Избил, убил, но остался на свободе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wizy
6.03.2015 - 13:49
4
Статус: Offline


Злобный Пони

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 789
Цитата (Mangustoid @ 6.03.2015 - 13:43)
Если бы он вышел и, как ты говоришь, именно убил. С умыслом. Вот тут никаких сомнений.
И не похуй что было до.
Я за свою семью готов и избить и убить. Посадят - выйду, но мою семью ни одна сука не тронет

Это получается ты просто всем будешь без разбора ебальники бить налево и направо если даже твой сын, например, где то сам нашкодил? Защищать семью обязанность любого мужика,это да, но твоя логика - это логика какого то гопника и неадеквата.
 
[^]
Ozverin
6.03.2015 - 13:52
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 155
Цитата (Mangustoid @ 6.03.2015 - 13:33)
А что нужно было?

не идти на конфликт, ведь правильно работающий мозг избегает конфликтов, а если мозг болен, то как правило сначала летит кулак и только потом появляется мысль.
 
[^]
4iLiSH
6.03.2015 - 13:52
9
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (Mangustoid @ 6.03.2015 - 13:43)
Цитата (4iLiSH @ 6.03.2015 - 13:40)
Цитата
А что нужно было?Основание черепа ему сломать? Глаз за глаз?Родственникам погибшего полегчало бы если бы этот чувак в тюрьму попал?

Похую что было до того как обвиняемый ударил потерпевшего.

Результат: За оскорбительное слово убили человека и при этом остались на свободе.

Это с твоей точки зрения нормально?

Если бы он вышел и, как ты говоришь, именно убил. С умыслом. Вот тут никаких сомнений.
И не похуй что было до.
Я за свою семью готов и избить и убить. Посадят - выйду, но мою семью ни одна сука не тронет

Мой знакомый отдыхал в кафешке, до него доебался пьяный. Вышли на улицу, знакомый ударил всего один раз. Удар головой об асфальт и потеря сознания. Знакомый вызвал скорую и все-равно получил восемь лет.

Схуяли одни получают восемь лет, а другие условно?


И знаешь, если твоя жена водит как тупая пизда, то или не сажай ее за руль, или найми ей инструктора, а кидаться с кулаками на каждого кого она подрежет или не пропустит..
Драться нужно с достойными, это мне так тренер говорил. Если ты кинешься с кулаками на старика, то в моих глазах ты будешь распоследним хуйлом, а не защитником.
 
[^]
Xpomou
6.03.2015 - 14:05
10
Статус: Offline


Мизантроп-затейник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1094
Mangustoid
Цитата
Нам не известно в какой форме он сделал замечание.
Нам не известно - уместно ли было в той обстановке замечание.
Убивать его никто не собирался. Муж вступился за жену.
Кто бы из вас поступил иначе? Или тут терпилы все?
Когда на вашу женщину наезжают - вы что делаете? Повторюсь - мы не знаем что сказал дядька. Может он обматерил её.


Эх... Резок ты как диарея, прости меня за сравнение...
Кто ж тебе так психику-то рихтанул?
Не отвечай - вопрос риторический...

Ты видать деда, который тебя ебуком приправит, за то что ты его грязью окатил, не со зла конечно - так получилось, сразу лопаткой саперной по хлебалу рубашишь, честь свою обороняя? Да и правильно! А чо он? Ты же не терпила какой! Правда?!!

У меня фантазии не хватает как умрёт бабка, которая женщине твоей матом заметит, что вашей собаке срать надо не на газоне или не в детской песочнице, а чутка подальше. Наверное бабка на вилах сдохнет? Или просто запинаешь, с выдохом, под ход ноги? А может сожжешь паяльной лампой, что б никому не повадно было?? Как она могла, курва старая, твоей милой замечание делать? Да еще по какому поводу-то карга беззубая залупилась, про твою собачку уси-пусичку-добермашу прошамкала, тварь негодная...

Для тупых: Всё это вышесказанное сарказм был...

Нельзя бить пожилого человека.
Нельзя избивать маленьких детей.
Надо пользоваться головным мозгом, а у кого нет головного - пользуйтесь, падлы, спинным!


Добавлено в 14:09
Покусакус
Цитата
У нас во дворе бабка есть, так вот каждый раз, как она меня видит - начинает на меня матом орать. Я когда-то пинка её двортерьеру дал, злобной и всех пытающихся покусать шавке. Ну и что, мне эту бабку забить что ли теперь? Ну орет и орет, чтож поделать.


Подари ей коробку "Птичьего молока", благо повод есть ) Восьмая Марта на носу )))

Добавлено в 14:10
Пока долго мысль излагал - всё правильные слова до меня написали!
 
[^]
НечтоИзСети
6.03.2015 - 14:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (Mangustoid @ 6.03.2015 - 13:33)
А что нужно было?
Основание черепа ему сломать? Глаз за глаз?

Родственникам погибшего полегчало бы если бы этот чувак в тюрьму попал?

Вы не понимаете? Попробую объяснить.
Вчера они убили того дедушку, сегодня суд их оправдал, а завтра они, не дай Б-г, конечно, убьют Вашего родственника, а после завтра их суд снова оправдает.
Збсь раскладик, да?

А вот если бы они присели лет так на 10-15, а лучше бы и вообще самоубились, легче и чище стало бы всем их потенциальным жертвам.
 
[^]
kuratorFSB
6.03.2015 - 14:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 567
Есть юристы?

Им что, дали меньше минимального наказания?

Такое законно??
 
[^]
GameFan
6.03.2015 - 14:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 331
Цитата (Wizy @ 6.03.2015 - 13:49)
Цитата (Mangustoid @ 6.03.2015 - 13:43)
Если бы он вышел и, как ты говоришь, именно убил. С умыслом. Вот тут никаких сомнений.
И не похуй что было до.
Я за свою семью готов и избить и убить. Посадят - выйду, но мою семью ни одна сука не тронет

Это получается ты просто всем будешь без разбора ебальники бить налево и направо если даже твой сын, например, где то сам нашкодил? Защищать семью обязанность любого мужика,это да, но твоя логика - это логика какого то гопника и неадеквата.

Ты посмотри какое говно творится в интернете, вот даже ты или я бы выражался гораздо культурнее если бы была возможно отхватить по хлебалу. Ничего в этом нет плохого, а то можно быстро превратиться из нормального мужика в ссаного футболиста катающегося по полю 10 минут от того что его плечем задели. А так то по теме, если силу не рассчитал, сам виноват, наказание должно быть самое строгое как за предумышленное убийство.
 
[^]
mgvm
6.03.2015 - 14:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 335
Цитата (Mangustoid @ 6.03.2015 - 13:33)
А что нужно было?
Основание черепа ему сломать? Глаз за глаз?

Родственникам погибшего полегчало бы если бы этот чувак в тюрьму попал?

"Папа, выйдя у своего дома из такси, сделал замечание женщине-водителю, управлявшей остановившейся рядом иномаркой, за совершённый ею резкий манёвр"

Нам не известно в какой форме он сделал замечание.
Нам не известно - уместно ли было в той обстановке замечание.
Убивать его никто не собирался. Муж вступился за жену.
Кто бы из вас поступил иначе? Или тут терпилы все?
Когда на вашу женщину наезжают - вы что делаете? Повторюсь - мы не знаем что сказал дядька. Может он обматерил её.
Цитата
женщине, находившейся за рулем, сделал замечание пенсионер, который, выйдя из машины такси, обратил внимание на то, что она слишком резко затормозила...

Тебе не похуй как она затормозила? Сам же может под колёса и полез?



Минусы похер.
Люди - учитесь додумывать ситуации, не верьте всему что написано...
Мозг - он для анализа.

Из всего тобой сказанного, только последние три строки заслуживают уважения.
И не какие доводы не оправдывают поведение тех людей, ибо если ты адекватен, то разум должен преобладать над эмоциями.
 
[^]
Mangustoid
6.03.2015 - 14:30
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1868
Цитата (Xpomou @ 6.03.2015 - 14:05)
Эх... Резок ты как диарея, прости меня за сравнение...
Кто ж тебе так психику-то рихтанул?
Не отвечай - вопрос риторический...

Ты видать деда, который тебя ебуком приправит, за то что ты его грязью окатил, не со зла конечно - так получилось, сразу лопаткой саперной по хлебалу рубашишь, честь свою обороняя? Да и правильно! А чо он? Ты же не терпила какой! Правда?!!

Нельзя бить пожилого человека.
Нельзя избивать маленьких детей.
Надо пользоваться головным мозгом, а у кого нет головного - пользуйтесь, падлы, спинным!и!

Мда...

Ну да ладно. Объяснять я никогда не умел, но до некоторых дошло.
Мы судим только по информации которую нам предоставили.
Всё.

Бить, по большому счету, никого не нужно.
Но ситуации - они разные, и на словах все такие, блядь, правильные...
Тошно смотреть.

А психика, она вещь сугубая. ;) Ходишь такой весь в белом - а потом, глядишь, и на нарах паришься. За что? Да ситуация такая получилась...

Не дай вам бог попасть в ситуацию, когда бить придется вам.
Силу удара, её не рассчитаешь... Что бы мне тут про тренированность не пели. Сместится "тело" и вместо челюсти - висок. А убивать-то и не хотел. Да...

А можно-нельзя - это вы оставьте... Это всё разговоры...
 
[^]
4iLiSH
6.03.2015 - 14:38
2
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (kuratorFSB @ 6.03.2015 - 14:17)
Есть юристы?

Им что, дали меньше минимального наказания?

Такое законно??

Сходил почитал приговор...

Цитата
... 02 сентября 2014 года по ул. Ленина г. Заречного, между К. и И. с одной стороны, и Левиным А. Н. с другой, из-за того, что последний сделал жене К. замечание за неаккуратное управление автомобилем, произошла ссора, в ходе которой К. нанёс Л. 2 удара рукой по лицу, от которых тот упал на бок, причинив побои, не повлекшие лёгкого вреда здоровью. В этот же момент, к лежащему Л., подошёл И., нанёс 2 удара левой ногой в область правого плеча и шеи справа. Когда Л. поднялся на ноги и отошёл в сторону, И., не предвидя возможности наступления общественно опасных последствий от своих действий, т.е. причинения смерти Л. двумя руками толкнул в грудь стоящего к нему - И лицом Л., после чего нанёс 1 удар кулаком правой руки в лицо последнего, от которого тот, потеряв равновесие, упал и ударился головой об асфальт, в результате чего Л., по неосторожности, были причинены телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы, расценивающиеся как тяжкий вред здоровью человека по признаку опасности для жизни и состоящих в прямой причинной связи со смертью.

    В результате действий И., 25 сентября 2014 года Л. скончался....


Я хуею дорогие судьи!!!

Могу еще поверить что старик достал настолько, что его ударили.
Но просто вчитайтесь!!! Лежащего на земле старика пинают ногами метя в голову Мало того, после того как он поднялся с земли, ему не дают уйти спокойно, а добивают!

И после всего этого полтора года условно faceoff.gif

Добавлено в 14:47
Цитата
А можно-нельзя - это вы оставьте... Это всё разговоры...


http://zarechensky.pnz.sudrf.ru/modules.ph...ep&op=1&did=666

Сходи и прочти полностью, а потом еще раз скажи, правильно поступили бравые ребята или нет.

Я подожду.
 
[^]
Mangustoid
6.03.2015 - 14:59
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1868
Цитата (4iLiSH @ 6.03.2015 - 14:38)
Цитата
А можно-нельзя - это вы оставьте... Это всё разговоры...


http://zarechensky.pnz.sudrf.ru/modules.ph...ep&op=1&did=666

Сходи и прочти полностью, а потом еще раз скажи, правильно поступили бравые ребята или нет.

Я подожду.

Читал все полностью и сразу. По всем ссылкам.

Повторюсь ещё раз.
1. Информация не полная (именно это я и пытаюсь донести).
2. Я не судья, чтобы судить правильно-неправильно, я говорю о том что ситуации бывают разные!!!
3. Я не пытаюсь соскочить, я пытаюсь обьяснить что МАЛО информации для нас, диванных аналитиков, поэтому наше мнение - это ЛИЧНОЕ мнение каждого на основе собственного опыта и той информации которую дали в СМИ.

Спасибо что подождал )

И, да, текст приговора - он лишь документ. Без эмоций и не передает истинности произошедшего...

Это сообщение отредактировал Mangustoid - 6.03.2015 - 15:01
 
[^]
4iLiSH
6.03.2015 - 15:04
2
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (Mangustoid @ 6.03.2015 - 14:59)
Цитата (4iLiSH @ 6.03.2015 - 14:38)
Цитата
А можно-нельзя - это вы оставьте... Это всё разговоры...


http://zarechensky.pnz.sudrf.ru/modules.ph...ep&op=1&did=666

Сходи и прочти полностью, а потом еще раз скажи, правильно поступили бравые ребята или нет.

Я подожду.

Читал все полностью и сразу. По всем ссылкам.

Повторюсь ещё раз.
1. Информация не полная (именно это я и пытаюсь донести).
2. Я не судья, чтобы судить правильно-неправильно, я говорю о том что ситуации бывают разные!!!
3. Я не пытаюсь соскочить, я пытаюсь обьяснить что МАЛО информации для нас, диванных аналитиков, поэтому наше мнение - это ЛИЧНОЕ мнение каждого на основе собственного опыта и той информации которую дали в СМИ.

Спасибо что подождал )

Хорошо, что именно должен был сказать старик, чтоб ты, повалив его на землю пинал ногами, а потом, когда тот поднялся и попытался уйти, догнал его и снова бил?

За какие именно слова старика можно пинать ногами?
 
[^]
Mangustoid
6.03.2015 - 15:10
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1868
Цитата (4iLiSH @ 6.03.2015 - 15:04)
Цитата (Mangustoid @ 6.03.2015 - 14:59)
Цитата (4iLiSH @ 6.03.2015 - 14:38)
Цитата
А можно-нельзя - это вы оставьте... Это всё разговоры...


http://zarechensky.pnz.sudrf.ru/modules.ph...ep&op=1&did=666

Сходи и прочти полностью, а потом еще раз скажи, правильно поступили бравые ребята или нет.

Я подожду.

Читал все полностью и сразу. По всем ссылкам.

Повторюсь ещё раз.
1. Информация не полная (именно это я и пытаюсь донести).
2. Я не судья, чтобы судить правильно-неправильно, я говорю о том что ситуации бывают разные!!!
3. Я не пытаюсь соскочить, я пытаюсь обьяснить что МАЛО информации для нас, диванных аналитиков, поэтому наше мнение - это ЛИЧНОЕ мнение каждого на основе собственного опыта и той информации которую дали в СМИ.

Спасибо что подождал )

Хорошо, что именно должен был сказать старик, чтоб ты, повалив его на землю пинал ногами, а потом, когда тот поднялся и попытался уйти, догнал его и снова бил?

За какие именно слова старика можно пинать ногами?

Вспоминаю бомжа, который пиздил ребенка ногами.
Тут, помнится, все стоя аплодировали. Он был герой.
А если бы он попал ребенку в висок и тот умер?

Так и старики. Они разные бывают. И слова разные, и интонации, и ещё много чего...

И ещё раз.
МАЛО ИНФОРМАЦИИ!!!!!!
СИТУАЦИИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ!!!!!

Цитата
Если ты кинешься с кулаками на старика, то в моих глазах ты будешь распоследним хуйлом, а не защитником.


Если старик кинется на тебя, а ты его оттолкнешь и он упадет и умрет?
Если старик кинется на тебя, наткнется на что-нибудь и умрет?
Если старик кинется на тебя, толкнет тебя - ты упадешь и умрешь?

Мало, мать её, информации!!!!

Это сообщение отредактировал Mangustoid - 6.03.2015 - 15:15
 
[^]
4iLiSH
6.03.2015 - 15:14
0
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (Mangustoid @ 6.03.2015 - 15:10)
Цитата (4iLiSH @ 6.03.2015 - 15:04)
Цитата (Mangustoid @ 6.03.2015 - 14:59)
Цитата (4iLiSH @ 6.03.2015 - 14:38)
Цитата
А можно-нельзя - это вы оставьте... Это всё разговоры...


http://zarechensky.pnz.sudrf.ru/modules.ph...ep&op=1&did=666

Сходи и прочти полностью, а потом еще раз скажи, правильно поступили бравые ребята или нет.

Я подожду.

Читал все полностью и сразу. По всем ссылкам.

Повторюсь ещё раз.
1. Информация не полная (именно это я и пытаюсь донести).
2. Я не судья, чтобы судить правильно-неправильно, я говорю о том что ситуации бывают разные!!!
3. Я не пытаюсь соскочить, я пытаюсь обьяснить что МАЛО информации для нас, диванных аналитиков, поэтому наше мнение - это ЛИЧНОЕ мнение каждого на основе собственного опыта и той информации которую дали в СМИ.

Спасибо что подождал )

Хорошо, что именно должен был сказать старик, чтоб ты, повалив его на землю пинал ногами, а потом, когда тот поднялся и попытался уйти, догнал его и снова бил?

За какие именно слова старика можно пинать ногами?

Вспоминаю бомжа, который пиздил ребенка ногами.
Тут, помнится, все стоя аплодировали. Он был герой.
А если бы он попал ребенку в висок и тот умер?

Так и старики. Они разные бывают. И слова разные, и интонации, и ещё много чего...

И ещё раз.
МАЛО ИНФОРМАЦИИ!!!!!!
СИТУАЦИИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ!!!!!

Я прошу тебя ответить на конкретный вопрос: За какие именно слова старика можно пинать ногами?
 
[^]
gobotron
6.03.2015 - 15:19
0
Статус: Offline


Король Куннилингус

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 0
Цитата (нувот @ 6.03.2015 - 13:26)
я с 10 лет матерюсь с 15 пью в16 начал работать и закурил если я впав в старческий маразм начну кидаться с оскорблениями на людей прибейте меня пожалуйста

Может тебя,это,заранее,чтоб наверняка
 
[^]
Mangustoid
6.03.2015 - 15:20
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1868
Цитата (4iLiSH @ 6.03.2015 - 15:14)
Я прошу тебя ответить на конкретный вопрос: За какие именно слова старика можно пинать ногами?

Я как с деревом разговариваю, ты уж прости.

У тебя перед глазами некий среднестатистический старик?

Перечитай мой первый пост.
Мы НИЧЕГО не знаем о старике, его словах, поведении, состоянии!!!!!!
Поэтому судить мы не в праве.

Но ты настаиваешь. Пожалуйста.
Если бы мою жену в моём присутствии пьяный, наглый пусть и старик начал ругать матом - я бы пинал его ногами! Даже если бы Я был трезвый.

Можно называть меня неадекватом и больным.

Это сообщение отредактировал Mangustoid - 6.03.2015 - 15:20
 
[^]
maugli
6.03.2015 - 15:20
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Xpomou
Пишите сценарий нового экшена. Сюжет вполне интригующий, успех обеспечен.
По теме: Дайте угодаю, за рулём сидела дама с удостверением изберкома, или прокуратуры, ну или как минимум член едра.
 
[^]
Медбрат
6.03.2015 - 15:30
1
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4330
Цитата (Mick1Rurk @ 6.03.2015 - 13:23)
одно из самых страшных в нашей стране, что попадая в такую ситуацию либо замолчать и жить с этим, либо самосуд.
я бы не смог смолчать и стерпеть.
это кстати одна из самых основных причин, почему огнестрел не разрешают народу.
ибо будет тогда пиздец.

Огнестрел то зачем прикрутил? Кому надо, из мести нож в спину воткнут, кислоту в лицо брызнут, дом подожгут, камнем череп пробьют, на машине переедут. Другое дело, что менталитет другой и никто не мстит, не Кавказ у нас здесь .
 
[^]
Celeron1700
6.03.2015 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (Mick1Rurk @ 6.03.2015 - 21:23)
одно из самых страшных в нашей стране, что попадая в такую ситуацию либо замолчать и жить с этим, либо самосуд.
я бы не смог смолчать и стерпеть.
это кстати одна из самых основных причин, почему огнестрел не разрешают народу.
ибо будет тогда пиздец.

Я иногда за то, чтобы шмальмуть пару раз по мрази. Но дело в том, что народ у нас озлобленный всем - беспределом, ценами и пр. - и под "мразь" может подойти любой человек. Виноватый или нет.
 
[^]
jlyfrj
6.03.2015 - 15:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 261
Дай Бог судье встретить таких "защитников женской чести"! И как можно быстрее.
 
[^]
4iLiSH
6.03.2015 - 15:38
3
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (Mangustoid @ 6.03.2015 - 15:20)
Цитата (4iLiSH @ 6.03.2015 - 15:14)
Я прошу тебя ответить на конкретный вопрос: За какие именно слова старика можно пинать ногами?

Я как с деревом разговариваю, ты уж прости.

У тебя перед глазами некий среднестатистический старик?

Перечитай мой первый пост.
Мы НИЧЕГО не знаем о старике, его словах, поведении, состоянии!!!!!!
Поэтому судить мы не в праве.

Но ты настаиваешь. Пожалуйста.
Если бы мою жену в моём присутствии пьяный, наглый пусть и старик начал ругать матом - я бы пинал его ногами! Даже если бы Я был трезвый.

Можно называть меня неадекватом и больным.

Просто представил себе ситуацию.

Моя жена сталкивается с твоей женой. Короткая словесная перепалка между женами, и тут моя не выдерживает и кроет твою матом.

Если судить исходя из написанного тобой, то ты тут же прорезаешь моей и начинаешь её ожесточенно пинать. Подбегаю я и начинаю месить тебя. Не суть важно кто победит, важен итог.

Вместо того чтоб развести в стороны своих слепых куриц, один из нас, как минимум, поедет в больницу с тяжкими телесными, а второй в лагеря.

Ты считаешь это не только нормальным, но и правильным?



Давненько я такой откровенной быдлятины не встречал
 
[^]
Mangustoid
6.03.2015 - 15:43
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1868
Цитата (4iLiSH @ 6.03.2015 - 15:38)
Цитата (Mangustoid @ 6.03.2015 - 15:20)
Цитата (4iLiSH @ 6.03.2015 - 15:14)
Я прошу тебя ответить на конкретный вопрос: За какие именно слова старика можно пинать ногами?

Я как с деревом разговариваю, ты уж прости.

У тебя перед глазами некий среднестатистический старик?

Перечитай мой первый пост.
Мы НИЧЕГО не знаем о старике, его словах, поведении, состоянии!!!!!!
Поэтому судить мы не в праве.

Но ты настаиваешь. Пожалуйста.
Если бы мою жену в моём присутствии пьяный, наглый пусть и старик начал ругать матом - я бы пинал его ногами! Даже если бы Я был трезвый.

Можно называть меня неадекватом и больным.

Просто представил себе ситуацию.

Моя жена сталкивается с твоей женой. Короткая словесная перепалка между женами, и тут моя не выдерживает и кроет твою матом.

Если судить исходя из написанного тобой, то ты тут же прорезаешь моей и начинаешь её ожесточенно пинать. Подбегаю я и начинаю месить тебя. Не суть важно кто победит, важен итог.

Вместо того чтоб развести в стороны своих слепых куриц, один из нас, как минимум, поедет в больницу с тяжкими телесными, а второй в лагеря.

Ты считаешь это не только нормальным, но и правильным?



Давненько я такой откровенной быдлятины не встречал

Где в этой ситуации старик?

Утомил ты меня человече.
Простых вещей не понимаешь.

Ещё раз осмелюсь напомнить про бомжа, которым тут все восхищались.

Ответь теперь ты мне - в какой ситуации бомж имеет право бить ребенка?

Оскорбление оставлю без внимания. Это нормально, когда закончились аргументы.

P.S. Аватарка у меня тоже - гавно полное.
 
[^]
vol13
6.03.2015 - 15:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 543
Цитата (Непокорный @ 6.03.2015 - 13:29)
Цитата
это кстати одна из самых основных причин, почему огнестрел не разрешают народу.

При таких тенденциях поддержания законности правового государства становится под сомнение возможность что то там запрещать или разрешать.

Правильно выше сказали: самосуд поможет.. Кровь за кровь..
 
[^]
Ice4
6.03.2015 - 15:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2755
Цитата (Mangustoid @ 6.03.2015 - 13:43)
Цитата (4iLiSH @ 6.03.2015 - 13:40)
Цитата
А что нужно было?Основание черепа ему сломать? Глаз за глаз?Родственникам погибшего полегчало бы если бы этот чувак в тюрьму попал?

Похую что было до того как обвиняемый ударил потерпевшего.

Результат: За оскорбительное слово убили человека и при этом остались на свободе.

Это с твоей точки зрения нормально?

Если бы он вышел и, как ты говоришь, именно убил. С умыслом. Вот тут никаких сомнений.
И не похуй что было до.
Я за свою семью готов и избить и убить. Посадят - выйду, но мою семью ни одна сука не тронет

Ты или пьяный или больной, такой бред писать.

Это сообщение отредактировал Ice4 - 6.03.2015 - 15:53
 
[^]
диагностег
6.03.2015 - 15:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Друзья вопросы почему мало дают, почему вовсе не сажают уже и задавать не стоит. Я тут поразмыслил над вопросом - а чего это из новостных лент не сходят факты когда работник суда, прокуратуры и пр косячит на уголовную статью , его не сажают и более того этот факт пиарят на всю катушку?
А все просто, чтоб привыкали. а мы уже и привыкли так то, уже мимо себя пропускаем такие случаи, не возмутившись. То есть это уже стало правилом нашей действительности.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7325
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх