Простота хуже хамства или почему я не верю, в украинский патриотизм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JollierRat
6.02.2015 - 05:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 43
Цитата (Командирчик @ 6.02.2015 - 03:13)
Самое смешное, что ты настолько шокирован такой ситуацией, что даже не иронизируешь над человеком, отвечаешь на его вопросы, советуешь перебраться в столицу, объясняешь какие документы нужны и как регистрироваться.

Изложено неплохо, покоробило только одно - смотрите выделенное в цитате.
Я правильно понимаю, что приехав в другую страну, автору текста в глубинке не живется? Ему столицу сразу подавай. И оклад на уровне самого главного начальника. И отношение особенное. Не люблю таких в край охамевших потребленцев - у них принцип: я беженец, значит все можно (или почти все) и мне все обязаны.
Поэтому обращение ко всем беженцам и переселенцам: ваш статус не дает вам право на хамство и борзоту. Мы, конечно вам поможем, но только при вашем адекватном отношении.

Это сообщение отредактировал JollierRat - 6.02.2015 - 05:45
 
[^]
добрый57
6.02.2015 - 06:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (Брашпиль @ 6.02.2015 - 03:29)
Автор,мы ездили в Январе нашим Рускоязычным коллективом на экскурсию во Львов.Никакого хамства и проявления национализма в нашу сторону не наблюдалось.Хотя постоянно как между собой,так и в ресторанах,кафе,магазинах говорили по русски.Прекрасный,чистый,старинный город.Так что врать не надо.Никто никого за русский язык и происхождение не доябывает.

МолодЭц bravo.gif
Только,почему не в армиии?
 
[^]
senkasergeevitch
6.02.2015 - 08:36
1
Статус: Offline


29 см не считая залупы

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2700
Пздц, этож надо так неистово под дураков косить и не краснеть. Бля это по-ходу у них национальная особенность - работаю с хохлами, последнее время стал очень часто сталкиваться с дуракозакосами, реально. При чем сначала все как бы и ничего, нормальные работники, а проходит какое-то время - и начинается. Щас увольнять нахуй тупо будем, заебали...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4703
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх