Зачем Путину угонять МВФ?, политота, экономика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Padla27rus
5.02.2015 - 10:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 576
Цитата (Bootsmann @ 5.02.2015 - 17:23)
я так понимаю, что СШП, согласно утвержденному плану, должны сидеть на попе ровно и не рыпаться противостоять попыткам отодвинуть их от одного из основных рычагов управления мировой финансовой системой?

Да никто уже и не надеется на их ровное сидение, скорее всего это последнее-распоследнее предупреждение, после чего к этому вопросу больше возвращаться не будут, выбрав иной путь движения.

Почему так? Почему я считаю что надежды утрачены? Да потому что не припомню, когда за последние пару десятков лет американцы вели себя адекватно, скорее наоборот, процесс деградации всё более усугубляется, метастазы проникли по всему государственному телу Пиндостана, и пациент скорее мёртв, чем жив. Вы посмотрите на Псаки, это же специалист, призванный разъяснять внешнему миру аспекты амерского внешнеполитического ведомства - Госдепа. И это внешнее проявление болезни.

Есть так называемое "правило трёх". Три предупреждения, после чего к данному вопросу не возвращаются. Реформа МВФ назрела уже очень давно, но жадные янки вцепились в МВФ зубами, ещё бы, такой удобный и полностью законный способ грабежа лохов.
Но тут Пиндостан попутал берега в край, позарившись на Украину. После этого начинается активная работа, скрытая подготовка к которой шла уже долгие годы и проведение которой было запланирована года через 3, но тупость тупость жадных янки заставила ускорить данные процессы. Цель работы - скинуть опостылевшую гегемонию доставших всех пиндосов. Один из полей битвы - экономический. МВФ - одна из кормушек, а знаит нужно СШП от неё отлучить.
15.07.2014 года подписывается документ о создании Банка БРИКС.
Штаты тупят.
В ноябре 2014 года на саммите G20 лидерами БРИКС повторно озвучивается требование о необходимости немедленных реформ в МВФ.
Штаты тупят.
05.02.2014 года совместное заявление Москвы, Пекина и Дели.
Наверняка штаты будут тупить и дальше.
09-10.07.2015 года будет саммит БРИКС в Уфе. Сдаётся мне весёлый будет саммит.
 
[^]
shal0204
5.02.2015 - 11:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 742
Цитата (Muhller @ 5.02.2015 - 07:47)
Опять #америкепиздец?

не самый плохой вариант...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6067
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы