Правозащитница.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПростоКонь
28.01.2015 - 04:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Romes @ 27.01.2015 - 22:10)
ugam
Шведку жалко,не думаю,что она как то спровоцировала такие последствия.Не имеет значения,какого цвета кожа у преступника.Ее мог изнасиловать любой чувак.Так что я немного не согласен с тобой.Вот ты выступаешь наверняка в местах,подобных япу с лозунгами - "Россия для русских",но если тебя случайно встретит на улице русский гопник и пробьет тебе голову с какой-то понятной только для него целью,скажешь,что это ты его спровоцировал?

Наверно, ты был бы прав. Если бы коллегу жены изнасиловал адыгеец или башкир. А изнасиловал- киргиз. И у мамы друга сумку вырвал тоже не татарин.
А так, да, все, блять, равны...
 
[^]
ABoyko
28.01.2015 - 06:28
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1286
Гуманизм - он всегда за чей-то счёт, понимаете? Помиловать преступника означает лишить его жертву права на справедливое возмездие; а нередко - ещё и лишить права на нормальную жизнь его будущие жертвы.
И одно дело - если проявить гуманность желает сама жертва преступления. Обворовал женщину мальчишка-карманник, она посмотрела на его жизнь беспризорную, да и не стала писать заявление - а вместо этого взяла его к себе и человеком вырастила. Такой гуманизм заслуживает уважения.
И совсем другое дело - когда "гуманности" требуют от жертв преступления совершенно посторонние люди. Во-первых, кто они такие, чтобы что-то требовать? Ах, "правозащитники"? Так защищайте право жертв на справедливость, а не преступников - на безнаказанность! Во-вторых, почему они чего-то требуют - но сами ничего не дают? Хотите, чтобы "мальчика", избившего одноклассника, "пожалели"? Сперва сами возместите ущерб избитому (включая моральный!), получите он него добровольное признание, что он претензий не имеет - а потом жалейте сколько хотите! Ан нет, они хотят, чтобы другие несли все издержки "гуманности" на себе - а они лишь "следили за соблюдением прав". Да идите вы в жопу с таким подходом!
Право преступника на защиту закона должно заканчиваться в тот момент, когда он решает прибегнуть к насилию. Точка. Ни один напавший не должен рассчитывать на то, что его жертву будет сдерживать страх перед законом. Правильно делают в США, что весь - АБСОЛЮТНО ВЕСЬ ущерб, возникший в ходе нападения и его отражения ложится на нападавших. Там не будут судить защищавшегося, убившего одного из нападающих и случайно прострелившего при этом соседский автомобиль - наоборот, и за убийство, и за повреждение чужого имущества осудят нападавших; и будут выжившие "герои" и за убийство сидеть, и ремонт машины оплачивать. Это - гуманно и справедливо.
А "гуманистов" - нахрен.
 
[^]
MaxWhite
28.01.2015 - 06:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (Boojum @ 28.01.2015 - 01:37)
Цитата (ugam @ 28.01.2015 - 04:07)
Оставлю это тут, для размышлений...
Жила-была в Швеции, в Гётеборге девушка. И звали ее Элин Кранц.

Ну ладно там трахнул, но камнями-то зачем? Вывод: негры - грёбаные обезьяны. И не пытайтесь меня переубедить, я во время студенчества на них насмотрелся.

рано утром(дело было в 5 утра) трудяга негритянского происхождения и мусульманин по вероисповеданию - держал путь на плантацию, дабы работать на благо приютившей его страны

его разум помутился от вида вызывающе одетой белой госпожи, голос шайтана в голове приказал следовать за блудницей и провести разъяснительную беседу еблю

после акта половой ебли - шайтан покинул разум добропорядочного мусульманина, не оставив тому ни малейшего воспоминания о произошедшем

в сухом остатке картина такова:
воспитанный по законам шариата, истинно верующий стоит перед раскорякой, ничего не помнит, но тот факт что перед ним блудница не оспорим.
ну и, по необъяснимым для неверных законам, падшую женщину необходимо забить камнями - не забьешь попадешь в адъ

дело закрыто, некуй оскарблять чувста верующих, особенно если верующий негр а ты блядь абыкновенная или просто ТП
 
[^]
MaxWhite
28.01.2015 - 06:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (ПростоКонь @ 28.01.2015 - 04:45)
Цитата (Romes @ 27.01.2015 - 22:10)
ugam
Шведку жалко,не думаю,что она как то спровоцировала такие последствия.Не имеет значения,какого цвета кожа у преступника.Ее мог изнасиловать любой чувак.Так что я немного не согласен с тобой.Вот ты выступаешь наверняка в местах,подобных япу с лозунгами - "Россия для русских",но если тебя случайно встретит на улице русский гопник и пробьет тебе голову с какой-то понятной только для него целью,скажешь,что это ты его спровоцировал?

Наверно, ты был бы прав. Если бы коллегу жены изнасиловал адыгеец или башкир. А изнасиловал- киргиз. И у мамы друга сумку вырвал тоже не татарин.
А так, да, все, блять, равны...

просто хочу уточнить, ты авторитетно утверждаешь что как минимум:
1) адыгейцы и башкиры - не нарушают УК РФ по статьям касающихся действий секуального характера к человекам женского пола

2) татары не занимаются мелкими кражами

прикольно, не понятно только почему Иисус был евреем... чо-то не сходится блеть
 
[^]
Кабсдох
28.01.2015 - 06:36
3
Статус: Offline


ЯПнутый

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 593
Цитата
Не имеет значения,какого цвета кожа у преступника.Ее мог изнасиловать любой чувак.

Это пиздец! faceoff.gif
 
[^]
TVAR
28.01.2015 - 08:08
2
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15804
Цитата (Танкред @ 28.01.2015 - 01:58)
В основной массе, увы, ниггеры хуже обезьян. Сам помню их по институту, это было что-то. Нашим девчонкам проходу не давали, дурью барыжили. Ну а мы их 3,14здили.
Причем изначальными инициаторами (мы еще тогда в начале первого курса не особо понимали происходящее), были студенты-арабы из Марокко.
И все время совместной учебы они говорили нам, какие мы счтасливые, что у нас этих бабуинов так мало.

Абсолютно верно. Нормальных их было процентов 30,и это еще с учетом что на учебу в СССР отправляли только лучших, отбор еще там,у них начинался.....
А марокканцы в большинстве ребята вполне нормальные были ))

Добавлено в 08:14
Цитата (Romes @ 27.01.2015 - 22:10)
ugam
Шведку жалко,не думаю,что она как то спровоцировала такие последствия.Не имеет значения,какого цвета кожа у преступника.Ее мог изнасиловать любой чувак.Так что я немного не согласен с тобой.Вот ты выступаешь наверняка в местах,подобных япу с лозунгами - "Россия для русских",но если тебя случайно встретит на улице русский гопник и пробьет тебе голову с какой-то понятной только для него целью,скажешь,что это ты его спровоцировал?

Любой? Ты,значит,тоже мог это сделать? )))))
 
[^]
alexI1979
28.01.2015 - 09:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Про девушку из Швеции.
Негр в принципе такой же человек. Если его взять младенцем до года и воспитать в нормальных условиях то из него вырастет абсолютно нормальный член общества.
Но проблема в том что это негр был воспитан в условиях первобытнообщинного строя и его уже не исправить - и не важно какого цвета его кожа, дикарь останется дикарем.
Пускать в свое общество неразумных дикарей глупо и нелогично. Потому не нужно путать расизм и здоровое неприятие человека чуждой культуры.
 
[^]
alexI1979
28.01.2015 - 09:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Цитата (Romes @ 27.01.2015 - 22:10)
ugam
Шведку жалко,не думаю,что она как то спровоцировала такие последствия.Не имеет значения,какого цвета кожа у преступника.Ее мог изнасиловать любой чувак.Так что я немного не согласен с тобой.Вот ты выступаешь наверняка в местах,подобных япу с лозунгами - "Россия для русских",но если тебя случайно встретит на улице русский гопник и пробьет тебе голову с какой-то понятной только для него целью,скажешь,что это ты его спровоцировал?

Да среди россиян есть негодяи, есть отдельные народы культура которых сильно отличается от культуры большинства. И это наша проблема, нам ее решать, нашему обществу нужно перевоспитывать, окультуривать, запугивать, наказывать по необходимости, вбивать в голову приемлемые нормы поведения. От этого ни куда не деться.

НО!!! проблемы невоспитанных таджиков пускай решает Таджикистан dont.gif

Я вот выступаю с лозунгом Россия для россиян.
 
[^]
Мурчало
28.01.2015 - 09:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 475
ОНИЖЭДЕТИ, бл@ть!!!
Помню, как мой отец п@здил шпану во дворе. За дело п@здил, за хулиганство. Боялись его, как пушистого северного зверя. Выросли - если не спасибо говорили, то ну очень вежливо с ним здоровались и, если по чесноку, уважали.
 
[^]
Samael007
28.01.2015 - 09:29
-2
Статус: Offline


мизантроп

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 0
ТС, ты хоть авторство указывай!
 
[^]
leonyd
28.01.2015 - 09:30
2
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Цитата (Военег @ 27.01.2015 - 19:59)
А это всегда так, пока "правозащитников" не коснется, они могут порассуждать о высоких материях, общечеловеческих ценностях и покричать немного.
Но как только опасность близка и ощутима враз слетает шелуха понтов.

вспомните елену масюк и как она защищала чеченских боевиков пока в зиндан не попала, теперь так же люто ненавидит даже цивилизованых нохчей rulez.gif
 
[^]
ПростоКонь
28.01.2015 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (MaxWhite @ 28.01.2015 - 06:35)
Цитата (ПростоКонь @ 28.01.2015 - 04:45)
Цитата (Romes @ 27.01.2015 - 22:10)
ugam
Шведку жалко,не думаю,что она как то спровоцировала такие последствия.Не имеет значения,какого цвета кожа у преступника.Ее мог изнасиловать любой чувак.Так что я немного не согласен с тобой.Вот ты выступаешь наверняка в местах,подобных япу с лозунгами - "Россия для русских",но если тебя случайно встретит на улице русский гопник и пробьет тебе голову с какой-то понятной только для него целью,скажешь,что это ты его спровоцировал?

Наверно, ты был бы прав. Если бы коллегу жены изнасиловал адыгеец или башкир. А изнасиловал- киргиз. И у мамы друга сумку вырвал тоже не татарин.
А так, да, все, блять, равны...

просто хочу уточнить, ты авторитетно утверждаешь что как минимум:
1) адыгейцы и башкиры - не нарушают УК РФ по статьям касающихся действий секуального характера к человекам женского пола

2) татары не занимаются мелкими кражами

прикольно, не понятно только почему Иисус был евреем... чо-то не сходится блеть

Я не утверждал, а просто подставил три первые попавшиеся национальности нашей страны. Не нравится адыгеец- возьми осетина, вместо татарина- воткни русского. Или чукчу.)
 
[^]
БрадЪ
28.01.2015 - 10:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 213
Цитата
Право преступника на защиту закона должно заканчиваться в тот момент, когда он решает прибегнуть к насилию. Точка. Ни один напавший не должен

Двумя руками ЗА!
 
[^]
Kostetmastet
28.01.2015 - 11:58
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 751
Мне такую же историю рассказывал комвзвод в 2004 году.
В 90-е он работал в ОМОНе и на рынке, в ходе рейда задержали какого-то жулика. Жулик молодой, лет 18-20.
Ну их толпа торгашей обступила и начали "отбивать" мол, что вы молодого задержали? Лучше бы с бандюгами боролись и т.д.
Но самая крикливая бабка лет 50 оказалась, и за руки хватала и "за погон укусить пыталась".
Рейд профилактический был, старший решение принял, на ухо жульману: - я тебе слово офицера даю, отпущу и никто не побежит за тобой, только "но" одно. Бабку самую крикливую видишь?
- Угу.
- Вот я тебя отпускаю, а ты бабке в лоб просаживаешь. Понял?
- Угу!
Старший руку отпустил, жулик со всего маха бабке по лбу, та на попу.
Старший басом - Ну что? Просили отпустить, отпустили! Дальше всех так же отпускать?
Меньше минуты, никого вокруг нет, бабка только сидит на попе, молчит.
 
[^]
Ice4
28.01.2015 - 14:18
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2792
Цитата (Romes @ 27.01.2015 - 22:10)
ugam
Шведку жалко,не думаю,что она как то спровоцировала такие последствия.Не имеет значения,какого цвета кожа у преступника.Ее мог изнасиловать любой чувак.Так что я немного не согласен с тобой.Вот ты выступаешь наверняка в местах,подобных япу с лозунгами - "Россия для русских",но если тебя случайно встретит на улице русский гопник и пробьет тебе голову с какой-то понятной только для него целью,скажешь,что это ты его спровоцировал?

Разжигаешь против русских? Не нравятся русские - пиздуй в другую страну, тут тебя никто не держит.
 
[^]
Samael007
28.01.2015 - 15:18
-1
Статус: Offline


мизантроп

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Samael007 @ 28.01.2015 - 09:29)
ТС, ты хоть авторство указывай!

Чё минусуете? Уже третий день читаю эту "историю от первого лица" dont.gif
 
[^]
Писькомер
28.01.2015 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1376
Цитата (Село @ 27.01.2015 - 21:57)
На аватаре ты -тогда....)))))......или сейчас......))))

На аватар успел фулигана сфотать gigi.gif
 
[^]
madalik
28.01.2015 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (ВВВалера @ 27.01.2015 - 20:12)
Есть ещё одна, которая зря землю топчет...


Всегда меня удивляло, почему все антисоветчики или русофобы уродливы рожей? Кто может пояснить??


Добавлено в 20:39

Ниразунезлорадствую, но блин.. позеленил!
 
[^]
Пентюх
29.01.2015 - 15:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 613
Полный флуд конечно, но мне нравится фильм "Мимино"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31626
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх