Обычные западные люди о фото.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lemonid
8.03.2015 - 05:49
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 274
Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:
«За отвагу», «за победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
Две медали космонавта,
Орден игрока Варкрафта,
Символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
Табакерка и огниво,
Восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
Вкладыш жвачки «Лелик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из говна,
SUSE-Linux, «бизнес-тим»
«Тында — город побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз»,
стикер «Путин-*******»,
Октябрятская звезда,
«Героиня мать труда»
Группа крови, и Ай-пи,
И пацифик на цепи.
Поскользнулся вдруг казак...
И медальками — хренак!
И теперь медальки все
раскатились по шоссе.

Ребятишки! Дяди, тёти!
Если где-нибудь найдете:

Орден Славы, Орден Мира,
пуговку с гербом Алжира,
Фенечку, консервный нож,
малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест
«Город Прага», «Город Брест»,
«полковая медсестра»,
«Осень — чудная пора»,
«Эсперанто», «ЦСКА»,
Личный номер лесника,
Запонки к военной форме,
«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
«Похудей за пять минут»,
Молодежный клуб «Сохнут»,
«КГБ», «Почетный донор»,
Частный фонд Елены Боннер,
Фестиваль чеченской моды,
Номерок фидошной ноды —

Хоть медалькой, хоть значком
Поделитесь с казаком!
 
[^]
cmeshh
8.03.2015 - 06:32
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
Мне похер что они думают. Ни одному не верю.
Кентукки, Теннеси, Огайо, Луизиана, Куба, Аргенттина, Перу, Фиджи, Колумбия, Индокитай, Сирия, Ливия, Ирак, Украина, да ещё дохера стран и регионов.
Уже две сотни лет эти пидарасы кошмарят мирный народ.
И я должен им верить ?! Да идут они нахуй, ВСЕ!!!!!!

Много раз писал и повторюсь. Моя дочь будет знать правду о всех пидарасах этого шарика.
Что ей делать с этой правдой - решать ей. Но она и своим детям расскажет то, что из учебников хотят вырезать.
 
[^]
Annonimous
8.03.2015 - 06:46
1
Статус: Offline


Безбожник

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 252
Цитата
Мне похер что они думают. Ни одному не верю.
Кентукки, Теннеси, Огайо, Луизиана, Куба, Аргенттина, Перу, Фиджи, Колумбия, Индокитай, Сирия, Ливия, Ирак, Украина, да ещё дохера стран и регионов.
Уже две сотни лет эти пидарасы кошмарят мирный народ.

Ты издеваешься? Народ на форумах, который чтит память предков, в том числе и наших, тут при чем? Или ты ради срача пишешь? Спешу тебя расстроить, такой вариант тут не прокатит. Для таких, как ты в начале темы было написано: нельзя делать вывод о народе по его действиям его правительства. Так что, пожалуйста, не засирай тему, ок?
 
[^]
ScarsSoul
8.03.2015 - 06:52
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 429
Цитата (bingwarrr @ 8.03.2015 - 03:16)
Человек, изображенный на этом фото, - ряженый лжеветеран.
Если в поисковике набрать "лжеветераны", еще много таких можно увидеть.
Например здесь http://ko-poisk.forum2x2.ru/t215-topic еще несколько фотографий этого клоуна. Звания и награды меняются в зависимости от окружающей обстановки.

А почему его (и их) не арестуют/оштрафую, это ведь не законно, наверное?
 
[^]
cmeshh
8.03.2015 - 06:57
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
Цитата (Annonimous @ 8.03.2015 - 12:46)
Цитата
Мне похер что они думают. Ни одному не верю.
Кентукки, Теннеси, Огайо, Луизиана, Куба, Аргенттина, Перу, Фиджи, Колумбия, Индокитай, Сирия, Ливия, Ирак, Украина, да ещё дохера стран и регионов.
Уже две сотни лет эти пидарасы кошмарят мирный народ.

Ты издеваешься? Народ на форумах, который чтит память предков, в том числе и наших, тут при чем? Или ты ради срача пишешь? Спешу тебя расстроить, такой вариант тут не прокатит. Для таких, как ты в начале темы было написано: нельзя делать вывод о народе по его действиям его правительства. Так что, пожалуйста, не засирай тему, ок?

Защитник пендосов чтоли ?! Или тупой просто ?!
Не надо уводить тему в сторону и обвинять меня в сраче.
Будь объективен.
Я высказал мнение. Я этим пидарасам не одному не верю.
Почему ?!
Да потому что все они дети жуликов и воров. Вспомните как колонизировали земли на которых они щас живут.
Они не только убивали. Они водкой индейцев поили. Спаивали!
Наверное я дурак что о их плохо думаю и делали они это из благих целей?!

Если люди исправились и изменились за 200 лет - какого хера щас происходит под их контролем на украине и в сирии ????!!!!!

Не говорите мне что народ и правление это разные люди.
Вам будет плевать кто из них хороший, а кто плохой, когда они придут в ваш дом......
 
[^]
Annonimous
8.03.2015 - 07:40
4
Статус: Offline


Безбожник

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 252
Цитата
Защитник пендосов чтоли ?! Или тупой просто ?!

Защитник здравомыслия. Человек, который не хочет слушать непрекращающийся треп про "загнивающий запад, полный пидоров, насильно насаждающих дерьмократию по всему миру", а который думает собственными мозгами. Я считаю, что Россия и Америка смогут подружиться, если с обеих сторон прекратится дурацкая пропаганда про вероятного противника. Нормальные люди всегда найдут общий язык.
Цитата
Я высказал мнение. Я этим пидарасам не одному не верю.

Цитата
какого хера щас происходит под их контролем на украине и в сирии ????!!!!!

Кто виноват в сирийском конфликте и ситуации на Украине, а также иже с ними, со стороны США? Тот, кто отдал приказ на вмешательство, и тот, кто его исполнил. Это правительство и наемники либо часть вооруженных сил. Какое к ним отношение имеют остальные американцы? Те же рабочие, студенты, учителя, врачи, фермеры, простые жители? Почему же все они для тебя "пидорасы"?
Цитата
Да потому что все они дети жуликов и воров. Вспомните как колонизировали земли на которых они щас живут.
Они не только убивали. Они водкой индейцев поили. Спаивали!

Ты говоришь о событиях, случившихся в 17-18 веках (колонизации земель, геноцид индейцев). Все это, безусловно, было, никто не спорит. Только эти события стары, как говно мамонта. Какие, блин, дети? Не имеют современные амеры никакого отношения к вещам, творившимся за четыреста лет до их рождения.
Цитата
Вам будет плевать кто из них хороший, а кто плохой, когда они придут в ваш дом.

Ага, придут, как же. Оно понятно, что мы рассматриваем Америку как потенциального противника - у нас развита антиамериканская пропаганда, как у них антироссийская. Я просто пытаюсь сказать: мы можем дружить, общаться, сотрудничать, если прекратим обсирать друг друга. Нормальные люди общий язык всегда найдут, а дебилы продолжат орать про "заокеанское разлагающее влияние", "агрессоров", "рассадника толерастии" и тому подобную пургу. Среди обеих стран есть нормальные люди, и далеко не все амеры - тупые пидорасы. Давайте не подаваться пропаганде и думать собственными мозгами. От нас ведь и добиваются того, чтобы мы ругались постоянно, те, кому это выгодно. Давайте жить дружно, ведь планета-то у нас одна.
 
[^]
Ship76
8.03.2015 - 08:24
6
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
cmeshh
Цитата
Вспомните как колонизировали земли на которых они щас живут.
Они не только убивали. Они водкой индейцев поили. Спаивали!
Наверное я дурак что о их плохо думаю и делали они это из благих целей?!

Для справедливости.

Я тебе, как житель Сибири, немного знающий историю своей малой Родины, могу много интересных вещей поведать о методах, средствах и результатах заселения русскими Сибири и Дальнего Востока. Да только ты слушать не захочешь, боюсь.

Ну вкратце так: колонизацией это всё не называется только потому, что вроде как слово нехорошее. А так-то всё было.
Ни одна большая и мощная страна, ни одна де-факто империя, не строилась исключительно мирным и договорным путём. Это всегда война, истребление, подкуп и прочие кровь и грязь. Те, кто пасовал или отступал перед этим, никогда большими не становились и уважения (опаски?) у соседей по планете не вызывали. Типа например Эстонии или Голландии.

Вот такая вот ситуёвина.
 
[^]
Ктулхуист
8.03.2015 - 08:38
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 0
Скодько общадся с американцами - никто не считает нас врагами. И не понимают причины агрессии к ним со стороны россиян. Просто , говорят, ваше правительство сошло с ума.
 
[^]
nagib111
8.03.2015 - 08:48
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 190
Примазался старикашка к чужим подвигам disgust.gif
 
[^]
Бипер
8.03.2015 - 10:21
-1
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
Цитата (lemonid @ 8.03.2015 - 04:31)
Цитата (Megatron3000 @ 8.03.2015 - 04:04)
Это фото было опубликовано вчера на "пиндосском" сайте Imgur.com.(Мы это фото знаем и уважаем....

Я знаю это фото, и очень давно dont.gif И этого человека я совсем не уважаю!
Это позор российского интернета! ЛЖЕВЕТЕРАН moderator.gif
"Пожизненный сын полка, участник всех более-менее значимых конфликтов XX века включая восстание Мау-Мау и войну Сальвадора с Гондурасом, боец Красной, Белой, Зелёной, Чёрной и Голубой гвардий, короче говоря, Человек-Ветеран, ландскнехт нашего времени Лев Александрович Гицевич (краткая автобиография: http://ru.wikipedia.org/wiki/Участник:Гицевич )".

Ты не поверишь, но во всех фильмах на исторические темы - тоже ряженые клоуны. И сталины, и ленины, и жуковы, и наполеоны... ВСЕ!
Прикинь, и их тоже не нужно уважать и любить... Они ведь развлекают тебя, аки в цирке.
 
[^]
MARIK778
8.03.2015 - 11:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.09
Сообщений: 3552
Пиздец вы мне глаза открыли на этого ветерана. На это фото молиться можно, а оно вон оказывается как..
 
[^]
Goliar
8.03.2015 - 11:38
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Megatron3000 ты скорее увидел то, что хотел увидеть.


Они просто увидели берущее за душу фото ветерана и соответствующе прокомментили - они же не звери в конце концов. Но тем не менее, это не мешает им считать нас агрессорами, СССР тоталитарной отсталой страной, а себя главными победителями.
 
[^]
DobryDeD
8.03.2015 - 11:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 126
Цитата (bingwarrr @ 8.03.2015 - 03:16)
Человек, изображенный на этом фото, - ряженый лжеветеран.
Если в поисковике набрать "лжеветераны", еще много таких можно увидеть.
Например здесь http://ko-poisk.forum2x2.ru/t215-topic еще несколько фотографий этого клоуна. Звания и награды меняются в зависимости от окружающей обстановки.

http://www.yaplakal.com/forum35/st/25/topic1051293.html здесь чуть подробнее
 
[^]
DobryDeD
8.03.2015 - 11:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 126
Цитата (Бипер @ 8.03.2015 - 10:21)
Цитата (lemonid @ 8.03.2015 - 04:31)
Цитата (Megatron3000 @ 8.03.2015 - 04:04)
Это фото было опубликовано вчера на "пиндосском" сайте Imgur.com.(Мы это фото знаем и уважаем....

Я знаю это фото, и очень давно dont.gif И этого человека я совсем не уважаю!
Это позор российского интернета! ЛЖЕВЕТЕРАН moderator.gif
"Пожизненный сын полка, участник всех более-менее значимых конфликтов XX века включая восстание Мау-Мау и войну Сальвадора с Гондурасом, боец Красной, Белой, Зелёной, Чёрной и Голубой гвардий, короче говоря, Человек-Ветеран, ландскнехт нашего времени Лев Александрович Гицевич (краткая автобиография: http://ru.wikipedia.org/wiki/Участник:Гицевич )".

Ты не поверишь, но во всех фильмах на исторические темы - тоже ряженые клоуны. И сталины, и ленины, и жуковы, и наполеоны... ВСЕ!
Прикинь, и их тоже не нужно уважать и любить... Они ведь развлекают тебя, аки в цирке.

актеры фильмов не кричат что они кровь за тебя проливали, не носят мнимые награды 24 часа в сутки, не бьют себя в грудь, что они ветераны, не реабилитируют фашистских ублюдков. Этот дед, кстати, заядлый блогер. Немоню кто именно стал его разоблачать (имя конкретного человека), он и дал по нему всю инфу, когда стали ему в блоге это предоставлять и задавать вопросы, т.к. хронология якобы участия его в сражениях не совпадала так, что он по сути был везде, в ответ полетел трехэтажный мат

Это сообщение отредактировал DobryDeD - 8.03.2015 - 12:33
 
[^]
amax
8.03.2015 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 1173
Цитата (ScarsSoul @ 8.03.2015 - 06:52)
Цитата (bingwarrr @ 8.03.2015 - 03:16)
Человек, изображенный на этом фото, -  ряженый лжеветеран.
Если в поисковике набрать "лжеветераны", еще много таких можно увидеть.
Например здесь http://ko-poisk.forum2x2.ru/t215-topic еще несколько фотографий этого клоуна. Звания и награды меняются в зависимости от окружающей обстановки.

А почему его (и их) не арестуют/оштрафую, это ведь не законно, наверное?

Ухаха, ктож его арестует ? Те кто на парады и трибуны его толкают ? Тут самим надо как-то собраться и арестовать cool.gif
 
[^]
DobryDeD
8.03.2015 - 11:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 126
Цитата (ScarsSoul @ 8.03.2015 - 06:52)
Цитата (bingwarrr @ 8.03.2015 - 03:16)
Человек, изображенный на этом фото, -  ряженый лжеветеран.
Если в поисковике набрать "лжеветераны", еще много таких можно увидеть.
Например здесь http://ko-poisk.forum2x2.ru/t215-topic еще несколько фотографий этого клоуна. Звания и награды меняются в зависимости от окружающей обстановки.

А почему его (и их) не арестуют/оштрафую, это ведь не законно, наверное?

может ответ здесь http://moscow.er.ru/news/pobediteli/Gizevich/
 
[^]
FedyaRedya
8.03.2015 - 11:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.10
Сообщений: 365
Цитата (bingwarrr @ 8.03.2015 - 03:16)
Человек, изображенный на этом фото, - ряженый лжеветеран.
Если в поисковике набрать "лжеветераны", еще много таких можно увидеть.
Например здесь http://ko-poisk.forum2x2.ru/t215-topic еще несколько фотографий этого клоуна. Звания и награды меняются в зависимости от окружающей обстановки.

Блин, только прочитав стартпост, внимательно вгляделся в фото. Удивило, что из знакомых наград на старике только Орден ВОВ. Ну, думаю, там же написано, что ветераны из всех стран, думаю, значит, из союзников, хотя каска советская. А оно вон как...
 
[^]
Stena
8.03.2015 - 11:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
Цитата (bingwarrr @ 8.03.2015 - 02:16)
Человек, изображенный на этом фото, -   ряженый лжеветеран.
Если в поисковике набрать "лжеветераны", еще много таких можно увидеть.
Например здесь http://ko-poisk.forum2x2.ru/t215-topic еще несколько фотографий этого клоуна. Звания и награды меняются в зависимости от окружающей обстановки.

Не знал, кстати спасибо.

Хотя давно уже маршируют на парадах, бодрые старички лет 70 ну 75.
Им в 1945 лет то по 5-7 было.
Но все в орденах до пят, хочется спросить, кто все эти люди ?

Это сообщение отредактировал Stena - 8.03.2015 - 11:58
 
[^]
Del137
8.03.2015 - 12:00
3
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1265
Не все настоящие герои успели сфотографироваться. Важнее помнить о подвиге.
 
[^]
saxar9
8.03.2015 - 12:17
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 853
Неважно ряженый он или нет, Бог ему судья. Тут вопрос в реакции на данное фото, а она вполне понятна и прогнозируема, у человека образованного с сердцем она всегда вызовет соответствующую реакцию, а у человека с промытой пропагандой головой она вызовет реакцию противоположную. все просто.
 
[^]
Руссоблико
8.03.2015 - 12:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Интересненько так, прикольно...
А ну как такую же лжеветераншу -блокадницу в Магните задержали? Никто не подумал-орали первыми....
 
[^]
Goliar
8.03.2015 - 12:19
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (Ship76 @ 8.03.2015 - 08:24)
cmeshh
Цитата
Вспомните как колонизировали земли на которых они щас живут.
Они не только убивали. Они водкой индейцев поили. Спаивали!
Наверное я дурак что о их плохо думаю и делали они это из благих целей?!

Для справедливости.

Я тебе, как житель Сибири, немного знающий историю своей малой Родины, могу много интересных вещей поведать о методах, средствах и результатах заселения русскими Сибири и Дальнего Востока. Да только ты слушать не захочешь, боюсь.

Ну вкратце так: колонизацией это всё не называется только потому, что вроде как слово нехорошее. А так-то всё было.
Ни одна большая и мощная страна, ни одна де-факто империя, не строилась исключительно мирным и договорным путём. Это всегда война, истребление, подкуп и прочие кровь и грязь. Те, кто пасовал или отступал перед этим, никогда большими не становились и уважения (опаски?) у соседей по планете не вызывали. Типа например Эстонии или Голландии.

Вот такая вот ситуёвина.

А никто не говорит, что все было как по маслу. Да, была именно колонизация. Но в РФ сейчас живет 108 национальностей, а в СССР и РИ еще больше. И все они были сохранены, а не уничтожены под корень. Многие теперь имеют свои нац республики. А так же очень многие занимают важнейшие должности в правительстве РФ.

А теперь назови мне индейский нац штат в США?
Или там видного чиновника индейца, а?

А их нет, ибо вырезали около 100 миллионов за 200 лет. Неплохие темпы, да?
 
[^]
Goliar
8.03.2015 - 12:23
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (Annonimous @ 8.03.2015 - 07:40)
Цитата
Защитник пендосов чтоли ?! Или тупой просто ?!

Защитник здравомыслия. Человек, который не хочет слушать непрекращающийся треп про "загнивающий запад, полный пидоров, насильно насаждающих дерьмократию по всему миру", а который думает собственными мозгами. Я считаю, что Россия и Америка смогут подружиться, если с обеих сторон прекратится дурацкая пропаганда про вероятного противника. Нормальные люди всегда найдут общий язык.
Цитата
Я высказал мнение. Я этим пидарасам не одному не верю.

Цитата
какого хера щас происходит под их контролем на украине и в сирии ????!!!!!

Кто виноват в сирийском конфликте и ситуации на Украине, а также иже с ними, со стороны США? Тот, кто отдал приказ на вмешательство, и тот, кто его исполнил. Это правительство и наемники либо часть вооруженных сил. Какое к ним отношение имеют остальные американцы? Те же рабочие, студенты, учителя, врачи, фермеры, простые жители? Почему же все они для тебя "пидорасы"?
Цитата
Да потому что все они дети жуликов и воров. Вспомните как колонизировали земли на которых они щас живут.
Они не только убивали. Они водкой индейцев поили. Спаивали!

Ты говоришь о событиях, случившихся в 17-18 веках (колонизации земель, геноцид индейцев). Все это, безусловно, было, никто не спорит. Только эти события стары, как говно мамонта. Какие, блин, дети? Не имеют современные амеры никакого отношения к вещам, творившимся за четыреста лет до их рождения.
Цитата
Вам будет плевать кто из них хороший, а кто плохой, когда они придут в ваш дом.

Ага, придут, как же. Оно понятно, что мы рассматриваем Америку как потенциального противника - у нас развита антиамериканская пропаганда, как у них антироссийская. Я просто пытаюсь сказать: мы можем дружить, общаться, сотрудничать, если прекратим обсирать друг друга. Нормальные люди общий язык всегда найдут, а дебилы продолжат орать про "заокеанское разлагающее влияние", "агрессоров", "рассадника толерастии" и тому подобную пургу. Среди обеих стран есть нормальные люди, и далеко не все амеры - тупые пидорасы. Давайте не подаваться пропаганде и думать собственными мозгами. От нас ведь и добиваются того, чтобы мы ругались постоянно, те, кому это выгодно. Давайте жить дружно, ведь планета-то у нас одна.

Ну, тоже самое говорили про украинцев пару лет назад - они все такие хорошие и пушистые. А теперь они убивают людей, сжигают и цинично радуются этому.

Естественно обычный человек не скажет тебе ничего плохого. Элементарно - ни один ЯПовец, который пишет отрицательные посты про гейропу и пиндосов не поведет себя по хамски с отдельными людьми оттуда. Это естественно - по отдельности все мы просто люди в конце концов.

Но наши правительства выражают наши интересы в ином, более глобальном смысле. И в глобальном смысле мы если не враги, то соперники точно.
 
[^]
mrDesdichado
8.03.2015 - 12:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 233
Если они такие все хорошие, то почему у них все правительства такие говно?

Нет, кого выбрали своими представителями - по тем и надо судить, а всё остальное самообман.
 
[^]
kvs2007
8.03.2015 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 1101
Цитата (Бипер @ 8.03.2015 - 10:21)
Цитата (lemonid @ 8.03.2015 - 04:31)
Цитата (Megatron3000 @ 8.03.2015 - 04:04)
Это фото было опубликовано вчера на "пиндосском" сайте Imgur.com.(Мы это фото знаем и уважаем....

Я знаю это фото, и очень давно dont.gif И этого человека я совсем не уважаю!
Это позор российского интернета! ЛЖЕВЕТЕРАН moderator.gif
"Пожизненный сын полка, участник всех более-менее значимых конфликтов XX века включая восстание Мау-Мау и войну Сальвадора с Гондурасом, боец Красной, Белой, Зелёной, Чёрной и Голубой гвардий, короче говоря, Человек-Ветеран, ландскнехт нашего времени Лев Александрович Гицевич (краткая автобиография: http://ru.wikipedia.org/wiki/Участник:Гицевич )".

Ты не поверишь, но во всех фильмах на исторические темы - тоже ряженые клоуны. И сталины, и ленины, и жуковы, и наполеоны... ВСЕ!
Прикинь, и их тоже не нужно уважать и любить... Они ведь развлекают тебя, аки в цирке.

При чём здесь актёры? Они играют, что им по роли прописано и многие делаю это, очень убедительно, в отличие от этого человека, который, выдаёт cебя за ветерана. Это, подлог, подделка, подлость, по отношению к настоящим ветеранам, которых, к сожалению, становится с каждым годом, всё меньше и меньше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42589
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх