Норма самоубийцы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Людовед
24.02.2015 - 15:42
15
Статус: Offline


Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2228
Цитата (CannaBeer @ 24.02.2015 - 15:16)
Сказка годная, слог хороший, год тюрьмы бабе - шыдевр. Но мораль такова: даже в сказках, держитесь подальше от чужих детей. Нехер.. своих печеньками угощайте. А если сильно приспичило чужого спиногрыза вкусняхой порадовать, то только в присутствии и с разрешения его родителей.

Да заебали моралисты!
Если я улыбнулся чужому ребёнку, помог подняться, придержал за руку, дабы не зашибло дверью - я педофил?!
Горите в аду, правовые уроды!
Как, сука, мы выросли? Мы же не боялись взрослых (разве если нас не палили с каким-нибудь мелким шкодничеством).


Одинец agree.gif

Это сообщение отредактировал Людовед - 24.02.2015 - 16:05
 
[^]
Одинец
24.02.2015 - 15:54
5
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Людовед
Одно из потрясающе эффективных мероприятий по разобщению и инспирированию всеобщей паранойи применительно к нам, русским.

Зачем? Разобщённые больше покупают и больше пользуются услугами, всё через покупки, никакой помощи друг другу... И печеньки девочка купит, и её родители на охрану и т.д.

Это сообщение отредактировал Одинец - 24.02.2015 - 15:54
 
[^]
zxc585
24.02.2015 - 15:57
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 617
-------
Я давно убедился: если ты считаешь себя разумным, ты обязан защищать себя от псевдолюдей даже ценой их здоровья, а если нужно — жизни."

Ещё можно вспомнить теории Поршнева и Диденко? они тоже кое-что могут объяснять в жизни вообще и в текущем моменте в частности.
---------

В чем-то согласен с автором темы, тем более я что знаком с трудами не только упомянутых товарищей.
Но, здесь не дадут развить тему.
1 - помешают зоофилы, которые не понимают сути вопроса.
2 - помешают псевдолюди, так как вы лишаете их фундамента.
3 - помешают оболваненные первыми и вторыми.
4 - (не все так просто и однозначно)
Я предпологаю что теории Поршнева, Диденко и других ученных не для ЯП.
Так как многих это демаскирует, и они будут всячески выкручиваться обгаживая вас.
А также, ЯП развлекательный портал, ведь здесь приоритет (сиськи-письки, юки, котэ под катом, собакены, фекалии). А темы, затронутые автором, лучше создавать в Беседах.
 
[^]
сталина
24.02.2015 - 16:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 0
вот ебанашка какая баба(

начитаются говна всякого

а вобще щас у народа психика сильно не в норме. сказались последние 30 лет нестабильности

а больным и мерещится всякое.

пусть сучка уебывает в гейропу, там таксист будет жрать и не угостит ее дочь. и место никто не уступит
 
[^]
Бронехвост
24.02.2015 - 16:02
-1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 621
Насчет что бабе дали 1 год это брехня:)))
 
[^]
nordpanzer
24.02.2015 - 16:03
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 0
Очередная влажная история с задолба.ли? Давайте ещё с киллмиплиз сюда тащить...
 
[^]
Mart1z
24.02.2015 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1552
О, я, оказывается, Подражатель, звучит гордо однако.
 
[^]
JohnDow
24.02.2015 - 16:06
1
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22893
Кот лампа и явный пиздеж
 
[^]
МутлиКрю
24.02.2015 - 16:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 348
У вас фамилия не Гримм случайно, братья?
 
[^]
almosh
24.02.2015 - 16:09
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 143
Не верю!
 
[^]
chabh
24.02.2015 - 16:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1100
Чоза пиздеж? Как это вы девочку "опросили" без ее законного представителя? И кто накуй принял эти "доказательства"?
 
[^]
сталина
24.02.2015 - 16:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 0
у нас черные(типо мафии) держали такси, когда мои дети были маленькие.
так вышло, что детсад был далеко от дома. быв.муж ездил на такси на электричку-недалеко и недорого, и по пути завозил детей.машины не было у нас тогда.

один раз он опаздывал на эл-ку, и сначала его отвезли на станцию, а потом таксист сам-один отвез детей в садик.
б.муж уже ездил с ним несколько раз, и таксист был преклонного возраста, нерусский.
меня это привело в шок, но вот...както так было...

а вобще-может непонравится что я скажу, ничего плохого ни об этой черной таксистской мафии, ни о маршруточниках, ни о дворниках, рабтающих у нас, ничего плохого сказать не могу(ттт не сглазить)
и работниках жэка, включая инженера-типо таджика или узбека.
и они мне намного более милы, близки и понятны, чем толерантные гейропейцы. хотя я с ними и не сталкивалась в реале.

шпальте)

Это сообщение отредактировал сталина - 24.02.2015 - 16:16
 
[^]
Usik
24.02.2015 - 16:12
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.09
Сообщений: 409
Иногда приходится подтаксовывать, и когда вижу голосующих детей некогда не беру во избежание.
 
[^]
manager2
24.02.2015 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
сказочник, епт

будьте добры копию обвинительного заключения
хотя бы с замазанными данными

где будет видно, что за ложное обвинение въебали срок и штраф
 
[^]
filrussia
24.02.2015 - 16:15
4
Статус: Offline


рождённый в СССР

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 584
Мне кажется ТС несет бред, как можно за 3 дня сделать суд? Это же не реально! Сначала судья должна ознакомиться с делом, принять решение, отправить повестку в суд. Минимум неделя (если ускориться). После суда тюрьма? Фигня, суд должен учесть, что мамаша не попытается надавить на свидетелей, она не скроется и у нее есть время обжаловать приговор. А вердикт: год тюрьмы - это полный бред, за это максимум присвоят условку. Так, что - НЕ ВЕРЮ!
 
[^]
manager2
24.02.2015 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
Цитата (janissary @ 24.02.2015 - 17:34)
У нас 95% пользуются только рассудочной деятельностью.

И РАЗУМА у них нет.

об этом хорошо написано у Лукьяненко . В ( спектр ). про шаоли.

а ты в 95% или в 5?
 
[^]
viksvik
24.02.2015 - 16:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 585
думаю что родители со мной согласятся, лучше перебдеть, чем недобдеть.........съемка которая велась незаметно, не будет учитываться судом, это раз и максимум что за дают за клевету это штраф и возмещение морального ущерба. В следующий раз на месте вашего брата может оказаться реально педофил, а тетушка наученная горьким опытом промолчит
 
[^]
Diana21
24.02.2015 - 16:18
3
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Все засомневались, что бабу посадили за клевету, а в то, что за увиденные печеньки в такси она побежала в милицию, поверили что ль?
 
[^]
boyboyboy
24.02.2015 - 16:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 366
Цитата (Хагрид @ 24.02.2015 - 15:23)
Цитата
Но мораль такова: даже в сказках, держитесь подальше от чужих детей. Нехер.. своих печеньками угощайте.

И чужих печенек тоже не ешьте, даже на халяву.
Я однажды коньяк бесплатный с клофелином попробовал-
мне он в 5000 обошелся.
Хорошо, что рублей.
Плохо, что тогда это была моя зарплата за неделю.

даже если все это правда - нехуй лезть со своими печеньками к чужим детям - тема слишком блядь щекотливая - и сейчас не 18 век когда ты знаешь всех в округе, чтобы внушать своему ребенку доверие к посторонним людям!

Это сообщение отредактировал boyboyboy - 24.02.2015 - 16:23
 
[^]
Кесарь
24.02.2015 - 16:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 766
Цитата (zxc585 @ 24.02.2015 - 15:57)
-------
Ещё можно вспомнить теории Поршнева и Диденко? они тоже кое-что могут объяснять в жизни вообще и в текущем моменте в частности.
---------

В чем-то согласен с автором темы, тем более я что знаком с трудами не только упомянутых товарищей.
Но, здесь не дадут развить тему.
1 - помешают зоофилы, которые не понимают сути вопроса.
2 - помешают псевдолюди, так как вы лишаете их фундамента.
3 - помешают оболваненные первыми и вторыми.
4 - (не все так просто и однозначно)
Я предпологаю что теории Поршнева, Диденко и других ученных не для ЯП.
Так как многих это демаскирует, и они будут всячески выкручиваться обгаживая вас.

Да, чётко сработало, у того поста уже 29 минусов. Жаль нельзя посмотреть на состав минусящих. Потому они не рискуют попалиться.

 
[^]
ShiZa
24.02.2015 - 16:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 651
хотелось бы верить но... общался с бывшим следователем, любопытно мне стало, почему в нашем правовом государстве не сажают за ложные показания, может кто помнит ситуацию, даже видео было, человеку под машину толкнули дядьку, который разбирался с другим дядькой и его женой, или бабой, по поводу дтп, и эта парочка стала утверждать что мол наехал такой сякой и все такое, мужика за рулем спасло наличие регистратора... так вот мне следователь и сообщил, доказать ложные показания практически невозможно, куча экспертиз и прочее, а по факту человек видел, то что он видел, и привлечь за это нереально...
Пы.Сы. скажу честно, этих блядей, которые человека покалечили и еще свалить вину на непричастного человека, пристрелить нужно, не люди они, но не доверять следователю, к сожалению не могу, просто нет смысла врать...
 
[^]
ARTROR
24.02.2015 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5678
Байка какая-то. Ст. 128.1 ук рф часть 5 Клевета, судя по всему то, в чем обвинили брата. Сама статья относится к делам частного обвинения а ее санкция позволяет говорить о ней как относящейся к преступлениям небольшой тяжести. Предварительное расследование по данной категории проводится в форме дознания, срок до 1 месяца. Обычно на практике можно и за неделю и за 3 дня дело в суд направить, но учитывая описанные обстоятельства, это нереально. Так что мы с вами ребята имеем возможность ознакомиться с плодом бурной фантазии, а нет, давайте в студию копию обвинительного акта и приговор суда.
 
[^]
cem74
24.02.2015 - 16:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 74
Может и не по теме, но хочется высказаться. Меня например бесит, когда таксист ест во время движения. Хочешь есть - съезди покушай. А не во время движения, да еще и с пассажиром.
 
[^]
Serg1977
24.02.2015 - 16:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 6
"Потом опрашиваем девочку — никаких претензий и уголовщины. Протоколируем. Уезжаем. Через несколько дней (мы ускорили) курице приходит повестка в суд по ложному обвинению. Решение суда — год тюрьмы и штраф. Пусть посидит, подумает над своим поведением."

Если это правда и автор отделяет себя и своего брата от псевдо людей, то как он объяснит, чем девочка виновата ведь получается, что и она наказана (год без матери!!!!) Разве это правильно?
 
[^]
Shershuster
24.02.2015 - 16:37
1
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1524
привлечь за ложные показания нельзя, т.к. у нас нету статьи за ложные показания.
есть статься за заведомо ложные показания. это знает любой, кто давал в своей жизни хоть какие то показание. ты подписываешься за это.

так вот, если потом выясняется, что на момент дачи показаний, ты знал, что было все не так, как ты описал - это они и есть. заведомо ложные показание. и поедешь ты по ним ясным соколом в темную сибирь.
на а для неверующих - пошерстите по сайтам фсин, много там по 307й сидит.
найдутся херои ))

в данном случае никаких ЗАВЕДОМО ложных показаний нет и не было. а по сему, максимум, за что можно было привлечь - клевета. а это штраф.

Это сообщение отредактировал Shershuster - 24.02.2015 - 16:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55772
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх