Семейные конфликты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
puzzlusha
10.03.2015 - 16:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 166
пожалуй, оставлю тут вот это.

Семейные конфликты
 
[^]
kaliyuga
10.03.2015 - 16:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1682
Ну и че? Очередное оправдание ББПЕ? Наряд милиции приехал именно из-за этого же?
А на какой половой член вообще жить с такими гадюками? Чтобы типа заниматься их воспитанием, да? Не нравится, не живи, выбирай нормальных. А то складывается впечатление, что такое драчливое гавно только стервы и могут вытерпеть, так как у них видимо подспудный комплекс вины есть.
 
[^]
Spencer
10.03.2015 - 16:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Жили похожие в соседнем доме. С утра, когда были деньги, шли за бухачем. Покупали, приходили домой, начинали распивать. В процессе что то у них переставало делится, и они начинали друг на друга орать. Это был адовый пиздец, таких воплей я нигде более не слышал.
Исчерпав все словесные аргументы, они начинали остервенело пиздится, но уже молча. Слышен был только всплеск пиздюль и звон падающей посуды.
На следующее утро они мирились, если оставались деньги шли в магаз, и всё начиналось сначала.
Съехали уже. Первое время даже скучно без них было, как то....
 
[^]
Freewind
10.03.2015 - 16:04
1
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Цитата (Какартемий @ 10.03.2015 - 15:03)
Цитата (Freewind @ 10.03.2015 - 14:38)
хых... а я 7 числа узнал что моя бывшая гражданская жена - шлюха.
Выставил вон с вещами.
Причем вычислил её мой отец.
Она бегала к хахалю, когда мой батя нянчил её ребенка от первого брака,
а я в этот момент организовывал похороны для её
бабушки, которая скинулась с окна...

Как вам это?

я бы постеснялся такое говорить
значит у хахаля либо член, либо зарабатывает... больше

но лучше поздно, чем никогда
рога то уже сбросил?

точно такая же история произошла с моим коллегой
так он еще месяц кипятком ссал ходил, смириться ни как не мог

возникает резонный вопрос: Где Вы таких находите?

про член не в курсе. не мерял.
но то что у папаши его феррари явно о чем то говорит)))
Он младше меня на 4 года и работает секретарем...
Ну и явно потолще будет)))
 
[^]
a19991
10.03.2015 - 16:06
4
Статус: Offline


Юкка дрочер

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1114
хе хе а на до мной сдается квартира уже год, ну ладно первые постояльцы: пол ночи трах аж штукатурка сыпется, с утра визги и походу кто то выхватывает в ебальник. В живую соседей не встречал gigi.gif
съехали месяц тишины
2-я серия: судя по звукам мамаша с двумя детенышами, один по ходу ходить не умеет, второй не умеет лазить, в результате постоянный грохот тел с полу часовым визгом детенышей, как они блядь до сих пор живы загадка gigi.gif На выходные видимо приходит ебырь, муж короче х.з. дискотека, ебля, но бля с утра вечный визг хлопанье дверями и пополнение моего словарного запаса новыми словами gigi.gif
Этих дэбилов тоже в живую не видел, с ужасом думаю, а что будет в 3ей серии, когда эти недоумки съедут? gigi.gif
 
[^]
710
10.03.2015 - 16:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 748
Очень понравилось мнение бывшего братка Бори: "По его экспертному мнению, она не начинающая, а всё уже умеет." biggrin.gif ТС, спасибо за хорошее настроение!
 
[^]
Алкооптимист
10.03.2015 - 16:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 145
Эти соседи ,или похожие на них живут у всех рядом
сверху или снизу справа или слева через стенку,
через соседний дом или напротив
и наполняют этот мир вселенской болью и мерзостью сосуществования
но иногда они просто веселят
Тут рядом в соседней многоэтажке сынок - алкаш с шашлычным настроением разжигает в квартире костер и идет в магазин за индигриентами для ужина
Хорошо на запах дыма пришли бдительные соседи и дали всем пизды moderator.gif moderator.gif
 
[^]
goodlike
10.03.2015 - 16:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 133
"Пафос шагающего экскаватора" - один-в-один моя теща. Хвала Всевышнему, съехали от нее.
 
[^]
Nesvetay
10.03.2015 - 17:21
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 155
А у меня нет соседе. Вернее есть, но они за высоким забором. Свой дом - круть. Двойные стеклопакеты - круть. Немецкая овчарка во дворе в свободном режиме - просто чудесно. Никого не вижу, никого не слышу, во двор никто не заходит. Я счастлив.
 
[^]
denieri
10.03.2015 - 19:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 535
Не вякает и не сваливает, стало быть все устраивает))) Такие мужчины подобны тем женщинам,что регулярно отхватывают побои от своих мужей,клянут их по чем свет стоит,но продолжают с ними жить, находя им и себе оправдания)) Счастье у каждого свое))))
 
[^]
Crowler
10.03.2015 - 20:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 46
Написано - бесподобно, один ник пейсателя чего стоит, суперр !
 
[^]
ЗаяМазая
10.03.2015 - 20:27
5
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1899
Хм..Позанудствую
Иду с работы и в метрах 50 мальчишка лет 9 выкручивает коляску с ребятенком в ней, годик или 1,3. Что-то ему ласковое говорит, смеется, ребенок улыбается во всю ширину щек. Почти поравнялась с ним и в этот момент открываетс подъезд и выходит молодая женщина, пацан подрулливает к ней коляску с малышом, а мать открывает рот и..орет: "Посуду помоешь! И только попробуй не помыть!".
Я прошла и подумала, интересно, а если бы она не родила 2-го малыша, то разговаривала бы она тоном прапорщика со своим старшим сыном? И, разговаривая в таком тоне с сыном, не пришло ли ей в голову, что если, например, невестка будет так разговаривать с её сыном, как ей это понравится? Мать сама делает из парня тряпку, не в потому, что говорит о том, что нужно помыть посуду, а потому, что говорится это безапелляционным тоном на весь двор при посторонних, а не просьбой или пожеланием и помягче:)
Так, что не удивляюсь командирским теткам и "забитым" мужикам. Как говорится, "всё из детства". Ну и, "по кастрюле и крышка".
 
[^]
denevil
10.03.2015 - 20:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 621
хехе, у меняя соседи - как ребятки из сериала фарго. и мужичек там такая няшка, но, судя по его воплям, что еле слышно доносятся с верху - все жду, когда же начнется этот сериал?
 
[^]
ПрохорМимов
10.03.2015 - 20:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 386
Цитата (Алкооптимист @ 10.03.2015 - 19:28)
Эти соседи ,или похожие на них живут у всех рядом
сверху или снизу справа или слева через стенку,
через соседний дом или напротив
и наполняют этот мир вселенской болью и мерзостью сосуществования

А еще у них у всех тихие, забитые дети с тоскливыми глазами... В моем детстве у детей из таких семей были хоть какие-то просветы - кружки, секции, летние лагеря, общага и бесплатный ВУЗ, если рогом упереться, а сейчас - все, наглухо. Блядь, в какое же гавно мы скатились за каких-то 30 лет (
 
[^]
марияшевцова
10.03.2015 - 21:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1459
а кто такой хикки-аутист?
 
[^]
стасиг
10.03.2015 - 21:56
0
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3258
хикки-аутист добило))))
 
[^]
Pashok777
10.03.2015 - 21:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 71
Частный дом- вот выход!!!
Когда такие истории слышу от знакомых- смеюсь!!!
Могу караоке до утра с друзьями поорать, или голышом из баньки в бассейн...
devil.gif
 
[^]
kcc
10.03.2015 - 22:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 1098
А иногда соседи бывают с поехавшей крышей... Хорошо, когда их уже признали психами, тогда можно вызвать дурбригаду, которая им привезет вожделенный галаперидол. Но есть недообследованные, тогда все интереснее, вот парочку эпизодов:

- Написание на весь подъезд всевозможных телег, дескать кто-то громко музон слушает, у кого-то дверь не так открывается, а еще их все смертельно оскорбляют. Опасается расчлеления, ходит с включенным мобильником или видеорегистраторм. Пытается снимать двор из окон в поисках компромата.

- Войны за парковку во дворе, хотя дом мелкий, места всем хватает. Хотя... эту войну начали не они, но из трех вызовов ментов - два от них. В итоге все сккоперировались и сделали подобие стоянки, по всем правилам статей ПДД, и тема себя исчерпала.

- В бухом виде пытался бросаться под мою машину, провоцируя ДТП, затем сразу вызвал гайцев. Для надежности кинулся дважды, спереди и сзади, истошно крича, дескать "Он меня два раза сбил". Я тоже сразу вызвал наряд милиции, ибо ситуация развивалась очень стрёмно. Все хорошо для меня закончилось, но вечер (и половина ночи, пока разбирались) был капитально испорчен.

Вот так и живем...





 
[^]
ayup
10.03.2015 - 22:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 173
прочитал и прослезился я живу в раю. две соседки пенсионерки которые всегда предлагают зайти на чай супчик когда я поднимаю им сумки. К б.Маше иногда заезжает сан Саня который привозит пивас. сидим у меня зарубаемся в WT. Я плачу от того как мне повезло.
 
[^]
R387adp
10.03.2015 - 22:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 134
Когда мои соседи сверху устраивали по пятницам алкогольные сабунтуи, я думал что будет лучше, когда они съедут.
Но вот недавно заселилась молодая семья. Полная противоположность соседям ТС. Милые, добрые, культурные люди. Но ё-моё! Зачем так громко трахаться? Орать зачем? Я сначала реально сомневался, а не убивает ли он её там?
И каждую ночь практически.
С одной стороны мешать не хочется, с другой - они пол дома будят, и меня в первую очередь.
Что делать-то?
 
[^]
изКоломны
10.03.2015 - 22:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
Цитата (Freewind @ 10.03.2015 - 14:38)
хых... а я 7 числа узнал что моя бывшая гражданская жена - шлюха.
Выставил вон с вещами.
Причем вычислил её мой отец.
Она бегала к хахалю, когда мой батя нянчил её ребенка от первого брака,
а я в этот момент организовывал похороны для её
бабушки, которая скинулась с окна...

Как вам это?

Дерьмо случается... Забей, забудь и радуйся, что легко отделался!
 
[^]
memelender
10.03.2015 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1716
Цитата (Tamika @ 10.03.2015 - 15:54)
У меня почти все тоже самое, только действующие лица другие.
Невестка - орет каждый вечер на ребенка срываясь на визг "ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА", "ТЫ ЧТО ДУРА", "ЧТО СДЕЛАЛА Я СКАЗАЛА..," и т.д. Плача ребенка не слышно, видимо привыкла и не обращает внимания на такой фон. Потом принимается орать на мужа, она нее и т.д.

Свекровь (судя по всему, приходящая до вечера), которая вечно поносит невестку, что та "без трусов пришла", дальше гора мата, может даже просто кому то звонить и рассказывать какая невестка шлюха, при этом настолько громко, что мне все слышно. Думаю что бухает.

Вечером приходит ее сынок, так сказать, "глава семейства", и начинает лаяться со своей визгливой бабой. Если не лается, начинает сверлить, прямо над моей комнатой, уже не знаю по какому кругу пошел.

Это каждый вечер, ни дня без криков, как филиал дом2.
И я одного не понимаю, зачем так жить? Какой смысл создавать "семью", если каждый день после работы как на войне.

такая же хрень над головой-приехал селяне город завоёвывать-это блин колхоз ещё тот..
 
[^]
Набубука
10.03.2015 - 22:31
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Ну все писдец, Максим Максимыч выпустил очередной бестлер, нетленку билятьнахуй. Надо визжять и лифчики в воздух подбрасовать.
 
[^]
Zavod61
10.03.2015 - 22:39
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 764
Цитата (Pashok777 @ 10.03.2015 - 20:59)
Частный дом- вот выход!!!
Когда такие истории слышу от знакомых- смеюсь!!!
Могу караоке до утра с друзьями поорать, или голышом из баньки в бассейн...
devil.gif

Не, частный дом - это может и выход, но далеко не во всех случаях жизни... У меня сосед через забор иногда так "отжигает", что можно кино снимать, криминальное... Начинается все, как правило, весьма прозаично, ну, там, "прогоны" на жену, мол, типа, сука ты гулящая, жрать не готовишь, не стираешь и т.д. Жена тоже в долгу не остается. "Ответка" выглядит примерно так: "Ты, кобель перетраханый, тебе даже давать противно..." И все в таких же "мажорных" тонах длится, примерно, около получаса. Затем в ход идет "тяжелая артиллерия", вроде грабель, совковых лопат, сапок и прочей сельхозутвари. Затем следует рукопашная. Причем, сценарий не меняется уже на протяжении более 10-ти лет. После "рукопашки", через некоторое время, в зависимости от "соотношения сил сторон конфликта", следует "ввод миротворческого контингента". В состав которого входят практически все мужики нашей улицы. Правда, по очереди. Просто, когда евойная баба начинает орать нечеловеческим голосом, да еще и на фоне истерических криков ихней дочки, выдержать такой "психологический прессинг" стороннему наблюдателю долго невозможно. В последний раз "рогатый муж" пошел в контратаку с ... топором на перевес! И это отнюдь не аллегория! Святая правда! Я, увидев такую "реконгосцировку", в купе с, реально, зверским выражением лица "супруга", моментом перемахнул (откуда только силы взялись, ведь не мальчик уже!) через полутораметровый забор, отобрал у невменяемого "клиента" топор и связал болезного парашютной стропой, которая уже давно висит у меня в гараже "на всякий случай". А потом, всю ночь бегал, проверял, чтобы у этого придурка руки не отнялись. Развязал его уже под утро. Ближе к вечеру, когда в "стане врага" наблюдалось временное затишье, раздался вежливый стук в калитку. На пороге стоял сосед, с бутылкой коньяка в руке. Принес магарыч, за то что его "пьяного дебила" (цитата дословная), которого стерва-жена довела до "белочки", я "отвел от греха". Случай с топором и"магарычем", конечно, исключение, а не правило. Но зато все остальное происходит как под копирку, с завидным постоянством...
 
[^]
ЧеловекГора
10.03.2015 - 22:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 1051
Цитата (Tamika @ 10.03.2015 - 15:54)
У меня почти все тоже самое, только действующие лица другие.
Невестка - орет каждый вечер на ребенка срываясь на визг "ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА", "ТЫ ЧТО ДУРА", "ЧТО СДЕЛАЛА Я СКАЗАЛА..," и т.д. Плача ребенка не слышно, видимо привыкла и не обращает внимания на такой фон. Потом принимается орать на мужа, она нее и т.д.

Свекровь (судя по всему, приходящая до вечера), которая вечно поносит невестку, что та "без трусов пришла", дальше гора мата, может даже просто кому то звонить и рассказывать какая невестка шлюха, при этом настолько громко, что мне все слышно. Думаю что бухает.

Вечером приходит ее сынок, так сказать, "глава семейства", и начинает лаяться со своей визгливой бабой. Если не лается, начинает сверлить, прямо над моей комнатой, уже не знаю по какому кругу пошел.

Это каждый вечер, ни дня без криков, как филиал дом2.
И я одного не понимаю, зачем так жить? Какой смысл создавать "семью", если каждый день после работы как на войне.

Коллега я в 13 квартире живу, и у меня те же проблемы, судя по всему в одном подъезде обретаемся, заходи я тебе рому наплескаю, нормальный такой "Капитан Морган", 2 бутылки остались...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36614
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх