Что случилось с людьми?, текст... оСТОчертело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
2DieAlone
3.03.2015 - 17:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 38
Цитата (mefiseva @ 3.03.2015 - 16:56)
Цитата (2DieAlone @ 3.03.2015 - 16:53)
А мне ОСТОЧЕРТЕЛО то, что люди коверкают свой родной язык, пытаясь, то ли для того, чтобы вые*нуться, то ли просто от собственной недалёкости, заменять какие-то части слов цифрами или пишущие неграмотно.
Автор, ты реально не знаешь, как пишется это слово? Через "-сто-" или через "-ста-"?

не на том акцентируете внимание dont.gif

Да на том, как раз. Если ты не можешь свой посыл на родном языке грамотно оформить - чем ты лучше того быдла, о котором рассказываешь? disgust.gif
 
[^]
mefiseva
3.03.2015 - 17:04
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 63
Цитата (AUF345 @ 3.03.2015 - 17:00)
Цитата (mefiseva @ 3.03.2015 - 16:41)
"Были люди, как люди и вдруг все сразу стали кретины".
Почему вокруг творится такой, не просто беспорядок, а настоящий беспредел? Ежедневно наблюдаю ситуации, когда люди ведут себя как свиньи, не заботясь ни о ком, кроме себя.
Почему вы припарковали машину на пешеходном переходе?-Мне так удобно.
И это в лучшем случае, а чаще всего на такой вопрос просто ответят матами.
Почему вы пролетаете на "красный" по пешеходному переходу??? Хорошо, если у человека реакция отличная - отскочит, а если нет?
Почему я, блин, даже жвачку в мусорку выбрасываю, а вы не можете донести упаковку от мороженного или пустую бутылку??? Тяжело? Мало урн?? А потом жалуетесь - как же в городе грязно!
Надело! О100чертело!!!
Люди, не будьте хамами и свиньями! Уважайте других! Ведь добро начинается ни откуда-нибудь, а именно от вас. Пропустите пешехода или наоборот - не выбегайте перед автомобилистом, если после него нет другого транспорта.
Переходя дорогу - смотрите по сторонам! Вытащите наушники, снимите капюшон и посмотрите сначала налево, а потом направо.
Если вблизи нет мусорки - возьмите пустую бутылку, фантик или обертку и донесите до ближайшего контейнера. bravo.gif
Мигайте аварийкой, да простят сотрудники ДПС, если вас пропустили. Водитель в следующий раз поступит также.
Пропускайте на пешеходном переходе детей, ведь эти черти :) могут сорваться в любую секунду.
Пожалуйста, не переходите дорогу в неположенном месте! Водитель не ожидает вас там увидеть. И не тащите при этом за собой детей - отличный пример,блин, показываете! moderator.gif
Уступайте в общественном транспорте места пожилым людям. Будьте вежливее. Ведь кто-то так уступит место вашей маме или бабушке.
Не хамите своим коллегам! Если у вас возникла проблема, то не нужно перекладывать свои эмоции на человека, который совершенно не виноват в этом! dont.gif  Слушайте, что вам говорят. Если обратитесь вежливо, то человек всегда с большим усердием примется за решение проблемы.

Наконец - БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!
old.gif
П.С. Накипело, сорри

Буквально 1,5 недели назад, я сбил ребенка. Ни как себя не оправдываю, но мамаша перебегавшая дорогу в 7-ми метрах от пешеходного перехода - дура в двойне. Я ехал против солнца, пропустил пешехода идущего уже в двух метрах за зеброй, и тут мне под колеса выпрыгивает это чудо с ребенком. Блять я физически их не видел.

Эту ситуацию я бы отнесла к категории - они же(пешеходы) вас видят, значит и вы должны их видеть...а солнце светит, фонари не работают, туман, снегопад - для пешехода не важно.
НО вы являетесь владельцем транспортного средства повышенной опасности... moral.gif
 
[^]
Vadym87
3.03.2015 - 17:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 25
"все должно базироваться на взаимном уважении, в том числе у незнакомых между собой людей"

Жизнь - это эксперимент. Поэтому эксперимент показал, что большее число людей будут получать удовольствие от жизни, если будут проявлять уважение и любовь к другим людям, даже незнакомым. Но! Если человек чувствует себя хорошо и счастливо, при этом проявляя хамство, неуважение, грубость и так далее, то его будет сложно убедить в том, чтобы он проявлял уважение к другим. Почему? Потому что он и без уважения чувствует себя нормально. А зачем кого-то уважать, если у меня и так всё нормально? Что мне за это будет? Вот так вот... :(
 
[^]
пиЖамка
3.03.2015 - 17:06
8
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1907
тема не для ЯПа cool.gif
здесь все всегда за собой (и даже другими) убирают, соблюдают ПДД, переводят бабушек через дорогу, выполняют свою работу на все 100%, каждый день занимаются идеальным сексом и т.д.
 
[^]
Vadym87
3.03.2015 - 17:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 25
Какие мы есть, так мы и живём.
 
[^]
mefiseva
3.03.2015 - 17:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 63
Цитата (Vadym87 @ 3.03.2015 - 17:06)
"все должно базироваться на взаимном уважении, в том числе у незнакомых между собой людей"

Жизнь - это эксперимент. Поэтому эксперимент показал, что большее число людей будут получать удовольствие от жизни, если будут проявлять уважение и любовь к другим людям, даже незнакомым. Но! Если человек чувствует себя хорошо и счастливо, при этом проявляя хамство, неуважение, грубость и так далее, то его будет сложно убедить в том, чтобы он проявлял уважение к другим. Почему? Потому что он и без уважения чувствует себя нормально. А зачем кого-то уважать, если у меня и так всё нормально? Что мне за это будет? Вот так вот... :(

Я вот совершенно не понимаю, как можно себя чувствовать счастливым, когда хамишь?! why.gif

Добавлено в 17:08
Цитата (пиЖамка @ 3.03.2015 - 17:06)
тема не для ЯПа cool.gif
здесь все всегда за собой (и даже другими) убирают, соблюдают ПДД, переводят бабушек через дорогу, выполняют свою работу на все 100%, каждый день занимаются идеальным сексом и т.д.

дааааа...слишком идеальный мир :)
 
[^]
Шкура2
3.03.2015 - 17:10
1
Статус: Offline


Регистрация: 5.01.15
Сообщений: -1
Истину глаголишь!)

Что случилось с людьми?
 
[^]
Шеогорат
3.03.2015 - 17:11
3
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Улыбайтесь!

Что случилось с людьми?
 
[^]
Vadym87
3.03.2015 - 17:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 25
Цитата
Да на том, как раз. Если ты не можешь свой посыл на родном языке грамотно оформить - чем ты лучше того быдла, о котором рассказываешь? disgust.gif

Если я имею какие-то недостатки, то это не означает, что я должен закрывать глаза на недостатки других и не задумываться о глобальном.
 
[^]
mefiseva
3.03.2015 - 17:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 63
как-то так

Что случилось с людьми?
 
[^]
Соколова
3.03.2015 - 17:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
2DieAlone
Цитата
Да на том, как раз. Если ты не можешь свой посыл на родном языке грамотно оформить - чем ты лучше того быдла, о котором рассказываешь?

Если ты не можешь собственный ник на родном языке оформить - чем ты лучше тех, в кого сейчас гневно тычешь пальчиком? lupa.gif
Прошу прощения за оффтоп, но не люблю ханжества pray.gif

Это сообщение отредактировал Соколова - 3.03.2015 - 17:21
 
[^]
Vadym87
3.03.2015 - 17:20
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 25
Водители, будьте внимательны! Гг

Что случилось с людьми?
 
[^]
Vadym87
3.03.2015 - 17:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 25
Машина - это транспортное средство с повышенным риском!

Что случилось с людьми?
 
[^]
2DieAlone
3.03.2015 - 17:22
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 38
Цитата (Соколова @ 3.03.2015 - 17:14)
2DieAlone
Цитата
Да на том, как раз. Если ты не можешь свой посыл на родном языке грамотно оформить - чем ты лучше того быдла, о котором рассказываешь?

Если ты не можешь собственный ник на родном языке оформить - чем ты лучше тех, в кого сейчас гневно тычешь пальчиком? lupa.gif
Прошу прощения за оффтп, но не люблю ханжества pray.gif

Наверное, потому, что мой ник на английском и служит для сугубо простой цели - отличить меня от остальных пользователей на просторах интернет-ресурсов, и я им ничего и никому не пытаюсь донести или доказать. Человек же пытается донести какую-то мысль до максимального количества людей, но не в состоянии сделать это с соблюдением правил языка, носителем которого является. Это становится сродни тому, как было кинуло окурок мимо урны и решило, что "и так нормально, я ж рядом кинул".

Добавлено в 17:24
Цитата (Vadym87 @ 3.03.2015 - 17:13)
Цитата
Да на том, как раз. Если ты не можешь свой посыл на родном языке грамотно оформить - чем ты лучше того быдла, о котором рассказываешь? disgust.gif

Если я имею какие-то недостатки, то это не означает, что я должен закрывать глаза на недостатки других и не задумываться о глобальном.

"В своём глазу бревна не замечаешь" отлично подойдёт сюда. Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
[^]
mefiseva
3.03.2015 - 17:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 63
мне больше нравится эти два правила автомобилистов:
- правило трех Д (дай дорогу дураку)
- не ты, так тебя
 
[^]
ЗлойПрапор
3.03.2015 - 17:25
1
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
Цитата (Дерзилка @ 3.03.2015 - 16:56)
Цитата (tigroid @ 3.03.2015 - 16:54)
Спецпредложение! Только для вас. Продам белые пальто всем в этой теме, оптом со скидкой, налетай!  hz.gif

shum_lol.gif

я ещё шлем танковый в подарок могу подкинуть rulez.gif

Белого цвета есть? lol.gif
 
[^]
Vadym87
3.03.2015 - 17:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 25
Тоже дело.

Что случилось с людьми?
 
[^]
mefiseva
3.03.2015 - 17:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 63
Цитата (2DieAlone @ 3.03.2015 - 17:22)
Цитата (Соколова @ 3.03.2015 - 17:14)
2DieAlone
Цитата
Да на том, как раз. Если ты не можешь свой посыл на родном языке грамотно оформить - чем ты лучше того быдла, о котором рассказываешь?

Если ты не можешь собственный ник на родном языке оформить - чем ты лучше тех, в кого сейчас гневно тычешь пальчиком? lupa.gif
Прошу прощения за оффтп, но не люблю ханжества pray.gif

Наверное, потому, что мой ник на английском и служит для сугубо простой цели - отличить меня от остальных пользователей на просторах интернет-ресурсов, и я им ничего и никому не пытаюсь донести или доказать. Человек же пытается донести какую-то мысль до максимального количества людей, но не в состоянии сделать это с соблюдением правил языка, носителем которого является. Это становится сродни тому, как было кинуло окурок мимо урны и решило, что "и так нормально, я ж рядом кинул".

Добавлено в 17:24
Цитата (Vadym87 @ 3.03.2015 - 17:13)
Цитата
Да на том, как раз. Если ты не можешь свой посыл на родном языке грамотно оформить - чем ты лучше того быдла, о котором рассказываешь? disgust.gif

Если я имею какие-то недостатки, то это не означает, что я должен закрывать глаза на недостатки других и не задумываться о глобальном.

"В своём глазу бревна не замечаешь" отлично подойдёт сюда. Хочешь изменить мир - начни с себя.

Мне жаль, если я задела ваши чувства и нарушила мирное чтение ЯПа :) . Не вижу смысла в споре - уже изменила :)
добра Вам beer.gif
 
[^]
AUF345
3.03.2015 - 17:30
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 37
Цитата (mefiseva @ 3.03.2015 - 17:04)
Цитата (AUF345 @ 3.03.2015 - 17:00)
Цитата (mefiseva @ 3.03.2015 - 16:41)
"Были люди, как люди и вдруг все сразу стали кретины".
Почему вокруг творится такой, не просто беспорядок, а настоящий беспредел? Ежедневно наблюдаю ситуации, когда люди ведут себя как свиньи, не заботясь ни о ком, кроме себя.
Почему вы припарковали машину на пешеходном переходе?-Мне так удобно.
И это в лучшем случае, а чаще всего на такой вопрос просто ответят матами.
Почему вы пролетаете на "красный" по пешеходному переходу??? Хорошо, если у человека реакция отличная - отскочит, а если нет?
Почему я, блин, даже жвачку в мусорку выбрасываю, а вы не можете донести упаковку от мороженного или пустую бутылку??? Тяжело? Мало урн?? А потом жалуетесь - как же в городе грязно!
Надело! О100чертело!!!
Люди, не будьте хамами и свиньями! Уважайте других! Ведь добро начинается ни откуда-нибудь, а именно от вас. Пропустите пешехода или наоборот - не выбегайте перед автомобилистом, если после него нет другого транспорта.
Переходя дорогу - смотрите по сторонам! Вытащите наушники, снимите капюшон и посмотрите сначала налево, а потом направо.
Если вблизи нет мусорки - возьмите пустую бутылку, фантик или обертку и донесите до ближайшего контейнера. bravo.gif
Мигайте аварийкой, да простят сотрудники ДПС, если вас пропустили. Водитель в следующий раз поступит также.
Пропускайте на пешеходном переходе детей, ведь эти черти :) могут сорваться в любую секунду.
Пожалуйста, не переходите дорогу в неположенном месте! Водитель не ожидает вас там увидеть. И не тащите при этом за собой детей - отличный пример,блин, показываете! moderator.gif
Уступайте в общественном транспорте места пожилым людям. Будьте вежливее. Ведь кто-то так уступит место вашей маме или бабушке.
Не хамите своим коллегам! Если у вас возникла проблема, то не нужно перекладывать свои эмоции на человека, который совершенно не виноват в этом! dont.gif  Слушайте, что вам говорят. Если обратитесь вежливо, то человек всегда с большим усердием примется за решение проблемы.

Наконец - БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!
old.gif
П.С. Накипело, сорри

Буквально 1,5 недели назад, я сбил ребенка. Ни как себя не оправдываю, но мамаша перебегавшая дорогу в 7-ми метрах от пешеходного перехода - дура в двойне. Я ехал против солнца, пропустил пешехода идущего уже в двух метрах за зеброй, и тут мне под колеса выпрыгивает это чудо с ребенком. Блять я физически их не видел.

Эту ситуацию я бы отнесла к категории - они же(пешеходы) вас видят, значит и вы должны их видеть...а солнце светит, фонари не работают, туман, снегопад - для пешехода не важно.
НО вы являетесь владельцем транспортного средства повышенной опасности... moral.gif

Я абсолютно с вами согласен, но выходя из-за руля, я пятьдесят раз буду уверен что меня пропускают. И только потом смогу перейти дорогу, а уж кинуть ребенка под движущийся автомобиль, я даже в пьяном угаре не смог бы.
 
[^]
flappy
3.03.2015 - 17:31
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 329
а я могу объяснить, что случилось с людьми.

люди оскотинились. Причина? Она в том, что уже 3-0тый год мы выживаем. Мы не живем, не радуемся жизни, а выживаем, на зло правительству, банкам, ПФР и другим. Нам популярно объяснили, что без клыков и когтей достигнуть чего-то в жизни невозможно. Нас приучают к мысли, что чуткий, заботливый человек - пидр или лошара. Нас приучили ржать во весь голос над обманутыми из-за своей наивности людьми.

Общество стремительно превращается в толпу индивидов, каждый из которых думает лишь о себе. Мало того, унижение и "наказание" других - становится важной чертой статуса. Отсюда растут ноги того свинства, которое так заколебало ТС.

Это эгоцентризм. Обыкновенный эгоцентризм.
 
[^]
Vadym87
3.03.2015 - 17:32
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 25
Добра всем!

Что случилось с людьми?
 
[^]
ЗлойПрапор
3.03.2015 - 17:33
3
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
mefiseva
Цитата
НО вы являетесь владельцем транспортного средства повышенной опасности...

Вот вымораживают меня такие заявления.
Схуяли, блядь, все ебанутые пешеходы уверены больше меня в том, что у меня не могут отказать тормоза?
И, в ПДД: пешеход, прежде чем перейти дорогу, убедись что тебя пропускают!
 
[^]
XanderBass
3.03.2015 - 17:34
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10757
- Люди кончились. Кушай сыр ©пизжено из народного анекдота
 
[^]
Vadym87
3.03.2015 - 17:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 25
Вот если бы все так...

Что случилось с людьми?
 
[^]
ModestF
3.03.2015 - 17:35
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 533
И чем беднее мы будем становиться, тем больше будет злобы и тупизма. К сожалению это может уйти, только при повышающемся уровне жизни.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26635
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх