Личный кабинет на Госуслугах, Что я сделал не так?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
soccerlife
18.02.2015 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 1664
Не был зареган yf госуслугах, но права в апреле прошлого года поменял за 15 минут, что я сделал не так ?
 
[^]
pryanic
18.02.2015 - 10:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 199
Кто первым выложит Джигурду в паспортном столе?
 
[^]
Inquizitor
18.02.2015 - 10:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 37
а вот на ребенка, чтобы ИНН получить, там можно? а также снилсы и прочие бумажки
или только на себя?
 
[^]
Чegevara
18.02.2015 - 10:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 142
А когда в поликлиниках так будет?
 
[^]
Чegevara
18.02.2015 - 10:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 142
Он три дня в очереди стоял

Личный кабинет на Госуслугах
 
[^]
Ladushki
18.02.2015 - 10:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 785
А вот умения был неприятный инцидент! Как известно,после отдыха надо дитя к врачу сводить,анализы сдать для сада. Ну мы прям на югах через интернет и записались. Я все проверила,время,дата и т.д. Все отлично. Распечатать талон надо было уже в Москве, на работе или в поликлинике:)
Приезжаем домой,открываем кабинет и видим,что якобы запись есть,но кнопочки не тыкаются. Ни распечатать,ни открыть в личном кабинете не могу. Все в моём кабинете работает,а это "висит". Я им позвонила,объяснила,принтскрин отправила,написала о том,что услуга не получена,талона и записи нет,а в личном кабинете "висяк",что надо бы это исправить.
Сразу говорю,что являюсь достаточно опытным пользователем и могу отличить,где проблема в браузере,где в голове,а где просто глюк.
Присылают: "вы не умеете пользоваться личным кабинетом,попробуйте ещё."
(Да,забыла сказать,что естественно,услуга не была оказана и в поликлинике о нас и слыхом не слыхивали), а попасть к доктору в такой сезон-нереально! У нас в поликл.с конца августа до октября уже закрывается запись(
Пишу им ещё раз,что госуслуги меня очень сильно подвели,а висяк в кабинете до сих пор отображается. Мне опять отвечают,что я неправильно нажимаю кнопки,что я неопытный пользователь. Короче, выставили виновной в том,чтоу них там баг. cranky.gif

Я чуток напряглась,но забила на это все. А спустя полтора(!) месяца,мне приходит сообщение: косяк исправили и мы вас записали к доктору! cheesy.gif
Конечно я их поблагодарила за оперативность и актуальность :)
 
[^]
Обмарак
18.02.2015 - 10:43
-1
Статус: Offline


Нервный очень

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 1059
А мне всё идёт по почте некий пароль(в течении 14 дней) который я должен буду ввести в личном кабинете, чтобы подтвердить, что я это я. С 2010 года идёт. Каждый год хочу эту системную ошибку победить, но всё никак.

Добавлено в 10:43
Цитата (Чegevara @ 18.02.2015 - 10:34)
А когда в поликлиниках так будет?

Даже в моём мухосранске так можно. cool.gif
 
[^]
sepryn
18.02.2015 - 10:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 1496
Госуслуги это хорошо. Я и жена загранпаспорт без проблем получили. Всего два раза приезжал - документы сдал и сфотографировался, и второй - когда получал.
Раньше в кабинете можно было сразу квитанцию по налогам распечатать. Теперь нет. Очень неудобно.
 
[^]
FrozenAMD
18.02.2015 - 11:04
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: -1
хорошо написано))) "не улыбайтесь,сейчас вылетит инспектор с жезлом" - особенно доставило :)
 
[^]
Kolbasatka
18.02.2015 - 11:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 2323
Цитата (Nickkh @ 18.02.2015 - 13:29)
Блеать... всем пока побежал регаться в госуслугах...

Не так там все просто, для ряда процедур там надо эл.подпись или сходить там куда то и письменно подтвердить что ты это ты. Только потом все прелести данного сайта откроются.. я чет первую степень регистрации прошел и забросил это дело.. Кстати, тоже пытался права поменять
 
[^]
ФТорец
18.02.2015 - 11:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 56
верю! ГосУслуги примерно так работают, лично проверял!

Добавлено в 11:18
Цитата (Kolbasatka @ 18.02.2015 - 11:11)
Цитата (Nickkh @ 18.02.2015 - 13:29)
Блеать... всем пока побежал регаться в госуслугах...

Не так там все просто, для ряда процедур там надо эл.подпись или сходить там куда то и письменно подтвердить что ты это ты. Только потом все прелести данного сайта откроются.. я чет первую степень регистрации прошел и забросил это дело.. Кстати, тоже пытался права поменять

ты поленился доказать системе, что ты - это ты. для этого нужно сделать запрос и получить письмо (или универсальную электрокарту)
 
[^]
Engalator
18.02.2015 - 11:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 238
подтверждаю!1 получал загран паспорт. был в ахуе. 30 мин за все провсе вместе с парковкой

Это сообщение отредактировал Engalator - 18.02.2015 - 11:20
 
[^]
Kolbasatka
18.02.2015 - 11:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 2323
Цитата (ФТорец @ 18.02.2015 - 15:17)
верю! ГосУслуги примерно так работают, лично проверял!

Добавлено в 11:18
Цитата (Kolbasatka @ 18.02.2015 - 11:11)
Цитата (Nickkh @ 18.02.2015 - 13:29)
Блеать... всем пока побежал регаться в госуслугах...

Не так там все просто, для ряда процедур там надо эл.подпись или сходить там куда то и письменно подтвердить что ты это ты. Только потом все прелести данного сайта откроются.. я чет первую степень регистрации прошел и забросил это дело.. Кстати, тоже пытался права поменять

ты поленился доказать системе, что ты - это ты. для этого нужно сделать запрос и получить письмо (или универсальную электрокарту)

Ну да, так все и есть.. Письмо надо заказать. И про лень мою тоже верно biggrin.gif
Многие хвалят, нет оснований не доверять. Надо бы возобновить попытки доказать системе cool.gif
 
[^]
mc2510
18.02.2015 - 11:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 340
Я через госуслуги маму к себе прописывала. Мы сначала так побегали: принесите справку о справке на справку, согласие всех соседей и прочую ерунду. А потом, через госуслуги, прописали, даже согласие проживающих не спросили, так торопились.
И машину на учет через госуслуги ставила: тоже вместо обычного потерянного дня, обошлась одним часом.
 
[^]
ДимДима
18.02.2015 - 11:35
0
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 563
Нормальная тема. Почитал и записался на прием к врачу... жду талон по почте.. Может прокатит??
 
[^]
Пустота
18.02.2015 - 11:53
0
Статус: Offline


Принц госплана

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 1527
Слог отличный. Мне тоже плевали в спину, когда я права менял. Но народу было значительно меньше.

Это сообщение отредактировал Пустота - 18.02.2015 - 11:53
 
[^]
тринитро
18.02.2015 - 12:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 564
Так жить скучно. Хочу в живую очередь!
 
[^]
Backuper
18.02.2015 - 12:22
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 0
давно юзаю госуслуги, почти всегда всё ровно :)
зарегал своих родителей там, чтоб в очередях тож не стояли.
 
[^]
Lelicss
18.02.2015 - 12:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 32
Цитата
А вот умения был неприятный инцидент! Как известно,после отдыха надо дитя к врачу сводить,анализы сдать для сада. Ну мы прям на югах через интернет и записались. Я все проверила,время,дата и т.д. Все отлично. Распечатать талон надо было уже в Москве, на работе или в поликлинике:)
Приезжаем домой,открываем кабинет и видим,что якобы запись есть,но кнопочки не тыкаются. Ни распечатать,ни открыть в личном кабинете не могу. Все в моём кабинете работает,а это "висит". Я им позвонила,объяснила,принтскрин отправила,написала о том,что услуга не получена,талона и записи нет,а в личном кабинете "висяк",что надо бы это исправить.
Сразу говорю,что являюсь достаточно опытным пользователем и могу отличить,где проблема в браузере,где в голове,а где просто глюк.
Присылают: "вы не умеете пользоваться личным кабинетом,попробуйте ещё."
(Да,забыла сказать,что естественно,услуга не была оказана и в поликлинике о нас и слыхом не слыхивали), а попасть к доктору в такой сезон-нереально! У нас в поликл.с конца августа до октября уже закрывается запись(
Пишу им ещё раз,что госуслуги меня очень сильно подвели,а висяк в кабинете до сих пор отображается. Мне опять отвечают,что я неправильно нажимаю кнопки,что я неопытный пользователь. Короче, выставили виновной в том,чтоу них там баг. cranky.gif

Я чуток напряглась,но забила на это все. А спустя полтора(!) месяца,мне приходит сообщение: косяк исправили и мы вас записали к доктору! cheesy.gif
Конечно я их поблагодарила за оперативность и актуальность :)

А проблема на сайте осталась все равно
 
[^]
LoftRSM
18.02.2015 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445

Через госуслуги я лично:
-получил загранник за два месяца в другом городе (а завялено 4 месяца иногородним)
-подал заявление на заключение брака без очередей в ЗАГСе. Причем не заходя в сам ЗАГС.
- регистрировал машину после покупки в МРЭО.

В случае загранника приходил в ЕЦД питерский дважды, провел оба раза там по полчаса. С ЗАГСом и того проще, вообще никуда не ходил. В МРЭО провели побольше времени, почти час, ну на то это и ГАИ)))


upd
Забыл, еще и регистрировался на жилплощади. Провел 15 минут в паспортном столе, за которые как и ТС испытал на себе все убийственные взгляды бабушек в очереди, не понимающих, что это за электронная очередь такая.

Это сообщение отредактировал LoftRSM - 18.02.2015 - 12:33
 
[^]
Местный177
18.02.2015 - 12:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 25
Охотничий билет получал через госуслуги, очень удобно, отправил все документы и фотки в электронном виде, позвонили пригласили, никакой нервотрепки.
 
[^]
Meg6pam
18.02.2015 - 12:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 371
Расскажу свою историю. Завел давно ЛК на госуслугах и отлично пользуюсь в том же ГИБДД. Не надо стоять очередь с 5 утра. Замена паспорта через госуслуги мне стоила всего 1,5 часа времени! Из которых 10 минут прием документов и 1:20 - ждать. Тесть делал в живой очереди, потратил неделю!
Но не обошлось без ложки дёгтя. Решил я перевестись из НПФ обратно в ПФР. Приехал в пенсионный - очередь, бабки, ругань. Ну их. Зашел на сайт госуслуг, посмотрел. Ага! Можно вообще никуда не ходить, заявление отправить сразу с сайта, только его нужно подписать электронной подписью. Где её взять? Заказать УЭК. Ну что ж, попробуем. Идет в МФЦ, заказываем УЭК. Ждем месяц. Пришла. Ага. Покупаю карт-ридер, качаю софт, на сайте заполняю заявление, подписывю ЭЦП, все здорово. Отправляю. Через 2 минуты приходит ошибка "Значение мнемоники потребителя отсутствует в справочнике СКМВ или не соответствует с серийному номеру сертификата". Еще несколько попыток с тем же результатом.

Ну что же, сам я айтишник и немного соображаю в информационной безопасности. Проблема явно в несоответствии моих данных в сертификате и моих данных на сайте Госуслуг. Пишу в техподдержку. Мне в ответ ссылаются на то, что сертификат должен быть выдан аккредитованным удостоверяющим центром, но сертификат и так выдан аккредитованным УЦ. В ТП опять гонят пургу, но теперь ссылаются на какие-то законы. Пишу уже более гневное письмо с просьбой передать моё письмо не юристу, а ТЕХНИЧЕСКОМУ специалисту, обладающими хотя бы начальными знаниями в области защиты информации. Подробно описываю что нужно сравнить до символа все данные. И, о чудо! На следующий день приходит письмо, что все "шерховатости" устранены и я могу отправить заявление!
Отправляю. Действительно, теперь эта ошибка не вылезает. Зато вылезает другая. Что код территориального подразделения ПФР указан неверно. И это несмотря на то, что ПФР в нашем городе один и в заявление на сайте подставляется автоматически после выбора города. Пишу в техподдержку. Это было 24.11.2014г. Ответа так и не последовало. Через неделю я напомнил о себе. Ответили, что как только будет результат - мне ответят. В конце декабря опять спросил как дела с моим обращением. Ответ был, что запрос передан в ПФР и ждут от них ответа. В общем, на сегодняшний момент ничего не решено. Я уже выстоял живую очередь и всё сделал. Но не всё так гладко.

Это сообщение отредактировал Meg6pam - 18.02.2015 - 12:39
 
[^]
PIERDUN
18.02.2015 - 12:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 267
Госуслуги - отличная попытка, но ДА )))))
 
[^]
Supervisor
18.02.2015 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
Цитата (Xpath @ 18.02.2015 - 09:19)
Ожуенно! Я так загранпаспорт получил через госуслуги, пол года не верил,
а потом таким же способом жена и сын паспорт получали. Довольны до соплей smile.gif

Такая же херня. Заграны на детей сделали за 2 дня. Я был в радостном недоумении. Но по всему видно, что меняемся к лучшему...
 
[^]
LenkaLenka
18.02.2015 - 12:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 360
Повезло тебе, чувак! Мне нужна справка о наличии/отсутствии автотранспорта в собственности у меня и членов моей семьи (муж и трое дочек, самой старшей 10 лет). То есть справок пять штук. Приезжаю, спрашиваю. Пишите заявление, бросайте в ящик и ждите месяц. Звоню по знакомым с вопросом: как ускорить процесс. Сама тем временем пишу заявы, прикладываю все необходимые копии и бросаю в ящик. Прочие документы у меня на руках и "течет" срок их действия.
Тем временем мне отзваниваются и рассказывают, что ввиду ввода сайта госуслуг и "проблем" с очередями, у гайцов пропал ручеек "оформить без очереди", поэтому они затягивают все, что могут.
Мое заявление зарегистрировали через 4 дня, после того, как я опустила в ящик (у нас три дня на регистрацию, один из них - воскресенье), месяц готовят справку, потом отправляют конверты в "головой офис" (управление по области) откуда несут на почту и "как почта доставит". Хотите в течение трех дней - 2 000 рублей за справку. Пятеро? 10 000 рублей. И это еще дешево, потому как вообще-то тариф - 3000 руб.
Я пришла на прием к начальнику, пока стояла в очереди, подошла к тетечке в окошке "канцелярия", объяснила ситуацию. Она пообещала, что в течении недели с нарочным мне пришлют. Но уже пошла третья неделя, а документов все нет. Позвонить и я сама заберу: Ну вы представляете, сколько у нас обращений, я не могу!!!!
А тем временем, у остальной кипы документов, собранных в очередях и за деньги, заканчиваются сроки действия.
К чему я это все: там, где их прижали, они действуют по регламенту. А где не зажали - измываются вовсю!!!!

Это сообщение отредактировал LenkaLenka - 18.02.2015 - 12:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36848
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх