Ростислав Ищенко: Военная тревога

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sanctas
14.03.2015 - 12:32
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 1294
Пиндосы без войны не уйдут. Всем истеричкам по нашим границам - надо сделать жесткое предупреждение. Не важно с какой стороны на РФ нападут - они уничтожаются полностью. Внести в военную доктрину. И пусть после этого ястребы рассказывают там своему населению что война с русскими это благо.
 
[^]
Костер
14.03.2015 - 12:34
6
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата (Катафалк @ 14.03.2015 - 12:29)
Цитата (allwork @ 14.03.2015 - 14:01)
Цитата (Костер @ 14.03.2015 - 11:54)
Цитата
Нужно устроить следующую войну на территории пендостана , что бы они хоть раз прочувствовали каково оно

да ну вас нахуй с вашей войной,я в отличии от вас имею военную специальность еще призывного возраста,когда копыта от старости откину воюйте с кем и где хотите

Малолетнее ссыкло, не мужик.

Может и мужик. Мужик тот, у кого есть щетина и яйца.
Но вот не мужчина - это точно. У мужчины, в отличии от мужика, кроме щетины и яиц ещё честь имеется.

хуй с вами,извините погорячился,собираю сухой паек и иду в военкомат добровольцем на войну с америкой записываться,но если меня в дурку заберут прошу щитать меня мужиком gigi.gif lol.gif
 
[^]
Катафалк
14.03.2015 - 12:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (Костер @ 14.03.2015 - 14:18)
Цитата (anubbis @ 14.03.2015 - 12:12)
Цитата (vasyapupgen @ 14.03.2015 - 11:51)
Нужно устроить следующую войну на территории пендостана , что бы они хоть раз прочувствовали каково оно

достаточно легко - поднять там цены на бензин и гражданская война обеспечена

предлагаю вам должность в аналитическом центре ФСБ по планированию специальных операций,а то мои бездельники зря зарплату получают,США не знают как развалить

Господи, какие болтливые ФСБ-шники пошли.
Болтун - находка для шпиона.
 
[^]
Катафалк
14.03.2015 - 12:36
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (Костер @ 14.03.2015 - 14:34)
Цитата (Катафалк @ 14.03.2015 - 12:29)
Цитата (allwork @ 14.03.2015 - 14:01)
Цитата (Костер @ 14.03.2015 - 11:54)
Цитата
Нужно устроить следующую войну на территории пендостана , что бы они хоть раз прочувствовали каково оно

да ну вас нахуй с вашей войной,я в отличии от вас имею военную специальность еще призывного возраста,когда копыта от старости откину воюйте с кем и где хотите

Малолетнее ссыкло, не мужик.

Может и мужик. Мужик тот, у кого есть щетина и яйца.
Но вот не мужчина - это точно. У мужчины, в отличии от мужика, кроме щетины и яиц ещё честь имеется.

хуй с вами,извините погорячился,собираю сухой паек и иду в военкомат добровольцем на войну с америкой записываться,но если меня в дурку заберут прошу щитать меня мужиком gigi.gif lol.gif

Хуй с нами, не сомневайся.
Да и в военкомат не торопись. Когда понадобишься стране - они тебе напомнят. Ты, главное, тогда не коси как укры от мобилизации.
 
[^]
Костер
14.03.2015 - 12:38
0
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата (Катафалк @ 14.03.2015 - 12:35)
Цитата (Костер @ 14.03.2015 - 14:18)
Цитата (anubbis @ 14.03.2015 - 12:12)
Цитата (vasyapupgen @ 14.03.2015 - 11:51)
Нужно устроить следующую войну на территории пендостана , что бы они хоть раз прочувствовали каково оно

достаточно легко - поднять там цены на бензин и гражданская война обеспечена

предлагаю вам должность в аналитическом центре ФСБ по планированию специальных операций,а то мои бездельники зря зарплату получают,США не знают как развалить

Господи, какие болтливые ФСБ-шники пошли.
Болтун - находка для шпиона.

для вас тоже должность есть,будете курировать внутреннюю безопастность,если популярно как должность у Штирлица в СД под руководством Шеленберга
 
[^]
ska44reg
14.03.2015 - 12:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1361
Цитата (vasyapupgen @ 14.03.2015 - 11:51)
Нужно устроить следующую войну на территории пендостана , что бы они хоть раз прочувствовали каково оно

Они от Гражданской до сих пор не отойдут.
 
[^]
PapaEvil
14.03.2015 - 12:49
7
Статус: Offline


Ярила ярил

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 2062
Нам не нужна война. Нам не нужна чужая территория.

Я не считаю Крым куском чужой страны,отхваченной РФ в силу обстоятельств. Отец мой был еще той закалки, коммунист и пр. Но когда он вспоминал, что Хрущев отдал Крым Украине, был полон негодования. Это наши воины когда-то отдавали за нее жизнь, в то время как великие каклы у поляков с причмокиванием.

Так вот: мы войны не затеваем - мы их заканчиваем там, где они начинаются. И надо нам так мало: чтобы нас наконец оставили в покое. Потому что диктовать свою волю можно кому угодно, но не нам.
 
[^]
dedspb
14.03.2015 - 12:52
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.09
Сообщений: 220
Вот я искренне не понимаю ура-патриотов орущих что нужно готовится к войне, и она неизбежна,и как это здорово что мы неминуемо победим и будем делать селфи на фоне статуи свободы. Вы ебанутые, или проамерикосские "боты"??? Вы представляете что такое война? Нет? Тогда посмотрите на Украину.тысячи человек уже убиты,разорваны в клочья, среди них огромное количество мирных. У всех этих людей была семья, матери,отцы, жёны,дети, которые их любили. И в один миг это всё оборвалось. из за чего,блять? Из за чьих то амбиций,не желанию договариваться,бараньей упёртости, не решительности? Или Вы думаете, что будете так же смотреть по телеку как наша доблестная контрактная армия будет брать Киев,Варшаву и т.д. а вы будете в баре отмечать их победы за сушами и пивасом. Да хуй Вам! это каснётся каждого! У каждого погибнут близкие и знакомые. так что умерьте свой воинственны пыл. и на минутку задумайтесь: что принесёт эта война лично вам,нашим городам,семьям? Это решение Ваших бед? Вот завоюем мы европу и всё сразу наладится? Мы на 1/8 части суши разобраться не можем с хозяйством. Может лучше побеждать экономически?Как Китай например? А что? давайте завалим Европу своими таварами? своими самолётами,одеждой, продуктами качественными и т.д? нет? А почему? Да потому что враги госудаства намного ближе чем америка и даже европа. они рядом. в думе, во всяких бюрократических инстанциях. да.да.это они душат бизнес в нашей стране. Везде забугорные монополии. мы большинство товаров за границей покупаем. Посмотрите чьи товары в магазинах? Почему? да потому что всё решают бабки. Ну может после санкций дядя Вова скинет эти оковы,хочется верить.А вы о священной войне говорите?. Украинцы, с древних времен брацкий народ, стали нашими первыми врагами в результате ебанутой пропаганды? скажите, что, "на верху" этого не видели? как допустили? Да американцы сидят и угорают над нами, как мы готовы рвать друг друга.( и Украинцев и Русских касается)Они и не думали что так просто получится.ЮВ украины уже разрушен. Давайте ещё всю восточную европу в пыль!!! Если начнётся война,большинство чинуш свалят с семьями за границу,а воевать будем мы,обычные русские ребята. Вот такой расклад. Романтика, блять! Да.деды воевали. Но они воевали что бы под мирным небом жили!

Это сообщение отредактировал dedspb - 14.03.2015 - 12:55
 
[^]
atomgrib
14.03.2015 - 13:11
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 234
Никто не хочет войны. Никому она не нужна. Но война не спрашивает. Она просто приходит. И кому-то нужно воевать. И кому-то нужно умереть. А это все такое дело, слишком ответственное, слишком личное, чтобы доверять ее кому-то другому. Так что всё, как всегда. Мы, русские, устали от войны. Может в 1991 году и было предательство элит, но может это наша была попытка договориться с Западом мирно. Сказать, что ок, вы главные, давайте не будем воевать? Но не получилось. Достали. Просто достали. Почему они не могут отстать от нас?
Р.С Я страшный трус и надеюсь, что умру быстро и безболезненно.
 
[^]
Linxform
14.03.2015 - 13:26
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2721
Цитата
О войне, как о вероятном сценарии развития событий говорят польские политики, а бывший министр иностранных дел в прямом эфире советует согражданам, если русские решатся на войну собирать чемодан и бежать в Австралию.


Не поможет. Австралия член НАТО и пиздюлей туда также прилетит более чем достаточно. Могу пшекам посоветовать бронировать аренду шалашей в деревнях зулусских племен в Африке.
 
[^]
Beard74
14.03.2015 - 13:32
0
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11824
Цитата (Alex0053 @ 14.03.2015 - 14:04)
Цитата (thelig88 @ 14.03.2015 - 10:44)
В общем, самое надежное средство избежать войны – не начинать думать о ней и к ней готовиться. Этот этап мы уже прошли. Осталось просто не начать войну. Хоть это и очень сложно.


А Корнелий Непот еще две тысячи лет назад сказал: Si vis pacem, para bellum ( «хочешь мира — готовься к войне» ) dont.gif

Самое верное и актуальное высказывание, за последние две тысячи лет.
Не хочешь войны - "дрочи" свою армию. Дабы, любая мразь знала - ответка будет быстрой и смертельной.
 
[^]
alexboris
14.03.2015 - 13:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (Eklerius @ 14.03.2015 - 12:16)
Мы на Донбассе каждый день войну видим, но я даже представить себе не могу, что будет если схлестнутся две такие мировые державы...
Бля, только не это!..

И да, всем кто ратует за войну.
Приглашаю к себе в Донецк на "тренировку". Потом хотелось бы услышать ваше мнение.

Абсолютно согласен.
за войну орут больше всех те, кто и оружия в руках вообще не держал.

Если придется, да, будем воевать, но пока есть возможность, войны надо избегать

Это сообщение отредактировал alexboris - 14.03.2015 - 13:36
 
[^]
Boojum
14.03.2015 - 13:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1920
Ребятки, какая может быть война с ядерной державой? Только вот такая, типо шахматная партия, как с Украиной. Я надеюсь, что в пентагоне тоже не дураки сидят и понимают чем дело кончится, если система Периметр сработает. Тут, блять отсидеться в бункерах не получится. Сдохнет всё нахуй.
Заебись перспектива, выходишь ты из бункера, а вокруг - пустыня. Но это не штат невада ни разу.
Кин-Дза-Дза, блять.

Это сообщение отредактировал Boojum - 14.03.2015 - 13:42
 
[^]
понча
14.03.2015 - 13:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.07
Сообщений: 213
а мне почему то думается, что война будет, причем уже идут подготовительные действия.... Обратите внимание, идет модернизация армии, наши в наглую, без оглядки размещают в арктике войска., постоянные учения как в нашей армии так и у буржуинов , все страны активно начали запасаться золотом..., буржуи на всей территории европы и америки, на протяжении более года информационно обрабатывают население, о том какая Россия плохая, агрессор, что сбивает самолеты... Делает смею предположить, это для того , чтобы психологически подготовить население идти убивать нас и чтобы население одобрило нападение на нашу страну , ну и еще множество второстепенных факторов которые тоже указывают, что близится война..... так что на всякий случай запасайтесь спичками, мылом, свечками....... Ноя очень надеюсь , что я ошибаюсь -(
 
[^]
Boojum
14.03.2015 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1920
Цитата (понча @ 14.03.2015 - 21:41)
а мне почему то думается, что война будет, причем уже идут подготовительные действия.... Обратите внимание, идет модернизация армии, наши в наглую, без оглядки размещают в арктике войска., постоянные учения как в нашей армии так и у буржуинов ,  все страны активно начали запасаться золотом..., буржуи на всей территории европы и америки, на протяжении более года информационно обрабатывают население,  о том какая Россия плохая, агрессор, что сбивает самолеты... Делает смею предположить, это для того , чтобы психологически подготовить население идти убивать нас и чтобы население одобрило нападение на нашу страну  , ну и еще множество второстепенных факторов которые тоже указывают, что близится война..... так что на всякий случай запасайтесь спичками, мылом, свечками....... Ноя очень надеюсь , что я ошибаюсь -(

Что война будет - это 100%, тут к гадалке ходить не надо. А вот что конкретно между Россией и США, это вряд-ли. Они просто пока не готовы к открытому, а тем более ядерному противостоянию. Да и очко у низ слабовато на это дело.

Посуди сам, за всю историю они ничего не завоевали, кроме своих южных земель ажно в 1865 году. Вьетнам сколько не бомбили - проебали. Абсолютно также и Ирак, и Афганистан. И тут хавальник вдруг разинули на Россию. Ну-да, ну-да... Удачи.

Они Иран-то ссут бомбить, потому как у них без пяти минут ядерная бомба есть. А что уж ещё про Россию пиздеть...

Это сообщение отредактировал Boojum - 14.03.2015 - 14:09
 
[^]
alexboris
14.03.2015 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (понча @ 14.03.2015 - 13:41)
а мне почему то думается, что война будет, причем уже идут подготовительные действия.... Обратите внимание, идет модернизация армии, наши в наглую, без оглядки размещают в арктике войска., постоянные учения как в нашей армии так и у буржуинов , все страны активно начали запасаться золотом..., буржуи на всей территории европы и америки, на протяжении более года информационно обрабатывают население, о том какая Россия плохая, агрессор, что сбивает самолеты... Делает смею предположить, это для того , чтобы психологически подготовить население идти убивать нас и чтобы население одобрило нападение на нашу страну , ну и еще множество второстепенных факторов которые тоже указывают, что близится война..... так что на всякий случай запасайтесь спичками, мылом, свечками....... Ноя очень надеюсь , что я ошибаюсь -(

Мы готовимся к войне, это факт.
но именно это мне говорит о том, что войны, скорее всего, крупномасштабной, не будет.
Нападают всегда там и так, где не готовы и не ждут.

имхо, лично я больше опасаюсь майдана, тем более, что в Екатеринбурге уже все готово. Гуглите, тамошний губер в честь грохнутого Немцова хочет улицу назвать. 5 колонна ваааще не палится faceoff.gif
 
[^]
Loyo
14.03.2015 - 14:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 458
Вот есть у нас на работе один долбоёб. Молодой, жену взял с ребенком, своего родил. Постоянно всю зарплату или пробухивает или в автоматы спускает. Сам из себя плюгавенький, ни разу не "МУЖИК". Приходит он и спрашивает: мужики, а вам не надоело терпеть этот путинский режим? Я тут на марш собрался, типа российская весна. Ну, мужики ему внятно объяснили, что это не его весна. ))))) А таких ведь не один десяток.
 
[^]
понча
14.03.2015 - 15:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.07
Сообщений: 213
Цитата (Boojum @ 14.03.2015 - 13:48)

Что война будет - это 100%, тут к гадалке ходить не надо.


Да просто пожить в мире хотелось то еще..... детей вырастить..... а то пару лет и опять буржуинов истории учить -)
 
[^]
Приклад
14.03.2015 - 15:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
СИБИРЯК154
Цитата
Жесткий текст. Войны действительно очень не хочется, но если будет надо...

Точка уже пройдена. Война будет, как это не печально!vasyapupgen
Цитата
Нужно устроить следующую войну на территории пендостана , что бы они хоть раз прочувствовали каково оно

Действительно был бы толк! Но не в этой войне...
Сначала будет, так сказать "классическая" бойня, но при реальной угрозе пиздеца Америке , а она будет, пендосы ебнут ракетами! В этом их сучья натура! Вот тогда горя хапнут все...
Это неизбежно...
Если кто-то думает, что я с радостью предаюсь таким раздумьям, сильно ошибается...
У меня трое детей, очень маленьких и я примерно знаю, что такое война.

Добавлено в 15:44
Boojum
Цитата
Что война будет - это 100%, тут к гадалке ходить не надо.

К гадалке не надо, эт точно, а вот в спортзал не мешало бы!
Вполне вероятен случай, когда жизнь твоя или/и твоих близких будет зависеть от быстрых и четких действий, которые вдруг не удастся выполнить из-за физической расслабухи... обидно будет в общем!
 
[^]
hyg
14.03.2015 - 15:47
1
Статус: Offline


hyg, просто hyg.

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 715
Цитата (Приклад @ 14.03.2015 - 15:41)
СИБИРЯК154
Цитата
Жесткий текст. Войны действительно очень не хочется, но если будет надо...

Точка уже пройдена. Война будет, как это не печально!vasyapupgen
Цитата
Нужно устроить следующую войну на территории пендостана , что бы они хоть раз прочувствовали каково оно

Действительно был бы толк! Но не в этой войне...
Сначала будет, так сказать "классическая" бойня, но при реальной угрозе пиздеца Америке , а она будет, пендосы ебнут ракетами! В этом их сучья натура! Вот тогда горя хапнут все...
Это неизбежно...
Если кто-то думает, что я с радостью предаюсь таким раздумьям, сильно ошибается...
У меня трое детей, очень маленьких и я примерно знаю, что такое война.

Как Вы думаете, нафига нам учения с переброской через границы и на расстояния в тысячи километров? Думаю, в генштабе осталось мало "табуреткиных" И это - радует.
 
[^]
Maktub
14.03.2015 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 7955
Не понимаю, почему ради пердежа великих должны гибнуть обычные люди.
 
[^]
Rus17
14.03.2015 - 16:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 673
Цитата (Катафалк @ 14.03.2015 - 12:32)
Цитата (Alex0053 @ 14.03.2015 - 14:04)
Цитата (thelig88 @ 14.03.2015 - 10:44)
В общем, самое надежное средство избежать войны – не начинать думать о ней и к ней готовиться. Этот этап мы уже прошли. Осталось просто не начать войну. Хоть это и очень сложно.


А Корнелий Непот еще две тысячи лет назад сказал: Si vis pacem, para bellum ( «хочешь мира — готовься к войне» ) dont.gif

А Черчилль сказал: "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор".
Завоевательные войны нам не нужны. Но вот обороняться мы должны так, что бы враги и внукам наказали помнить.

Бабам хер что докажешь. Если начнется война пусть как бабы сидят дома и говорят, что не хотят умирать. А еще лучше пусть рожают. Мужчина должен защищать свою семью, дом, Родину. И если наступит война, то надо будет проявить мужество и умереть если потребуется. Я не хочу войны, но если она начнется, я готов умереть за свою семью. Не мы хотим этой войны, те кто не готов защищать свое пусть съебывают пока не поздно.
 
[^]
Тротил
14.03.2015 - 16:33
1
Статус: Online


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (Катафалк @ 14.03.2015 - 12:32)
Цитата (Alex0053 @ 14.03.2015 - 14:04)
Цитата (thelig88 @ 14.03.2015 - 10:44)
В общем, самое надежное средство избежать войны – не начинать думать о ней и к ней готовиться. Этот этап мы уже прошли. Осталось просто не начать войну. Хоть это и очень сложно.


А Корнелий Непот еще две тысячи лет назад сказал: Si vis pacem, para bellum ( «хочешь мира — готовься к войне» ) dont.gif

А Черчилль сказал: "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор".
Завоевательные войны нам не нужны. Но вот обороняться мы должны так, что бы враги и внукам наказали помнить.

Оборонялись наши деды и прадеды.
И не так давно, всего 70 лет назад.
Видимо мало этого недругам.
 
[^]
nailek
14.03.2015 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1017
Цитата
Малолетнее ссыкло, не мужик.

Слышь ты воин диванный..у Ярса восемь боеголовок,плюс муляжи...одна ровно в 3000 раз мощнее чем та которую взорвали над Херосимой,Сколько у России ядерного оружия? 2500 вроде ракет..У тебя дети есть?Живые будут завидовать мертвым

Это сообщение отредактировал nailek - 14.03.2015 - 16:46
 
[^]
URAnt
14.03.2015 - 16:42
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 275
нужен превентивный ядерный удар по сшп
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9151
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх