Как я побыл "падонкам", из жизни студентов-медиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pyromania
15.03.2015 - 02:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 585
А вот прикиньте - приезжает этот врач на СТО с жалобой по машине, мол стучит чтото. И выходит к нему мастер, ну да, тот самый. С юга. С баночкой для говна который. И начинает доктор ходить с ведром за компрессией, искать искру в аккумуляторе и ездить по магазинам за Гравицапой на 16 .... Земля то ведь круглая ass.gif tongue.gif
 
[^]
ВечноПьяный
15.03.2015 - 02:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 11
Шикарно, мужчин! Молодец! agree.gif
 
[^]
GNEV
15.03.2015 - 02:10
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
КоньБубей
ну коллеге-доктору у меня не было оснований не доверять, тем более калипсол не угнетает дыхательный центр)
 
[^]
ВечноПьяный
15.03.2015 - 02:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 11
Цитата (Pyromania @ 15.03.2015 - 02:05)
А вот прикиньте - приезжает этот врач на СТО с жалобой по машине, мол стучит чтото. И выходит к нему мастер, ну да, тот самый. С юга. С баночкой для говна который. И начинает доктор ходить с ведром за компрессией, искать искру в аккумуляторе и ездить по магазинам за Гравицапой на 16 .... Земля то ведь круглая ass.gif tongue.gif

Ну так пусть этот супермастер сделает кап ремонт двигателя без его остановки (сердца) ! gigi.gif
 
[^]
Boojum
15.03.2015 - 04:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1916
Красиво. Но, когда сам лежал в больничке с переломаной ногой, было сравнительно неплохо. Чё врать-то. И жрачка была неплохая, и хирург дядька хороший, сёстры вполне милые, за исключением одной "Марии", на бейджике было написано.
Блять, попросил после операции обезболющего, пришла Маша, При росте 160, веса в полтора центнера. Кааак ужуярила в бедро шприц (не в жопу, потому как лежал ещё) и одним мощным махом вхуярила всё, что было в шприце. Непередаваемые ощущения. Я даже про только что разрезанную ногу на время забыл.
 
[^]
Pers77
15.03.2015 - 04:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2827
Цитата (Boojum @ 15.03.2015 - 04:13)
Красиво. Но, когда сам лежал в больничке с переломаной ногой, было сравнительно неплохо. Чё врать-то. И жрачка была неплохая, и хирург дядька хороший, сёстры вполне милые, за исключением одной "Марии", на бейджике было написано.
Блять, попросил после операции обезболющего, пришла Маша, При росте 160, веса в полтора центнера. Кааак ужуярила в бедро шприц (не в жопу, потому как лежал ещё) и одним мощным махом вхуярила всё, что было в шприце. Непередаваемые ощущения. Я даже про только что разрезанную ногу на время забыл.

нуачо ..помогло же gigi.gif
 
[^]
Srg220
15.03.2015 - 07:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 6
Был с ребенком в больнице, передо мной женщина не совсем русской национальности зашла. Дверь приоткрыта была, слышу, врач говорит ей "Вам нужно срочно анализы сдать, кровь из носа! (в смысле обязательно)". Пошла, потом через пару минут заходит, спрашивает- а где тут кровь из носа можно сдать? Я упал где стоял.
 
[^]
Лакость
15.03.2015 - 08:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 311
Разве так разыгрывают гостей с юга? Занесла как-то судьба после зимних пробежек с воспалением легких в больничку. Нас трое одногруппников. Скучно. Лечиться долго. На две трети стационар состоял из девушек и женщин разнообразного возраста.
Завязка. До нас уже с месяц в палате обитал гость с юга, инфильтративный туберкулез. Палочку не выделяет, тени в лёгких, с открытой формой лежали в другом корпусе. И ошалевший от обилия женщин, гость окончательно потерял контроль. Достал домогательствами. План созрел быстро. Врач был в теме.
Апофеоз. На утро, врач выдал всему мужскому полу по банке от майонеза системы Провансаль объемом эдак по 200 мл. с заданием собрать эякулят для анализа влияния антибиотиков и бла-бла-бла. Выстроились в очередь возле процедурки, процесс пошел. Мы бодренько с пятиминутным интервалом выходили с почти полными банками и отпуская сальности, ставили банки на поднос в предбаннике. Гость с юга заметно нервничал, потом сходил в туалет, пропустив свою очередь, встал в конец. Подтянулись на этот цирк женщины, слово за слово, начали шутить и комменировать. Гость окончательно сник. Еле передвигая ноги вошел на голгофу. Время шло. Минут через 20 из юдоли страданий выполз бледный гость с чем-то белым на донышке банки. На него было жалко смотреть. Женщины уж как только не глумились, отмщение за все щипки и приставания свершилось.
Да, о том, что в ведерке для грязных ваток плескался заранее набодяженный клейстер из муки, остатков обойного клея и яблочного киселя, никто не обмолвился.
 
[^]
dintd
15.03.2015 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 1294
Цитата (Boojum @ 15.03.2015 - 04:13)
Блять, попросил после операции обезболющего, пришла Маша, При росте 160, веса в полтора центнера. Кааак ужуярила в бедро шприц (не в жопу, потому как лежал ещё) и одним мощным махом вхуярила всё, что было в шприце. Непередаваемые ощущения. Я даже про только что разрезанную ногу на время забыл.

Медсестра вам, конечно, блядь, попалась!
Но с точки зрения психологии, такое работает. Это называется "смещение доминанты". Это типа, когда у вас голова болит, то надо ёбнуть по ноге и голова уже не болит, а болит нога. Человеческая психика "не многозадачна" smile.gif
 
[^]
Volta611
15.03.2015 - 12:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 196
Цитата (GNEV @ 15.03.2015 - 03:10)
КоньБубей
ну коллеге-доктору у меня не было оснований не доверять, тем более калипсол не угнетает дыхательный центр)

Ну, не знаю. Как можно их перепутать? Да и зачем он просил на трубку посадить "если что". Это же вроде не миорелаксант. А вообще, я думаю, его все-таки должно было "вштырить" немного, парЫ после употребления должны были проявиться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5052
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх