Ну что идиоты, побудувалы едыну украйыну?, Малоприятные кадры, без купюр

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KrestniyП
27.01.2015 - 13:37
10
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (murkott @ 27.01.2015 - 13:30)
Автор, ты какого года рождения? Я - 1973. Перестань обвинять народ, живший тогда. Да, мы голосовали на референдуме, и я был за сохранение единой страны - и большинство было. Слишком много крови было пролито за неё. Но США к этому времени полностью купили партийную элиту СССР (которые и сейчас со своими внуками счастливы), и нас, в конечном итоге, никто не спросил. Так что со своими оскорблениями иди куда подальше.

Партийную элиту купили говорите, а остальные неувиноватые? вот у меня знакомый есть, тож 70-х годов рождения и не Ылита ни разу, а все 23 года писал и сейчас пишет "историю" украины, про древних и мудрых вэлыкоукров пишет, "трыпильску" культуру приплетает - его НЕ покупали пиндосы, и повсплывавших потомков бандеровцев тож хватает, эти к Ылите отношения не имели, так шо не надо обелять всех

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 27.01.2015 - 13:38
 
[^]
MrGreenRay
27.01.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


NOTHING

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1472
Цитата (deeemon @ 27.01.2015 - 13:22)
Ну, не совсем так. 23 года каклы лизали зад заокеанским друзьям и жрали те высеры, которые им присылали в мозг. Так что все эти события развиваются по плану с Капитолийского холма.
Неясно только, почему ВВП так мягок с укропскими гастерами. Высылать и не пущать. Быстрее новый майдан устроют, когда жрать нечего станет. Сытое брюхо, оно ведь к ученью глухо.

потому что ясно, что не все упоротые, кто то ориентируется на логику а на абстактые мечтания (ты посмотри на то как штаты втягивают народец со всего мира)

Это сообщение отредактировал MrGreenRay - 27.01.2015 - 13:39
 
[^]
hamurappi
27.01.2015 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Цитата (KrestniyП @ 27.01.2015 - 15:37)
Цитата (murkott @ 27.01.2015 - 13:30)
Автор, ты какого года рождения? Я - 1973. Перестань обвинять народ, живший тогда. Да, мы голосовали на референдуме, и я был за сохранение единой страны - и большинство было. Слишком много крови было пролито за неё. Но США к этому времени полностью купили партийную элиту СССР (которые и сейчас со своими внуками счастливы), и нас, в конечном итоге, никто не спросил. Так что со своими оскорблениями иди куда подальше.

Партийную элиту купили говорите, а остальные неувиноватые? вот у меня знакомый есть, тож 70-х годов рождения и не Ылита ни разу, а все 23 года писал и сейчас пишет "историю" украины, про древних и мудрых вэлыкоукров пишет, "трыпильску" культуру приплетает - его НЕ покупали пиндосы, и повсплывавших потомков бандеровцев тож хватает, эти к Ылите отношения не имели, так шо не надо обелять всех

Так крысюки и предатели в любом народе есть. Но их всегда - меньшенства. К счастью.
 
[^]
VadimViy
27.01.2015 - 13:41
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1454
Цитата (hamurappi @ 27.01.2015 - 13:31)
СССР развалили три шакала в Беловежской Пуще. Так что нехер только Украину винить.
И в верхах РСФСР тоже были гниды , которым это было выгодно.
Вывод : ТС лукавит.

мне всегда было интересно, а где же в это время были остальные 12 шакалов ..... вопрос риторический
 
[^]
infrareds
27.01.2015 - 13:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 259
Цитата (EugenyKom @ 27.01.2015 - 12:31)
Видео ТС'a с ТыТрубы:


спасибо agree.gif +
 
[^]
hamurappi
27.01.2015 - 13:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Цитата (VadimViy @ 27.01.2015 - 15:41)
Цитата (hamurappi @ 27.01.2015 - 13:31)
СССР развалили три шакала в Беловежской Пуще. Так что нехер только Украину винить.
И в верхах РСФСР  тоже были гниды , которым это было выгодно.
Вывод : ТС лукавит.

мне всегда было интересно, а где же в это время были остальные 12 шакалов ..... вопрос риторический

А им тоже развал СССР был выгоден , думаю. Ведь при СССР они объязаны были подчиняться Москве , а тут раз - сам себе и князь /царёк.
 
[^]
Deim0nAx
27.01.2015 - 13:45
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
hamurappi
Цитата
Мы сами справимся со своей мразотой в верхах.

Пока-что счет 4:0 в пользу мразоты. И с каждым раундом мразота все мразотнее.

Это сообщение отредактировал Deim0nAx - 27.01.2015 - 14:03
 
[^]
АмбарЦумян
27.01.2015 - 13:45
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 374
НУ ее нахер, эту бывшую Украину, кончайте уже! сам не равнодушен, и родственники есть там, но страны уже нет. мы как рядом с привидениями-в параллельных мирах. сходите на любой укроповский ресурс, ну там на цензор нет или еще куда. грязь, говно, злоба и слюни- мы недоумеваем, с чего блин, почему, зачем- а там все ясно-на ножи, раша с Путиным во всем виновата и сплошной зикхайль каким то хероям. НЕТ такого государства! все! фашисткая злобная скотобаза. тфу!
 
[^]
Харииус
27.01.2015 - 13:45
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 658
Подпишусь под каждой строкой....Все началось с предательского сговора кучки иуд в 1991году...Расстреляй их тогда Горбачев-вся страна бы одобрила...Но миша сам был предателем и преступно пустил все на самотек....И народ купился на содружество независимых госсударств-эх простота-хуже воровства...теперь пожинаем плоды тех решений...
 
[^]
Ромчег
27.01.2015 - 13:47
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 46
Цитата (hamurappi @ 27.01.2015 - 13:36)
А нахуя нас "подбирать"??? Мы чё- бомжи какие то? Или котёнки брошенные??? Мы сами справимся со своей мразотой в верхах. А потом на РАВНЫХ будем по-дружески общаться с русским народом. Только так!

ты не понимаешь, у них нет понятия "на равных", для них на равных это когда они говорят, а остальные выполняют. на востоке Украины сейчас все творится именно по этой причине :)
 
[^]
Колоян
27.01.2015 - 13:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 264
А там некто Доберман бегал, на стороне ВСУ, его еще не припиздили?
 
[^]
Kostofan
27.01.2015 - 13:48
29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.10
Сообщений: 367
Многие пишут что эта Тема(ситуация на укРаине) немного зае... Как житель Киева и Яповец у которого по вырубали все альтернативные укрновостям каналы,остро нуждаюсь в данных темах на ЯПе. П.С. я не скакал!!!
 
[^]
starez69
27.01.2015 - 13:53
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
Хохлы пишут, что Россия хотела всех снять с баланса,а типа сами голосовали за единение?? Бред сплошной!! Я помню то время, как с радостью голосовали, что бы "не кормить своего вечно пьющего соседа"как орали, что будут жить богаче русских! Как орали, что "москали все сало съели" и не надо врать что референдум был подтасован и выгоден России. Сами к этому шли. Еще добавить про то как сбивали наши истребители во время грузинского конфликта в 2008 году
 
[^]
IСанчесI
27.01.2015 - 13:54
5
Статус: Online


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13069
IIIArchiIII
Цитата
Киселев, перелогинься.

хуиселев moderator.gif пиздуй на цензор а лучше в военкомат

Это сообщение отредактировал IСанчесI - 27.01.2015 - 13:55
 
[^]
Vurdolak
27.01.2015 - 14:01
12
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
А не надо винить никого в верхах,они ,конечно,пидарасы,Страну разъебенили,ну да ладно.Хуй с ними-отделились,стали нэзалэжни,даже флаг свой конченый нарисовали,даже похоронный гимн передрали с польской песенки,всё как у людей,почти.Да только вот в мозги вам срали,все 23 года на З.Украине активно срали в мозг своими пидорскими бандерами да прочими гомосеками.В Киеве это активно поддерживали.А люди,кто умишком по слабее,верили и продолжают в эту хуйню верить.И именно вы,ёбаные укропы,виноваты во всём что счас происходит.Своим рагульским долбоебизмом вы загнали страну в гражданскую войну.
Тупые укропские пидары-попрыгунчики.
Простите меня все Украинцы.Жаль мне вас,всех кто ещё в силах мыслить и осмысливать,всех,кто отлично понимает для чего весь этот цирк.Вам втройне тяжело-вы даже своё законное мнение не можете открыто высказать и не быть оскорблёнными рагулями.А то и оказаться покалеченным,а то и вообще-уйти в вечность...
Короче,укропидары свидоми,поскольку в голове у вас мозгов нету нихуя,думаете вы жопой,поэтому пусть вас настигнет геморрой.Вы это заслужили своим рагульским уебанством.
 
[^]
Пгвьфтт
27.01.2015 - 14:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 8
Цитата
как с радостью голосовали, что бы "не кормить своего вечно пьющего соседа"как орали, что будут жить богаче русских!


А вы говорите на равных, как сало жрать, так вы каклы, а кончилось равными стали?
 
[^]
kuzvv
27.01.2015 - 14:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (sabracadabra @ 27.01.2015 - 13:20)
Цитата
С того, что вы предали все 300 лет нашей общей истории в конце концов.


это пиздец. давай смотреть фактам в лицо. в 91 вся моя семья и все родственники и знакомые голосовали против отделения. и это было массово.
и много говорили о том что результаты того референдума были подтасованы. я в это верю.
то есть собрались там дяди в Кремле и решили делить СССР и поделили и насрали на мнение народа.
так что Украина просрана Кремлем. а теперь пытаются все вернуть (и я с этим согласен). вот только собраться и порешать уже не выйдет. местные царьки попробовали власти и она им понравилась. и вот льется кровь. кровь моих сограждан. и в Донецке и в Луганске и в Мариуполе. и конца края не видно.
А все потому, что Россия была слишком слаба, чтобы удержать периферию, а ведь именно Россия была мозгом и сердцем СССР.
Так кто кого предал? а?
Посидели небось там посчитали в 91 типа нефть дешевая всех не прокормим, а давай отбросим все эти украины молдавии белорусии казахстаны пусть ебутся как хотят.
а теперь снова в Москве пришли к власти патриоты вместо предателей, вот и пошла вся эта херня.

Ложь. Я жил в Донецкой области и помню референдум все голосовали против СОЮЗА я голосовал за и еще один мой друг но основная масса против. Да через полгода уже было стыдно говорить что голосовали против союза и стали придумывать что вопрос не корректный и т.д. Но голосовали все против.
 
[^]
kompart
27.01.2015 - 14:02
13
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Цитата (sabracadabra @ 27.01.2015 - 13:20)
Цитата
С того, что вы предали все 300 лет нашей общей истории в конце концов.


это пиздец. давай смотреть фактам в лицо. в 91 вся моя семья и все родственники и знакомые голосовали против отделения. и это было массово.
и много говорили о том что результаты того референдума были подтасованы. я в это верю.
то есть собрались там дяди в Кремле и решили делить СССР и поделили и насрали на мнение народа.
так что Украина просрана Кремлем. а теперь пытаются все вернуть (и я с этим согласен). вот только собраться и порешать уже не выйдет. местные царьки попробовали власти и она им понравилась. и вот льется кровь. кровь моих сограждан. и в Донецке и в Луганске и в Мариуполе. и конца края не видно.
А все потому, что Россия была слишком слаба, чтобы удержать периферию, а ведь именно Россия была мозгом и сердцем СССР.
Так кто кого предал? а?
Посидели небось там посчитали в 91 типа нефть дешевая всех не прокормим, а давай отбросим все эти украины молдавии белорусии казахстаны пусть ебутся как хотят.
а теперь снова в Москве пришли к власти патриоты вместо предателей, вот и пошла вся эта херня.

Не надо валить с больной головы на здоровую. Вспомни Кравчука, если возраст позволяет. Я-то всё хорошо помню, взрослый уже был. Как кричали, что "Мы Россию кормили, теперь заживём!"
Если Россия вас "отстегнула", почему тогда все долги и обязательства СССР остались на России, а не были разделены между оторвавшимися республиками? То-то!
Типично хохловская психология "Це не я!" Я учил историю ещё по правдивым книжкам. И сейчас учу. По документам и первоисточникам.
Так что не "Украина просрана Кремлём", а вы, хохлы, "вiлю почулы" и давай срать на всех, до кого жопа дотянулась. А как пукан припалило, сразу "Це не я, це сусiд!".
ЗЫ: Я всё равно буду считать хохлов братьями, в самом, как и в большинстве русских, часть крови с Малороссии. Тiлькi опам'ятайтеся швидче, бо жалко вас.

Это сообщение отредактировал kompart - 27.01.2015 - 14:04
 
[^]
cobaltriver
27.01.2015 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 1560
Цитата (hamurappi @ 27.01.2015 - 13:31)
СССР развалили три шакала в Беловежской Пуще. Так что нехер только Украину винить.
И в верхах РСФСР тоже были гниды , которым это было выгодно.
Вывод : ТС лукавит.

Развалили 3 мудака которым надо было быть первым и рулить. Похер чем рулить, хоть обломком страны.
А то руль был один - а желающих много.
 
[^]
Vurdolak
27.01.2015 - 14:03
0
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
starez69
Поройся в архивах,найди данные того референдума и посмотри по процентам,кто и за что голосовал.Вряд-ли удивишься,но ситуация станет яснее.
 
[^]
stavork
27.01.2015 - 14:04
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
Цитата (Ромчег @ 27.01.2015 - 13:30)
Цитата (kurator1980 @ 27.01.2015 - 13:26)

Когда старший брат болен, а ты начинаешь его подъе...ть, наебъы...ть, и всячески пытаться зацепить, унизить и оболгать-кто кого предал?

забыли про "пятнадцать республик, пятнадцать сестер..."? вот и сходи-ка нахуй, старший брат :)

А когда Россия взяла на себя долг всех "братьев", что-то никто из них не сказал - А чего это ты одна за всех расплачиваешься, давай-ка и мы поможем!"
И мы расплачивались. Вам не понять, когда по полгода без денег сидишь. Зарплату получаешь картошкой или капустой. В 98-м году под новый год дали капустой аванс. Пошли в гости к сестре. Я, жена и дочка мелкая. У сестры такая же компания дома. И тоже капустой зарплату получила. Так и потчевали друг-дружку капусточкой.
И это Воркута. У нас садов-огородов нет. Мерзлота, мать ее, вечная.
 
[^]
sikambara
27.01.2015 - 14:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1232
ТС все правильно написал...согласен на 200%....
 
[^]
ADVO
27.01.2015 - 14:10
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 856
Жалкие лицемеры.
Процентов 80 калякают на мове только в камеру или на работе gigi.gif
 
[^]
trewww
27.01.2015 - 14:10
2
Статус: Offline


Регистрация: 29.03.14
Сообщений: -1
Цитата (Gekki66 @ 27.01.2015 - 13:33)
Украинцы нам братья как были так и останутся. Подберем, обогреем, накормим, вылечим заблудших. Свидомых и рагулей- в биореактор или на принудработы до просветления в мозгах.

ну не знаю,а братья кричат:-"брата на ножи!" или "чтоб вы здохли!"????. человек если был конченным-то он и останется таким:хоть завтра-хоть через 20 лет
 
[^]
ADVO
27.01.2015 - 14:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 856
Цитата (Kostofan @ 27.01.2015 - 16:48)
Многие пишут что эта Тема(ситуация на укРаине) немного зае... Как житель Киева и Яповец у которого по вырубали все альтернативные укрновостям каналы,остро нуждаюсь в данных темах на ЯПе. П.С. я не скакал!!!

Разве ютуб недоступен? Все ли ролики открываются?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17298
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх