Банковские коллекторы или телефонные друзья, моя история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
veteroz40
20.03.2015 - 10:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 383
Самое смешное забыл рассказать!) как то он позвонили мне в очередной раз и спросили почему я не плачу, я сказал что все оплатил, он не им в агенство "финансовая свобода стоп Долг" и что мне там по обещали со всем разобраться !))) возмущению девушки не было предела))) она просто была в ярости что день якобы ушли не ей! ВСЕМ СОВЕТУЮ говорить так они звереть начинают!)))
 
[^]
A6Q193
20.03.2015 - 11:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2798
Цитата (veteroz40 @ 20.03.2015 - 10:30)
Самое смешное забыл рассказать!) как то он позвонили мне в очередной раз и спросили почему я не плачу, я сказал что все оплатил, он не им в агенство "финансовая свобода стоп Долг" и что мне там по обещали со всем разобраться !))) возмущению девушки не было предела))) она просто была в ярости что день якобы ушли не ей! ВСЕМ СОВЕТУЮ говорить так они звереть начинают!)))

Чувак, ты сделал мой день!!! bravo.gif Жалко мне не звонят они...
 
[^]
pr0l
20.03.2015 - 11:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 94
Я так год развлекался, позвонила адекватная девушка я решил мозги не трахать ей и спокйно разговаривал, после нее звонки прекратились
 
[^]
funidiot
20.03.2015 - 13:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 308
тс, это же супер идея, мне тоже постоянно звонят, мужика какого-то разыскивают
я даже будильник перестал уже заводить, они и так меня будят
теперь с ними буду под утренний чай общаться =)
 
[^]
veteroz40
20.03.2015 - 14:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 383
Цитата (funidiot @ 20.03.2015 - 16:37)
тс, это же супер идея, мне тоже постоянно звонят, мужика какого-то разыскивают
я даже будильник перестал уже заводить, они и так меня будят
теперь с ними буду под утренний чай общаться =)

Я тебе говорю тема верняк!))) особенно когда женщины звонят я начинаю на жалость давить типо "я тут последний хрен без соли доедаю а вы про кредит" иногда даже в займы у них прошу)) rulez.gif

Последняя моя фишка я говорю что "хватит звонить на меня колеги обижаются директор орет! типо меня уволить уже хотят, пожелтейте меня" и тогда их пуканы начинают трещать от собственной мощи !))) а в голос ржу с коллегами!)) sm_biggrin.gif
 
[^]
murzilo4ka
20.03.2015 - 14:54
0
Статус: Offline


Иннокентий

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 11955
мне тут тоже накрутили долг с 30 рублей до 10тыщ-за неуплату банка онлайн (Русский стандарт) ,хотя по карте у меня перед ними задолженности нет,операций тыщу лет не проводила,карту заблокировала.заипали названивать какие то левые конторы. у меня ответ один-подайте на меня в суд))) зы. давно не звонят)))
 
[^]
АлыйВит
20.03.2015 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6671
Кстати, можно ли по телефону передать ультразвук?
Тебе звонят, а ты, херак, включаешь. И у коллектора закипают мозги.
Щаз только что попробовал включить. Чот непохоже, что их проняло.


Это сообщение отредактировал АлыйВит - 20.03.2015 - 16:06
 
[^]
Zighmund
20.03.2015 - 17:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 2278
Заводы простаивают, а он с коллекторами пиздит сутками.
 
[^]
НадеждаRS12
23.03.2015 - 10:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 4
Цитата (murzilo4ka @ 20.03.2015 - 14:54)
мне тут тоже накрутили долг с 30 рублей до 10тыщ-за неуплату банка онлайн (Русский стандарт) ,хотя по карте у меня перед ними задолженности нет,операций тыщу лет не проводила,карту заблокировала.заипали названивать какие то левые конторы. у меня ответ один-подайте на меня в суд))) зы. давно не звонят)))

А вы заблокировали карту или подали заявление о расторжении договора?
Разница в том, что заблокировав карту, счет вы не закрыли, таким образом у вас была возможность пользоваться всеми возможностями продукта. Поэтому в рамках договора могла взиматься плата за годовое обслуживание. Если была задолженность, которую Вы не заплатили, то начисляются соответствующие платы за пропуск. Не удивительно, что задолженность выросла. Это оговорено условиями договора.
Если клиент картой более пользоваться не планирует, необходимо обратиться в банк с заявлением о расторжении договора.
Поскольку Вы сообщаете о звонках не банка, а других организаций, рекомендую обратиться в банк, чтобы уточнить находится ли Ваш договор в банке. Если договор переуступлен, то в организацию, которой переданы права взыскания по договору.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7484
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх