - русские алкаши, ни дать ни взять. армян, цыган пенсионного возраста там не встретишь. так что нам самим также необходимо осознать - кто мы, и зачем мы. тогда и мразь поутихнет. как сказал один умный человек - гость остается гостем в доме до тех пор, пока в доме есть хозяин.. подумайте, братья.



И правда . Хорош бухать. Кто в доме хозяин?!

Пока бухали - вчера в соседней теме узбеки чушку на мясокомбинате выебали!!!
 
[^]
aditus
25.03.2015 - 08:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 312
Жил в Нарыне 4 года, уехал в 1988 - видать вовремя.
 
[^]
Mick1Rurk
25.03.2015 - 08:59
4
Статус: Offline


отмороженный чебуратор

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1170
точно такая же хуйня была в Туве.
да она и сейчас там есть, только потише стало
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53919
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх