Главное оружие, Вот она соль земли русской

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hoogo
28.01.2015 - 18:52
5
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
Цитата (T80Ivan @ 28.01.2015 - 18:30)

И ответьте на вопрос: "Что мы через год жрать будем, когда покупать будет нечего и не на что?"

Еда не произрастает на полках магазинов уважаемый.
 
[^]
maharudra
28.01.2015 - 18:52
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Пидарасы либеральные минусят shum_lol.gif Это ж так эффективно воевать с русскими. shum_lol.gif

Да, мужики. Надо нам вспоминать, что такое страну защищать от пидоров и провокаторов. Презираю нытиков, либерастню, которая без без айфончиков стонет-ноет, на горбу бабушки и мамы выезжает, свою страну хает-ругает.

А в это время в РВВДКУ наши девчонки русские учатся, прыгают с парашютом, стреляют, сдают экзамены. У них надо нынешним недомужичкам поучится с увядшими тестикулами в паху.

ВЫ еще не поняли, да? Сейчас идет Первая мировая война пидоров против натуралов. И натуралы - это мы, а пидоры - все эти европейцы, которые продвигают везде своих людей. Посмотрите на Киев, кто там сейчас правит? Пидоры и сектанты. Они даже Путина поэтому не пригласили в Освенцим - он ущемляет права ЛГБТ!! Млять!! А если кто в курсе - в концлагерях помимо евреев и русских также сидели уголовники, свидетели Иеговы, политические и педерасты.

То есть Путина на самом деле не пригласили именно поэтому, мол это оскорбит память тысяч умерщвленных нацистами педерастов. И яйценюх прекрасно это понимает, поэтому и подвывает по поводу украинских воинов, освободивших евреев и педерастов из концлагеря.

Так что война идет, грязная и подлая информационная война, провокации и убийства нормальных людей.

Учитесь гордится своей страной, защищать ее и защищать своих женщин. Иначе наши женщины нас отпиздят deg.gif

Это сообщение отредактировал maharudra - 28.01.2015 - 19:14

Главное оружие
 
[^]
Hoogo
28.01.2015 - 18:55
0
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
Цитата (T80Ivan @ 28.01.2015 - 18:50)

А насчет огородов с брюквами советую почитать про 1921-1922 год. Пиздеть-то оно не мешки ворочать. А вот когда дети пухнуть с голоду начнут, за такую браваду можно будет и вполне неиллюзорных пиздюлин отхватить.

таки пропрочите гражданскую?
 
[^]
winter75
28.01.2015 - 18:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата
А насчет огородов с брюквами советую почитать про 1921-1922 год. Пиздеть-то оно не мешки ворочать. А вот когда дети пухнуть с голоду начнут, за такую браваду можно будет и вполне неиллюзорных пиздюлин отхватить.

а что голод то, не начался еще, чтоль? Санкции то уже скоро год как! Мы голодаем? Брюкву поголовно жрем? Ежей всех выловили?
T80Ivan
Вы вообще в России живете или где? В магазинах бываете? Кроме монитора компа - жизнь видите?
 
[^]
T80Ivan
28.01.2015 - 18:57
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (maharudra @ 28.01.2015 - 18:52)
Да, мужики. Надо нам вспоимнать, что такое страну защищать от пидоров и провокаторов. Презираю нытиков, либерастню, которая без без айфончиков стонет-ноет, на горбу бабушки и мамы выезжает, свою страну хает-ругает.

А в это время в РВВДКУ наши девчонки русские учатся, прыгают с парашютом, стреляют, сдают экзамены. У них надо нынешним недомужичкам поучится с увядшими тестикулами в паху.

Сам то где служил, защитник?
 
[^]
Сашик
28.01.2015 - 18:57
17
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата (T80Ivan @ 28.01.2015 - 18:30)
Ну что я могу сказать? "рад за Вас."

Обидно, что за Ваш вдруг нахлынувший "патриотизм" расплачиваться будут и те, кто его особо то и не разделяет.
В 1914 году в России тоже была волна дикого восторга от патриотизма, любви к царю и ненависти к проклятым иностранцам. Правда потом был отрезвляющий 1915-й, а через два года 1917-й. Так что цену этому патриотизму история уже дааавно знает.

Вы говорите, что 90-е пережили?
Да мы по сути их все пережили.
Вот только девяностые по сравнению с тем, что нас ждет - это детский садик просто. Россия входит в самый глубокий кризис со времен 1905 года. Если Вы этого еще не понимаете, то у меня для Вас плохие новости.
Подумайте немного головой.
И ответьте на вопрос: "Что мы через год жрать будем, когда покупать будет нечего и не на что?"

Ищо один всепропальщик?
Только гороховую кашу месяцами жрал?Нет?Ну а я жрал и маме еще половину своей пайки оставлял потому что она одна работала и сестренки малые так же по чуть-чуть маме незаметно подкладывали.А воровать не приучен был.
Выросли людьми,не ноем и друг другу помогаем во всем.
Так и проживем-может без излишеств,но людьми...
 
[^]
T80Ivan
28.01.2015 - 18:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Hoogo @ 28.01.2015 - 18:55)
Цитата (T80Ivan @ 28.01.2015 - 18:50)

А насчет огородов с брюквами советую почитать про 1921-1922 год. Пиздеть-то оно не мешки ворочать. А вот когда дети пухнуть с голоду начнут, за такую браваду можно будет и вполне неиллюзорных пиздюлин отхватить.

таки пропрочите гражданскую?

Вряд ли.
думаю будет хуже.
 
[^]
Паловна
28.01.2015 - 19:00
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 747
А мы отца не пустили на пилораму сторожем ... сами ему помогаем и продуктами и техникой и всем , что ему надо ... вот машину надо новую ему подогнать , а то на хуторе -- рыбалка , в лес ... по булыжникам скакать на низкой плохо ... gentel.gif
 
[^]
mrzorg
28.01.2015 - 19:01
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42718
Цитата (Рептилий @ 28.01.2015 - 17:38)
Цитата (booch @ 28.01.2015 - 18:28)
Цитата (DoNaMiGo @ 28.01.2015 - 18:15)
Специально для Politikus.ru

А, ну тогда все понятно. Опять пропаганда от креативщиков.

Возможно, здесь действительно сочинено, но не так уж далеко от реальности. Лет 15 на зад довелось помотаться по стране, по не-городским местам. Поработал и поговорил с людьми. Тогда в общем-то понял, что народ, к которому я генетически отношусь, мыслит сильно иначе, чем я, поначитавшийся всяческих книжек. Еще тогда (и все еще) им обязательно нужен был некий абстрактный враг - и старым, и молодым, и мужикам, и бабам. Вполне незлобным и доброжелательным даже к "маськве" людям нужен был ВРАГ. Только ненавистью готовы наши люди искренне сплотиться. Еще могут - страхом, но никогда - чем-либо положительным.
Очень все это грустно и нихрена гордость не берет.

Блин, я живу в другой стране, а атмосфера - как под копирку... не было бы "врага" - друг дружку уже давно бы сожрали. А так, соседи за забором не дают расслабиться, что нас и объединяет, особенно в такие времена.
 
[^]
maharudra
28.01.2015 - 19:01
8
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Сам то где служил, защитник?


Страйкболист? shum_lol.gif Чудо, я из Крыма. Тут все служили. И в ополчении каждый второй. Внятно объяснил, чудило?
 
[^]
T80Ivan
28.01.2015 - 19:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (winter75 @ 28.01.2015 - 18:56)
Цитата
А насчет огородов с брюквами советую почитать про 1921-1922 год. Пиздеть-то оно не мешки ворочать. А вот когда дети пухнуть с голоду начнут, за такую браваду можно будет и вполне неиллюзорных пиздюлин отхватить.

а что голод то, не начался еще, чтоль? Санкции то уже скоро год как! Мы голодаем? Брюкву поголовно жрем? Ежей всех выловили?
T80Ivan
Вы вообще в России живете или где? В магазинах бываете? Кроме монитора компа - жизнь видите?

Начало потрясений царской России можно отсчитывать с 1914 года.
А голод в полный рост пришел в 1921 г.

Неужели непонятно, что такие вещи сразу не случаются, а уж в течение года точно? Вы вообще историю читаете? Хоть немного дальше своего носа смотрите? Или первый канал людям уже не только глаза, но и мозги заменил?
 
[^]
ApueH
28.01.2015 - 19:05
4
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата
Слишком елейно


...В таком деле, "слишком" - не бывает!...И пусть это выдуманный сюжет, но образ Русской Женщины, остаётся неизменным, что во времена Некрасова, что ныне...Тогда - "...в горящую избу войдёт", сейчас - "...укропа на части порвёт"!...Зелень теме!
 
[^]
winter75
28.01.2015 - 19:05
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата (T80Ivan @ 28.01.2015 - 18:58)
Цитата (Hoogo @ 28.01.2015 - 18:55)
Цитата (T80Ivan @ 28.01.2015 - 18:50)

А насчет огородов с брюквами советую почитать про 1921-1922 год. Пиздеть-то оно не мешки ворочать. А вот когда дети пухнуть с голоду начнут, за такую браваду можно будет и вполне неиллюзорных пиздюлин отхватить.

таки пропрочите гражданскую?

Вряд ли.
думаю будет хуже.

Да ладно! И кто с кем воевать будет? Должна половина населения начать воевать с другой половиной. Кто с кем воевать будет? Из-за Новороссии американцы приедут сюда? Немцы вспомнят летнюю кампанию 41-го года? Из-за отсутствия хамона ваши единомышленники взбунтуются и пойдут войной на остальных? Так у меня для вас плохие новости, как говорится...
Вышел мощный аналитик-всепропальщик и начал ванговать - вообще все херово, хуже чем в 1905-ом! Все пропало, а будет вообще пиздец!
Про пиздеть - не мешки ворочать, так это в тему...
 
[^]
tulk
28.01.2015 - 19:06
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 0
Цитата (samsusam @ 28.01.2015 - 18:21)
Глубинка - не Москва, там отсутствие хамона и айфона никто и не заметил. Там люди живут нормальные...

Вы всех то москвичей под одну гребёнку не гребите. Да и сколько москвичей то в Москве?
 
[^]
maharudra
28.01.2015 - 19:06
12
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Вряд ли.
думаю будет хуже.


А ты не думай. Готовь схрон, угроза НАТО. Еще ничего не началось, а уже полные штаны паники.

И скажи уже, тебе знаком такой термин как источниковедение? Или всю информацию из панических ЖЖ черпаешь?

Откуда вас столько паникеров берется, млять. Бабы русские и то больше в крови тестостерона имеют, чем такие мудозвоны.
 
[^]
rassomaxa73
28.01.2015 - 19:07
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 120
Цитата (hellroad @ 28.01.2015 - 18:49)

Да, русские сплотиться могут в лихие времена, когда все тип-топ морды друг другу бьют, а в других странах- когда все хорошо, все в десны лобызаются, а как беда-по норам шхерятся(( вот наше отличие, хрен нас согнешь....
И не надо тут про страх, когда на нас прут, пофиг русскому человеку...

согласен Брат... У нас Народ такой-как ледокол)))Хрен сдвинешь....Ну а если сдвинешь....То хйу остановишь)))
 
[^]
Whitening
28.01.2015 - 19:07
6
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц,-

Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
«Пройдет — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублем подарит!»

Идут они той же дорогой,
Какой весь народ наш идет,
Но грязь обстановки убогой
К ним словно не липнет. Цветет

Красавица, миру на диво,
Румяна, стройна, высока,
Во всякой одежде красива,
Ко всякой работе ловка.

И голод и холод выносит,
Всегда терпелива, ровна…
Я видывал, как она косит:
Что взмах — то готова копна!

Платок у ней на ухо сбился,
Того гляди косы падут.
Какой-то парнек изловчился
И кверху подбросил их, шут!

Тяжелые русые косы
Упали на смуглую грудь,
Покрыли ей ноженьки босы,
Мешают крестьянке взглянуть.

Она отвела их руками,
На парня сердито глядит.
Лицо величаво, как в раме,
Смущеньем и гневом горит…

По будням не любит безделья.
Зато вам ее не узнать,
Как сгонит улыбка веселья
С лица трудовую печать.

Такого сердечного смеха,
И песни, и пляски такой
За деньги не купишь. «Утеха!»
Твердят мужики меж собой.

В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет,- спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!

Красивые, ровные зубы,
Что крупные перлы, у ней,
Но строго румяные губы
Хранят их красу от людей —

Она улыбается редко…
Ей некогда лясы точить,
У ней не решится соседка
Ухвата, горшка попросить;

Не жалок ей нищий убогий —
Вольно ж без работы гулять!
Лежит на ней дельности строгой
И внутренней силы печать.

В ней ясно и крепко сознанье,
Что все их спасенье в труде,
И труд ей несет воздаянье:
Семейство не бьется в нужде,

Всегда у них теплая хата,
Хлеб выпечен, вкусен квасок,
Здоровы и сыты ребята,
На праздник есть лишний кусок.

Идет эта баба к обедне
Пред всею семьей впереди:
Сидит, как на стуле, двухлетний
Ребенок у ней на груди,

Рядком шестилетнего сына
Нарядная матка ведет…
И по сердцу эта картина
Всем любящим русский народ!

© Николай Алексеич
 
[^]
tulk
28.01.2015 - 19:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Рептилий @ 28.01.2015 - 18:30)
Обязательно вот "соли земли" нужно кого-нибудь убивать и давить. Иначе никак. Иначе не соль.

Ну дык, "кто к нам с мечём придёт....".
 
[^]
winter75
28.01.2015 - 19:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата
Начало потрясений царской России можно отсчитывать с 1914 года.
А голод в полный рост пришел в 1921 г.

Неужели непонятно, что такие вещи сразу не случаются, а уж в течение года точно? Вы вообще историю читаете? Хоть немного дальше своего носа смотрите? Или первый канал людям уже не только глаза, но и мозги заменил?

То есть через семь (!) лет после начала Мировой Войны? И про голод - я из Сибири, у нас его не было. Хамона тоже не было, вот печаль((( но да прожили как то!
И вы сейчас орете, что все пропало, потому что думаете, что начинается Мировая Война, и через несколько лет обязательно наступит голод, вот тут то кердык! Феерично!
Так кто с кем воевать то станет? Мировая Война - это не Украина, это немножко побольше, знаете ли!
 
[^]
maharudra
28.01.2015 - 19:12
5
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Обязательно вот "соли земли" нужно кого-нибудь убивать и давить. Иначе никак. Иначе не соль.


Ну так булки раздвинуть и лубрикантом очко смазать - это по твоему, да?
Или анализировать информацию из открытых источников серого вещества в башке не хватает?

Еще раз повторяю - мужики, если будете вести себя как мудаки - ваши русские бабы вас отпиздят и правильно сделают shum_lol.gif
 
[^]
Рептилий
28.01.2015 - 19:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (mrzorg @ 28.01.2015 - 19:01)
Цитата (Рептилий @ 28.01.2015 - 17:38)
Цитата (booch @ 28.01.2015 - 18:28)
Цитата (DoNaMiGo @ 28.01.2015 - 18:15)
Специально для Politikus.ru

А, ну тогда все понятно. Опять пропаганда от креативщиков.

Возможно, здесь действительно сочинено, но не так уж далеко от реальности. Лет 15 на зад довелось помотаться по стране, по не-городским местам. Поработал и поговорил с людьми. Тогда в общем-то понял, что народ, к которому я генетически отношусь, мыслит сильно иначе, чем я, поначитавшийся всяческих книжек. Еще тогда (и все еще) им обязательно нужен был некий абстрактный враг - и старым, и молодым, и мужикам, и бабам. Вполне незлобным и доброжелательным даже к "маськве" людям нужен был ВРАГ. Только ненавистью готовы наши люди искренне сплотиться. Еще могут - страхом, но никогда - чем-либо положительным.
Очень все это грустно и нихрена гордость не берет.

Блин, я живу в другой стране, а атмосфера - как под копирку... не было бы "врага" - друг дружку уже давно бы сожрали. А так, соседи за забором не дают расслабиться, что нас и объединяет, особенно в такие времена.

Дак в вашей "другой стране" половина населения "отсюда"...
 
[^]
T80Ivan
28.01.2015 - 19:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (winter75 @ 28.01.2015 - 19:05)
Цитата (T80Ivan @ 28.01.2015 - 18:58)
Цитата (Hoogo @ 28.01.2015 - 18:55)
Цитата (T80Ivan @ 28.01.2015 - 18:50)

А насчет огородов с брюквами советую почитать про 1921-1922 год. Пиздеть-то оно не мешки ворочать. А вот когда дети пухнуть с голоду начнут, за такую браваду можно будет и вполне неиллюзорных пиздюлин отхватить.

таки пропрочите гражданскую?

Вряд ли.
думаю будет хуже.

Да ладно! И кто с кем воевать будет? Должна половина населения начать воевать с другой половиной. Кто с кем воевать будет? Из-за Новороссии американцы приедут сюда? Немцы вспомнят летнюю кампанию 41-го года? Из-за отсутствия хамона ваши единомышленники взбунтуются и пойдут войной на остальных? Так у меня для вас плохие новости, как говорится...
Вышел мощный аналитик-всепропальщик и начал ванговать - вообще все херово, хуже чем в 1905-ом! Все пропало, а будет вообще пиздец!
Про пиздеть - не мешки ворочать, так это в тему...

Под "хуже" я имею ввиду бесцельное бурление говна в стране или в том, что от нее может остаться. Без надежды на будущее, без "хороших" и "плохих".
Люди просто будут умирать намного быстрее чем сейчас. А причины могут быть разные, где голод, где этнические конфликты, да много чего.

Можешь быть с этим несогласен хоть тысячу раз. Я тебя убеждать не собираюсь.
Просто если я окажусь прав, то хватит ли у тебя смелости сказать в лицо своим детям, что та страна в которой им придется расти получилась такой и отчасти из-за твоего горячего одобрения?
Уверен ли ты, что все действительно станет хорошо, как Вы все тут расписываете?
И не появятся ли у тебя вдруг виноватые в виде всяких там "либерастов-всепросральщиков", которые "накаркали"?
 
[^]
AlexSchwarz
28.01.2015 - 19:17
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата (mrzorg @ 28.01.2015 - 19:01)
Блин, я живу в другой стране, а атмосфера - как под копирку... не было бы "врага" - друг дружку уже давно бы сожрали. А так, соседи за забором не дают расслабиться, что нас и объединяет, особенно в такие времена.

а скажи, дети вашего президента и его окружения в вашей стране живут?
Какова зарплата лиц, приближенных к президенту?
Чем занимается дума и сколько опять же там зарплата?
Можно ли дать взятку судье или полицейскому?
 
[^]
Рептилий
28.01.2015 - 19:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (maharudra @ 28.01.2015 - 19:12)
Цитата
Обязательно вот "соли земли" нужно кого-нибудь убивать и давить. Иначе никак. Иначе не соль.


Ну так булки раздвинуть и лубрикантом очко смазать - это по твоему, да?

Лубриканты и очко - это Ваши фантазии, не мои.
 
[^]
mrzorg
28.01.2015 - 19:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42718
Цитата (Рептилий @ 28.01.2015 - 18:12)
Цитата (mrzorg @ 28.01.2015 - 19:01)
Цитата (Рептилий @ 28.01.2015 - 17:38)
Цитата (booch @ 28.01.2015 - 18:28)
Цитата (DoNaMiGo @ 28.01.2015 - 18:15)
Специально для Politikus.ru

А, ну тогда все понятно. Опять пропаганда от креативщиков.

Возможно, здесь действительно сочинено, но не так уж далеко от реальности. Лет 15 на зад довелось помотаться по стране, по не-городским местам. Поработал и поговорил с людьми. Тогда в общем-то понял, что народ, к которому я генетически отношусь, мыслит сильно иначе, чем я, поначитавшийся всяческих книжек. Еще тогда (и все еще) им обязательно нужен был некий абстрактный враг - и старым, и молодым, и мужикам, и бабам. Вполне незлобным и доброжелательным даже к "маськве" людям нужен был ВРАГ. Только ненавистью готовы наши люди искренне сплотиться. Еще могут - страхом, но никогда - чем-либо положительным.
Очень все это грустно и нихрена гордость не берет.

Блин, я живу в другой стране, а атмосфера - как под копирку... не было бы "врага" - друг дружку уже давно бы сожрали. А так, соседи за забором не дают расслабиться, что нас и объединяет, особенно в такие времена.

Дак в вашей "другой стране" половина населения "отсюда"...

Так тут, если разобраться, 90% не местные, соответственно - некий "внутренний расизм", что ли, присутствует. Типа "белые" лучше "чёрных".
а когда приходит звиздец (война или очередная спецоперация), подобные мелочи забываются и люди ощущают себя единым целым. Я не шучу - реально, патриотизм из всех щелей лезет. А тут ещё народ синоним слова армия.... cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101144
0 Пользователей:
Страницы: (26) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх