Приятно удивлен!, Про честность и хороший поступок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
moskalik
30.01.2015 - 14:12
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 566
Все деньги отдаю жене. Также как и ТС. Иначе откуда они у нее возьмутся то))))
Считаю себя мужиком. Жена слушается меня, как и положено. (Иногда барагозит конечно. но по делу). Я президент (маленький только) - она центробанк. Правда еще народец подрастает шаловливый. Вот тот никак слушать не хочет президента
 
[^]
RomanRu
30.01.2015 - 14:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 26
Цитата (Rustt @ 30.01.2015 - 14:08)
ТС, не думаю что девочка читает ЯП...может родители передадут твое спс..

да я тоже думаю конечно, что вряд ли она читает ЯП. Просто захотелось поделиться!
 
[^]
MTV10
30.01.2015 - 14:15
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 268
А мне история понравилась - и девочка воспитанная и совестная, и жена у ТС не жадная. ТСу - зелень, всем остальным - добра и пятничных сисек. smile.gif
 
[^]
velikiyvo
30.01.2015 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1476
Вот бесит меня, когда жена мне в карман положит деньги или ключи от машины и не скажет. Я потом хожу ищу. И на вопрос где, говорит у тебя в кармане.
 
[^]
RomanRu
30.01.2015 - 14:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 26
Цитата (Molekula @ 30.01.2015 - 14:10)
Цитата
я бы наверное отдал бОльшую часть денег этой девочке, просто за этот поступок

Вот это жесть, да. Поблагодарить ребенка деньгами за совершенно нормальный, обычный поступок это сильно. Пусть и дальше думает, что за минимальную, самую элементарную порядочность должны что-то дать. А если перед вами дверь в метро придержат, вы рубль не суете?

В данном случае если так поступает родитель ребенка, при чем на постоянной основе - это да, жесть!
А так ничего невижу плохого и негативного

Добавлено в 14:22
Цитата (moskalik @ 30.01.2015 - 14:12)
Все деньги отдаю жене. Также как и ТС. Иначе откуда они у нее возьмутся то))))
Считаю себя мужиком. Жена слушается меня, как и положено. (Иногда барагозит конечно. но по делу). Я президент (маленький только) - она центробанк. Правда еще народец подрастает шаловливый. Вот тот никак слушать не хочет президента

отдаю жене (вернее перечисляю на счет) когда собираем на какую-либо покупку, часть оставляю у себя на карте, для походов в магазин за продуктами и на прочие нужды.
Если не планируем что-то покупать, все остается на карте и ждет своего часа!
Просто жена у меня умеет копить а я нет, да и тратить ей сейчас особо некогда - дома с маленькой дочерью сидит и параллельно работает!
 
[^]
Гешефтмахер
30.01.2015 - 14:34
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1158
Цитата
отдаю жене (вернее перечисляю на счет) когда собираем на какую-либо покупку, часть оставляю у себя на карте, для походов в магазин за продуктами и на прочие нужды.
Если не планируем что-то покупать, все остается на карте и ждет своего часа!
Просто жена у меня умеет копить а я нет, да и тратить ей сейчас особо некогда - дома с маленькой дочерью сидит и параллельно работает!


Да нам ваще реально похуй, как там у вас в семье деньги распределяются, ты чо думаешь, это кому-то интересно? И кто-то должен с тебя пример брать? Зачем ты нам всё это рассказал?

Женщины не могут планировать свои покупки и поэтому все деньги должны быть у мужа. Муж - это глава семьи. А ты сам лично можешь хоть теще деньги отдавать, но зачем этим хвастаться? это никого не прикалывает ваще
 
[^]
RomanRu
30.01.2015 - 14:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 26
Цитата (Гешефтмахер @ 30.01.2015 - 14:34)
Цитата
отдаю жене (вернее перечисляю на счет) когда собираем на какую-либо покупку, часть оставляю у себя на карте, для походов в магазин за продуктами и на прочие нужды.
Если не планируем что-то покупать, все остается на карте и ждет своего часа!
Просто жена у меня умеет копить а я нет, да и тратить ей сейчас особо некогда - дома с маленькой дочерью сидит и параллельно работает!


Да нам ваще реально похуй, как там у вас в семье деньги распределяются, ты чо думаешь, это кому-то интересно? И кто-то должен с тебя пример брать? Зачем ты нам всё это рассказал?

Женщины не могут планировать свои покупки и поэтому все деньги должны быть у мужа. Муж - это глава семьи. А ты сам лично можешь хоть теще деньги отдавать, но зачем этим хвастаться? это никого не прикалывает ваще

вроде тебе сейчас не писал, чего лезешь то?
не интересно - проходи мимо.
Какой пример и с кого брать каждый, пожалуй сам для себя решит.
Не хвастаюсь сейчас, и вообще стараюсь этим не грешить

создается впечатление, чтоу тебя уважаемый, в твоей жизни что-то не задалось и ты вот сейчас все это на меня пытаешься спроецировать!
 
[^]
ryn
30.01.2015 - 14:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 634
я подобным образом в начале 80-х годов возле "Детского Мира" в Москве женщине советский червонец отдал. до сих пор помню ее удивленно-растерянный взгляд.
либо она не верила в честность советских детей, либо не ее деньги были )))
 
[^]
Танкред
30.01.2015 - 14:47
0
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8851
И девочка молодец, и родители ее, видимо, тоже молодцы, если так воспитали.
 
[^]
Гешефтмахер
30.01.2015 - 14:48
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1158
Цитата
создается впечатление,

Твое впечатление нам тоже похуй, мы тебе свое мнение сказали, а ты уж сам решай, чо тебе с этим делать, можешь дальше себя убеждать в своей правоте, многие так и живут всю жизнь
 
[^]
RomanRu
30.01.2015 - 14:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 26
Цитата (Гешефтмахер @ 30.01.2015 - 14:48)
Цитата
создается впечатление,

Твое впечатление нам тоже похуй, мы тебе свое мнение сказали, а ты уж сам решай, чо тебе с этим делать, можешь дальше себя убеждать в своей правоте, многие так и живут всю жизнь

Мы - это кто? Ты и....?
 
[^]
Гешефтмахер
30.01.2015 - 14:54
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1158
Цитата
Мы - это кто? Ты и....?

Мы с корешами, тут Серега, Толян и Ваня Серовский, мы тебя осуждаем
 
[^]
RomanRu
30.01.2015 - 14:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 26
ладно спасибо всем адекватным людям в теме за общение, ну и тебе тоже Гешефтмахер спасибо))))
всем еще раз добра и позитива!
пошел домой...
 
[^]
b1gman
30.01.2015 - 14:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 29
Мне так же женщина-дворник про тысячу сказала, когда я выронил купюру из кармана.
 
[^]
vintick
30.01.2015 - 15:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 55
Пи...ц тут домостроевцев набежало. Что такого-то, что деньги у жены? У меня в семье, когда я рос, рулил всем отец, но деньги были у матери. Сейчас я жене большую часть отдаю, оставляю себе сколько надо, на покушать, на сигареты, на какие-то другие дела, если приспичит что-то купить для себя, нож, приблуду для гитары, да мало-ли что, деньги всегда на кармане должны быть. Но основным бюджетом распоряжается жена. Я вообще терпеть не могу ходить по магазинам, так что теперь, моя должна постоянно унижаться и просить у меня денег на продукты?
 
[^]
PCkot
30.01.2015 - 15:08
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 115
Нормальное воспитание у девочки. Все будет хорошо! В детстве нас с двоюродным братом родители отправили в магазин толи за молоком, толи за хлебом, за давностью лет не помню, да и не важно. Магазин от дома по прямой метров 300. И вот тащимся мы мелкие до магазина, и тут братец замечает на снегу яркую бумажку. Подобрали - червонец! Было гдето в 89-90м году. Вокруг народу нет. В глазах возникла куча жевательной резинки))) Идем дальше. Стоп - еще червонец! Через 3 метра еще пятерка и рядом чирик! В глазах горы жевательной резинки, конфет и даже по баночке только-только появившегося в продаже лимонада crush. На подходе к магазину замечаем слегка пошатывающегося дядьку, направляющегося судя по всему за добавкой) А у дядьки из кармана куртки торчат купюры и одна из них вываливается на наших глазах. Вот как сейчас помню. Соблазн оставить себе был (тем более, что слюна от воображаемого объема вкусностей уже потекла). Но сомнение было не долгим и всплывшая было жаба была загнана обратно в глубину. У входа в магазин догнали дядьку и отдали ему деньги. За что были вознаграждены широченной улыбкой и в довесок к ней по пятерке каждому. Единственное, что пришлось под перекрестным допросом объяснять родителям откуда у нас столько жевачки)))
 
[^]
paranoiki
30.01.2015 - 15:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2552
Ой, блядь, сколько мущщин-то в теме отписалось настоящих, пиздец! faceoff.gif Ну да, ну да, бабы они все тупые, им деньги доверять нельзя! dont.gif Все нужно держать в своем кулаке: бюджет, семью, жену, а последнюю еще и по ебалу пиздить, чтоб не заскучала и не дай Бог не подумала свое мнение высказывать! faceoff.gif
ТС рассказал о сегодняшней истории, и никого не должно беспокоить, сам он деньги в карман положил или жена, но вот такие высокоодаренные личности увидели только то, что сами хотели. Ребята, живите, как вам хочется, че вы других-то под свою гребенку причесать хотите? Фу, блядь!

А по теме: так что ж, нормальное воспитание! Хорошая девочка с пониманием, что такое хорошо и что такое плохо, вот и все. Дай Бог всем таких детей.
 
[^]
MaxwellHouse
30.01.2015 - 15:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 829
я как-то на предыдущей работе нашел мобильник в здании, позвонил по последнему набранному номеру, чувак взял трубку, я объяснил что кто-то потерял телефон, он перезвонил владельцу на второй и владелец забрал его.
 
[^]
Будильник
30.01.2015 - 15:37
-1
Статус: Offline


Будильник

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 205
ТС тебе жена деньги выдаёт? blink.gif
 
[^]
Nanahara
30.01.2015 - 15:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 14
На самом деле ничего удивительного, основную массу в детстве воспитывают хорошо и втолковывают правильные вещи. Многие с годами начинают "черстветь" и забывать все то хорошее чему учили. Сам когда карапузом был, если видел что у кого-то что то падает всегда возвращал и счас верну. Девочка молодец конечно, но немного грустно, что мы стали так сильно удивляться тем вещам, которые должны быть сами собой разумеющиеся.
 
[^]
Маграт
30.01.2015 - 15:45
1
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Negociant
Гешефтмахер
SoraxRUS
И откуда столько закомплексованных идиотов? faceoff.gif

Добавлено в 15:48
Складывается ощущение, что вы свое мужское "Я" кричите откуда-то снизу, из-под каблука gigi.gif
 
[^]
VideoCrak
30.01.2015 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1887
В последний раз, когда я таким-же образом обронил пятисотку - оная до земли не долетела...
Просто стоял на остановке, и в секунду - зона отчуждения, двухметровая. Я сначала про себя нехорошее подумал, а уже в маршрутке узнал о пропаже бабла...
С тех пор я не нашу денег в кармане куртки или брюк, чего и вам желаю.
 
[^]
penzioner
30.01.2015 - 15:53
1
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Девочке огромный плюс к карме. С такой светлой головой и жить легче. Может быть она пока еще и думает не матерными словами. Эх, милый возраст.


ТСу подкаблучнику респект, я такой же. Всё в семью. А уж жена не обидит.

P.S. Заначка на прем в танчиках, пивас и новый стартер не считается
 
[^]
shugar
30.01.2015 - 15:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 245
Ну вы, блин, даете... Ну жена ТСу денег дала, ну и что такого? Деньги вообще в тумбочке должны лежать - кому надо - тот нырнул и взял. И никаких проблем. Не будет. Да и стрельнул у жены - ну и что?
Иду в магазин - в кошельке одна купюра 5000. Магазин маленький, время - утро. Сдачи 200% не наберут. Ну и что остается делать? Только обращаться к любимой супруге, чтоб она проспонсировала приобретение хлеба, чая или гитарных струн для любимого мужа. Че такого то?
Или кто-то кому-то о тратах отчитываться должен? Я когда узнаю сколько всякие женские причиндалы стоят немного фигею, если честно. Уж лучше об этом не знать.
Ну и жена про мои пивные траты лучше тоже пусть не знает г-г-г....
А девочка молодца. не все потеряно короче, если есть такие... Ну и родители, значит у неё молодцы. smile.gif
 
[^]
waps
30.01.2015 - 16:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
Расскажу своё. В бытность , когда три рубля были нормальными деньгами, нашёл я эти самые 3 зелёненьких рубля. Положил в карман и дальше иду. На встречу бежит парень моих лет и спрашивает - мол деньги не видел? Я , каюсь, сказал - нет. В этот день сгорел магнитофон, я попал на штраф, порвал джинсы, потерял паспорт...
Теперь найденные деньги кидаю в ящик для церковных пожертвований.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49053
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх