Встречи с бурильщиками.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VitaminC
14.02.2015 - 04:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 512
Хорошо написал , на злопыхателей не обращай внимания , главное без парашенко и абамы.
 
[^]
Sevasilich
14.02.2015 - 07:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2757
Ну а чо, в принципе могло быть. Знавал я одного фсбэшника, так у него в личной тачке, в обычной праворульке, в которой даже сигналки не было, постоянно калаш в багажнике болтался. Прикол в том, что он машину иногда не закрывал вовсе. На вопрос - не боишься? он умиленно отвечал - кого? Если спиздят, то после звонка принесут с извинениями вместе с телом спиздившего. И говорил это так, что почему-то верилось ему безоговорочно, вот так...
 
[^]
БасманБай
14.02.2015 - 08:05
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 613
В 1980 году выпала возможность пообщаться с представителями славной профессии "Советский чекист". Сразу поясню, что не по доброй воле и не по "измене", а по причине простого русского распиздяйства. Ну не в этом суть. На "романтические свидания" мне приходилось добираться своим ходом и каждый раз в областной комитет КГБ. Там отвечал на один два вопроса и меня благополучно отпускали. Длился этот период привыкания уже вторую неделю и изрядно меня утомил. Короче, три следующих свидания я пропустил без уважительной причины. Я своего добился...на следующую "стрелу" меня к моему куратору привезли на белой "Волге" с двумя гайдуками. На немой вопрос в глазах моего опекуна, я нагло посоветовал "огласить весь список " интересующих его вопросов, ибо я человек занятой и не имею возможности посещать его аудиенции с заявленной частотой.
Мне пошли на встречу. Даже предложили осмотреть спальное место в номере куда предполагалось меня заселить дыбы сократить расходы на дорогу и пообещали предоставить оправдательный документ объясняющий мое отсутствие на работе. Прикинув все "за" и "против" я малодушно согласился посещать сие заведение по старой схеме с возросшим энтузиазмом.
В заключение скажу, закончилось все благополучно, злого умысла не нашли, но урок уважения к "карающему мечу" получил на всю жизнь.
 
[^]
vinauto777
14.02.2015 - 08:17
-3
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
Цитата (МедЪведЪ @ 14.02.2015 - 01:25)
Цитата (vinauto777 @ 14.02.2015 - 00:36)
Цитата (МедЪведЪ @ 13.02.2015 - 23:33)
Кота бы с лампой сюда... "Самое интересное в этом вранье то, что оно вранье в первого до последнего слова" © Булгаков
А так позеленил, приятно читается))

Что тут невероятного-то?

Ну как ска-ть, ГБ, пуляющее в городе из пистиков - просто хаха. При извечных проблемах конторы с МВД только милицейского наряда им не хватало с последующими объяснениями.
ГБ же, хватающее "шпиенов" с двумями дипломатами - вообще за гранью добра и зла. Берут таких людей ТОЛЬКО в крайнем случае, а до этого пасут годами, чтобы выявить агентуру. И задерживают В МОМЕНТ передачи чемодана, а не за углом, иначе хер кому что докажешь, а вони на весь мир.
И 90-е тут не аргумент, есличо.

Вы наверняка мало общаетесь с этой публикой. И исходя из прочитанного и воображенного делаете выводы ,подобно Чеховскому герою-"Этого не может быть,потому что этого не может быть никогда"
Просто ответьте себе на вопрос-у вас ЛИЧНО много знакомых фейсов? Из управления А или Б?
Если нет и вы более-менее разумны вы сами поймете цену ваших выкладок.
Но.
Если ваш диагноз "ЭКСПЕРД" (он же СПЕЦИАЛИСТ ХУЕВ)-это безнадежно. Эти спорят до хрипоты и всегда правы.
Стрельба в деревне-это вообще тьфу.
Я видел как стреляли в помещении на Третьяковском проезде(см где это) из ПСС.

Добавлено в 08:23
Цитата (kaktusigor @ 14.02.2015 - 03:30)
Цитата
мaricon de mierda Фидель!
Перевод- ( Сраный пидорас)
После этого автора можно посылать на йух.

Вы еще всю Кубу туда пошлите. Там эту семейку просто "обожают"
Вы в курсе ,почему на Кубе нет рыбы? Потому что рыбаков нет. Низзя ходить в море-а то сбегут.
В стране такая жопа. А было то-цветущее место.
Но вам,дурачку,с пионерским горном в жопе-этого не понять. Дудите дальше.

Это сообщение отредактировал vinauto777 - 14.02.2015 - 08:19
 
[^]
Втихарясь
14.02.2015 - 08:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (vinauto777 @ 14.02.2015 - 14:17)
Цитата (МедЪведЪ @ 14.02.2015 - 01:25)
Цитата (vinauto777 @ 14.02.2015 - 00:36)
Цитата (МедЪведЪ @ 13.02.2015 - 23:33)
Кота бы с лампой сюда... "Самое интересное в этом вранье то, что оно вранье в первого до последнего слова" © Булгаков
А так позеленил, приятно читается))

Что тут невероятного-то?

Ну как ска-ть, ГБ, пуляющее в городе из пистиков - просто хаха. При извечных проблемах конторы с МВД только милицейского наряда им не хватало с последующими объяснениями.
ГБ же, хватающее "шпиенов" с двумями дипломатами - вообще за гранью добра и зла. Берут таких людей ТОЛЬКО в крайнем случае, а до этого пасут годами, чтобы выявить агентуру. И задерживают В МОМЕНТ передачи чемодана, а не за углом, иначе хер кому что докажешь, а вони на весь мир.
И 90-е тут не аргумент, есличо.

Вы наверняка мало общаетесь с этой публикой. И исходя из прочитанного и воображенного делаете выводы ,подобно Чеховскому герою-"Этого не может быть,потому что этого не может быть никогда"
Просто ответьте себе на вопрос-у вас ЛИЧНО много знакомых фейсов? Из управления А или Б?
Если нет и вы более-менее разумны вы сами поймете цену ваших выкладок.
Но.
Если ваш диагноз "ЭКСПЕРД" (он же СПЕЦИАЛИСТ ХУЕВ)-это безнадежно. Эти спорят до хрипоты и всегда правы.
Стрельба в деревне-это вообще тьфу.
Я видел как стреляли в помещении на Третьяковском проезде(см где это) из ПСС.

Добавлено в 08:23
Цитата (kaktusigor @ 14.02.2015 - 03:30)
Цитата
мaricon de mierda Фидель!
Перевод- ( Сраный пидорас)
После этого автора можно посылать на йух.

Вы еще всю Кубу туда пошлите. Там эту семейку просто "обожают"
Вы в курсе ,почему на Кубе нет рыбы? Потому что рыбаков нет. Низзя ходить в море-а то сбегут.
В стране такая жопа. А было то-цветущее место.
Но вам,дурачку,с пионерским горном в жопе-этого не понять. Дудите дальше.

папаня полковник в отставке.и чё?скину ему на почитать.хотя и так знаю его рецензию)))и весьма не утешительную для автора,солженицина-2.круче только у соворова про крематорий)))
 
[^]
vinauto777
14.02.2015 - 09:29
-4
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Втихарясь @ 14.02.2015 - 08:58)
Цитата (vinauto777 @ 14.02.2015 - 14:17)
Цитата (МедЪведЪ @ 14.02.2015 - 01:25)
Цитата (vinauto777 @ 14.02.2015 - 00:36)
Цитата (МедЪведЪ @ 13.02.2015 - 23:33)
Кота бы с лампой сюда... "Самое интересное в этом вранье то, что оно вранье в первого до последнего слова" © Булгаков
А так позеленил, приятно читается))

Что тут невероятного-то?

Ну как ска-ть, ГБ, пуляющее в городе из пистиков - просто хаха. При извечных проблемах конторы с МВД только милицейского наряда им не хватало с последующими объяснениями.
ГБ же, хватающее "шпиенов" с двумями дипломатами - вообще за гранью добра и зла. Берут таких людей ТОЛЬКО в крайнем случае, а до этого пасут годами, чтобы выявить агентуру. И задерживают В МОМЕНТ передачи чемодана, а не за углом, иначе хер кому что докажешь, а вони на весь мир.
И 90-е тут не аргумент, есличо.

Вы наверняка мало общаетесь с этой публикой. И исходя из прочитанного и воображенного делаете выводы ,подобно Чеховскому герою-"Этого не может быть,потому что этого не может быть никогда"
Просто ответьте себе на вопрос-у вас ЛИЧНО много знакомых фейсов? Из управления А или Б?
Если нет и вы более-менее разумны вы сами поймете цену ваших выкладок.
Но.
Если ваш диагноз "ЭКСПЕРД" (он же СПЕЦИАЛИСТ ХУЕВ)-это безнадежно. Эти спорят до хрипоты и всегда правы.
Стрельба в деревне-это вообще тьфу.
Я видел как стреляли в помещении на Третьяковском проезде(см где это) из ПСС.

Добавлено в 08:23
Цитата (kaktusigor @ 14.02.2015 - 03:30)
Цитата
мaricon de mierda Фидель!
Перевод- ( Сраный пидорас)
После этого автора можно посылать на йух.

Вы еще всю Кубу туда пошлите. Там эту семейку просто "обожают"
Вы в курсе ,почему на Кубе нет рыбы? Потому что рыбаков нет. Низзя ходить в море-а то сбегут.
В стране такая жопа. А было то-цветущее место.
Но вам,дурачку,с пионерским горном в жопе-этого не понять. Дудите дальше.

папаня полковник в отставке.и чё?скину ему на почитать.хотя и так знаю его рецензию)))и весьма не утешительную для автора,солженицина-2.круче только у соворова про крематорий)))

Уважаемый-вы уже вылезли разок. Народ насмешили. И опять туда же. Уж обосрались-так обтекайте,а не чирикайте,испаноязычный вы наш.
 
[^]
drug2711
14.02.2015 - 10:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1054
Цитата (Vedmed12 @ 11.02.2015 - 15:40)
Комитет Глубинного Бурения-КГБ. Кэп.

Глубокого!!!, dont.gif А так набор баек, которые ещё в Союзе ходили
 
[^]
raduga3641
14.02.2015 - 13:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 106
Цитата (GNershyn @ 13.02.2015 - 22:55)
Цитата (RUUF @ 12.02.2015 - 02:00)
А при чем тут бурильщики? Хотя правильно буровики, вот я буровик.

Ага,буровик ты...причем позжеродившийся smile.gif smile.gif

lol.gif bravo.gif
 
[^]
папаигоря
14.02.2015 - 13:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Moloh22
не смеши про лесоповал

Добавлено в 13:38
Цитата
Ну а чо, в принципе могло быть. Знавал я одного фсбэшника, так у него в личной тачке, в обычной праворульке, в которой даже сигналки не было, постоянно калаш в багажнике болтался. Прикол в том, что он машину иногда не закрывал вовсе. На вопрос - не боишься? он умиленно отвечал - кого? Если спиздят, то после звонка принесут с извинениями вместе с телом спиздившего. И говорил это так, что почему-то верилось ему безоговорочно, вот так...

не скажешь, для кого написал М.Круг Владимирский Централ , ветер северный?

и кто убил Круга? нашли? тото же
 
[^]
kaktusigor
14.02.2015 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 1668
Цитата
Цитата (kaktusigor @ 14.02.2015 - 03:30)
Цитата
мaricon de mierda Фидель!
Перевод- ( Сраный пидорас)
После этого автора можно посылать на йух.

Вы еще всю Кубу туда пошлите. Там эту семейку просто "обожают"
Вы в курсе ,почему на Кубе нет рыбы? Потому что рыбаков нет. Низзя ходить в море-а то сбегут.
В стране такая жопа. А было то-цветущее место.
Но вам,дурачку,с пионерским горном в жопе-этого не понять. Дудите дальше.

Это сообщение отредактировал vinauto777 - 14.02.2015 - 08:19

Вроде бы взрослый человек уже, а воспитание осталось на уровне пятикласника . Или по жизни быдло.Совет на будущее-будте вежливым !
 
[^]
recruit
14.02.2015 - 14:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 420
Дык, нашли убийц. Рецидивисты, чью жизнь он так романтизировал))

ЗЫ. Не "комитет глубокого бурения" , а "контора глубокого бурения".
Знатоки, блин
 
[^]
Котяра117
14.02.2015 - 18:18
1
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2843
Макс! Ну зачем ты Фиделя сраным пидарасом обозвал? Он такого не заслужил.
Фидель - герой нации и символ её же. Patria o muerte!
За слог, как всегда петрушка biggrin.gif
 
[^]
Втихарясь
14.02.2015 - 19:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (vinauto777 @ 14.02.2015 - 15:29)
Цитата (Втихарясь @ 14.02.2015 - 08:58)
Цитата (vinauto777 @ 14.02.2015 - 14:17)
Цитата (МедЪведЪ @ 14.02.2015 - 01:25)
Цитата (vinauto777 @ 14.02.2015 - 00:36)
Цитата (МедЪведЪ @ 13.02.2015 - 23:33)
Кота бы с лампой сюда... "Самое интересное в этом вранье то, что оно вранье в первого до последнего слова" © Булгаков
А так позеленил, приятно читается))

Что тут невероятного-то?

Ну как ска-ть, ГБ, пуляющее в городе из пистиков - просто хаха. При извечных проблемах конторы с МВД только милицейского наряда им не хватало с последующими объяснениями.
ГБ же, хватающее "шпиенов" с двумями дипломатами - вообще за гранью добра и зла. Берут таких людей ТОЛЬКО в крайнем случае, а до этого пасут годами, чтобы выявить агентуру. И задерживают В МОМЕНТ передачи чемодана, а не за углом, иначе хер кому что докажешь, а вони на весь мир.
И 90-е тут не аргумент, есличо.

Вы наверняка мало общаетесь с этой публикой. И исходя из прочитанного и воображенного делаете выводы ,подобно Чеховскому герою-"Этого не может быть,потому что этого не может быть никогда"
Просто ответьте себе на вопрос-у вас ЛИЧНО много знакомых фейсов? Из управления А или Б?
Если нет и вы более-менее разумны вы сами поймете цену ваших выкладок.
Но.
Если ваш диагноз "ЭКСПЕРД" (он же СПЕЦИАЛИСТ ХУЕВ)-это безнадежно. Эти спорят до хрипоты и всегда правы.
Стрельба в деревне-это вообще тьфу.
Я видел как стреляли в помещении на Третьяковском проезде(см где это) из ПСС.

Добавлено в 08:23
Цитата (kaktusigor @ 14.02.2015 - 03:30)
Цитата
мaricon de mierda Фидель!
Перевод- ( Сраный пидорас)
После этого автора можно посылать на йух.

Вы еще всю Кубу туда пошлите. Там эту семейку просто "обожают"
Вы в курсе ,почему на Кубе нет рыбы? Потому что рыбаков нет. Низзя ходить в море-а то сбегут.
В стране такая жопа. А было то-цветущее место.
Но вам,дурачку,с пионерским горном в жопе-этого не понять. Дудите дальше.

папаня полковник в отставке.и чё?скину ему на почитать.хотя и так знаю его рецензию)))и весьма не утешительную для автора,солженицина-2.круче только у соворова про крематорий)))

Уважаемый-вы уже вылезли разок. Народ насмешили. И опять туда же. Уж обосрались-так обтекайте,а не чирикайте,испаноязычный вы наш.

чтож "вы" такой несдержанно-хамоватый?фесы прищемили авторство?))))кренпитесь.
 
[^]
SET1977
14.02.2015 - 20:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 78
А лично мне нравится как пишет автор. Петрушку ТСу!
 
[^]
barbos316
14.02.2015 - 21:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 96
Ну неплохо.
 
[^]
vinauto777
14.02.2015 - 22:39 [ показать ]
-13
толькоправда
15.02.2015 - 00:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 994
Цитата
Комитет Глубинного Бурения-КГБ. Кэп.



вообще-то "контора"
 
[^]
толькоправда
15.02.2015 - 01:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 994
на самом деле я не понял о чем речь.
об кгб ?
контора мутная, платят неизвестно за что им деньги.

ладно, раз контора, так об ней, в ТЕ времена.

дело було когда существовала у стольном граде 10-е отделение гаи, когда деревни Раздоры, Барвиха были как с картиночки, в д. Подушкино кстати довелось бухать на почти построеной дачке врача Чазова.
Там же в этих районах почему то постоянно бродили "грибники" , "лыжники", "отдыхающие" ... по времени года в общем.

Так вот один чел (военный кстати, офицерик) спешит на службу с г. Химки (правая сторона) к месту блят службы, там то всего один перегон на электричке.
В виду опоздания на электричку пришлось выходить на Ленинградское шоссе и пытаться ловить попутку. Как ни странно попутка быстро нашлась, обычная ВАЗовская машинка, на номера чел ни какого внимания не обратил, оно ему надо после полуночной ебли с плясками и пойлом ?

Довезли чела, предлагаемый рубль водитель, кстати нормальный дядька (лет 40), отверг решительно (а чел и рад тому, денег то всегда нет).
Пошлепал чел к ж\д станции и в свою родную роту.

Но через день или два или три, нарисовался "молчи-молчи" и не навязчево предлагает проехаться по ему известному адресу. Во как. Приехали.
Нет, не на Лубянскую площадь, куда то ниже. Но "контора".

И стали у чела дядки (два по очереди) так изыскано спрашивать как живет он, что кушает, как дела в подразделении, как чел отдыхает, почему не женат, пьет ли водовку ...

Чел в ахуе, но соображаловка то работает, он (чел) начинает работать под дурачка, ему про папу, маму, бабушку ..., а он рассказывает о житие в станице, и про корову комолую, и про кота Казака, и про собачку Лапко ...

Глумился словесно знатно, очень знатно ... но никак не возьмет в чем толк, что эти дэбилы хотят знать.

Дошло до того, что люди "конторы глубокого бурения" сводили чела в столовую, угостили обедом, сказав "бери-угощаем". Хе, дурни, чел то набрал не стандартно "першее-уторое-компот", чел на халяву употребил
"первое-салат-второе-салат-пол стакана сметанки-стакан сока "томатный"-стакан компота-булочка-и два пирожка на "потом"-бутылку "Боржома""
(молодость знаете ли)

С челом девушка (лет 30-35) беседовала, чел её глазки строил, стихи читал и цитаты из книг и кино, она даже краснела ... ну от Маяковского В.В.
типа :

"если хочешь быть сухим
в самом мокром месте
покупай презерватив
в Главрезинтресте"

Не, ну и Ваншенкин був и Асадов, Пушкин конечно, с "Евгения Онегина", там есть несколько строф про ножки женские ...

.......
Видать надоело это, толи так и положено оперативно разрабатывать людей в "конторе", зашел серьёзный дядька, девушка ушла "попудрить носик", и спросил дядька -

"какого рожна ты, чел, сел в машину принадлежащую посольству буржуазной страны Швеции (или Норвегии, сейчас чел и не помнит вже).
О чем говорил с возможным шпионам ? Как никак а секретарь там в посольстве какой-то. И ехал он встречать возможного шпиёна в Шереметьево, блят. А ? Какое у чела намерение було ? А ? Когда договорились о следующей встрече ? ..."

Вооот оказывается откуда ветер, вот оно как !!!!

Еще раз напомню, чел отличался в молодости не только резкостью суждения, но и сообразительностью.
Вкраце описал устно, сослался на усталость, весенний авитаминоз, дикий спермотоксикоз ... , пообещал, что его ПРИВЕЗЕТ "молчи-молчи" завтра, и он опишет все на бумаге.

Завтра "молчи-молчи" приехал до дома утром где жил чел, матюкаясь про себя отвез опять к гебистам.
Знатное було сочинение, знатное, листа четыре, убористым потчерком ...
Если зарегистрировали, то хранится где то в архивах, а может выкинули ...

По странному стечению обстоятельств, через два месяца вдруг удовлетворили давний рапорт чела, о переводе к другому месту службы.
А может это совпадение.

Это сообщение отредактировал толькоправда - 15.02.2015 - 01:45
 
[^]
TVAR
15.02.2015 - 10:31
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15778
Автор,неплохо,но у нас есть традиция не давать ссылок на чужие сайты,а выкладывать тексты тут... )))
 
[^]
organica
15.02.2015 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 1564
слог скуп, НО - потенциал определённо есть, ТС - твори!
 
[^]
леонид339
15.02.2015 - 12:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.11
Сообщений: 282
Цитата
Машина-кабриолет(Ле Барон,конвертбл,бл),за рулем один мучачо-в 6-ведерном ковбойском стетсоне(Кабан),справа второй хомбре в огромном вышитом мексиканском сомбреро-и оба курят сигары. Ну и две махи жмутся на задней жердочке.Картина под названием: "Гуляй герилья от песо и выше!"

тут я подавился пивом
Цитата
Патриа о муэрте,порка мадонна де пута мадре но пасаран вива мaricon de mierda Фидель! Каррамба! Для полноты картины только карлика на цепи и мартышки в красном колпачке и зеленых штанишках не хватает.

а после этого упал с дивана
gigi.gif
 
[^]
АГСчик
16.02.2015 - 07:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5838
Только от шутки с кейсами уссал от смеха...

Конторщики тоже не глупцы, специально раздербанили их, чтобы наказать МАТЕРИАЛЬНО.

Твой бы словарный запас мне, аффтар...
 
[^]
Hellrizer
16.02.2015 - 07:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 447
Только у меня при словах "армагедон" и "бурильщик" появляются ассоциации с Шурой Каретным и его легендарным творением "Армагедец"?

Это сообщение отредактировал Hellrizer - 16.02.2015 - 07:18
 
[^]
Втихарясь
16.02.2015 - 13:29
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (толькоправда @ 15.02.2015 - 07:39)
на самом деле я не понял о чем речь.
об кгб ?
контора мутная, платят неизвестно за что им деньги.

ладно, раз контора, так об ней, в ТЕ времена.

дело було когда существовала у стольном граде 10-е отделение гаи, когда деревни Раздоры, Барвиха были как с картиночки, в д. Подушкино кстати довелось бухать на почти построеной дачке врача Чазова.
Там же в этих районах почему то постоянно бродили "грибники" , "лыжники", "отдыхающие" ... по времени года в общем.

Так вот один чел (военный кстати, офицерик) спешит на службу с г. Химки (правая сторона) к месту блят службы, там то всего один перегон на электричке.
В виду опоздания на электричку пришлось выходить на Ленинградское шоссе и пытаться ловить попутку. Как ни странно попутка быстро нашлась, обычная ВАЗовская машинка, на номера чел ни какого внимания не обратил, оно ему надо после полуночной ебли с плясками и пойлом ?

Довезли чела, предлагаемый рубль водитель, кстати нормальный дядька (лет 40), отверг решительно (а чел и рад тому, денег то всегда нет).
Пошлепал чел к ж\д станции и в свою родную роту.

Но через день или два или три, нарисовался "молчи-молчи" и не навязчево предлагает проехаться по ему известному адресу. Во как. Приехали.
Нет, не на Лубянскую площадь, куда то ниже. Но "контора".

И стали у чела дядки (два по очереди) так изыскано спрашивать как живет он, что кушает, как дела в подразделении, как чел отдыхает, почему не женат, пьет ли водовку ...

Чел в ахуе, но соображаловка то работает, он (чел) начинает работать под дурачка, ему про папу, маму, бабушку ..., а он рассказывает о житие в станице, и про корову комолую, и про кота Казака, и про собачку Лапко ...

Глумился словесно знатно, очень знатно ... но никак не возьмет в чем толк, что эти дэбилы хотят знать.

Дошло до того, что люди "конторы глубокого бурения" сводили чела в столовую, угостили обедом, сказав "бери-угощаем". Хе, дурни, чел то набрал не стандартно "першее-уторое-компот", чел на халяву употребил
"первое-салат-второе-салат-пол стакана сметанки-стакан сока "томатный"-стакан компота-булочка-и два пирожка на "потом"-бутылку "Боржома""
(молодость знаете ли)

С челом девушка (лет 30-35) беседовала, чел её глазки строил, стихи читал и цитаты из книг и кино, она даже краснела ... ну от Маяковского В.В.
типа :

"если хочешь быть сухим
в самом мокром месте
покупай презерватив
в Главрезинтресте"

Не, ну и Ваншенкин був и Асадов, Пушкин конечно, с "Евгения Онегина", там есть несколько строф про ножки женские ...

.......
Видать надоело это, толи так и положено оперативно разрабатывать людей в "конторе", зашел серьёзный дядька, девушка ушла "попудрить носик", и спросил дядька -

"какого рожна ты, чел, сел в машину принадлежащую посольству буржуазной страны Швеции (или Норвегии, сейчас чел и не помнит вже).
О чем говорил с возможным шпионам ? Как никак а секретарь там в посольстве какой-то. И ехал он встречать возможного шпиёна в Шереметьево, блят. А ? Какое у чела намерение було ? А ? Когда договорились о следующей встрече ? ..."

Вооот оказывается откуда ветер, вот оно как !!!!

Еще раз напомню, чел отличался в молодости не только резкостью суждения, но и сообразительностью.
Вкраце описал устно, сослался на усталость, весенний авитаминоз, дикий спермотоксикоз ... , пообещал, что его ПРИВЕЗЕТ "молчи-молчи" завтра, и он опишет все на бумаге.

Завтра "молчи-молчи" приехал до дома утром где жил чел, матюкаясь про себя отвез опять к гебистам.
Знатное було сочинение, знатное, листа четыре, убористым потчерком ...
Если зарегистрировали, то хранится где то в архивах, а может выкинули ...

По странному стечению обстоятельств, через два месяца вдруг удовлетворили давний рапорт чела, о переводе к другому месту службы.
А может это совпадение.

за что платят?я худею,по твоим раскладкам достойны оплаты только агрономы с сантехниками из весьма специфических кинофильмах.малыш,если бы не платили деньги профессионалам,то и ты бы мягко дристал в штанишки на другом языке.ты реально долбоёб?

Добавлено в 13:43
рецензия полковника кгб-фсб в отставке-"кхм...ну и в наше время долбоёбов хватало,зачем всем это показывать")))афтар,жги исчо.графомания лучше чем насилие.
 
[^]
holyoleg
3.05.2015 - 22:11
0
Статус: Offline


404

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1066
Цитата (SVD1303 @ 11.02.2015 - 15:00)
Рассказы ТС читаю давно, всегда нравятся! Это - не исключение.

...

Встречи с бурильщиками.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24892
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх