Путин назвал причину конфликта на Украине, США хочет навязать свою волю миру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
murd
9.02.2015 - 07:23
1
Статус: Offline


Memento mori

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 868
ТС, измени фото на это. Мне оно больше нравится.

Путин назвал причину конфликта на Украине
 
[^]
Gert
9.02.2015 - 07:30
2
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (tiamat1122 @ 9.02.2015 - 02:53)
я готов убить обезьяну обаму, научите и дайте денег на дорогу в штаты!! не будет этой ебаной обезьяны мир вздохнет спокойно!! готов погибнуть за мир в мире

Обамка - кукла, которую за ниточки дергают более опасные твари. Это как если бы кто-то пристрелил шелудивого Потрошенку, но СШП тут же нашла ему замену. Обамка слишком тупой, а политику насаждения своих интересов СШП проводят с незапамятных времен. Буш младший тоже был кретином-куклой.
 
[^]
dobronrav
9.02.2015 - 07:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 16
А я думаю что майдан не что иное как попытка лишить Россию военно-морских баз на Черном море. Там ведь все до воссоединения Крыма с Россией на арендной основе было. Думаю что 5 дневная война в Грузии была такой же попыткой отжать базы на Черном море
 
[^]
brodyagavik
9.02.2015 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (dobronrav @ 9.02.2015 - 07:40)
А я думаю что майдан не что иное как попытка лишить Россию военно-морских баз на Черном море. Там ведь все до воссоединения Крыма с Россией на арендной основе было. Думаю что 5 дневная война в Грузии была такой же попыткой отжать базы на Черном море

После того как народ Крыма решил присоедениться и присоеденился к России.вся гейропа оказалась под колпаком.
 
[^]
Minty
9.02.2015 - 09:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 11
Цитата (Goliar @ 9.02.2015 - 15:11)
Глупые ватники!!!1 Вы еще ведетесь на Кремлевскую пропаганду??7? Путин своей армией клонов при поддержке космонавтов ГРУ и конно-бронетанковой дивизии псковских звездолетов вероломно атаковал свободную демократическую европейскую Великую Украину из зависти!!!111 А еще ему нужен чернозем, чтобы построить межгалактическую империю и захватить соседнюю вселенную и поработить ящериков!!1

В таких темах всегда ищу такие комменты. Я не знаю, кем нужно быть чтобы писать такую ересь, но без улыбки такое читать невозможно)
 
[^]
BelBES
9.02.2015 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (uvolokbobra @ 9.02.2015 - 01:31)
Складывается впечатление, что на Средиземноморье у нас должно прибавиться союзников: Греция, Турция, Кипр, Сирия, Египет, Тунис (в ТС хотел вступить). Возможно на подходе Италия, менее вероятно Испания. Видимо, Володя решил в европу зайти с юга.

Главное, чтобы не получились у нас союзники как в СССР, которые живут за счет наших беспроцентных кредитов, которые не надо возвращать...
 
[^]
Goliar
9.02.2015 - 09:24
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (Minty @ 9.02.2015 - 09:09)
Цитата (Goliar @ 9.02.2015 - 15:11)
Глупые ватники!!!1 Вы еще ведетесь на Кремлевскую пропаганду??7? Путин своей армией клонов при поддержке космонавтов ГРУ и конно-бронетанковой дивизии псковских звездолетов вероломно атаковал свободную демократическую европейскую Великую Украину из зависти!!!111 А еще ему нужен чернозем, чтобы построить межгалактическую империю и захватить соседнюю вселенную и поработить ящериков!!1

В таких темах всегда ищу такие комменты. Я не знаю, кем нужно быть чтобы писать такую ересь, но без улыбки такое читать невозможно)

Вы издеваетесь все? За что минуса? Это же очевидный сарказм был! Очевидней некуда. Жизнь-боль.

Это сообщение отредактировал Goliar - 9.02.2015 - 09:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7097
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх