Карандаши

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rollingman
24.02.2015 - 10:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 302
Цитата (anikifya @ 24.02.2015 - 13:50)
Я тоже так пришел за справкой для загранпаспорта.

Через 15 минут вышел Прапор и сказал, что дело то мое ПОТЕРЯЛИ.

Поэтому, надо идти "вон туда по коридору"
Пошел, а там - медкомиссия.
По результатам медкомиссии - либо справка, либо армия gigi.gif

бугага, читал как-то рассказ одного морпеха, не помню фамилию, но пишет знатно, чет, типа, "хроники диверсионной роты", не помню, но в интернете он довольно популярен на окопке и т.п.
Так вот, его как-то приперлись забирать с ментурой. А он только второй день был в отпуске, прибыл еще в первую чеченскую домой, побухал - и нагрянули. Найдите, смешной рассказ
 
[^]
lakoros
24.02.2015 - 10:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 141
По стилю напомнило ДМБ
http://www.ohlobystin.narod.ru/Dmb.htm
 
[^]
Хокусай
24.02.2015 - 10:28
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 72
Болтает.....
 
[^]
2x7
24.02.2015 - 10:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3655
Цитата (Lelik72RUS @ 24.02.2015 - 09:54)
Цитата
– Сознание теряли?
– Терял, конечно же.
– Лежали?
– Лежал.
– Где лежали?
– Где терял, там и лежал, – вопрос показался мне глупым.

bravo.gif stol.gif
Я всегда ржал с психиатров, когда комиссию проходил.
Вот почему люди, которые по долгу службы обязаны выявлять и отсеивать психически нездоровых людей, сами ведут себя как психи, ради прикола одевшие белый халат?

У психов всегда так - кто первее оденет халат - тот и врач!
 
[^]
feo555
24.02.2015 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (Lelik72RUS @ 24.02.2015 - 08:54)
Я всегда ржал с психиатров, когда комиссию проходил.
Вот почему люди, которые по долгу службы обязаны выявлять и отсеивать психически нездоровых людей, сами ведут себя как психи, ради прикола одевшие белый халат?

в доверие втираются. я со своей паранойей их насквозь вижу! lol.gif
 
[^]
Riffraff
24.02.2015 - 10:49
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
ГГГ
Было дело, зачем-то приехал в военкомат, ждал долго, заняться нечем, зажигалка в кармане, обычая пластиковая. Зажег, дождался пока загорится пластик и поставил её на последнем пролете лестницы. Она горела и воняла. Я получил эсетическое удовольствие от огня. Потом зажигалка потухла.
И тут. Один из вояк: "мы что, горим?". И тут все забегали, подбежали толпой к щитку, начали всматриваться в него: "вон, вон смотри, оттуда дым идет". В итоге все обесточили и всех выгнали. Учитывая, что наш военкомат -сборище пидаров, ни гамма не жалею.
 
[^]
multigad
24.02.2015 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (gilza762 @ 24.02.2015 - 09:50)
я комбату сказал что нихуя это не я был в самоволке когда массово запиздили негров, т.к. вторые сутки в наряде и в это время спал в каптерке , 15 суток губы (РВВДКУ)

Это когда входящему в автобус ниггеру прилетало втабло с ноги с криком "Только для белых!" ? shum_lol.gif
 
[^]
morkovnyj
24.02.2015 - 11:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 258
У меня ещё веселее было.
Забрали менты, типа скрываюсь. Хотя справки все приносил, что учусь.
Ну думал всё, отслужу, ничего страшного.
Сутки в военкомате, продажа в штаб, угрешка, драка с дедушкой, рассекал там в форме, что бы другие не забрали %)
А потом сняли с призыва, оказывается учусь всё таки ) То есть фактически выгнали из армии.
Теперь военник не могу получить, то комиссию пройди, то бланков нет.
 
[^]
Black7500
24.02.2015 - 11:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 3565
Цитата (samsusam @ 24.02.2015 - 08:45)
Как человек служивший - не верю... Хотя написано хорошо...

да лан.я когда за военником приехал чуть со стула не ебнулся когда мне предложили сходить в соседнее здание и забрать мое личное дело.на мой вопрос не думают ли они что я вместе с личным делом проебусь по пути мне сказали как так можно вы же наверняка честный человек...
сейчас в военкомате кроме военкома военных то никого и всем пох на все.у меня друг на мне палки по розыску делал 5 лет подряд, меня военкомат в розыск направляет а он меня находит при этом каждый раз проебывали документы и все по новому кругу
 
[^]
diegoLunes
24.02.2015 - 11:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 10955
Напмнило сценарий ДМБ от Охлобыстина.
Цитата
– Товарищи военные! В принципе, я не против, чтобы вы этого гидроцефала спеленали, но он меня и моих закадык в армию транспортирует на выполнение почетного героического задания. Если вы его все-таки заберете, то мы однозначно поменяем явки и разбежимся по району, как крысы. Решать вам.

Майор подумал и решил:

– Армии нужны солдаты. Без солдат в армии абсурд и коррупция. Счас урегулируем.
 
[^]
Kotofeya
24.02.2015 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5274
ну так и есть... кто в армии служил тот в цирке не смеется, а военкомат с военкомом это начало цирка...
 
[^]
dePlessi
24.02.2015 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1036
Мой товарищ, тоже изрядно пошутил...))) Сказал (из Мюнхаузена) заебавшему его военкому:
- Майор, я всегда уважал ваш выбор: свободная линия плеча... Зауженная талия. Вы могли бы стать примером для молодежи!
Военком КЛЯТВЕННО пообещал его засунуть в самую лядащую часть....))))
 
[^]
CAHTuMETP
24.02.2015 - 11:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 71
Получал военный билет в 35 лет, 2 года получал, чуть не поседел...
А началось все с того что был я не гражданином Латвии. Следовательно служить не пригоден у них. В один прекрасный момент получил гражданство России, помахал ручкой лабусам и вот она новая родина, встречает меня березовым соком. Паспорт был только загранник, и до 27 лет внутреннего паспорта не было, но для работодателя, получения прав, ИНН и прочей халабуды это не было препятствием. После 27 лет пошел получил внутренний паспорт, да и жил себе поживал, пока что то не поменялось в законе, либо ужесточили ответственность и наш кадровик просто заела меня вопросом где же это мой военный билет. Пошел получать, прямо как у ТС, на проходной спросили за чем пожаловал, говорю так мол и так, пришел сдаваться. Пригрозили, но кабинет сказали и даже пропустили. Вообще кстати для меня не понятная фигня, какое ей дело, тетке на проходной, которая скорее всего даже не военно обязанная, до того где я не ходил в армию.
В кабинете распросы, допросы, где был, почему уклоняюсь. Потом говорят, а так вы может быть служили в Латвии, нужно запрос делать. Делайте говорю, только зная Наши с Ними отношения, успехов вам желаю. На том и порешали. Через год вспомнил, пришел, там все нахер сменились, и давай по новой туже песню мне петь, я говорю все мол рассказывал, все записано, заявления писал и пр. Оказалось что пропало все... Вообщем говорят нужно запрос писать в Латвию... Посмеялся, говорю пишите... Только теперь думаю нефиг тянуть и давай им названивать туда раз в месяц. Через пол года говорят приходите, так мол и так, не отвечает Ваша бывшая родина нам, а давайте говорит сделаем запрос по вашему бывшему месту жительства, это в России уже, сказано сделано. 4 месяца проходит, а военкомат прошлый от этого через 2 трамвайные остановки, звонят говорят, все дали ответ, вы у них на учете не состоите, приходите на медкомисию. Ну тут быстро прошло, 35 лет, про хочу служить или нет даже не спросили. Только психиатр порадовала, спросила как это я права получил без военника и как на работу устроился, пугала что напишет на работу докладную, и прав меня лишат. Но после принесенной характеристики с места работы и справки на права с ее подписью быстренько написала все что нужно.
Ну остальное почти как у ТС, только я штраф заплатит, 250р. в сбербанк.
А вообще они ведут себя там как с быдлом, пока на место не поставишь и не напомнишь сколько тебе лет, так сразу спасибо, пожалуйста, будьте любезны. И да доложите по уставу было, такой же ответ получили, присягу не принимал, читать со стены не буду, прокатило.
И теперь я вам точно скажу, военный билет я в сейф несгораемый положил и не приведи господь с ним что то произойдет!

Это сообщение отредактировал CAHTuMETP - 24.02.2015 - 11:33
 
[^]
SlegSpirt
24.02.2015 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
а я помнится не слабо побегал, что бы меня забрали.. не хотели... А мне нужен был прави льный военник, тогда еще нужен был. Эх, знать бы что так все пойдет, то может и плюнул бы(
 
[^]
Azamar
24.02.2015 - 11:48
0
Статус: Offline


Jermontaz

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 1387
Наступит то время когда тебе в военкомате скажут - "К сожалению вы нам не подходите, и служить вы не будете, контингент уже набран, мест нет. Но если есть желание служить, то можно что-нибудь придумать. Вот у нас в штабе карандашей не хватает..."
 
[^]
Resident50
24.02.2015 - 11:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 669
Я учился на 3-м курсе в медучилище на фельдшерском отделении. Как раз была летняя сессия. А тут повестка за повесткой из военкомата на сдачу норм ГТО. Естественно я их игнорировал. В один прекрасный день ко мне домой заваливаются два крепких паренька постриженных по "0"с сильным запахом перегара и говорят, что должны меня отвести к военкому. Я им в ответ:-Мужики, я вам даю на опохмел, и вы меня не видели... Они:-Не пойдет, военком обещал три дня отсрочки от призыва для "продолжения банкета", если мы тебя приведем. С военкомом я был раньше знаком, когда он меня блатовал поступать в военное училище, знал, что у меня разряд по спортивной гимнастике и парашютному спорту, тем не менее считал, что я обязан был по первому зову 10 раз отжаться...Кончилось дело тем, что меня тут же прогнали через медкомиссию и отправили на сборный пункт. Военком с садистским наслаждением напутствовал, что он на х*ю вертел мое "медное" училище и служить я буду там, где срать ходят держась за веревочку и, что я на всю жизнь запомню полковника Дупака. Так я оказался на Камчатке...о которой до сих пор вспоминаю с теплотой.
 
[^]
Конецсветы
24.02.2015 - 12:45
0
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 460
Цитата (Lelik72RUS @ 24.02.2015 - 09:54)
Цитата
– Сознание теряли?
– Терял, конечно же.
– Лежали?
– Лежал.
– Где лежали?
– Где терял, там и лежал, – вопрос показался мне глупым.

bravo.gif stol.gif
Я всегда ржал с психиатров, когда комиссию проходил.
Вот почему люди, которые по долгу службы обязаны выявлять и отсеивать психически нездоровых людей, сами ведут себя как психи, ради прикола одевшие белый халат?

открою тайну - у психиатров работа такая- неадекват отсеивать. и методика их работы нормальному может показаться несколько странноватой)))
 
[^]
Revelender
24.02.2015 - 12:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 4320
Цитата (orbitoclast @ 24.02.2015 - 08:38)
Прям "Солдат Швейк" какой то.

скорее его друг из каптерки Балоум :))))
 
[^]
Конецсветы
24.02.2015 - 12:49
0
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 460
Цитата (Конецсветы @ 24.02.2015 - 12:45)
Цитата (Lelik72RUS @ 24.02.2015 - 09:54)
Цитата
– Сознание теряли?
– Терял, конечно же.
– Лежали?
– Лежал.
– Где лежали?
– Где терял, там и лежал, – вопрос показался мне глупым.

bravo.gif stol.gif
Я всегда ржал с психиатров, когда комиссию проходил.
Вот почему люди, которые по долгу службы обязаны выявлять и отсеивать психически нездоровых людей, сами ведут себя как психи, ради прикола одевшие белый халат?

открою тайну - у психиатров работа такая- неадекват отсеивать. и методика их работы нормальному может показаться несколько странноватой)))

дупак не спиздил!))) ты его запомнил)))
 
[^]
abagur1989
24.02.2015 - 13:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 772
Маркетинговое исследование: Во время призыва резко увеличивается сбыт в специализированном сегменте рынка-карандаши.
 
[^]
Wolf762
24.02.2015 - 13:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 36
Цитата (Lelik72RUS @ 24.02.2015 - 17:54)
Я всегда ржал с психиатров, когда комиссию проходил.
Вот почему люди, которые по долгу службы обязаны выявлять и отсеивать психически нездоровых людей, сами ведут себя как психи, ради прикола одевшие белый халат?

Зря смеешься ;) Они счастливые люди.. Ну да, ебнутые малость. Зато зарплату за это получают. И точно знают что кругом одни психи, без вариантов. :)
 
[^]
DukeDuke
24.02.2015 - 13:49
0
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
Цитата (orbitoclast @ 24.02.2015 - 08:38)
Прям "Солдат Швейк" какой то.

Бравый! БРАВЫЙ СОЛДАТ ШВЕЙК! rulez.gif
 
[^]
RAMIRUS
24.02.2015 - 14:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 330
Цитата (MrEzh @ 24.02.2015 - 08:50)
я вообще тупо пришел за справкой в военкомат, для заграна нужна была, а мне военный билет дали... Это я потом выяснил, что когда пытался поступить в военное училище после 9-го класса и меня не взяли по здоровью, это автоматически отмазывало меня от армии...
Долго жалел, что в военное не взяли. При чем по самой идиотской причине - дистрофия. Тупо не добирал 10 кг до норм веса, потому что астеник (худой от природы).

Бля, а меня не взяли в военное, потому что яйца квадратные, варикоцеле было mad.gif
Зато в мвд взяли потом, и на Кавказ 2 раза отправляли. Квадратные яйца видимо там уже не мешают....
 
[^]
Basilio7223
24.02.2015 - 14:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 1632
В 2001 году я уже служил по контракту, админил сетку в штабе армии.
Прихожу как-то со службы домой, маман мне суёт повестку: вот, тебе принесли. С вещами на выход и всё такое.
Звоню домой начальнику, так и так, мол, в армейку меня призывают.
Он говорит: ну сходи, чо там.

Захожу с утра в родной военкомат, говорю: мне повестка пришла.
- 20-й кабинет, - прапорщик-дежурный на меня даже не посмотрел.
В 20 кабинете никого нет, я туда-сюда, смотрю, кабинет один открыт. "Заместитель военного комиссара" написано. Ну я туда.
Сидит подполковник, важный такой.

- Здрасьте, - говорю, - мне тут повестка пришла, разобраться бы надо.
- Ну чо, раз пришла - пойдёшь служить. Тем более что сам пришёл. Гы-гы!
- Бля, разуйте глаза, тащ палковник. Ничо, что я по форме перед вами, с сержантскими погонами? Куда служить? Я уж Родине всё отдал, теперь уже она мне должна.

Оказалось, на моей улице живёт ещё один Вася, с такой же фамилией, как у меня, только на год младше. Попутали в 20 кабинете.

Добавлено в 15:00
Цитата (RAMIRUS @ 24.02.2015 - 18:54)
Бля, а меня не взяли в военное, потому что яйца квадратные, варикоцеле было mad.gif
Зато в мвд взяли потом, и на Кавказ 2 раза отправляли. Квадратные яйца видимо там уже не мешают....

Поступал в НВВКУ в 1998 году.
Огромный привет и лучи поноса майору медицинской службы Сегедину, который меня туда не взял, несмотря на отлично сданные экзамены.
Якобы я склонен к простудным заболеваниям, плюс перенесенная в детстве пневмония плюс непереносимость пенициллина, ну вы поняли...

Зато на сборном пункте я был единственный, кто не жаловался на здоровье. Так начальник медкомиссии сказала.
 
[^]
Bob1972
24.02.2015 - 15:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 1642
Жаль, что этого пидораса не взяли в морфлот на подводку, ну или да - в стройбат. Как 23 февраля отмечать - это мы все умеем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36784
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх