Разруха не в сетях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MLooN
23.03.2015 - 16:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата
Предлогаешь на каждой остановке по наряду ставить?
Порядок будет, когда его (порядок) будут все поголовно соблюдать.

Я предлагаю сотрудникам не дрочить в отделении а пиздовать патрулировать улицы = выполнять свою работу.
 
[^]
KrmlnGremlin
23.03.2015 - 16:10
3
Статус: Offline


интернет-воен тьмы

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 851
Цитата (fomich1977 @ 23.03.2015 - 16:05)
Молодёжь так самоутверждается,никуда не денешься.Особенно горе-графитчики удручают - краска есть,а умения рисовать нету.Вот и портят все пригодные поверхности какими-то корявыми надписями и убогими изображениями.Так было,есть и к сожалению будет дальше.

Если ей (молодежью) не заниматься - на всех уровнях, от воспитания в семье (самое главное) до занятости каким-либо делом (кружки, секции, подработка), то да, так и будет.
 
[^]
VampirBFW
23.03.2015 - 16:15
0
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (Jocker1971 @ 23.03.2015 - 16:07)
Цитата (VampirBFW @ 23.03.2015 - 16:01)
Цитата (Loduster @ 23.03.2015 - 15:59)
Цитата (VampirBFW @ 23.03.2015 - 15:54)
Я хочу что бы остановки летом защищали от солнца создавая тень, а зимой от ветра

Других остановок и не осталось вроде, в московском регионе по крайней мере. Но вот то, что каждая из них с разбитыми стенками, с отломанными лавочками, с разбитой крышей, а если стенки не разбиты, то разрисованы гомосексуалистами из балончиков

Позор их родителям (читающим это сообщение в том числе), просто самый настоящий позор

Простите, а те идиоты которые подписывали проекты думали о людях? Или думали о бабле? Вы простите, но даже остановка на фото показывает что за последние месяца 2-3 ее не обслуживали (объявления разной степени выцвештости) Простите, но вопрос, КТО должен содержать остановки? Окружающие? Тогда с какого хера ЖКХ получает деньги за рекламу на остановках?

А с чего вы взяли, что вам кто то, что то должен, кроме вас самих? Не нравятся остановки с объявлениями? Не клейте объявления! Чистоту на улицах? Не сорите на улицах? Сначала сами себе проблемы создаем, потом решаем, кто эти проблемы будет решать, платим ему деньги за решение проблем (а выбираем такого же как все мы с вами) и потом удивляемся, почему ничего не делается?

Мне не нравятся остновки с прозрачными крышами и дырами в стенах, что мне сделать? Идти по городу переделывать остновки за свой щет? Вам не кажется это имхо ебануто? А накой хер нам тогда ЖКХ городское?
 
[^]
Jocker1971
23.03.2015 - 16:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 94
А что ЖКХ теперь должны для каждого персональные остановки поставить, с цветом по желанию персоны? Не передергивайте, речь идет об элементарном порядке и уважении к себе подобным!
 
[^]
VampirBFW
23.03.2015 - 16:26
4
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (Jocker1971 @ 23.03.2015 - 16:19)
А что ЖКХ теперь должны для каждого персональные остановки поставить, с цветом по желанию персоны? Не передергивайте, речь идет об элементарном порядке и уважении к себе подобным!

Именно. Изначально остановки должны быть ориентированны на ЧЕЛОВЕКА! Вы требуете соблюдения правил и ненаплевательства на окружающих? Но простите те кто ставил эти остановки дружно наплевали на Вас. Да и меня. Так что и не передергивайте. И кстати про передергивание.
Вы про нью йоркский эксперимент слыхали? советую почитать как там метро в порядок приводили. на ЯПе была тема. Так вот вопрос, на остановке на которой я стою каждый день урну не чистят уже год. Это простите Я должен делать? Или все таки те, кто за это получает деньги? Я уже узнаю закомый мусор по невыметаемым углам, это так же я должен делать?

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 23.03.2015 - 16:31
 
[^]
DmSt7
23.03.2015 - 16:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 813
Цитата (LEXXHAN @ 23.03.2015 - 15:53)
А виновато естессно правительство!

нет, блеать - в том, что уроды безнаказанно поганят государственное имущество (содержание которого оплачивают все граждане страны через налоги), а государственные правоохранительные органы бездействуют (несмотря на то, что там в каждой бумажке подробные контакты указаны) - правительство не виновато, оно вопросом не владеет и сделать ничего не может.

правда, когда остановки обклеиваются листовками за оппозиционеров вроде насрального - полицаи почему-то тут же вспоминают о своих обязанностях, и дерут виновных в порче остановки по полной программе (а ЖКХшники - не менее шустро приводят всё в порядок, вылизывая чуть ли не языком). Странно, да? gigi.gif
 
[^]
Apach
23.03.2015 - 16:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Никого не оправдываю, но проблема вандализма на общественном транспорте стоит очень остро и в других странах. Как правило - чем больше Мегаполис, тем больше уебанов.
Разница в том, что там боряться и наказывают эффективней.

Вот вам Рим:

Разруха не в сетях
 
[^]
Jocker1971
23.03.2015 - 16:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 94
Цитата (VampirBFW @ 23.03.2015 - 16:26)
Цитата (Jocker1971 @ 23.03.2015 - 16:19)
А что ЖКХ теперь должны для каждого персональные остановки поставить, с цветом по желанию персоны? Не передергивайте, речь идет об элементарном порядке и уважении к себе подобным!

Именно. Изначально остановки должны быть ориентированны на ЧЕЛОВЕКА! Вы требуете соблюдения правил и ненаплевательства на окружающих? Но простите те кто ставил эти остановки дружно наплевали на Вас. Да и меня. Так что и не передергивайте. И кстати про передергивание.
Вы про нью йоркский эксперимент слыхали? советую почитать как там метро в порядок приводили. на ЯПе была тема. Так вот вопрос, на остановке на которой я стою каждый день урну не чистят уже год. Это простите Я должен делать? Или все таки те, кто за это получает деньги? Я уже узнаю закомый мусор по невыметаемым углам, это так же я должен делать?

Я не призываю самим убирать мусор из урн. Те кто ставил эти остановки, это точно такие же люди как и мы. И поступают на своем рабочем месте точно так же как и подавляющее большинство из нас с вами!!! Я лишь пытаюсь объяснить Вам самые простые вещи. Не мусорить и не придется жаловаться на грязь.

Кстати, тема поста именно об этом!!! Сначала измени себя, а следом и мир изменится вокруг!
 
[^]
VampirBFW
23.03.2015 - 16:47
2
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (Jocker1971 @ 23.03.2015 - 16:44)
Цитата (VampirBFW @ 23.03.2015 - 16:26)
Цитата (Jocker1971 @ 23.03.2015 - 16:19)
А что ЖКХ теперь должны для каждого персональные остановки поставить, с цветом по желанию персоны? Не передергивайте, речь идет об элементарном порядке и уважении к себе подобным!

Именно. Изначально остановки должны быть ориентированны на ЧЕЛОВЕКА! Вы требуете соблюдения правил и ненаплевательства на окружающих? Но простите те кто ставил эти остановки дружно наплевали на Вас. Да и меня. Так что и не передергивайте. И кстати про передергивание.
Вы про нью йоркский эксперимент слыхали? советую почитать как там метро в порядок приводили. на ЯПе была тема. Так вот вопрос, на остановке на которой я стою каждый день урну не чистят уже год. Это простите Я должен делать? Или все таки те, кто за это получает деньги? Я уже узнаю закомый мусор по невыметаемым углам, это так же я должен делать?

Я не призываю самим убирать мусор из урн. Те кто ставил эти остановки, это точно такие же люди как и мы. И поступают на своем рабочем месте точно так же как и подавляющее большинство из нас с вами!!! Я лишь пытаюсь объяснить Вам самые простые вещи. Не мусорить и не придется жаловаться на грязь.

Кстати, тема поста именно об этом!!! Сначала измени себя, а следом и мир изменится вокруг!

Я не кидаю мусор на улицах, перехожу дорогу только по переходам, мой сын вроде бы адекватно воспитан, вопрос, сколько мне еще лет ждать что мусорку вынесут? Вы говорите про то что люди сами мусорят, но простите, если никто не убирает, то мусор имеет свойство накапливаться.
 
[^]
morgunchik14
23.03.2015 - 16:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1309
Чисто не там где убирают, а там где пиздят больно, если насоришь!
 
[^]
Jocker1971
23.03.2015 - 16:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 94
Цитата (VampirBFW @ 23.03.2015 - 16:47)
Цитата (Jocker1971 @ 23.03.2015 - 16:44)
Цитата (VampirBFW @ 23.03.2015 - 16:26)
Цитата (Jocker1971 @ 23.03.2015 - 16:19)
А что ЖКХ теперь должны для каждого персональные остановки поставить, с цветом по желанию персоны? Не передергивайте, речь идет об элементарном порядке и уважении к себе подобным!

Именно. Изначально остановки должны быть ориентированны на ЧЕЛОВЕКА! Вы требуете соблюдения правил и ненаплевательства на окружающих? Но простите те кто ставил эти остановки дружно наплевали на Вас. Да и меня. Так что и не передергивайте. И кстати про передергивание.
Вы про нью йоркский эксперимент слыхали? советую почитать как там метро в порядок приводили. на ЯПе была тема. Так вот вопрос, на остановке на которой я стою каждый день урну не чистят уже год. Это простите Я должен делать? Или все таки те, кто за это получает деньги? Я уже узнаю закомый мусор по невыметаемым углам, это так же я должен делать?

Я не призываю самим убирать мусор из урн. Те кто ставил эти остановки, это точно такие же люди как и мы. И поступают на своем рабочем месте точно так же как и подавляющее большинство из нас с вами!!! Я лишь пытаюсь объяснить Вам самые простые вещи. Не мусорить и не придется жаловаться на грязь.

Кстати, тема поста именно об этом!!! Сначала измени себя, а следом и мир изменится вокруг!

Я не кидаю мусор на улицах, перехожу дорогу только по переходам, мой сын вроде бы адекватно воспитан, вопрос, сколько мне еще лет ждать что мусорку вынесут? Вы говорите про то что люди сами мусорят, но простите, если никто не убирает, то мусор имеет свойство накапливаться.

Ну елки палки... Опять Я, Я, Я.... правильный гусар, а остальные падонки, обижают меня!

Видимо не переделать Вас уже! ИМХО!
 
[^]
VampirBFW
23.03.2015 - 16:59
1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (Jocker1971 @ 23.03.2015 - 16:52)
Цитата (VampirBFW @ 23.03.2015 - 16:47)
Цитата (Jocker1971 @ 23.03.2015 - 16:44)
Цитата (VampirBFW @ 23.03.2015 - 16:26)
Цитата (Jocker1971 @ 23.03.2015 - 16:19)
А что ЖКХ теперь должны для каждого персональные остановки поставить, с цветом по желанию персоны? Не передергивайте, речь идет об элементарном порядке и уважении к себе подобным!

Именно. Изначально остановки должны быть ориентированны на ЧЕЛОВЕКА! Вы требуете соблюдения правил и ненаплевательства на окружающих? Но простите те кто ставил эти остановки дружно наплевали на Вас. Да и меня. Так что и не передергивайте. И кстати про передергивание.
Вы про нью йоркский эксперимент слыхали? советую почитать как там метро в порядок приводили. на ЯПе была тема. Так вот вопрос, на остановке на которой я стою каждый день урну не чистят уже год. Это простите Я должен делать? Или все таки те, кто за это получает деньги? Я уже узнаю закомый мусор по невыметаемым углам, это так же я должен делать?

Я не призываю самим убирать мусор из урн. Те кто ставил эти остановки, это точно такие же люди как и мы. И поступают на своем рабочем месте точно так же как и подавляющее большинство из нас с вами!!! Я лишь пытаюсь объяснить Вам самые простые вещи. Не мусорить и не придется жаловаться на грязь.

Кстати, тема поста именно об этом!!! Сначала измени себя, а следом и мир изменится вокруг!

Я не кидаю мусор на улицах, перехожу дорогу только по переходам, мой сын вроде бы адекватно воспитан, вопрос, сколько мне еще лет ждать что мусорку вынесут? Вы говорите про то что люди сами мусорят, но простите, если никто не убирает, то мусор имеет свойство накапливаться.

Ну елки палки... Опять Я, Я, Я.... правильный гусар, а остальные падонки, обижают меня!

Видимо не переделать Вас уже! ИМХО!

А зачем меня переделывать? Или мое желание заставить власти работать это плохо? странный Вы человек.
 
[^]
Батарейкин
23.03.2015 - 17:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (VampirBFW @ 23.03.2015 - 15:54)
Я не хочу вафайна остановках. Я хочу что бы остановки летом защищали от солнца создавая тень, а зимой от ветра, создавая пространство, а не как сейчас прозрачная крыша и дыры в стенах. Я хочу что бы на остановках лавочки были чуть шире чем 1 маленький брусочек, и тянув тяжелые вещи я бы мог оперется, я хочу что бы на остановках весели маленькие такие табло сообщающие примерно сколько осталось до маршрутки или автобуса (это запросто можно реализовать, все маршрутки и автобусы уже давно жипиэс оснащены) я хочу что бы урны на остановках чистили хотя бы 1 раз в день, а не 1 раз в жизнь урны и то по прилету какого то очередного толстожопого удолбана. Я многого хочу?

Было уже,в старые добрые времена,вот только куда делись upset.gif why.gif

Разруха не в сетях
 
[^]
гигаватт
23.03.2015 - 17:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 0
Цитата (mckeyveter @ 23.03.2015 - 19:59)
Цитата (LEXXHAN @ 23.03.2015 - 15:53)
А виновато естессно правительство!

Конкретно - Путин! .. и Чубайс! Ну, и массоны, куда ж без них!

Массоны минусят?))))

Крым забыл! rulez.gif
 
[^]
lv777
23.03.2015 - 17:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 466
Просто каждый должен считать своим делом при виде расклейщика объявлений - вызвать ментов или наехать на расклейщика - тогда такой шляпы не будет. Хотя будет конечно - но немного меньше.
 
[^]
fomich1977
23.03.2015 - 17:48
1
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
Цитата (KrmlnGremlin @ 23.03.2015 - 16:10)
Цитата (fomich1977 @ 23.03.2015 - 16:05)
Молодёжь так самоутверждается,никуда не денешься.Особенно горе-графитчики удручают - краска есть,а умения рисовать нету.Вот и портят все пригодные поверхности какими-то корявыми надписями и убогими изображениями.Так было,есть и к сожалению будет дальше.

Если ей (молодежью) не заниматься - на всех уровнях, от воспитания в семье (самое главное) до занятости каким-либо делом (кружки, секции, подработка), то да, так и будет.

Согласен!Все эти проблемы от незанятости другими,более полезными и разумными делами. agree.gif
 
[^]
Abominog
23.03.2015 - 18:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 615
Цитата
Именно. Изначально остановки должны быть ориентированны на ЧЕЛОВЕКА! Вы требуете соблюдения правил и ненаплевательства на окружающих? Но простите те кто ставил эти остановки дружно наплевали на Вас. Да и меня.

Дадада!
лет 8 назад наше предприятие поставило бесплатно около 20 остановок: сталь, поликарбонат, скамейки, плитка. Ну вот нихрена не дешевые и очень удобные.
так вот видимо не сориентировали наЧЕЛОВЕКА! Такие вот обиженные уродцы заклеили всё нахрен своими жутко нужными людЯм объявлениями. Городские власти чего только не обещали в плане борьбы за сохранность, но наЧЕЛОВЕКИ! оказались продуктивнее. Просто обидно
 
[^]
alpato
23.03.2015 - 18:36
1
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Цитата
А виновато естессно правительство!

Вы будете смеяться, но я именно так думаю. Вандализм появляется не на пустом месте. Тут простая цепочка: когда ни в семье, ни в школе нет воспитания, когда государство тратит миллиарды на понты, а не на реальные спортивные площадки, когда примером для детей служат не инженеры и рабочие, а какие-то педики, когда благодаря правительству падает уровень жизни и т.д. и т.п. Проще говоря, возникает агрессия, злоба и равнодушие.
Я помню, как в СССР, например, прививали уважение к труду. Не дай Бог, например, кинуть хлеб! За такое можно было огрести очень суровое наказание.
Цитата
Просто каждый должен считать своим делом при виде расклейщика объявлений - вызвать ментов или наехать на расклейщика - тогда такой шляпы не будет.
Кажется, в Китае с такими расклейщиками поступают очень просто - по указанным телефонным номерам долбит автодозвон. И всё, проблема исчезла сама собой.

Это сообщение отредактировал alpato - 23.03.2015 - 18:36
 
[^]
RainOfDeath
23.03.2015 - 18:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (MLooN @ 23.03.2015 - 16:08)
Цитата
Предлогаешь на каждой остановке по наряду ставить?
Порядок будет, когда его (порядок) будут все поголовно соблюдать.

Я предлагаю сотрудникам не дрочить в отделении а пиздовать патрулировать улицы = выполнять свою работу.

А я предлагаю уёбкам не расклеивать объявления где попало, и не разъебывать остановки. Или к каждому долбоебу надо по менту приписывать, чтобы он за ним следил?

Добавлено в 18:46
Цитата (VampirBFW @ 23.03.2015 - 16:47)
Я не кидаю мусор на улицах, перехожу дорогу только по переходам, мой сын вроде бы адекватно воспитан, вопрос, сколько мне еще лет ждать что мусорку вынесут? Вы говорите про то что люди сами мусорят, но простите, если никто не убирает, то мусор имеет свойство накапливаться.

А никто блять не кидает, если интернетики почитать. Видимо, инопланетяне, суки такие, мусор завозят, и раскидывают. И Путин, во главе едра, тоже ходит, и, падла, бычки мимо урн кидает. И в подъездах ссыт.
 
[^]
fomich1977
23.03.2015 - 20:22
1
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
alpato
Помню такое про хлеб.И до сих пор рука не подымается его выкинуть.Нас с детства учили,что Хлеб=Труд.А так оно и есть.
 
[^]
Eqvilibrium
23.03.2015 - 20:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
сиське и котеков на остановку!
 
[^]
Виталке
23.03.2015 - 20:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 170
Цитата
Я не хочу вафайна остановках. Я хочу что бы остановки летом защищали от солнца создавая тень, а зимой от ветра, создавая пространство, а не как сейчас прозрачная крыша и дыры в стенах. Я хочу что бы на остановках лавочки были чуть шире чем 1 маленький брусочек, и тянув тяжелые вещи я бы мог оперется, я хочу что бы на остановках весели маленькие такие табло сообщающие примерно сколько осталось до маршрутки или автобуса (это запросто можно реализовать, все маршрутки и автобусы уже давно жипиэс оснащены) я хочу что бы урны на остановках чистили хотя бы 1 раз в день, а не 1 раз в жизнь урны и то по прилету какого то очередного толстожопого удолбана. Я многого хочу?

Это Вы остановку(на фото) так разделали?)))
 
[^]
ploskinya
23.03.2015 - 22:22
1
Статус: Offline


животное

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 0
Городовой или участковый не нужен на каждой улице и каждом переулке. Нужно чтобы он был и действовал, чтобы боялись нарушать закон.
 
[^]
МилаБелик
23.03.2015 - 22:36
1
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1233
В нашем доме впервые за 40 лет поменяли лифты.. Были грязные, тёмные кабины которые постоянно ломались, и вот наконец-то установили красивые современные лифты с ярким освещением и зеркалами. Рабочие полтора месяца трудились с утра до ночи..
И в ПЕРВЫЙ (!!!) же день кто-то выломал пару кнопок, кабину изрисовали маркером, а на зеркале нацарапали "тэги".. И не малолетки это сделали - все "граффити" ( если можно так назвать эти каракули ) на уровне роста взрослого человека. Дебилы "пометили" территорию.

Это сообщение отредактировал МилаБелик - 23.03.2015 - 22:37
 
[^]
sumoran
24.03.2015 - 01:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
У нас во всем городе установили антивандальные остановки и одну даже с кондером и вайфаем, местное говно восприняло это как вызов и расхерачило всё
в ебеня камня на камне не оставив от этих остановок, дети гор, блять.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16513
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх