Как избавиться от китайской хохлатой, ненависти к маленьким собачонкам псто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kutf
6.02.2015 - 11:24
1
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Цитата (Senya55 @ 6.02.2015 - 10:30)
Полнейшая чушь! Статью писал собаконенавистник.
У меня пуховка китайская, четвёртая собака по счёту( не по породе). Брал из расчёта, что тяжело уже справляться с большими псами. Позитив и радость каждый день!
От неё если и бывает вред, то такой же мелкий как и она )))
Просто ржём порой с женой. Если первая псина - ризен, в щеячьем возрасте ухерачила сервант и обеденный стол, вторая-миттель- обои и обивку двери, третья-боксёр - кучу книг и чего-то там ещё, то этот крендель, с какого-то там уголка оторвёт кусочек обоев размером с почтовую марку, и ходит гордо )))
Или отважно за тараканом охотится ))) Ржачь)))
Если владелец псинки ведёт себя неадекватно, то и результат такой. Как говорят - плохому танцору яйца отрезать надо.
Эта порода наоборот считается самой простой в содержании и рекомендована для начинающих собаководов.

Ты уж прости, но ЭТО не собака. Я дико обожаю собак, волонтерю в приюте. Но ЭТО - нет уж. Все эти шпингалеты карманные ни на что не годятся. Только жрать да срать.
 
[^]
Одинец
6.02.2015 - 11:35
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Kutf
Они с очень неустойчивой психикой, скандальные, истеричные.
Кот гораздо более серьёзный зверь. Хоть и небольшой.
 
[^]
Toskaa
6.02.2015 - 15:02
1
Статус: Offline


Татарин

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 90
Вы не любите собак или кошек?! Вы просто не умеете их правильно готовить!!!
 
[^]
Рикардо
6.02.2015 - 22:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
Домработница, семейный доктор, штуки евро направо-налево... Не про наших людей этот рассказ...
Откуда ж у него эти деньги, если он от сраной собаки избавиться не может и спускает их пачками в трубу?
Хотя слог действительно забавный. Литература как она есть :)
 
[^]
irishkaiv
6.02.2015 - 22:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Отдай псинку мне!
 
[^]
Айыу
18.03.2015 - 00:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.11
Сообщений: 1760
Бля.... эта тема настолько настоебала мотыляться в инкубаторе под темами равно-вышепятидесяти, что я ставлю контрольную пятидесятую оценку... не обессудьте друзья... просто устал...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6591
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх