Прощальное телеобращение к нации, почти смешно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gunstilzit
7.02.2015 - 19:48
0
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Цитата (zemeo @ 7.02.2015 - 19:41)
Цитата (gunstilzit @ 7.02.2015 - 19:37)
Цитата (zemeo @ 7.02.2015 - 19:32)
О_уеннно,всё так и есть,поржал lol.gif

Поржал с гражданской войны?Поржал над тысячами убитых?Поржал над беженцами?Поржал что нас зацепило нехило?Ты гражданин США?

Ты гражданин? Мой адрес в профиле. И я видел людей которые оттуда спасаются,и родня в незалэжной,много чё сказать можно! dont.gif

Добавлено в 19:42
gunstilzit
Че? С чего прет то?

Да заебала эта Украина!Телик включишь она,в инете тоже,в газетах,на улицах.ЗАЕБАЛА!
 
[^]
zemeo
7.02.2015 - 19:52
0
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4011
Цитата
Да заебала эта Украина!Телик включишь она,в инете тоже,в газетах,на улицах.ЗАЕБАЛА!

Но она рядом, и меня это КАСАЕТСЯ
 
[^]
SocketP
7.02.2015 - 19:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 2252
Да уж... Кому расскажи историю 404 за 2014год осенью 2013го - хер поверили бы...
 
[^]
маральный
7.02.2015 - 20:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (Мирослав @ 7.02.2015 - 18:59)
15 ноября 2014 года президент Украины Виктор Янукович выступал с прощальным телеобращением к нации.
- Я не устал, но ухожу! - горько сказал Янукович. - Я понимаю, у вас много претензий к власти. Но посудите сами - за этот год мы привлекли в страну пятнадцать миллиардов дешевых кредитов! Все производства Украины работают в полную силу, столько заказов у нас из России. Шахтеры Донбасса не справляются с заказами на уголь - так много электроэнергии нужно стране. Собраны великолепные урожаи! В Крыму прошел хороший курортный сезон! Украина вообще становится популярным туристическим местом - безопасность, дешевизна, экзотика привлекают туристов из Европы, да и россияне традиционно любят гостеприимный многонациональный Крым, веселую беззаботную Одессу, уютный европейский Львов… Ну неужели этого всего мало? Ну хорошо - хотите досрочных выборов - выбирайте.

- Хватит уже, хватит! - окликнул его Яценюк.

- Подумаешь, урожай собрал, в Крым туристы приехали, - усмехнулся Аваков.

- Все могут то, что могут, не только Янукович! - насупился Кличко.
Янукович, не глядя на торжествующую троицу, мрачно вышел из студии и сел в машину. Его президентство кончилось - как и было договорено, досрочно, в ноябре 2014 года. Проезжая мимо майдана, бывший президент мрачно посмотрел на горящие покрышки, вокруг которых танцевали и пели песни молодые люди. Доносились радостные крики «Панду геть!».

- Ну вот что они хотят? - горестно спросил Янукович шофера. - А?

- Моя дочь тоже на майдан пошла, - не стал щадить бывшего президента водитель. - Это сейчас модно. Говорит, что хочет кружевные трусики и в ЕС.

- Да разве ей кто не дает? - возмутился Янукович. - Да что ж я, трусы у людей отбираю?

- Вы не подумайте, - сказал водитель. - Я вас даже уважаю в чем-то. Но люди хотят развития! Движения! А вы закоснелый диктатор. Ну, так говорят. Вообще говорят, что надо было вас еще зимой скинуть. Тогда были бы уже в Европе.

- Кто ж нас туда берет? - возмутился Янукович. - И со мной не брали, и без меня не возьмут! Еще войну развяжут…

- Какую войну? - поразился водитель.

- Гражданскую, - мрачно ответил Янукович. - Сон мне был… в феврале еще. Что меня прогнали вопреки всем договоренностям. В машину мою стреляли! На майдане сотню человек убили… непонятно кто. В Одессе людей живьем сожгли, на Донбассе война, стреляют из «Градов», самолеты города бомбят, дети гибнут… Доллар двадцать гривен стоит!

Водитель искоса поглядел на мрачного Януковича. Да, плохо сказалась отставка на хозяине… Людей живьем сожгли! Доллар по двадцать гривен! Вот же выдумал какие страсти…

- Валерьянку на ночь пейте, - посоветовал он. - Вот и не будут ужасы сниться…

- Президент Сомали сказал, что не допустит превращения Сомали во вторую Украину, - продолжал бредить Янукович. - ЮАР отказалась продавать нам уголь…

- Почему отказалась? - поразился водитель. - И зачем нам их уголь?
- Ну потому что мы ни за что не платим, ведь денег-то нет, - сказал Янукович. - А уголь затем, что на Донбассе война. Еще «Боинг» сбили… малайзийский…

- Кто сбил?

- Все валят друг на друга. Но я думаю, - Янукович вздохнул, - что как с тем… русским самолетом… который мы над Черным морем вальнули…

- Так мы ж не признали! - засмеялся водитель.

- Так мы и этот не признаем, - непонятно ответил Янукович.

- Отдохнуть вам надо, - твердо сказал водитель. - После президентства-то. А езжайте в Крым! Там и осенью хорошо. Воздух целебный, опять же вина бокальчик перед сном… лучше валерьянки будет!

- Не могу я в Крым! - страдающим голосом сказал Янукович. - Крым - наш. Няш-мяш… Тьфу… Крым не наш. Русский он.

- Он и сейчас русский, но он же наш, - не понял водитель.

- А тут по-настоящему русский! Часть России! Отделился!
Водитель от неожиданности чуть не задел следующий на майдан грузовик со свежими покрышками. Ударил по тормозам. Осторожно спросил:

- И что, это все вам в одном сне приснилось?

- Да нет, - Янукович устало потер глаза. - Каждую ночь мне такие сны снятся. С февраля. С продолжениями. Будто во сне в другой мир попадаю, а там вот так все… Нехорошо.

- У нас это невозможно! - засмеялся водитель. - Вы не переживайте, что ушли. Не любит вас народ, ну и ладно. Скоро забудут! А мы теперь в Европу пойдем. И никаких таких ужасов с войной у нас быть не может, потому что мы - европейцы!

Бывший президент Украины закрыл глаза. Ему очень хотелось спать, но он боялся. Потому что стоило уснуть - и он начинал видеть то, чего, конечно же, не могло быть…
Нашёл в VK в боянах вроде нет.

Угу , а автора Пушкин указывать будет .
куплю дилдо тебе ТС , это лукьяненковский текст и тут с полгода тому был

ТС , ты минусишь ? У меня что то поиск глючит , найду обязательно дам ссылку

Это сообщение отредактировал маральный - 7.02.2015 - 21:00
 
[^]
karies
7.02.2015 - 20:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 124
поверьте в/на Украине есть ЛЮДИ...

п.с

и у них есть маленькие Дети
 
[^]
gunstilzit
7.02.2015 - 20:18
0
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
http://ul.kp.ru/daily/26310/3188727/


Статья 3: Публикация материалов без упоминания автора или ссылки на источник. Строжайше запрещен плагиат (присвоение чужого авторства себе).
http://www.yaplakal.com/?act=boardrules

Прощальное телеобращение к нации
 
[^]
Limmon
7.02.2015 - 20:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Янукович тупой жадный мудак. Не надо тут сказок ...
 
[^]
zemeo
7.02.2015 - 20:30
0
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4011
Цитата (karies @ 7.02.2015 - 20:12)
поверьте в/на Украине есть ЛЮДИ...

п.с

и у них есть маленькие Дети

Каждый день уреваюсь на детей без конечностей
 
[^]
romaniv
7.02.2015 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 5604
Цитата (черепАха @ 7.02.2015 - 18:16)
Кремлеботы не понимают, шпалить или плюсовать тему.

Пока заклинило вас
 
[^]
chavotac
7.02.2015 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1725
Цитата (wildpro @ 7.02.2015 - 19:19)
Янык просрал страну!

Не ну а шо ему оставалось делать,как не следовать примеру кравчука,кучмука,ющенка?Скорее он продолжатель просерания чем начинатель,а вот окончательно просерет порошенчук и ко... cheer.gif

Добавлено в 20:33
Цитата (karies @ 7.02.2015 - 20:12)
поверьте в/на Украине есть ЛЮДИ...

п.с

и у них есть маленькие Дети

Поверьте,не все так однозначно!И у крымских офицеров тоже дети есть. sm_biggrin.gif
 
[^]
Bookvatik
7.02.2015 - 20:34
0
Статус: Offline


Работа над ошибками

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 869
фу ты блин.
Заголовок почитал, думал Сеня подсуетился с кулей..
а тут херня а не новость.
 
[^]
сталина
7.02.2015 - 20:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 0
мдас(
 
[^]
darkDissect
7.02.2015 - 20:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 0
проснулся однажды Мюллер. грустный такой...
подходит к нему Геббельс и говорит:
-ты чего?
- да Генрих, приснилось мне значит... что украинцы у себя из-за фашизма на русских наступать собираются, по улицам берлина ходят маршами пидорасы, а в рейхсканцелярии сидит баба. Банки.... СУКА.... все банки захватили евреи. но самый пиздец - то что рулит этим негр...

Добавлено в 20:42
Цитата (zemeo @ 7.02.2015 - 19:52)
Цитата
Да заебала эта Украина!Телик включишь она,в инете тоже,в газетах,на улицах.ЗАЕБАЛА!

Но она рядом, и меня это КАСАЕТСЯ

у меня на этот счет скс и сайга в сейфе стоят. да и устройство СВД не забыл.
 
[^]
telefon
7.02.2015 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8446
Да, блин...
Ещё 2 года назад про войну на Украине можно было только у Глеба Боброва в ФАНТАСТИКЕ прочитать.

Ещё вспомнился Льюис "У нас это невозможно"...
 
[^]
zemeo
7.02.2015 - 20:58
0
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4011
Оо! Свидомый прибежал со шпалометом. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал zemeo - 7.02.2015 - 21:02
 
[^]
zemeo
7.02.2015 - 21:03
1
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4011
Цитата (darkDissect @ 7.02.2015 - 20:40)
проснулся однажды Мюллер. грустный такой...
подходит к нему Геббельс и говорит:
-ты чего?
- да Генрих, приснилось мне значит... что украинцы у себя из-за фашизма на русских наступать собираются, по улицам берлина ходят маршами пидорасы, а в рейхсканцелярии сидит баба. Банки.... СУКА.... все банки захватили евреи. но самый пиздец - то что рулит этим негр...

Добавлено в 20:42
Цитата (zemeo @ 7.02.2015 - 19:52)
Цитата
Да заебала эта Украина!Телик включишь она,в инете тоже,в газетах,на улицах.ЗАЕБАЛА!

Но она рядом, и меня это КАСАЕТСЯ

у меня на этот счет скс и сайга в сейфе стоят. да и устройство СВД не забыл.

Да и я могу " протропить"
 
[^]
Мирослав
8.02.2015 - 01:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 164
Цитата (gunstilzit @ 7.02.2015 - 20:18)
http://ul.kp.ru/daily/26310/3188727/


Статья 3: Публикация материалов без упоминания автора или ссылки на источник. Строжайше запрещен плагиат (присвоение чужого авторства себе).
http://www.yaplakal.com/?act=boardrules

Авторство себе не присваивал, я написал что это прислали VK мне,
откуда это было взято мне никто не указал, для спокойствия лично твоего допишу автора, спасибо что подсказал, хотя стиль угадывался. У него в дозоре помню, тоже кому то снились сны как из параллельной вселенной, это потом в фильме обыграли.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7267
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх