Прикольные истории из сети

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BirManat
18.03.2015 - 18:53
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Цитата (Lomamaisty @ 18.03.2015 - 10:02)
Стою в супермаркете в очереди. На соседней кассе какое -то движение. Смотрю стоит мужик, рядом с ним охранник и продавщица. Спрашиваю что случилось. Оказывается мужик взял банку черной икры, и спрятал ее ....в САЛАТЕ. То есть взял контейнер положил в него банку икру а сверху заполнил ОЛИВЬЕ! ГЕНИАЛЬНО!

Ну раз спалили - то не очень гениально.
 
[^]
мандалор
18.03.2015 - 19:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
Цитата (Lomamaisty @ 18.03.2015 - 10:02)

Батя рассказал. В СССР утром ребят в школьной форме пропускали без очереди к пивному ларьку. Народ понимал, что они могут опоздать на очередной урок.


Фильм "Большая перемена" biggrin.gif
 
[^]
Kykypyzko
18.03.2015 - 19:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 96
Цитата
О том, как ввести человека в ступор. Сижу в автобусе, слушаю музыку, залипаю в окно с мыслями о своём. Тут по плечу меня хлопает дедушка, снимаю наушник, он спрашивает: "на следующей выходите?". Я начинаю собираться, чтобы встать и пропустить его на выход и осознаю, что сижу я у окна. Дед поржал и вышел) Старый тролль)))

stol.gif
 
[^]
Tupen
18.03.2015 - 20:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Цитата (Hotabich83 @ 18.03.2015 - 17:30)
Цитата (Вальтерман @ 18.03.2015 - 10:17)
про советских школьников и пиво - пиздёж чистой воды

...

Зато есть старый стишок:
"Дети в школу собирались,
Мылись, брились, похмелялись".
 
[^]
Чтозанах
18.03.2015 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4880
Цитата (мандалор @ 18.03.2015 - 19:00)
Цитата (Lomamaisty @ 18.03.2015 - 10:02)

Батя рассказал. В СССР утром ребят в школьной форме пропускали без очереди к пивному ларьку. Народ понимал, что они могут опоздать на очередной урок.


Фильм "Большая перемена" biggrin.gif

ну да, только без формы

Это сообщение отредактировал Чтозанах - 18.03.2015 - 21:32

Прикольные истории из сети
 
[^]
wrivolsk
18.03.2015 - 22:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
Посмеяло! Чуть детей не разбудил...
ЛОВИТЕ:

Прикольные истории из сети
 
[^]
ЕПТУН
18.03.2015 - 22:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1102
Цитата
— Хочу переехать в Петербург.— Скажи "Подъезд".— Подъезд.— Ты ещё не готов.

-Скажи: осторожно с крыши падают сосульки!
-Осторожно, падают сосули, одевайте шапы и ботины..
-Готов, ёпта!
 
[^]
sereja92
18.03.2015 - 23:36
2
Статус: Offline


Португалетс

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 235
Цитата (Берта @ 18.03.2015 - 18:15)
ПРО КОСМОНАВТИКУ..... Сын просил сделать кормушку для птичек. Вспомнив свои пионерские навыки по кормушкостроению - сваял требуемое из пакета молока. Вырезав квадратную дырку в одной стороне пакета и насыпав туда сворованного у хомяка корма, я ловко повесил это на балконе. Кормушка болталась на ветру как знамя: несчастные птицы не могли даже подлететь к ней. Хмурые воробьи, не в силах спокойно пожрать из кормушки сидели на балконе и злобно срали на погибшие от неожиданной зимы, цветы.
Сын попросил меня придумать что-нибудь, а то мол, "птички хотят есть, а не могут, а это жалко", и пожертвовал пластиковой коробкой от
новогоднего подарка в виде ярко красной ракеты. Я ее взял.
И повесил на балкон...
Дальше было здОрово. Пернатые засранцы кинулись в кормушку, как стая
пьяных загонщиков на лося: с криками и песнями. Пару минут в ракете
происходила мелкая административная возня: решали, кто будет жрать,
пока те, кто сверху будут на него гадить. В иллюминаторе появилась
радостная морда воробья с набитым едой клювом и в этот момент подул ветер.
Кормушка дернулась, веревка соскочила с гвоздя и красная ракета, полная воробьев полетела вниз. Клянусь - впервые видел недоумение на морде птицы!
Со смутной надеждой, что воздушное судно зацепилось за что-нибудь
снизу, я рванул на балкон. Ракета миновала все спасительные крючки - и красной точкой ушла вниз. В районе четвертого этажа она зацепилась за ветку дерева, за другую, закружилась в ветках, пару раз перевернулась, и приземлилась на свежезасыпанный торфом газон, напугав сидящую на газоне ворону. Она медленно перевела взгляд с ракеты на небо, видимо думая про себя "фигасе!"
Я застыл в ужасе от содеянного собственными руками такого массового и
циничного убийства. Впрочем, не надолго: внизу из корабля начали
выползать космонавты. Тихо чирикая, крутя башками, они вываливались из ракеты на землю, отряхивались от дерьма, накопившегося за время полета и, быстро приходя в себя, сваливали от греха подальше на деревья.
Я закурил, плюнул вниз и посмотрел на часы на стене: было 8часов 10
минут 12 апреля 2006 года.

давно так не смеялся.
 
[^]
Saracinchik
19.03.2015 - 00:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 21
Цитата (Берта @ 18.03.2015 - 18:12)
В одном доме офицеров, в советское еще время, ставили пьесу ...

На самом деле, как рассказывали сами актеры театра, этот случай произошел за границей, наш спектакль, а лошадь местная, заграничная. На сцене начала справлять нужду (ссать), а так как сцена идет покатом, с уклоном в сторону зрителей, то моча потекла к краю сцены, в сторону суфлера. Он это дело быстро просек и пальцем ручеек отвел в сторону, в обход суфлерской будки. Сам слушал по ТВ. dont.gif
 
[^]
Лисичкин
19.03.2015 - 06:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 179
очень много смешных! спасибо
 
[^]
Pensioner55
19.03.2015 - 10:18
0
Статус: Offline


ЗлойОмич

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1095
Цитата (Aniloxx @ 18.03.2015 - 15:07)
Цитата
Стою в супермаркете в очереди. На соседней кассе какое -то движение. Смотрю стоит мужик, рядом с ним охранник и продавщица. Спрашиваю что случилось. Оказывается мужик взял банку черной икры, и спрятал ее ....в САЛАТЕ. То есть взял контейнер положил в него банку икру а сверху заполнил ОЛИВЬЕ! ГЕНИАЛЬНО!

Икра в супермаркетах не лежит в открытом доступе, её на кассу приносят. Так что - ПИЗДёЖ!
П.С. разве что - икра мойвы.... охуенная экономия.

Ебать, вы где живете, что икру боятся в открытый доступ выложить, на кассу приносят))
 
[^]
can1973
19.03.2015 - 12:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 55
"Батя рассказал. В СССР утром ребят в школьной форме пропускали без очереди к пивному ларьку. Народ понимал, что они могут опоздать на очередной урок. "
В СССР никому и в голову не могло прийти продать спиртное ребёнку!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37373
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх