Пока в моей груди бьется русское сердце...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
007semen
7.02.2015 - 20:44
1
Статус: Offline


Старый табачник.

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 891
Цитата
Знаешь у меня на груди славянская символика. Многие считают её фашистской свастикой. Такая глупость, поверь... Почему чечены, дагестанцы и прочие имеют право носить в МОЕЙ стране свои флаги?
Ты знаешь, меня священники называют чертом когда я в родном городе Переславль-Залесский иду к синь-камню. Меня прокляли за то что я не православный, а верю в бога Сварога, за то что я не подчинился вере рабов, а подчинился вере войнов...
Да я правда считаю, что из "колыбели Русского флота" моего города вырос Петр Великий который прорвав окно в Европу дал старт на спаивание моего народа. Знаешь мне очень тяжело это понимать, потому что.... Наверное... Наверное потому что "в моей груди бьется Русское сердце"..
Ты считаешь иначе? Расскажи мне это своё "иначе".


Ответить этому Русскому патриоту я не смог. Он развернулся и пошел в сторону Плещеево озера.

Троль вульгарис.
 
[^]
ТРОЛЛЬ80lvl
7.02.2015 - 20:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 317
Цитата (Hoogo @ 7.02.2015 - 20:40)
а без солнцеворота на груди верить вам что мешает? А так наколол какуюнить закорючку и ок все теперь , а без наколки оно вон оно как - низзя?

А без церквей, мечетей, синагог верить что мешает? Но почему их тсроят в огромных количествах?
Без крестов, полумесяцев и звезд давида верить что мешает? Но почему их производят и лепят повсюду в огромных количествах?
Ваше замаскированное недовольство неуместно. сперва снесите все ваши сооружения религиозного мракобесия. А пока: молчать и слушать!!!
Тоже, мне, любитель гимнаста на кресте нашелся!
 
[^]
Russe
7.02.2015 - 20:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 503
Цитата (VrnFencer @ 7.02.2015 - 20:39)
Цитата
когда я в родном городе Переславль-Залесский

Цитата
"колыбели Русского флота" моего города вырос Петр Великий

Посоветуйте ему историю поучить. Колыбель Российского флота - Воронеж.

Держи пять бро! А то я когда про Колыбель прочитал, то про Воронеж подумал. В Переславле-Залесском на озере Пётр Великий в кораблики играл, а в Воронеже строил боевые корабли.
По сабжу, каждый верит в то что считает нужным, и выбор веры - это проблема выбирающего
 
[^]
sergiorbs1
7.02.2015 - 20:44
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 487
Давайте, сритесь... faceoff.gif
И что вам спокойно не живётся? Не лезьте в чужую религию, живите на своей земле по своим верованиям, воспитывайте детей по-своему.
НЕ ЛЕЗЬТЕ бля ко мне со своей русскостью, православием, язычничеством и т.д.
Шипите из углов, как гады. Такие же фанатики, как и вахаббиты!
 
[^]
Медбрат
7.02.2015 - 20:45
9
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4281
Да хоть кочегаров на жопе колите, главное не навязывайте ничего и не считайте людей с другим мнением врагами. Что до веры древних славян, тогда это может и актуально было, а сейчас адепты похожи на гребаных клоунов с дерьмом вместо мозга.
 
[^]
mistiq
7.02.2015 - 20:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (likemute @ 8.02.2015 - 04:42)
а у меня нет татуировок на теле и не будет, впрочем как и всей религиозной или наци чепухи в голове :)

Самый адекватный комментарий.
Деды против нацизма боролись, и нам нельзя нацизм поддерживать.

PS, я люблю свою страну (не государство), но сейчас встречаюсь с американкой... так бывает. Любви все нации покорны.

Это сообщение отредактировал mistiq - 7.02.2015 - 20:48
 
[^]
mipilot
7.02.2015 - 20:46
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 235
Цитата
Ответить этому Русскому патриоту я не смог.

Я бы спросил, где про бога Сварога он прочитал, кто автор? Кто издатель? Редактор где? Впрочем - вера войнов - в принципе можно было не отвечать....
 
[^]
Lemferder
7.02.2015 - 20:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 175
"вера воинов" мне так кажется это связано с Перуном, Перуново воинство...по моему так, а так..можно долго с пеной у рта спорить по вопросам религии.. а так, позеленил
 
[^]
Strigoi
7.02.2015 - 20:46
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 162
Настоящий воЙн?! Чёйта ржу...

Пока в моей груди бьется русское сердце...
 
[^]
RonJeremy
7.02.2015 - 20:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 175
Ты его догони, ТС, и пня еще под сраку выпиши. Сварог блеать
 
[^]
alekkkkks
7.02.2015 - 20:48
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 0
Цитата (GromGrimit @ 7.02.2015 - 20:31)
Что такое "вера войнов"?

это часть духовных скреп, отвечающая за вставание с колен.
 
[^]
Hoogo
7.02.2015 - 20:48
1
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
Цитата (ТРОЛЛЬ80lvl @ 7.02.2015 - 20:44)
Цитата (Hoogo @ 7.02.2015 - 20:40)
а без солнцеворота на груди верить вам что мешает? А так наколол какуюнить закорючку и ок все теперь , а без наколки оно вон оно как - низзя?

А без церквей, мечетей, синагог верить что мешает? Но почему их тсроят в огромных количествах?
Без крестов, полумесяцев и звезд давида верить что мешает? Но почему их производят и лепят повсюду в огромных количествах?
Ваше замаскированное недовольство неуместно. сперва снесите все ваши сооружения религиозного мракобесия. А пока: молчать и слушать!!!
Тоже, мне, любитель гимнаста на кресте нашелся!

баба не дает? Чего нервный то такой? Валерьяночки выпей. Речь идет только о татуировке.
 
[^]
Brdm
7.02.2015 - 20:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Цитата
иду к синь-камню. Меня прокляли за то что я не православный, а верю в бога Сварога, за то что я не подчинился вере рабов, а подчинился вере войнов...

Как я его понимаю, такая ж херня...проклинают за то что иду к синь-отделу, верю в Бахуса, его же Диониса и Агдама с Хересом вместе взятых, еще и с тремя топориками...Не подчиняюсь вере рабов торпеды и ЗОЖа, а стою в первых рядах воЙнов с зеленым змием...=)
 
[^]
wikk
7.02.2015 - 20:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Hoogo @ 7.02.2015 - 21:44)
Цитата (wikk @ 7.02.2015 - 20:42)
Цитата (Hoogo @ 7.02.2015 - 21:40)
а без солнцеворота на груди верить вам что мешает? А так наколол какуюнить закорючку и ок все теперь , а без наколки оно вон оно как - низзя?

А кому мешает солнцеворот на его груди? Как было замечено одним писателем, "галстук ведь вы тоже не от холода носите".

я не про то что мешает , а то что рассказ с нее начинается. Мол все дело в ней. Любая татуировка- в некоторм роде ребячество ( ну если это не лагерный номер)- мол посмотрите насколько я крут , у меня тут (волк, орел, лев, сонлцеворот, мой ребенок, моя девушка и два качегара на жопе). И отношение к таким людям сразу как к позерам.

Дело в том, что есть символы веры, как тот же крестик у христиан, который вешают после крещения в знак принадлежности к определённой религии. И эти символы есть у всех верований. Поэтому ничего странного в этом нет. Другой вопрос - нуждается ли человек в этих верованиях, но если уж он сделал свой выбор, то имеет не только право, но иногда и обязанность этот символ всегда иметь при себе.
 
[^]
ТРОЛЛЬ80lvl
7.02.2015 - 20:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 317
Нет ничего глупее, человеконенавистничественнее, чудовищнее, чем современные религии, которым строят сооружения.
Если ты христианин - ты тупорылое существо!
Если ты мусульманин - ты дегенерат!
Если ты иудей - ты редкостная мразь!
Религия - это доказательство самого мерзкого, что есть в человеке.
А ведизм - это не религия. Ведизм призывает думать головой и любить природу и уважать человеческие ценности: семью, отца, мать, природу. Но НЕ поклоняться тупорыло, как эти все религии.
Короче, минусите, тупорылые религиозные наркоманы. )))

Это сообщение отредактировал ТРОЛЛЬ80lvl - 7.02.2015 - 20:50
 
[^]
mushuk77
7.02.2015 - 20:50
4
Статус: Offline


Котейка

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 2321
Цитата (VrnFencer @ 7.02.2015 - 20:39)
Цитата
когда я в родном городе Переславль-Залесский

Цитата
"колыбели Русского флота" моего города вырос Петр Великий

Посоветуйте ему историю поучить. Колыбель Российского флота - Воронеж.

Сам историю почитай!

В Таганроге стоит памятник Петру I с надписью: «Основателю флота на юге России». Но заслужена ли такая великая честь? Ведь ещё за 25 лет до петровских кораблей, во время Русско-турецкой войны 1672-1681 гг., в Азовское море прорвалась эскадра под началом Григория Косагова. Корабли же знаменитому воеводе строили не какие-то заморские мастера, а русский розмысл (инженер) Яков Полуектов. Суда вышли неплохие.
Воспринимая различные искажённые «исторические факты», наподобие тех, что русский флот создал Пётр I, не худо бы иной раз вспомнить французскую пословицу: «Споря об очевидном, помни, что дядя может быть младше своего племянника».
Немецкие «историки», составляющие хронологию историю Руси постарались исказить и принизить всё, что могли знать и чем гордиться славяне. Не обошли они и историю отечественного кораблестроения и морфлотеплавания.

Нас пытаются уверить, что «процесс пошёл» лишь с петровской фразы: «Российскому флоту быть!», произнесённой в Боярской думе 30 октября 1696 г.

Магия этих слов оказалась настолько сильной, что смогла заморочить головы почти на трёхсотлетний срок. Однако вот как утверждал более чем независимый эксперт — английский адмирал и морской историк Фред Томас Джейн: «Русский флот, который считают сравнительно поздним учреждением, основанным Петром Великим, имеет в действительности больше права на древность, чем флот британский.
За столетие до того, как Альфред Великий, царствовавший с 870 по 901 год, построил британские корабли, русские суда сражались в морских боях. Первейшими моряками своего времени были они — русские».

Это сообщение отредактировал mushuk77 - 7.02.2015 - 20:56

Пока в моей груди бьется русское сердце...
 
[^]
Twilightguest
7.02.2015 - 20:51
5
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5822
Цитата (dexter26 @ 7.02.2015 - 20:28)
Петр Великий который прорвав окно в Европу

Это целку рвут. А окно Петр открыл. Ну или хотя бы, как нас учили в школе, "прорубил".

Какая безграмотная чушь. "Вера войнов". faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 7.02.2015 - 20:53
 
[^]
14wds
7.02.2015 - 20:51
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 713
Камрады!
Враг у нас общий. И в случае чего мы, Русские (именно с большой буквы) все будем в одном окопе. И православные и родноверы.
Слава России!
 
[^]
mistiq
7.02.2015 - 20:52
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (ТРОЛЛЬ80lvl @ 8.02.2015 - 04:50)
Нет ничего глупее, человеконенавистничественнее, чудовищнее, чем современные религии, которым строят сооружения.
Если ты христианин - ты тупорылое существо!
Если ты мусульманин - ты дегенерат!
Если ты иудей - ты редкостная мразь!
Религия - это доказательство самого мерзкого, что есть в человеке.
А ведизм - это не религия. Ведизм призывает думать головой и любить природу и уважать человеческие ценности: семью, отца, мать, природу. Но НЕ поклоняться тупорыло, как эти все религии.
Короче, минусите, тупорылые религиозные наркоманы. )))

выдыхай. я лично к религии отношусь резко отрицательно. но и твоя проповедь не внушает...
 
[^]
ТРОЛЛЬ80lvl
7.02.2015 - 20:53
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 317
Цитата (Hoogo @ 7.02.2015 - 20:48)
Цитата (ТРОЛЛЬ80lvl @ 7.02.2015 - 20:44)
Цитата (Hoogo @ 7.02.2015 - 20:40)
а без солнцеворота на груди верить вам что мешает? А так наколол какуюнить закорючку и ок все теперь , а без наколки оно вон оно как - низзя?

А без церквей, мечетей, синагог верить что мешает? Но почему их тсроят в огромных количествах?
Без крестов, полумесяцев и звезд давида верить что мешает? Но почему их производят и лепят повсюду в огромных количествах?
Ваше замаскированное недовольство неуместно. сперва снесите все ваши сооружения религиозного мракобесия. А пока: молчать и слушать!!!
Тоже, мне, любитель гимнаста на кресте нашелся!

баба не дает? Чего нервный то такой? Валерьяночки выпей. Речь идет только о татуировке.

Ты только что выдал свои скрытые проблемы своим ни на чем не основанном предположением.
Ну, что сказать тебе? Ничего страшного! Это пройдет. Если будешь внимательнее к людям и не начнешь тупить по типу "любите меня таким, какой я есть", а начнешь работать над собой и становиться лучше. Удачи!
 
[^]
pollackj
7.02.2015 - 20:55
1
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата
Он развернулся и пошел в сторону Плещеево озера.

Утопился? gigi.gif
 
[^]
Hoogo
7.02.2015 - 20:55
2
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
Цитата (wikk @ 7.02.2015 - 20:49)

Дело в том, что есть символы веры, как тот же крестик у христиан, который вешают после крещения в знак принадлежности к определённой религии.

Это все хорошо. Вот только ведуны , те что были на руси до христиансва врятли называли, то что они знают "верой войнов" - это глупость . Война вообще дело ненужное и вредное. И не вера у них была , а знание. А товарищ просто решил ударится в "свою" религию и начал конешно же с культа , как и все религии. но на этот раз культа войны. Красавчик.
 
[^]
pollackj
7.02.2015 - 20:57
5
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (14wds @ 7.02.2015 - 21:51)
Камрады!
Враг у нас общий. И в случае чего мы, Русские (именно с большой буквы) все будем в одном окопе. И православные и родноверы.
Слава России!

Упаси меня господь, оказаться в одном окопе с больными людьми gigi.gif
Даже в одной палате - и то не айс lol.gif
 
[^]
Hoogo
7.02.2015 - 20:57
3
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
Цитата (ТРОЛЛЬ80lvl @ 7.02.2015 - 20:53)

Ты только что выдал свои скрытые проблемы своим ни на чем не основанном предположением.
Ну, что сказать тебе? Ничего страшного! Это пройдет. Если будешь внимательнее к людям и не начнешь тупить по типу "любите меня таким, какой я есть", а начнешь работать над собой и становиться лучше. Удачи!


Ты только что выдал свои скрытые проблемы своим ни на чем не основанном предположением. Ты , дурачок назвал меня христианином , коим я не в коей мере не являюсь . Я вообще считаю любую религию - мягко говоря далекой от истинной составляющей.

Это сообщение отредактировал Hoogo - 7.02.2015 - 20:59
 
[^]
ТРОЛЛЬ80lvl
7.02.2015 - 20:58
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 317
Цитата (mistiq @ 7.02.2015 - 20:52)
Цитата (ТРОЛЛЬ80lvl @ 8.02.2015 - 04:50)
Нет ничего глупее, человеконенавистничественнее, чудовищнее, чем современные религии, которым строят сооружения.
Если ты христианин - ты тупорылое существо!
Если ты мусульманин - ты дегенерат!
Если ты иудей - ты редкостная мразь!
Религия - это доказательство самого мерзкого, что есть в человеке.
А ведизм - это не религия. Ведизм призывает думать головой и любить природу и уважать человеческие ценности: семью, отца, мать, природу. Но НЕ поклоняться тупорыло, как эти все религии.
Короче, минусите, тупорылые религиозные наркоманы. )))

выдыхай. я лично к религии отношусь резко отрицательно. но и твоя проповедь не внушает...

У моих близких родственников церковь отобрала две квартиры, дом, земельный участок. Не секта, а официальная московская патриархия. И родственники пропали без вести. Ушли в церковь - и пропали. Даже хоронить нечего. Остались лишь завещания. И все на церковь.
Так что, ты меня учить будешь, когда с мое проживешь.

Добавлено в 20:59
Цитата (Hoogo @ 7.02.2015 - 20:57)
Цитата (ТРОЛЛЬ80lvl @ 7.02.2015 - 20:53)

Ты только что выдал свои скрытые проблемы своим ни на чем не основанном предположением.
Ну, что сказать тебе? Ничего страшного! Это пройдет. Если будешь внимательнее к людям и не начнешь тупить по типу "любите меня таким, какой я есть", а начнешь работать над собой и становиться лучше. Удачи!


Ты только что выдал свои скрытые проблемы своим ни на чем не основанном предположением. Ты , дурачок назвал меня христианином , коим я не в коей мере не являюсь .

Ты как попугай.)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9936
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх