Оппозиция - за и против

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Murrmelade
9.02.2015 - 03:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 561
Оппозиция, конечно, нужна.
Но не такая, какую мы имеем на данный момент.
Не хор петрушек, покорно озвучивающих позицию США, получающих гранты из-за океана и бегающих в посольство штатов за инструктажем.
Это не оппозиция, это просто предатели своей Родины.
 
[^]
MuKs
9.02.2015 - 03:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 1034
Пора нам всем объединиться и дружно пиздануть по Америке. moderator.gif
 
[^]
Basanday
9.02.2015 - 03:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Богоподобный @ 9.02.2015 - 03:13)
Цитата (Basanday @ 9.02.2015 - 07:08)
А че мишка то попусту ревет?  Ты Гимн России с ним разучи.

Апазиция стоит такая вся из себя , с языками в заднице, а ты такой мимо идешь в ушанке , с балалайкой  и Гимн дуэтом исполняете.  Профит... .

Постараюсь, но, мне кажется, под гармошку лучше получится, ну и пить научить обязательно, а то как это, русский, поёт, да не пьяный - нонсенс biggrin.gif

lol.gif Ну это конечно. Русский , да не пьяный. Конечно пьяный. А если пьяный- как не подраться. А если подраться- то с кем же еще как не с апазицией.
Так , между делом и победишь всю апазицию.
И вручат тебе орден и будешь ты сидеть в думе дыпутатом , 100500 денег получать и печься о простом народе. И заживем мы долго , богато и счастливо.
 
[^]
FedorDK
9.02.2015 - 03:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (uzhakss @ 9.02.2015 - 03:03)
Цитата (Богоподобный @ 9.02.2015 - 02:59)
Собчак - какая бы она ни была, но она - женщина, а там хватает и таких, которым стоило бы здоровье проверить..., я думаю, вы видели сюжеты в Мск с перцами, орущими "Слава Украине"

Нет, я не видела. Мне вообще наплевать и на Собчак и на Украину, если честно. И телевизор я не смотрю, и темы об Украине не читаю. Я - за мир во всем мире и за процветание России.

В этом мире всё взаимосвязано. А так все вменяемые люди и за дружбу, и за процветание. smile.gif Но иногда полезно понять что, откуда и почему.
 
[^]
Богоподобный
9.02.2015 - 03:23
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 185
Цитата (Basanday @ 9.02.2015 - 07:19)
Цитата (Богоподобный @ 9.02.2015 - 03:13)
Цитата (Basanday @ 9.02.2015 - 07:08)
А че мишка то попусту ревет?  Ты Гимн России с ним разучи.

Апазиция стоит такая вся из себя , с языками в заднице, а ты такой мимо идешь в ушанке , с балалайкой  и Гимн дуэтом исполняете.   Профит... .

Постараюсь, но, мне кажется, под гармошку лучше получится, ну и пить научить обязательно, а то как это, русский, поёт, да не пьяный - нонсенс biggrin.gif

lol.gif Ну это конечно. Русский , да не пьяный. Конечно пьяный. А если пьяный- как не подраться. А если подраться- то с кем же еще как не с апазицией.
Так , между делом и победишь всю апазицию.
И вручат тебе орден и будешь ты сидеть в думе дыпутатом , 100500 денег получать и печься о простом народе. И заживем мы долго , богато и счастливо.

Фиг его знает, не смешно мне чего-то - не рвусь я в депутаты, как-то не по сердцу, наверное, а денег я и руками, да головой заработать смогу, мож и не 100500, но 100499 обязательно cool.gif
 
[^]
uzhakss
9.02.2015 - 03:23
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 821
Цитата (scader @ 9.02.2015 - 03:16)
все правильно ты говоришь.

нам нужна оппозиция,а не враги народа и продажные госдеповские псы.

есть у нас оппозиция,все партии кто не ЕР в Госдуме это и есть оппозиция к партии власти.

почему вы Навального оппозицией называете?

это шваль

Народ не глуп, и за швалью не пойдет. Так что и беспокоиться не о чем.
Настоящая оппозиция здесь, на ЯПе. От них не услышишь слова Навальный, но за свою страну эти люди по-настоящему переживают, и эта сила - самая мощная. Это простые люди, которых не зазомбировал ни Навальный, ни Первый канал. И как бы тут не старались им внушить разные идеи с обеих сторон, они видят правду.
Народ можно обманывать, но не долго.
 
[^]
Iriska73
9.02.2015 - 03:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 261
Цитата (Богоподобный @ 9.02.2015 - 03:07)
Цитата (uzhakss @ 9.02.2015 - 07:03)
Цитата (Богоподобный @ 9.02.2015 - 02:59)
Собчак - какая бы она ни была, но она - женщина, а там хватает и таких, которым стоило бы здоровье проверить..., я думаю, вы видели сюжеты в Мск с перцами, орущими "Слава Украине"

Нет, я не видела. Мне вообще наплевать и на Собчак и на Украину, если честно. И телевизор я не смотрю, и темы об Украине не читаю. Я - за мир во всем мире и за процветание России.

Вы - женщина и, по моему мнению, такая реакция для вас вполне нормальна, а мужчинам приходится иногда и жизнью рисковать для того, чтобы их мамы и жёны жили спокойно

А вот тут я с Вами не соглашусь... Я, например, тоже женщина, но я воспитываю детей... И фразы типа "я за мир во всем Мире, а на Украину мне начхать" как-то слишком напоминают их "моя хата с краю"... Быть женщиной не значит быть безответственной... В конце-концов всех мужчин в Мире рожали женщины..
И да! Я смотрю телевизор!!)))) и читаю!!! И слежу за новостями!!! И меня беспокоит то, что происходит вокруг!!! И переписываюсь с украинскими женщинами... Мне важно чтобы мой взрослый сын и моя подросток дочь не отворачивались от проблем фразой "я за мир во всем Мире"... Делая вид, что их все это не касается..
 
[^]
FedorDK
9.02.2015 - 03:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Оппозиция нужна такого плана - внутри страны высвечивать негатив, Якуниных всяких и долбить. Но по внешним вопросам чтоб все вместе были. Я всегда в пример белоэмигрантов привожу. У одних ненависть к политическим противникам в СССР превысила любовь к России и они радовались успехам Адольфа. Другие поддержали в трудную минуту страну, хотя при власти там были идейные противники. В этом отличие оппозиции от политических шлюх.
 
[^]
scader
9.02.2015 - 03:30
-2
Статус: Offline


Регистрация: 5.01.15
Сообщений: -1
Цитата (uzhakss @ 9.02.2015 - 03:23)
Цитата (scader @ 9.02.2015 - 03:16)
все правильно ты говоришь.

нам нужна оппозиция,а не враги народа и продажные госдеповские псы.

есть у нас оппозиция,все партии кто не ЕР в Госдуме это и есть оппозиция к партии власти.

почему вы Навального оппозицией называете?

это шваль

Народ не глуп, и за швалью не пойдет. Так что и беспокоиться не о чем.
Настоящая оппозиция здесь, на ЯПе. От них не услышишь слова Навальный, но за свою страну эти люди по-настоящему переживают, и эта сила - самая мощная. Это простые люди, которых не зазомбировал ни Навальный, ни Первый канал. И как бы тут не старались им внушить разные идеи с обеих сторон, они видят правду.
Народ можно обманывать, но не долго.

хорошо это. мало только их. майдан делает 10 человек ,а вся страна тупо принимает результаты.

так было всегда.

так разрушили СССР.

поэтому не нужно надеятся и ждать,что за нас кто-то защитит что-то.

своей головой должны думать все
 
[^]
Basanday
9.02.2015 - 03:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Богоподобный @ 9.02.2015 - 03:23)
Цитата (Basanday @ 9.02.2015 - 07:19)
Цитата (Богоподобный @ 9.02.2015 - 03:13)
Цитата (Basanday @ 9.02.2015 - 07:08)
А че мишка то попусту ревет?  Ты Гимн России с ним разучи.

Апазиция стоит такая вся из себя , с языками в заднице, а ты такой мимо идешь в ушанке , с балалайкой  и Гимн дуэтом исполняете.   Профит... .

Постараюсь, но, мне кажется, под гармошку лучше получится, ну и пить научить обязательно, а то как это, русский, поёт, да не пьяный - нонсенс biggrin.gif

lol.gif Ну это конечно. Русский , да не пьяный. Конечно пьяный. А если пьяный- как не подраться. А если подраться- то с кем же еще как не с апазицией.
Так , между делом и победишь всю апазицию.
И вручат тебе орден и будешь ты сидеть в думе дыпутатом , 100500 денег получать и печься о простом народе. И заживем мы долго , богато и счастливо.

Фиг его знает, не смешно мне чего-то - не рвусь я в депутаты, как-то не по сердцу, наверное, а денег я и руками, да головой заработать смогу, мож и не 100500, но 100499 обязательно cool.gif

Ладно. Не обижайся, что подъебнул мальца.

Соседи. Томич. Родители с Кузбасса.
 
[^]
uzhakss
9.02.2015 - 03:31
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 821
Цитата (Iriska73 @ 9.02.2015 - 03:25)
А вот тут я с Вами не соглашусь... Я, например, тоже женщина, но я воспитываю детей... И фразы типа "я за мир во всем Мире, а на Украину мне начхать" как-то слишком напоминают их "моя хата с краю"... Быть женщиной не значит быть безответственной... В конце-концов всех мужчин в Мире рожали женщины..
И да! Я смотрю телевизор!!)))) и читаю!!! И слежу за новостями!!! И меня беспокоит то, что происходит вокруг!!! И переписываюсь с украинскими женщинами... Мне важно чтобы мой взрослый сын и моя подросток дочь не отворачивались от проблем фразой "я за мир во всем Мире"... Делая вид, что их все это не касается..

Люди разные. От того, что я буду переживать по поводу Украины, никому легче не станет, в том числе и Украине. Если от меня будет что-то зависеть, я подключусь, а так, просто незачем.
А муж и сын не интересуются политикой вообще. Слишком много работают - не до того им. И на форумы не ходят, кроме как по работе, и на работе совсем другие вещи обсуждают. Они делают совсем другие, очень нужны людям, вещи.
 
[^]
Богоподобный
9.02.2015 - 03:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 185
Цитата (Iriska73 @ 9.02.2015 - 07:25)
Цитата (Богоподобный @ 9.02.2015 - 03:07)
Цитата (uzhakss @ 9.02.2015 - 07:03)
Цитата (Богоподобный @ 9.02.2015 - 02:59)
Собчак - какая бы она ни была, но она - женщина, а там хватает и таких, которым стоило бы здоровье проверить..., я думаю, вы видели сюжеты в Мск с перцами, орущими "Слава Украине"

Нет, я не видела. Мне вообще наплевать и на Собчак и на Украину, если честно. И телевизор я не смотрю, и темы об Украине не читаю. Я - за мир во всем мире и за процветание России.

Вы - женщина и, по моему мнению, такая реакция для вас вполне нормальна, а мужчинам приходится иногда и жизнью рисковать для того, чтобы их мамы и жёны жили спокойно

А вот тут я с Вами не соглашусь... Я, например, тоже женщина, но я воспитываю детей... И фразы типа "я за мир во всем Мире, а на Украину мне начхать" как-то слишком напоминают их "моя хата с краю"... Быть женщиной не значит быть безответственной... В конце-концов всех мужчин в Мире рожали женщины..
И да! Я смотрю телевизор!!)))) и читаю!!! И слежу за новостями!!! И меня беспокоит то, что происходит вокруг!!! И переписываюсь с украинскими женщинами... Мне важно чтобы мой взрослый сын и моя подросток дочь не отворачивались от проблем фразой "я за мир во всем Мире"... Делая вид, что их все это не касается..

Я сказал, что такая реакция для женщины нормальна, для мужчины же политическая близорукость и нежелание знать что вокруг него происходит - неверно, но, когда есть женщины в России, для которых важны не только дом и работа, но и ситуация в стране - это же только здорово bravo.gif
 
[^]
masterdzen
9.02.2015 - 03:42
-3
Статус: Offline


Починятель Матрицы

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 494
Ваша беда, великомудрых либералов, считаете себя непревзойдёнными умниками.
Ваша ирония неуместна.
Сущность ваша гнусна и мрачна
Можете поглумиться и поюродствовать, но мы то знаем
Уж поверьте cool.gif
 
[^]
Богоподобный
9.02.2015 - 03:46
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 185
Цитата (masterdzen @ 9.02.2015 - 07:42)
Ваша беда, великомудрых либералов, считаете себя непревзойдёнными умниками.
Ваша ирония неуместна.
Сущность ваша гнусна и мрачна
Можете поглумиться и поюродствовать, но мы то знаем
Уж поверьте cool.gif

А кто у нас в теме либераст? - я ни одного не увидел, хотя прочитал всё очень внимательно
 
[^]
КагНебудьТаг
9.02.2015 - 03:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Ежели совсем упрощать - одним за страну "стыдно", другим за державу обидно. Йа вот каг то со вторыми
 
[^]
masterdzen
9.02.2015 - 04:21
2
Статус: Offline


Починятель Матрицы

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 494
хитрожопы вы
и виляющи
все
Кто готов противодействовать коррупции на бытовом уровне?
типа, приходите, "марь иванна, поставьте моему оболтусу оценку, ему ещё в универ, а мы вам будем оч благодарны"

а она "какой нахуй универ, для вашего имбецила пту потолок" "и уберите нахуй ваши деньги"

такая вот марьиванна

а вы : ну как скажете, мы вам очень доверяем, пту так пту.

Или, чадо ваше человека сбило.
Кто скажет: сыне, ты мудак, посиди и осознай
Да ну нахуй. Все будут стараться отмазать и деньги совать, и адвокат будет проплачен с учётом судьи и всех участвующих.

а потом будете возмущаться, что в стране беспредел, коррупция и "все берут"

это нормально, я и сам в этих схемах участвовал, но понимал, что не могу требовать ни от кого ничего, коль сам лукавлю.

А эти ваши "не, ну они больше, а мы меньше" "а как еще выжить" отмазки канают только для вас. Здесь и сейчас.

Не люблю лицемеров и нытиков. Минусите, хуле

Пока набирал, кто-то пробежался по прошлым сообщениям и минусов наставил.

Не за хуй
просто ему (или им) моя позиция не понравилась.

Вся суть оппозиции. изподтишка и втихаря

Это сообщение отредактировал masterdzen - 9.02.2015 - 04:29
 
[^]
Andrey1967
9.02.2015 - 04:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
У на любой кто против коррупции и сырьевой экономики - либераст и агент госдепа.
 
[^]
uzhakss
9.02.2015 - 04:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 821
masterdzen
Ни разу в жизни не давала взятку. Да и мои знакомые не дают.
Но я и коррупцией в стране не сильно обеспокоена. Коррупция везде есть. Хотелось бы, чтобы экономика начала развиваться, пусть даже с коррупцией, но именно развиваться.
Такая красивая, богатая ресурсами, а главное, талантливыми людьми, страна, а топчемся и топчемся на месте.
 
[^]
Famagusta
9.02.2015 - 04:43
2
Статус: Offline


Игрок

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 200
Плюсанул, но и пожурю слегка.
Русский медведь обязан в политике разбираться, т.к. он боец идеологического фронта и завсегда должет рявкнуть на тявкающих шакалов и кривляющихся макак!
Так что своего медведя просвещай. Мой-то идеологически подкован, и политически грамотный.

Это сообщение отредактировал Famagusta - 9.02.2015 - 04:49
 
[^]
HEKTA
9.02.2015 - 04:46
-1
Статус: Offline


олдовый

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 771
Цитата (dd72 @ 9.02.2015 - 04:33)
Да уж. Шахтеры пошли ныне крутые, даже Лию Меджидовну не побоялся приложть.. Тьфу, бля..

Лия Меджидовна - клоун, который развлекает публику, по своей профессиональной сути. Она кривляется, танцует и поет для шахтеров, для вас, для меня. Если ей нравится говорить то, что она говорит, это ее право. Как и я имею право не соглашаться с ней.

По-вашему, клоуны - бесспорный авторитет? Шахтеры слишком тупы, чтобы иметь свое мнение? Те, кто не согласен с мнением клоуна - тупое быдло?

Поясните, пожалуйста, что вы имели в виду, когда писали свой комментарий
 
[^]
masterdzen
9.02.2015 - 05:01
-1
Статус: Offline


Починятель Матрицы

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 494
Цитата (uzhakss @ 9.02.2015 - 05:00)
masterdzen
Ни разу в жизни не давала взятку. Да и мои знакомые не дают.
Но я и коррупцией в стране не сильно обеспокоена. Коррупция везде есть. Хотелось бы, чтобы экономика начала развиваться, пусть даже с коррупцией, но именно развиваться. 
Такая красивая, богатая ресурсами, а главное, талантливыми людьми, страна, а топчемся и топчемся на месте.

тут как, главное чтоб ты сам в это верил.

По большому счёту, человек ни в чём не достиг такого совершенства, как в придумывании себе отмазок.

Неправых людей нет.

никто, в момент совершения неблаговидного поступка не думает:"от это я мудак, чтож я творю"

осознание приходит потом. и оценка.

люди меняются

предъявить можно любому

все мы срали в штаны в детстве, например

разумеется, я, с чистой совестью, могу любому публично сказать:"привет, засеря"

и номинально буду прав, но рискую получить в торец прямой.



Добавлено в 05:13
Цитата (uzhakss @ 9.02.2015 - 05:00)
masterdzen
Ни разу в жизни не давала взятку. Да и мои знакомые не дают.
Но я и коррупцией в стране не сильно обеспокоена. Коррупция везде есть. Хотелось бы, чтобы экономика начала развиваться, пусть даже с коррупцией, но именно развиваться. 
Такая красивая, богатая ресурсами, а главное, талантливыми людьми, страна, а топчемся и топчемся на месте.

Позвольте ещё раз вас процитировать

Топчитесь на месте сколько влезет. Это ваша оценка ситуации. Я, лично, перемещаюсь. И да, с моей точки зрения, вы стоите на месте. Тут мы солидарны.
Только не стоит вам за всех говорить.
"мы"... нуну кого уболтать хотим?

кстати, надо страницу заскринить. ну так, на всякий случай.
чтоб потом недоразумений не было.


Это сообщение отредактировал masterdzen - 9.02.2015 - 05:21
 
[^]
uzhakss
9.02.2015 - 05:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 821
Цитата (masterdzen @ 9.02.2015 - 05:01)
Топчитесь на месте сколько влезет. Это ваша оценка ситуации. Я, лично, перемещаюсь. И да, с моей точки зрения, вы стоите на месте. Тут мы солидарны.
Только не стоит вам за всех говорить.
"мы"... нуну кого уболтать хотим?

И куда Вы перемещаетесь? :)
 
[^]
masterdzen
9.02.2015 - 05:29
-1
Статус: Offline


Починятель Матрицы

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 494
Цитата (uzhakss @ 9.02.2015 - 05:51)
Цитата (masterdzen @ 9.02.2015 - 05:01)
Топчитесь на месте сколько влезет. Это ваша оценка ситуации. Я, лично, перемещаюсь. И да, с моей точки зрения, вы стоите на месте. Тут мы солидарны.
Только не стоит вам за всех говорить.
"мы"...  нуну кого уболтать хотим?

И куда Вы перемещаетесь? :)

вопрос некорректный.
в какой терминологии хотите услышать ответ?

туда

подойдёт?

А в какой системе координат, мы, по вашему определению, "топчемся на месте"?

поясните, будьте любезны
 
[^]
uzhakss
9.02.2015 - 05:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 821
Цитата (masterdzen @ 9.02.2015 - 05:01)
кстати, надо страницу заскринить. ну так, на всякий случай.
чтоб потом недоразумений не было.

Медитировать на нее будете?
 
[^]
stas1981
9.02.2015 - 05:32
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
оппозиция России необходима
ибо одновсластная структура = застою

только вот оппозиция должна быть реальной,а не пиздабольной,как сейчас
задача которой не собирать стада баранов,а ебать власть там,где власть что то недосмотрела
для этого нужны люди дела,а не белоленточная блядва

ps - я запутинец,с доолипийским стажем

Это сообщение отредактировал stas1981 - 9.02.2015 - 05:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5571
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх