Киев во власти паскуд, Понимают ли граждане Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
altufan
29.01.2015 - 01:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 1304
Донецк. Саша, ему было всего 4 года. Погиб во время украинского обстрела. Укр. армия, обслуживающая власть неонацистов и бандеровцев, никогда не отмоется от позора войны с женщинами и детьми. В Донецке в госпитале горы трупов гражданских, среди них и Саша

Киев во власти паскуд
 
[^]
stlk
29.01.2015 - 02:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 62
Вот такие вещи самые страшные, ладно, можно как-то оправдать даже стрельбу. Мужики молодые кровь кипит, гавно бурлит. Сам такой. Но нонкомбатантов там быть не должно. Просто нельзя и все. Тех кто виноват в подобном, ... не знаю, я атеист, поэтому говорить, что бог накажет как-то глупо. Но возмездие обязательно настигнет.

Это сообщение отредактировал stlk - 29.01.2015 - 02:50
 
[^]
ncdev
29.01.2015 - 03:02 [ показать ]
-13
FedorDK
29.01.2015 - 03:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Кремлебот @ 29.01.2015 - 00:36)
Цитата (Гейзенберг @ 29.01.2015 - 03:22)
Цитата (Невидимый @ 29.01.2015 - 00:20)
Цитата
Прислушайтесь к голосу Донбасса, когда он говорит о смерти детей и женщин от украинских мин. Не спешите орать, что это все неправда. А вдруг правда?

"Вдруг"??? cool.gif

Ты че, сомневаешся что ли? Распятого мальчика забыл?? Все правда, до последнего слова.

Распятый мальчик- это слова одной из местных жительниц, у которой брали интервью.
Собственно вся вина канала в том, что выпустил в эфир репортаж без проверки.
А так часто хохлы его вспоминают потому, что больше предъявить нечего.

------------------
- В России нет промышленности.
- Да есть вроде, не шик блеск, но есть.
- И какой же компьютер делают в РФ?!
------------------
- В РФ армия в дерьме!
- Да вроде нет, вон и потенциальный противник на 2е место ставит.
- А Сердюков на свободе ходит!
------------------
- В РФ есть нечего! Не повадно будет чужие земли захватывать!
- Да вроде не помер никто с голоду ещё и на хлеб и воду не перешёл.
- Может и цены не растут, вон сахар, гречка, чай....
------------------
- В России нет дорог!
- да вон, на фотках моего города есть вроде и неплохие.
- а вот в Мухосранске дорог нет!

и тд. и т.п. Стиль один и тот же из темы в тему. smile.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 29.01.2015 - 03:13
 
[^]
bazlio
29.01.2015 - 03:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 584
ncdev
Это новости с НТВ? Там еще не то пизданут,да простят меня за мат, к примеру моя семья даже не смотрит этот канал, ни фильмы, ни новости, ни познавательные передачи(не знаю есть ли они там).
P.S. А все почему, еще когда когда этот канал был в оппозиции правительству и руководству РФ уже тогда хорошо прослеживалась тенденция однобоко освещать события.
P.S.S. А еще может правды от наших журналистов мало потому что их не пускают в зону АТО власти Украины?

Это сообщение отредактировал bazlio - 29.01.2015 - 03:30
 
[^]
kvartal
29.01.2015 - 03:29
2
Статус: Offline


двапиздяй

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 595
Цитата
Но это не идет ни в какое сравнение с российскими источниками - там 100% вранья.

Полно вранья, но у нас все равно больше, да? Почитал твои комменты - живой пример, собирательный образ упоротого рагуля.
 
[^]
Allgood
29.01.2015 - 03:32
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 573
Цитата (ncdev @ 29.01.2015 - 03:02)
Примеры двух взаимоисключающих "новостей". Первый скриншот делал лично. Это как же нужно не уважать собственных граждан, чтобы кормить их таким дерьмом?

1 пример:

Там вообще непонятно кто и чем накрыл. Считаю что стреляли ополченцы, а люди в автобусе запаниковали, кто-то выбежал и подорвался на МОНке, которая и изрешетила автобус.

А теперь признаете ли вы обстрелы городов Донбасса нацгвардией?




2 пример:

А это туфта полная или вы считаете, что даже спустя 18 часов наступление должно продолжаться? Изменилась обстановка - новости отписались. В чём тут враньё?
 
[^]
ApueH
29.01.2015 - 04:13
5
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата
Но это не идет ни в какое сравнение с российскими источниками - там 100% вранья. То есть это даже не вранье - они показывают какую-то альтернативную, вывернутую на изнанку реальность. Причем могут тут же опровергнуть свои же новости.

Примеры двух взаимоисключающих "новостей". Первый скриншот делал лично. Это как же нужно не уважать собственных граждан, чтобы кормить их таким дерьмом?

...Вы сами, господин - соврамши!...Во первых. привели скриншот из "непонятночего". мало относящегося к российским СМИ и выдаёте его как официальную информацию...Ситуация же на линии соприкосновения. меняется очень быстро и не мудрено, что журналисты сначала выдают одно, а потом опровергают сказанное ранее...То что это "непонятночего", взяло и разместило у себя две взаимоисключающие новости одновременно - не проблема российских СМИ...Вы же. господин - соврамши, выколупав из своих "жёлтых трусов горстку изюма", пытаетесь, и трусы, и изюм, приписать российским СМИ...Вот, не знаю, как дела с новостями из Новороссии обстоят у НТВ, но у России 1, есть, и Поддубный, и Рогаткин, которые, постоянно и в прямом эфире, зачастую под обстрелами, делают отличные репортажи из зоны боевых действий, за что им моя искренняя уважуха...Кого же реально интересует обстановка на фронтах. может зайти к Кассаду в ЖЖ...
Цитата
Да полно вранья.
...Да пОлно врать...

 
[^]
Souler
29.01.2015 - 04:20
0
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата (ncdev @ 29.01.2015 - 03:02)
Цитата (ДонПедро @ 28.01.2015 - 23:16)
За кого же Киев держит собственных граждан, если поит их такими информационными помоями? Не унизительно ли?

Одумайтесь, граждане Украины! Прислушайтесь к голосу Донбасса, когда он говорит о смерти детей и женщин от украинских мин. Не спешите орать, что это все неправда. А вдруг правда? Вдруг от вас что-то скрывает ваше правительство? Ведь ему выгодно многое скрывать, давайте признаем честно.

«Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут», - сказал Марк Твен. Запомните эти слова.

Да полно вранья. По моим наблюдениям, в украинских источниках - от 25% до 50% (зависит от степени желтизны). К счастью, есть альтернативные источники информации. У большинства украинцев на Донбассе воюют родственники, друзья, коллеги по работе. Вот им можно верить. И еще есть волонтеры, которые ежедневно ездят на позиции.

Но это не идет ни в какое сравнение с российскими источниками - там 100% вранья. То есть это даже не вранье - они показывают какую-то альтернативную, вывернутую на изнанку реальность. Причем могут тут же опровергнуть свои же новости.

Примеры двух взаимоисключающих "новостей". Первый скриншот делал лично. Это как же нужно не уважать собственных граждан, чтобы кормить их таким дерьмом?

Я понимаю, что русский язык для тебя не родной.
Поэтому поясню. Прямая речь после слов автора обозначается двоеточием. Например:
- МИД РФ: бла.бла.бла
или
- ополчение: бла.бла.бла
и так далее. Проверить оперативно информацию невозможно.
 
[^]
Drjundel
29.01.2015 - 04:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 277
Цитата (Гейзенберг @ 29.01.2015 - 00:25)
Цитата (cybfh @ 29.01.2015 - 00:22)
По - моему уже пора устать - по телику краина по радион - еще и на ЯПе

не надоело ?

У всех же дети, деньги нужно как-то зарабатывать, не? 85р на дороге не валяются. Кстати, говорят, что не за сам пост, а за каждый комент по ним.

У нас в европах эти суммы кстати в евро, пара коментов день и плевал я в таких как ты с высоты крутова джыпа! Лимита disgust.gif
 
[^]
IngBar
29.01.2015 - 04:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (ncdev @ 29.01.2015 - 03:02)
Да полно вранья. По моим наблюдениям, в украинских источниках - от 25% до 50% (зависит от степени желтизны). К счастью, есть альтернативные источники информации. У большинства украинцев на Донбассе воюют родственники, друзья, коллеги по работе. Вот им можно верить. И еще есть волонтеры, которые ежедневно ездят на позиции.

Но это не идет ни в какое сравнение с российскими источниками - там 100% вранья. То есть это даже не вранье - они показывают какую-то альтернативную, вывернутую на изнанку реальность. Причем могут тут же опровергнуть свои же новости.

Примеры двух взаимоисключающих "новостей". Первый скриншот делал лично. Это как же нужно не уважать собственных граждан, чтобы кормить их таким дерьмом?

Да неужели непонятно, что взаимоисключающие новости - это как-раз показатель их непредвзятости, несдирижированности. Новости приходят постоянно, их бесконечная череда, множество СМИ, журналистов, источников. Ваши журналисты имеют источниками ВСУ - они говорят одно, наши журналисты имеют источниками ополченцев - они говорят другое.

Надо вообще разделять, что идёт от самих СМИ, а что от их источников, а из источников нужно выделять официальных лиц. У вас официальные лица выдают настолько адовый трешь, что даже нет слов, и вы эту хуйню хаваете. В России и близко нет такой информационной накачки, настолько истеричного настроя и откровенной лжи.
 
[^]
GNEV
29.01.2015 - 04:44
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12165
ncdev
вот, самые правдивые. это даже не укросми, этож говорящая каска, ей можно верить

Киев во власти паскуд
 
[^]
Ancornic
29.01.2015 - 04:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4
Цитата (Гейзенберг @ 29.01.2015 - 08:22)
Цитата (Невидимый @ 29.01.2015 - 00:20)
Цитата
Прислушайтесь к голосу Донбасса, когда он говорит о смерти детей и женщин от украинских мин. Не спешите орать, что это все неправда. А вдруг правда?

"Вдруг"??? cool.gif

Ты че, сомневаешся что ли? Распятого мальчика забыл?? Все правда, до последнего слова.

Нука прочитай еще раз:

«Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут», - сказал Марк Твен. Запомните эти слова.
 
[^]
normal
29.01.2015 - 04:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (SocketP @ 29.01.2015 - 00:26)
Цитата
Понимают ли граждане Украины
Нет, не понимают. Я тут живу, знаю лично. Как об стенку горохом.

"дураки умирают по пятницам".....
 
[^]
alexmax73
29.01.2015 - 05:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 1400
Да нихуя они не понимают они уже больше 300 лет этой хуйнёй занимаются, как малёха разжиреют на общих харчах так всё хватит кормит москалей !мы кормим Россию !мы все сами гетманы !и прочая хуерга. Причём из трёх два мазеповца точно гетманы(и пока глотки друг другу не перегрызут не уймутся) ну а один точно предатель (будет подлизывать победителю тайно мечтая когда тот отвернётся спиздить у него сало а лучше убить и самому стать паном) у них в генах это. Короче блядь на бляди и блядью погоняет , там сука аномальная зона прям, как говаривал Н.В.Гоголь Заколдованное место .

Это сообщение отредактировал alexmax73 - 29.01.2015 - 05:06
 
[^]
FreeTramp
29.01.2015 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2480
Цитата
Во всех странах армия загоняет террористов в угол и там добивает, и только на Украине «террористы» загоняют в угол армию и ее добивают.


bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
igorionia
29.01.2015 - 13:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 95
Цитата (Drjundel @ 29.01.2015 - 04:36)
Цитата (Гейзенберг @ 29.01.2015 - 00:25)
Цитата (cybfh @ 29.01.2015 - 00:22)
По - моему уже пора устать - по телику краина по радион - еще и на ЯПе

не надоело ?

У всех же дети, деньги нужно как-то зарабатывать, не? 85р на дороге не валяются. Кстати, говорят, что не за сам пост, а за каждый комент по ним.

У нас в европах эти суммы кстати в евро, пара коментов день и плевал я в таких как ты с высоты крутова джыпа! Лимита disgust.gif

Где денюжку получить? А то сегодня сериал - укроновости хочу смотреть, буду в интернете искать, а пива нема alik.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6220
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх