Проамериканским карателям на заметку, Комбат ОУН: Наши танки должны зайти в Мо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Skat
23.01.2015 - 20:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата
Для прекращения войны, по нению Кохановского, нужна победа над РФ: «наши танки должны зайти в Москву, разрушить Кремль. Когда исчезнет это сатанинское гнездо - Московская империя - тогда и закончится война.


Гениальный план.... Наградить его орденом Кутузова и отправить в Париж. Пусть в бистро полы моет....


Проамериканским карателям на заметку
 
[^]
MnenravitsYP
23.01.2015 - 20:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Цитата (ДонПедро @ 23.01.2015 - 22:04)
И вот тогда... С небес спускается вата."
http://www.e-news.su/in-ukraine/43122-komb...kreml.html#com2

А ещё красивый белый зверёк с медным тазиком, которым и накроется вся фашистская украина и начнётся возрождение Братской Украины.
 
[^]
niksorom
23.01.2015 - 20:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 260
Цитата
Комбат ОУН: Наши танки должны зайти в Москву и разрушить Кремль

- " Хотя прикольней на тачанке ".
 
[^]
kototkot
23.01.2015 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
До Кремля не доедут-стратегический забор с канавой на границе помешают.
 
[^]
mrmypp
23.01.2015 - 20:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 0
Комбат оун...фу блять...
«Мы сбросили одних олигархов, а сейчас пришли другие, еще хуже тех. Мы считаем идеологию ОУН наиболее приспособленной для украинского общества и будем ее продвигать», - сказал комбат. Также он прогнозирует затяжную войну до последнего украинца."

Мудаг ебанный

«Войну» между Москвой и другими державами, в особенности, если она будет вестись на украинской земле, ОУН использует как удобный момент для полного разгорания освободительной революционной борьбы за Самостоятельную Соборную Украинскую державу

Это сообщение отредактировал mrmypp - 23.01.2015 - 20:44

Проамериканским карателям на заметку
 
[^]
mrmypp
23.01.2015 - 20:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 0
Листовка ОУН: «Для нашего самостийного движения мы имеем наимощнейшего и справедливого протекора Германию и АДОЛЬФА ГИТЛЕРА, властного хозяина Европы, который реализуя новый порядок и раздел мира, ценит всю важность этнографического чувства и национального сознания каждого народа!»





Проамериканским карателям на заметку
 
[^]
mrmypp
23.01.2015 - 20:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 0
Цитата:
– Напоминает сегодняшнее: «Объект находится под охороною Правого Сектора»…

– Да, и следили за этим строго. В УПА вообще была разработана очень жёсткая внутренняя система наказаний. Высшая мера – за пьянство, воровство, разгульный образ жизни, за попытки дезертировать, за недонесение по поводу дезертирства... Также следили и за населением – в случае малейшего неповиновения сурово наказывали – например, палками. Прогоняли человека сквозь строй – 40-50 ударов, были нормой, но иногда виновный получал и 150, а после этого выживали немногие.

Повсеместная слежка, доносительство, железная дисциплина – это была крайне жёсткая организация, из которой очень сложно было вырваться, членство – пожизненное. Тем более, что родственники бойцов УПА тоже были под контролем – угроза жизни нависала над всей семьей. То же самое касалось и мирного населения.

– Некоторые украинские исследователи теперь пишут, что всё это оправдано военным временем – да и в СССР, мол, уничтожили куда больше народу…

– Поймите, для УПА это были вещи не спонтанные, не случайные, а программные. Все было очень четко расписано в документах, регламентировано – как себя вести, кого и в каком случае уничтожать. Писались бесконечные приказы о смертных казнях. Доходило до абсурда, когда людей (это уже после войны) присуждали к смерти по подозрению: «Два раза за месяц съездила в район. Не иначе как она агент НКВД»... И даже если речь об особых законах военного времени – за что же вырезались целые семьи, вплоть до грудных детей – к примеру, семьи фронтовиков? Где вы видели такое при Советской власти? Самостийное Украинское государство – это идол, ради которого они уничтожали свой собственный народ.

http://flb.ru/info/57513.html


Спираль времени вернулась. те же лозунги, те же хари..

Это сообщение отредактировал mrmypp - 23.01.2015 - 20:49
 
[^]
Нуркеш
23.01.2015 - 20:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 216
Цитата (добрый57 @ 23.01.2015 - 20:18)
Цитата (Нуркеш @ 23.01.2015 - 19:34)
Цитата (ДонПедро @ 23.01.2015 - 19:04)
Комбат ОУН: Наши танки должны зайти в Москву и разрушить Кремль


Мне повезло, я на Урале живу. Москвичи - завидуйте!

Блядь,пошел рыть противотанковый ров. shum_lol.gif

У нас противотанковые горы есть. gigi.gif
 
[^]
SergeyOrsk
23.01.2015 - 20:50
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 37
Цитата
Интересен комент:
"Проамериканским карателям на заметку. Когда на фронте перед ВСУ появится российская армия, это легко будет понять. Первый признак— отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система "Хинган", радиусом 20 км. Второй — полный отказ всех систем, использующих жидкокристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО — радары мертвые стоят. Действует система "Альтаир". Третий — отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия — от ПЗРК до ПТУРС.. При попытке использовать снаряды самоликвидируются сразу же... Это система "Ртуть" — на базе МТЛБ такая антенна высокая, теперь у русских в каждом батальоне есть. Работает на 15 километров радиусом. Четвертый — невозможно использовать дроны-безпилотники. Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система "Косуха-4" выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов. Пятый признак успеют увидеть и понять не только лишь все. Это феноменальная точность артогня, ведущегося с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артразведки и наведения российской армии работают через спутники и свои безпилотники. Русские модернизировали снаряды, они теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ. И вот тогда... С небес спускается вата."

А мне понравилось. Если правда, да даже если неправда, бойтесь Нас, бойтесь.
Сами кипишь подняли, а Россия агрессор оказалась.
 
[^]
Tralivali
23.01.2015 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (НечтоИзСети @ 23.01.2015 - 23:33)
Цитата
Комбат ОУН: Наши танки должны зайти в Москву и разрушить Кремль

Зачем Кремль-то разрушать?
why.gif

Да они там периодически то Кремль разрушают,то спорят, кому Царь-пушку переправлять...Итог:больные.

Это сообщение отредактировал Tralivali - 23.01.2015 - 20:51
 
[^]
prud35
23.01.2015 - 20:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 168
Эти ...

Проамериканским карателям на заметку
 
[^]
Redd
23.01.2015 - 20:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9979
Цитата
Наши танки должны зайти в Москву и разрушить Кремль

я украинец ,я киевлянин
я когда читаю такое , мне хочется рыгать от всего что касается этой идиотической страны ,у меня уже сил нет терпеть всю эту херню с идиотами, просто нет сил ,я устал смотреть на все это устал терпеть все это
какие ваши бляди танки? вы что ебанулись на украине ни когда не было украинских танков, идиоты
все вооружение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все, российское, все сделанно в СССР
идиоты проснитесь
автоматы у вас в руках из которых вы расстреливаете донбасс ,сделаны в СССР в России, поймите вы это
это изобретение Калашникова, блядь просто пиздец

Это сообщение отредактировал Redd - 23.01.2015 - 20:54
 
[^]
petra66
23.01.2015 - 21:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 321
Цитата (Redd @ 23.01.2015 - 20:53)
Цитата
Наши танки должны зайти в Москву и разрушить Кремль

я украинец ,я киевлянин
я когда читаю такое , мне хочется рыгать от всего что касается этой идиотической страны ,у меня уже сил нет терпеть всю эту херню с идиотами, просто нет сил ,я устал смотреть на все это устал терпеть все это
какие ваши бляди танки? вы что ебанулись на украине ни когда не было украинских танков, идиоты
все вооружение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все, российское, все сделанно в СССР
идиоты проснитесь
автоматы у вас в руках из которых вы расстреливаете донбасс ,сделаны в СССР в России, поймите вы это
это изобретение Калашникова, блядь просто пиздец

Не следует вдаваться в подробности и тем более обсуждать идеологическую картинку человека, которого толком ни кто, и знать не знает.
 
[^]
Пыжик508
23.01.2015 - 21:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 169
Цитата (valmet @ 23.01.2015 - 19:53)
Вроде ничё так пост, но "беЗпилотники" faceoff.gif

Это он про холостяков))))).

Добавлено в 21:03
Цитата (Skat @ 23.01.2015 - 20:30)
Цитата
Для прекращения войны, по нению Кохановского, нужна победа над РФ: «наши танки должны зайти в Москву, разрушить Кремль. Когда исчезнет это сатанинское гнездо - Московская империя - тогда и закончится война.


Гениальный план.... Наградить его орденом Кутузова и отправить в Париж. Пусть в бистро полы моет....

Ну зачем орден позорить. Пинка вполне хватит.
 
[^]
fatnessy
23.01.2015 - 21:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
А как же прежний план? Уже скурили? gigi.gif

Это сообщение отредактировал fatnessy - 23.01.2015 - 21:05

Проамериканским карателям на заметку
 
[^]
ВВВалера
23.01.2015 - 21:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 567
Главнокомандующему хохлостана посвящается-
disco.gif

Проамериканским карателям на заметку
 
[^]
stan0766
23.01.2015 - 21:09
1
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
чо там? по М2 решили танковый марш на Москву устроить? Так там их коллеги в 1943 в Прохоровке огребли
 
[^]
SidunA
23.01.2015 - 21:10
0
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Танки для похода где возьмёт не сказал... Нарисует, аль из картона вырижет?
 
[^]
алекс2105
23.01.2015 - 21:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Кто с мечом придет,отмеча и погибнет

Проамериканским карателям на заметку
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7245
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх