До чего доводит толерантность или выбираем школу?, записки проводника 6

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Thief
26.01.2015 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
любому терпению приходит конец.
и тогда наступает п...ц.
 
[^]
Bizels
26.01.2015 - 17:28
5
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4135
у нас в школе такой проблемы нет. в классе есть 1 армянка девочка только. Больше никого нигде не замечено. школа обычная. а наглые, хамло, без тормозов и "блатные" дети есть и среди русских знаете ли, в любой школе.(у нас один партой в учителя запустил). их поведение ничем не лучше "объектов толерантности". яп не стал так делить имхо.

Это сообщение отредактировал Bizels - 26.01.2015 - 17:29
 
[^]
SophistOmen
26.01.2015 - 17:30
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 946
Не в толерантности вопрос. Вполне себе коренные "русские" могут по такой же схеме терроризировать сверстников и быть безнаказанными.
Никого не выгораживаю, боже упаси.
Но у меня летом под окнами орут не кавказцы, а русские, на чистом русско-матерном.
И гадят вокруг себя тоже не кавказцы, а русские.
И соседки-алкашки, не платящие за квартиру и еженощно устраивающие дебоши, - тоже русские.
Это, кстати, не значит, что русские - хреновая нация. Это значит только то, что наше государство класть вприсядку хотело на подобные нарушения закона. Хочешь добиться исполнения закона - придётся постараться. Или вовсе самому сделать (хотя это и противозаконно).
 
[^]
Удоктай
26.01.2015 - 17:32
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 204
Я, бурят, в первый класс пошел в школу леспромхоза, работники которого, были выходцы из западных регионов Союза. На всю школу нас было два ученика-бурята, я в начальной и один в средней. Угадайте, кого притесняли?
Это при том, что леспромхозу было на тот период 20 лет, и образован он был на нашей земле, именно на нашей земле, земле нашего рода.
Частенько мне приходилось драться и со сверстниками, и со старшими, ко второму классу меня уже побаивались, особенно параллельный класс, ибо с одноклассниками сложились хорошие отношения. До зрелого возраста у меня просто крышу срывало, если ко мне обращались: "Эй, ты-бурят", но еще хуже "узкоглазый". Запросто мог и в глаз дать, чтобы тоже поуже стал. Сейчас спокойнее отношусь - дураков не перевоспитать.
 
[^]
Verten
26.01.2015 - 17:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 219
Тоже отдал в гимназию дочь и надо же,один хач на всю первоклассную параллель и в нашем классе,первую четверть весь класс третировал,на собрании родители объявили папе,или перевоспитывай или здесь учится не будет,видно дошло,сейчас учится,не видно не слышно.Но таких школ мало,приходиться возить,хотя рядом много разных школ
 
[^]
Чернов89
26.01.2015 - 17:38
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 349
Цитата
Поставить русского одноклассника на счётчик-вперёд!

При всем моем уважении но больно на гон похоже, такой херни даже в ПУ не было лет 8 назад.
 
[^]
Voronyshka
26.01.2015 - 17:39
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 511
Цитата (Verten @ 26.01.2015 - 17:34)
Тоже отдал в гимназию дочь и надо же,один хач на всю первоклассную параллель и в нашем классе,первую четверть весь класс третировал,на собрании родители объявили папе,или перевоспитывай или здесь учится не будет,видно дошло,сейчас учится,не видно не слышно.Но таких школ мало,приходиться возить,хотя рядом много разных школ

Вот и правильно, вот и молодцы, если такое происходит, то надо бороться всем коллективом и цивилизованными методами, потому что сегодня чужого задирает, завтра - твоего!
 
[^]
Полоз
26.01.2015 - 17:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
Хех, сейчас в школах даже есть опция - класс "Без чурок". Стоит от 20к-50к.
 
[^]
Voronyshka
26.01.2015 - 17:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 511
Цитата (Полоз @ 26.01.2015 - 17:39)
Хех, сейчас в школах даже есть опция - класс "Без чурок". Стоит от 20к-50к.

А вот тут спорный вопрос, сначала у нас будут "классы без чурок", а потом гарлемы и прочие резервации. На примере запада всем известно к чему это ведёт. Может лучше уж всей толпой пытаться учить их жить в российском социуме?!

Это сообщение отредактировал Voronyshka - 26.01.2015 - 17:47
 
[^]
Reun
26.01.2015 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Тверской
Цитата
Вот читаю, а сам выпадаю в осадок!!! Неужели так на всём пространстве НАШЕЙ необъятной родины???

А давайте вспомним свои школьные годы. Хотите сказать что в ваше время никто в школе никого не долбил на бабки? Все это было. Изменилась только культура детей и родителей, учитель поставлен в бесправное положение, с ним можно делать и посылать куда хочешь. Ведь законы на стороне бедных детишек и их родителей, которые взращивают высоокоинтеллектуальных детей
 
[^]
MrGreenRay
26.01.2015 - 17:47
0
Статус: Offline


NOTHING

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1472
Цитата (Тверской @ 26.01.2015 - 16:43)
Классы формируются исходя из уровня подготовки детей,

Очень интересная строчка для тех кто будет решать вопрос со школой, у меня друган есть, его запихнули в самый низший из 3-х параллельных классов к суровым чувакам (не то что они там были совсем уж тупые, или гопота, но как он сказал не самое лучшее решение и "срал" он того кто его туда закинул),другие 2 параллельных значительно от них отличались., а все из-за того что наверно немного тупил при определении в самом начале-хз как это., но ныне неплохо учится на химической специальности в Москве.
 
[^]
Reun
26.01.2015 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (dimak3 @ 26.01.2015 - 18:20)
Россия для русских!!! Когда каждый чурбан, с мусульманским вероисповеданием поймёт это и будет считать себя русским, тогда у нас не будет вопросов о толерантности

Т. е. я так понимаю ты придерживаешься мнения, что Украина соответвенно для Украинцев и правильно там русских убивают?
свидомизм головного мозга однако
 
[^]
MrGreenRay
26.01.2015 - 17:52
0
Статус: Offline


NOTHING

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1472
Цитата (Reun @ 26.01.2015 - 17:46)
Тверской
Цитата
Вот читаю, а сам выпадаю в осадок!!! Неужели так на всём пространстве НАШЕЙ необъятной родины???

А давайте вспомним свои школьные годы. Хотите сказать что в ваше время никто в школе никого не долбил на бабки? Все это было. Изменилась только культура детей и родителей, учитель поставлен в бесправное положение, с ним можно делать и посылать куда хочешь. Ведь законы на стороне бедных детишек и их родителей, которые взращивают высоокоинтеллектуальных детей

Не знаю, у нас учитель-класс рук, да и остальные это были авторитеты, и если че, даже за более мелкие вещи чем вытряхивание бабла захаживала директриса, которая была посовместительству учителем у других классов., и того кто реально бычил начинали выдрачивать (культурно и осторожно).

Все зависит от руководства, как в школе, так и в стране.
А за делишки с денежками можно и на учет присесть.

Это сообщение отредактировал MrGreenRay - 26.01.2015 - 17:54
 
[^]
Proвокатор
26.01.2015 - 17:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 17
Цитата (Boser @ 26.01.2015 - 15:23)
Цитата (Proвокатор @ 26.01.2015 - 16:52)
Понимаю есть интегрированные и прочее. Так проводить тесты, отсеивать нужных стране людей, которые реально хотят быть гражданином таковой и доказывают это, ну пусть даже не каждый день. Остальных к хуям. И везде так должно быть, бля строго но верно...

полностью согласен!!! Только и тебя и таких как ты в эти же тесты надо включить, а то чем отличается русское быдло от какого либо другого? Не пройдёшь - поедешь в симбирскую губернию, коровам хвосты крутить, ариец недоделанный, илита хуева, славянская кровь gigi.gif

Пожалуйста, я не против. По твоему сообщению как раз таки видно кто из нас хвосты коровам крутит а кто конструктивно дискуссию ведёт. И с чего я ариец? Обоснуй пожалуйста... Докажи что сумеешь без перехода на личности и обзываний нормально говорить...
 
[^]
Reun
26.01.2015 - 17:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (MrGreenRay @ 26.01.2015 - 18:52)
Цитата (Reun @ 26.01.2015 - 17:46)
Тверской
Цитата
Вот читаю, а сам выпадаю в осадок!!! Неужели так на всём пространстве НАШЕЙ необъятной родины???

А давайте вспомним свои школьные годы. Хотите сказать что в ваше время никто в школе никого не долбил на бабки? Все это было. Изменилась только культура детей и родителей, учитель поставлен в бесправное положение, с ним можно делать и посылать куда хочешь. Ведь законы на стороне бедных детишек и их родителей, которые взращивают высоокоинтеллектуальных детей

Не знаю, у нас учитель-класс рук, да и остальные это были авторитеты, и если че, даже за более мелкие вещи чем вытряхивание бабла захаживала директриса, которая была посовместительству учителем у других классов., и того кто реально бычил начинали выдрачивать (культурно и осторожно).

Все зависит от руководства, как в школе, так и в стране.
А за делишки с денежками можно и на учет присесть.

Ключевое словосочетание в вашем посте: были авторитеты. Сейчас в 95% школ этого давно нет. И вина тут далеко не учителей и государства, а именно родителей.

а про учет и т. д., не знаю когда Вы учились в школе, но я учился в 90-е. И если бы кто стукнул, что у него вымогают деньги он стал бы изгоем в школе. Да и на районе вообще

Это сообщение отредактировал Reun - 26.01.2015 - 17:57
 
[^]
Reun
26.01.2015 - 17:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Proвокатор @ 26.01.2015 - 18:54)
Цитата (Boser @ 26.01.2015 - 15:23)
Цитата (Proвокатор @ 26.01.2015 - 16:52)
Понимаю есть интегрированные и прочее. Так проводить тесты, отсеивать нужных стране людей, которые реально хотят быть гражданином таковой и доказывают это, ну пусть даже не каждый день. Остальных к хуям. И везде так должно быть, бля строго но верно...

полностью согласен!!! Только и тебя и таких как ты в эти же тесты надо включить, а то чем отличается русское быдло от какого либо другого? Не пройдёшь - поедешь в симбирскую губернию, коровам хвосты крутить, ариец недоделанный, илита хуева, славянская кровь gigi.gif

Пожалуйста, я не против. По твоему сообщению как раз таки видно кто из нас хвосты коровам крутит а кто конструктивно дискуссию ведёт. И с чего я ариец? Обоснуй пожалуйста... Докажи что сумеешь без перехода на личности и обзываний нормально говорить...

Согласен. Давай проведем тест. Объясни мне. почему ты нужен стране, а я например нет и меня надо отсеять?
 
[^]
ApT
26.01.2015 - 18:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 323
Совет такой: рожайте больше детей погодок. Чтобы могли друг за друга постоять, чтобы с детства были в коллективе и чувствовали локоть товарища.
Сейчас же как - родил с трудом одного и ручки сложил.

Вот предлагают нацмену в бубен дать.. Это плять кто тут у нас такой умный и советы дает? нацмены стадом ходят, дашь в морду одному - стадо твоего уроет, особенно укуренные или ебанутые по жизни.. а он у тебя один и больше нет и не предвидится.

Вот и говоришь ему - лучше отойди, не лезь в конфликт. Хотя сердцем чувствуешь - прогнешься только хуже сделаешь.

И снова скажу - рожайте больше и качественней.
 
[^]
PROтивник
26.01.2015 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Цитата (Тверской @ 26.01.2015 - 16:58)
Цитата (Глумъ @ 26.01.2015 - 16:54)
Я ребёнка поэтому и отдал в школу с английским уклоном, хачи с английским акцентом не бывают, их туда не берут !

Вот читаю, а сам выпадаю в осадок!!! Неужели так на всём пространстве НАШЕЙ необъятной родины???

Нет, не на всём!! У моего сына в школе ни одной обезьяны!!
 
[^]
Streicher
26.01.2015 - 18:07
1
Статус: Offline


Ронин

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 172
Цитата (Мотолодка @ 26.01.2015 - 16:53)
Когда  дочка пошла в первый класс, наблюдал чуть ли не истерику у нескольких мамаш. Они были сильно уверены что в класс "А" берут самых лучших., поэтому всеми возможными способами пытались запихнуть туда своих чад. Ну не пиздец ли? cranky.gif

У нас первые "А" и "Б" были классами коррекции. Ну, правда, это ещё в Союзе было, да и не факт, что везде так. Сейчас - фиг его знает.

Кстати, как вариант, сделать "илитныя" школы и пусть туда рвутся всеми правдами и неправдами. Хотя возникает вопрос, как нормальным людям дать знать, что это всё пустая реклама и нужны такие заведения именно для выбраковки неум(ест)ных (которые, кстати, могут быть любой национальности).
А пока тянут второгодников, которые и учиться не хотят, и проблемы окружающим доставляют.
 
[^]
Виконт
26.01.2015 - 18:12
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Почему то делают мусульманские школы в россии , но попробуй замутить русскую школу или садик (((
 
[^]
Navkin
26.01.2015 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5563
У нас какая то "не правильная" школа, есть и дагестанцы, и азербайджанцы. Одного дагестанца знаю, его кое-как до 9-го класса дотащили, а уж в 10-й, извини. Никто и не посмотрел какой он народности, хотя его брат сейчас учится в МЧС, и школу хорошо закончил. Ещё один дагестанец, сейчас "чешет репу", как ему ЕГЭ сдать, хотя могли бы и тащить его, всё таки завоевал первенство мира по панкратиону среди юношей, в Килининграде недавно. Никто их не тащит. Может быть люди другие, я не знаю.

Это сообщение отредактировал Navkin - 26.01.2015 - 18:22
 
[^]
Reun
26.01.2015 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Виконт @ 26.01.2015 - 19:12)
Почему то делают мусульманские школы в россии , но попробуй замутить русскую школу или садик (((

попробуй замутить церковную школу и все получиться. Все зависит от падачи материала cool.gif
 
[^]
masterdzen
26.01.2015 - 18:29
2
Статус: Offline


Починятель Матрицы

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 494
Цитата
Россия для русских!!!
Нуну. Куда денем бурятов, например, или тех-же татар? Поясните свою мысль. cool.gif
Или что за МКАДом не Россия?
Удоктай agree.gif Про бурят я от балды написал, получается угадал.

Это сообщение отредактировал masterdzen - 26.01.2015 - 18:34
 
[^]
Reun
26.01.2015 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
masterdzen
Цитата
за МКАДом не Россия?

общался я с одним москвичем. Ну реально бич бичем. Он говорил так: вот москвичей я понимаю, европейцев пониаю, а вот жителей остальной России нет. Ватники ватниками.
 
[^]
normal
26.01.2015 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (normal @ 26.01.2015 - 17:25)
Цитата (TolikTolik @ 26.01.2015 - 17:01)
Цитата
по развитию интилекта

ТС недалеко от Мехмеда ушёл.

Ты типа Д'Артаньян?
Все правильно ТС говорит

толераст?или иностранец?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8385
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх