Потому что русские не сдаются

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dinnsk
26.01.2015 - 18:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.14
Сообщений: 11
Я вот одного не пойму чем их поют или кормят, что они готовы стрелять в свой же народ? Ладно когда на майдане молодеж скакала им мозги с детства промывать начали, но показывают и рассказывают про взрослых мужиков у которых своя же башка есть? Как! так то!? Братская страшная кровопролитная война! Причем сука на смерти ребят наживаются всякие яценюхи и прочая пидорастическая шушера!
 
[^]
MelAlex
26.01.2015 - 18:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Dinnsk @ 26.01.2015 - 18:16)
Я вот одного не пойму чем их поют или кормят, что они готовы стрелять в свой же народ? Ладно когда на майдане молодеж скакала им мозги с детства промывать начали, но показывают и рассказывают про взрослых мужиков у которых своя же башка есть? Как! так то!? Братская страшная кровопролитная война! Причем сука на смерти ребят наживаются всякие яценюхи и прочая пидорастическая шушера!

Я немного объясню про обстрелы мирных. Наглотаюсь, чувствую минусов, ну да может кто и послушает.
Ни ВСН и ВСУ не стреляют специально в мирные дома. И там и там обычные солдаты, нормальные люди.
у ВСУ есть приказ стрелять в ответку - это значит, что они стреляют в то место, откуда обстреляли их. Ведь не секрет, что ВСН часто стреляют из жилых кварталов (а собвтсенно откуда еще можно стрелять например по аэропорту? Только из города, это логично)
Это безумие! Кто виноват из них больше - я не берусь судить. Но это надо прекращать! Просто прекратить огонь. Это тупо перемалывание людей. Гибнет с обеих сторон приблизительно одинаково - не верьте тупой пропоганде. Просто включите мозг - и там и там есть новички, есть профи, есть случайные люди.
Я к чему это все говорю - мы просто уничтожаем друг друга. Это бред.
 
[^]
KevMorr
26.01.2015 - 18:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 86
летом чуть не уехал... уже собрался... оставалось только сесть в поезд... перед дорогой... защел к приятелю... старому прапору... выпили водки - поговорили... и сказал он мне "избитую фразу": Это не наша война и не там нам умирать... сказал таким голосом... что я приехал домой, разобрал сумку и неделю пил... пил от осознания... что я чуть не уехал убивать.. убивать таких же как я и :-( так противно было...
 
[^]
999and999
26.01.2015 - 18:25
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
Цитата (MelAlex @ 26.01.2015 - 18:22)
Цитата (Dinnsk @ 26.01.2015 - 18:16)
Я вот одного не пойму чем их поют или кормят, что они готовы стрелять в свой же народ? Ладно когда на майдане молодеж скакала им мозги с детства промывать начали, но показывают и рассказывают про взрослых мужиков у которых своя же башка есть? Как! так то!? Братская страшная кровопролитная война! Причем сука на смерти ребят наживаются всякие яценюхи и прочая пидорастическая шушера!

Я немного объясню про обстрелы мирных. Наглотаюсь, чувствую минусов, ну да может кто и послушает.
Ни ВСН и ВСУ не стреляют специально в мирные дома. И там и там обычные солдаты, нормальные люди.
у ВСУ есть приказ стрелять в ответку - это значит, что они стреляют в то место, откуда обстреляли их. Ведь не секрет, что ВСН часто стреляют из жилых кварталов (а собвтсенно откуда еще можно стрелять например по аэропорту? Только из города, это логично)
Это безумие! Кто виноват из них больше - я не берусь судить. Но это надо прекращать! Просто прекратить огонь. Это тупо перемалывание людей. Гибнет с обеих сторон приблизительно одинаково - не верьте тупой пропоганде. Просто включите мозг - и там и там есть новички, есть профи, есть случайные люди.
Я к чему это все говорю - мы просто уничтожаем друг друга. Это бред.

ощущение, сам себя спросил, сам себе ответил, сам себя прорекламировал..Не уж пропагандируй у себя dont.gif
 
[^]
MelAlex
26.01.2015 - 18:28
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 0
Цитата (999and999 @ 26.01.2015 - 18:25)
Цитата (MelAlex @ 26.01.2015 - 18:22)
Цитата (Dinnsk @ 26.01.2015 - 18:16)
Я вот одного не пойму чем их поют или кормят, что они готовы стрелять в свой же народ? Ладно когда на майдане молодеж скакала им мозги с детства промывать начали, но показывают и рассказывают про взрослых мужиков у которых своя же башка есть? Как! так то!? Братская страшная кровопролитная война! Причем сука на смерти ребят наживаются всякие яценюхи и прочая пидорастическая шушера!

Я немного объясню про обстрелы мирных. Наглотаюсь, чувствую минусов, ну да может кто и послушает.
Ни ВСН и ВСУ не стреляют специально в мирные дома. И там и там обычные солдаты, нормальные люди.
у ВСУ есть приказ стрелять в ответку - это значит, что они стреляют в то место, откуда обстреляли их. Ведь не секрет, что ВСН часто стреляют из жилых кварталов (а собвтсенно откуда еще можно стрелять например по аэропорту? Только из города, это логично)
Это безумие! Кто виноват из них больше - я не берусь судить. Но это надо прекращать! Просто прекратить огонь. Это тупо перемалывание людей. Гибнет с обеих сторон приблизительно одинаково - не верьте тупой пропоганде. Просто включите мозг - и там и там есть новички, есть профи, есть случайные люди.
Я к чему это все говорю - мы просто уничтожаем друг друга. Это бред.

ощущение, сам себя спросил, сам себе ответил, сам себя прорекламировал..Не уж пропагандируй у себя dont.gif

пропаганда это думать, что кто то специально из градов стреляет по жилым домам.
это такая же фигня как с боингом. Его случайно сбили. Никто не хотел его сбивать. И во все остальные теории заговора я не верю.
Это война. Тут такое происходит. Тем более, когда воюют таким вооружением. Вы представляете площадь поражения града?
 
[^]
dim10150
26.01.2015 - 18:31
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 59
Цитата (HerrKlaus @ 26.01.2015 - 17:51)
ну как бы горстка авантюристов западэнцев стравила хохлов и кацапов.

Вы ошибаетесь. Это плоды тщательно подготовленной и проведенной операции.
 
[^]
999and999
26.01.2015 - 18:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
MelAlex
я представляю, что из города с мирным населением, не выбивают точки ополченцев, применяя реактивные снаряды, артиллерию .. Это понятно? иди в город пешком и воюй с "террористами" - а не издалека синий лупи куда придется.
 
[^]
MelAlex
26.01.2015 - 18:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 0
Цитата (999and999 @ 26.01.2015 - 18:32)
MelAlex
я представляю, что из города с мирным населением, не выбивают точки ополченцев, применяя реактивные снаряды, артиллерию .. Это понятно? иди в город пешком и воюй с "террористами" - а не издалека синий лупи куда придется.

а я представляю, что это низко стрелять из града по противнику, когда рядом стоит девятиэтажный панельный дом. И то и другое на самом деле плохо.
Это война.
И ее надо как то остановить.
 
[^]
ВесельчакУй
26.01.2015 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 1623
Цитата
Им предлагали сдаться, но они отказывались. Их накрывали снова и снова, они продолжали терять людей, но не сдавались. Знаете, почему? Потому что русские не сдаются…

Какого хереса они русские?
 
[^]
999and999
26.01.2015 - 18:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
MelAlex
Рубикон пройден. Не остановить ничего в нынешнем формате
 
[^]
Dinnsk
26.01.2015 - 18:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.14
Сообщений: 11
Цитата (MelAlex @ 26.01.2015 - 18:22)
Цитата (Dinnsk @ 26.01.2015 - 18:16)
Я вот одного не пойму чем их поют или кормят, что они готовы стрелять в свой же народ? Ладно когда на майдане молодеж скакала им мозги с детства промывать начали, но показывают и рассказывают про взрослых мужиков у которых своя же башка есть? Как! так то!? Братская страшная кровопролитная война! Причем сука на смерти ребят наживаются всякие яценюхи и прочая пидорастическая шушера!

Я немного объясню про обстрелы мирных. Наглотаюсь, чувствую минусов, ну да может кто и послушает.
Ни ВСН и ВСУ не стреляют специально в мирные дома. И там и там обычные солдаты, нормальные люди.
у ВСУ есть приказ стрелять в ответку - это значит, что они стреляют в то место, откуда обстреляли их. Ведь не секрет, что ВСН часто стреляют из жилых кварталов (а собвтсенно откуда еще можно стрелять например по аэропорту? Только из города, это логично)
Это безумие! Кто виноват из них больше - я не берусь судить. Но это надо прекращать! Просто прекратить огонь. Это тупо перемалывание людей. Гибнет с обеих сторон приблизительно одинаково - не верьте тупой пропоганде. Просто включите мозг - и там и там есть новички, есть профи, есть случайные люди.
Я к чему это все говорю - мы просто уничтожаем друг друга. Это бред.

Как не стреляют? А автобусная остановка в Донецке? Из за нее что ополчение отстреливалось? Это как понять? да сколько таких еще примеров, бьют же суки по площадям и срать они хотели есть там военные или нет
 
[^]
999and999
26.01.2015 - 18:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
Цитата (KevMorr @ 26.01.2015 - 18:24)
летом чуть не уехал... уже собрался... оставалось только сесть в поезд... перед дорогой... защел к приятелю... старому прапору... выпили водки - поговорили... и сказал он мне "избитую фразу": Это не наша война и не там нам умирать... сказал таким голосом... что я приехал домой, разобрал сумку и неделю пил... пил от осознания... что я чуть не уехал убивать.. убивать таких же как я и :-( так противно было...

ты уж прости, но не пойму я зачем свои сопли вываливать на всеобщее обозрение?
Ты вот вдруг собрался ехать на войну. Но не поехал. Прапор пьяный тебя отговорил. То ли прапор - умный, то ли ты не очень.
Люди воюют из за а) идеи б) денег в) мести

Ты то куда ехал, хоть примерно?
 
[^]
1SkiF1
26.01.2015 - 18:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 806
Позвольте с Вами не согласиться, сударь по поводу обстрела мирных домов. Основной целью обстрела мирных жителей было их запугивание. Начиная с легендарного авианалёта на Луганское ОГА в июне 2014. Эту мысль подтверждает генерал Рубан, украинский генерал, переговорщик, которого нельзя обвинить в пророссийкой риторике. Интервью с ним (видео) есть на ЯПе. Он там это говорит открытым текстом, и говорит, что данная тактика не принесла пользы, т.к. еще больше озлобила людей против Украины.
И таки да - точечные удары по позициям из установок Град наносить очень хлопотно, ибо Град бьет по площадям и не является высокоточным оружием.
 
[^]
MartinEden
26.01.2015 - 18:49
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 72
Ну вооот! Началось!
Бедные, обманутые хохлы.... Оказывается!, что где-то в глубине души они глубоко порядочные и храбрые Руссы!! (И даже! Наследники! Защитников! Брестской крепости!!) Охренеть!

Ничего, что пол страны добровольно от своего родного языка отказались и пошли стрелять в тех, кто этого сделать не захотел!!! Я уже молчу про все остальное...
А теперь они на этом же (ВАТНОМ как они выражаются) языке всякую хрень на форумах пишут! Блядь, давайте их простим теперь...



(Мне это напоминает недавние разговоры о том, что наша страна в Великую Отечественную войну воевала не с немцами, а с нацистами.....
Типа сами немцы - нормальные чуваки, а хитрые нацики их заставили воевать!)






 
[^]
rus2205
26.01.2015 - 18:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
Цитата (ВесельчакУй @ 26.01.2015 - 18:36)
Цитата
Им предлагали сдаться, но они отказывались. Их накрывали снова и снова, они продолжали терять людей, но не сдавались. Знаете, почему? Потому что русские не сдаются…

Какого хереса они русские?

да вот блин да, так оно в большинстве и есть
 
[^]
Урхан
26.01.2015 - 18:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
"Я знаю сотню способов вытащить русского медведя из берлоги, и не знаю ни одного, чтобы загнать его туда назад "Отто фон Бисмарк. ..А он знал ЧТО говорил...
 
[^]
partizan1990
26.01.2015 - 19:02
2
Статус: Offline


бррр....

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 708
Пока человек чувствует боль - он жив...
Пока человек чувствует чужую боль - он ЧЕЛОВЕК!
 
[^]
Шноркель
26.01.2015 - 19:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 632
Слабо верю....По щам начали получать,так сразу обсе заикнулось о миротворцах(типо остановить войну),петруш-о террористах(остановить "террор"),а ЯП(со ссылкой на газету) мол "русские,не стреляйте в русских")))))))Кстати,на ЯПе сначала начали раздувать о "русских танках и войсках",а "солдатские матери" спб об отправке призывников(!)...СОВПАДЕНИЕ? Не думаю!!© Киселев
Видимо очень желают остановить ополчение....

З.Ы.:Во время "чечни" был ролик,где в сгоревшем бтр показывают сгоревший труп и голос за кадром, с кавказским акцентом, рассказывает такую же "душещипательную" историю,мол зачем нам война!Только там был посыл о бессмысленной гибели "русских пацанов",а здесь "не убиайте своих".
 
[^]
999and999
26.01.2015 - 19:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
Шноркель
в яблочко, сразу братья полезли изо всех щелей smile.gif
 
[^]
hamurappi
26.01.2015 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Цитата (ProtoMind @ 26.01.2015 - 20:11)
Сама суть так сказать.

Так и есть. Паны деруться , а у холопов чубы трещат....
 
[^]
Кремлебот
26.01.2015 - 20:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Надо рушить их систему пропаганды- первое и очень важное действо.
Дальше они сами справятся.
 
[^]
ArtKrane
28.01.2015 - 01:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 913
Да, русские не сдаются,
А хохлы пусть со своим Поросём сами ебутся.
 
[^]
HAARP
28.01.2015 - 01:27
0
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6352
Зашел я на Цензор.... а о все - цензор цензор.... помойка помойка....
Это ахуеть какая помойка!
Но! Пропаганду ставили умельцы из Голливуда не иначе. Иначе.... Не могут же все сидеть под какими то колесами?
 
[^]
trader110
28.01.2015 - 01:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1383
Что блядь за розовые сопли... Если не сдаются, так значит они охуенные ребята? А хуярить по жилым кварталам-это тоже говорит об их лучших человеческих качествах? Ни одного нормального Русского человека нет в войсках 404й, потому что возможностей не идти на войну против своих же, было больше чем до хуя. И не надо на промытые мозги списывать, просто захотелось им по людям безнаказанно пострелять, как на охоте. Все пидарасы собрались в одном месте, поэтому не жалко...
 
[^]
albatros48
28.01.2015 - 02:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (svd2001 @ 26.01.2015 - 17:42)
Еще бы перестать слепо верить и уметь анализировать услышенное по ТВ

а вы какое ТВ имеете ввиду?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10238
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх