И еще о русских

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Daimond1984
20.01.2015 - 21:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (mrsakhnov @ 20.01.2015 - 20:00)
Цитата (Daimond1984 @ 20.01.2015 - 19:53)
Помню как во Вьетнаме на 9е мая пытался 2м австралийцам пояснить что же за дата, когда я на кривом английском им пояснил...

Ну и как, объяснил? Подозреваю тяжело объяснить эту дату людям для которых конец войны наступил 2 сентября 1945 года.

нормально получилось, меня поняли)))
Австралия в те времена вообще чуть ли не аборегенской страной была))
 
[^]
R0mari0
20.01.2015 - 21:20
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Цитата (TankistKTU @ 20.01.2015 - 05:56)
Культурно, достойно - почему мы должны стесняться Памяти своих отцов и дедов!!!

Потому что настоящий патриотизм уместнее проявлять на родине.
А не клоунствовать за границей, выставляя себя полными придурками.

Сомневаюсь что хоть один из этих "поцреотов" заботится о ветеранах, находясь на родине.

Это так, в тему..

А сам рассказ конечно же хрень полная. Очередная выдумка ура-патриотов.
Ни разу не видел, чтобы люди тащили с собой в Турцию пилотки, огурцы и сало с черным хлебом. faceoff.gif
А водку эти патриоты выпивают еще на рейсе, догоняясь потом вражеским вискарем..

Это сообщение отредактировал R0mari0 - 20.01.2015 - 21:25
 
[^]
mikompong
20.01.2015 - 21:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 279
В этом-то и дело. Поцреотов и "ватников" тут - как жаб на болоте. Настоящих патриотов гораздо меньше. Да и "Тагил" этот уже притчей во языцех стал...

Это сообщение отредактировал mikompong - 20.01.2015 - 21:48
 
[^]
dureman111
20.01.2015 - 21:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 60
Цитата (dmitrydz @ 20.01.2015 - 19:44)
Я конечно сейчас минусов нахватаю: но мне за вас стыдно.

АПД: по пожеланиям трудящихся поясню. Дома мы можем праздновать что угодно. Это НАШ Великий праздник. Но в этой ситуации - мы в гостях. У турков, египтян, тайцев - точно так же как и немчура. По крайней мере это вызывает недоумение. Вы сами вчера победили? Знаете на что это похоже? Как в татарской деревне после первой брачной ночи всем простыню показывать. Вот как это выглядит. Родне интересно и вызывает гордость.
Вы бы лучше вместо того, чтобы немцев пугать, а они, поверьте пуганые по самое небалуйся такими празднующими - сходили бы в родном городе могилки ветеранов поправили - их узнать несложно.
И еще, совсем неполиткорректно: 18 августа вы много видели американцев поющих япошкам гимн Америки в желтые рожи? Много видели англичан 8-го мая загоняющих немцев в басссейны? Я ни разу. Минусите, я высказался.

Какая победа такой и праздник. Что американцы задавили за счет своей промышленности менее мощную и технологичную страну узкоглазых извращенцев, что наглосаксы отсиделись на своем острове , а потом примкнули к "толпе". А у нас была война на выживание с сильным и умным противником, потому и отмечаем до сих пор с таким размахом.
 
[^]
Варона
20.01.2015 - 22:34
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 0
Уверяю вас..немцы на вас смотрели как на сказочных долбоёбов.. Можете шпалить.. Стыдно за вас соотечественники..луче б зубы ветеранам вставили.. А не песни патриотичные в мусульманских странах под водку с салом орать в пилотках!

Это сообщение отредактировал Варона - 20.01.2015 - 22:45
 
[^]
spot19
20.01.2015 - 22:47
-3
Статус: Offline


Местный

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 401
Цитата (xam11 @ 20.01.2015 - 20:06)
как заебали тему эту тискать...сука на могилу к дедам бабушкам сьездите лучше блять приберитесь оградку поправьте покрастье чем 9 мая по турциям флеш-мобы устраивать.. день победы это прежде всего память ПАМЯТЬ сука о погибших людях а не дешовая тупая бравада перед немчурой в турции..

блять поколение невежд и быдл..извините за резкость faceoff.gif

Как вы заебали!!! Погиб у меня дед. А если ты заёбан, то спать иди, не по теме твой комент, офтоп!.
 
[^]
chupakabra19
20.01.2015 - 23:11
-2
Статус: Offline


Главный водолаз, конной авиации

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 714
Цитата (dmitrydz @ 20.01.2015 - 19:44)
Я конечно сейчас минусов нахватаю: но мне за вас стыдно.

АПД: по пожеланиям трудящихся поясню. Дома мы можем праздновать что угодно. Это НАШ Великий праздник. Но в этой ситуации - мы в гостях. У турков, египтян, тайцев - точно так же как и немчура. По крайней мере это вызывает недоумение. Вы сами вчера победили? Знаете на что это похоже? Как в татарской деревне после первой брачной ночи всем простыню показывать. Вот как это выглядит. Родне интересно и вызывает гордость.
Вы бы лучше вместо того, чтобы немцев пугать, а они, поверьте пуганые по самое небалуйся такими празднующими - сходили бы в родном городе могилки ветеранов поправили - их узнать несложно.
И еще, совсем неполиткорректно: 18 августа вы много видели американцев поющих япошкам гимн Америки в желтые рожи? Много видели англичан 8-го мая загоняющих немцев в басссейны? Я ни разу. Минусите, я высказался.

Просто ради любопытства. Пойщи в инете. Как Кфор работал. Как грозный Бундес от нашей Десантуры пиздюлей отхватывал.
 
[^]
Meandr51
20.01.2015 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Думаю, это прекрасная агитация немцев против новой войны, которая намечается для них американцами. Кстати, и 2 МВ - штатовская инициатива. Подкормили партию Гитлера, выделили кредиты Германии, СССР и Японии, а потом столкнули всех между собой. После чего скупили все по дешевке. Так что ничего нового.
 
[^]
dreamtry
20.01.2015 - 23:13
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4456
Главное до быдлячьих форм это не доводить. В последние годы воспринимаю День победы реально как праздник со слезами на глазах. И радость до поросячьего визга тут неуместна. Скорби по погибшим, благодаря которым этот день приблизился, больше чем радости.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 20.01.2015 - 23:14
 
[^]
Meandr51
20.01.2015 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (Варона @ 20.01.2015 - 22:34)
Уверяю вас..немцы на вас смотрели как на сказочных долбоёбов.. Можете шпалить.. Стыдно за вас соотечественники..луче б зубы ветеранам вставили.. А не песни патриотичные в мусульманских странах под водку с салом орать в пилотках!

Интересно, а на евреев они тоже смотрят, как на "сказочных долбоебов"? Когда те Хануку (победу 2 тыс. летней давности) празнуют и "уши Амана" едят?
 
[^]
драчун
20.01.2015 - 23:16
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 0
От Брайтон Бич До Британских морей красаная армия всех сильней!!!!
Русская мафия тоже всех ебет. Все самые сильный мужики- это русские!!!УРА!!!!
 
[^]
copra
20.01.2015 - 23:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1397
Немцам, если честно, или пофигу, или они очень сочувствующие России. Мы для них последние белые люди в Европе.
 
[^]
R0mari0
20.01.2015 - 23:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Цитата (драчун @ 20.01.2015 - 08:16)
От Брайтон Бич До Британских морей красаная армия всех сильней!!!!
Русская мафия тоже всех ебет. Все самые сильный мужики- это русские!!!УРА!!!!

Мафиози епта... faceoff.gif
 
[^]
Steplerz
20.01.2015 - 23:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
Цитата (vablom @ 20.01.2015 - 20:41)
Простите, но кот лампу в предыдущей теме у меня разбил к хуям... ))

да, сало, турция, пилотки... спасибо, поржал gigi.gif
 
[^]
Dimanidze
20.01.2015 - 23:34
3
Статус: Offline


Старперец

Регистрация: 2.10.06
Сообщений: 3770
dmitrydz
Цитата
Как в татарской деревне после первой брачной ночи всем простыню показывать.


Ты там вообще чтоли татар не уважаешь?
Какие простыни? Ты в каком веке живёшь?

Поубивавбы...
 
[^]
Jacque
20.01.2015 - 23:37
0
Статус: Offline


шутниК

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 387
Цитата (vablom @ 20.01.2015 - 20:41)
Простите, но кот лампу в предыдущей теме у меня разбил к хуям... ))

П+люсану+л твой коммент в той теме, в этой - поставил.
Вполне правдоподобная история. Верю.
 
[^]
Ganesh
20.01.2015 - 23:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 26
Цитата (dmitrydz @ 20.01.2015 - 19:44)
Минусите, я высказался.

Так то все верно сказал, но братец, за своих стыдно быть не должно, тем более в таких делах )
 
[^]
rappu1313
20.01.2015 - 23:40
-5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
Цитата (dmitrydz @ 20.01.2015 - 19:44)
Я конечно сейчас минусов нахватаю: но мне за вас стыдно.

АПД: по пожеланиям трудящихся поясню. Дома мы можем праздновать что угодно. Это НАШ Великий праздник. Но в этой ситуации - мы в гостях. У турков, египтян, тайцев - точно так же как и немчура. По крайней мере это вызывает недоумение. Вы сами вчера победили? Знаете на что это похоже? Как в татарской деревне после первой брачной ночи всем простыню показывать. Вот как это выглядит. Родне интересно и вызывает гордость.
Вы бы лучше вместо того, чтобы немцев пугать, а они, поверьте пуганые по самое небалуйся такими празднующими - сходили бы в родном городе могилки ветеранов поправили - их узнать несложно.
И еще, совсем неполиткорректно: 18 августа вы много видели американцев поющих япошкам гимн Америки в желтые рожи? Много видели англичан 8-го мая загоняющих немцев в басссейны? Я ни разу. Минусите, я высказался.

я б тебе въебал щас
 
[^]
Dimanidze
20.01.2015 - 23:43
0
Статус: Offline


Старперец

Регистрация: 2.10.06
Сообщений: 3770
xam11
Цитата
как заебали тему эту тискать...сука на могилу к дедам бабушкам сьездите лучше блять приберитесь оградку поправьте покрастье чем 9 мая по турциям флеш-мобы устраивать.. день победы это прежде всего память ПАМЯТЬ сука о погибших людях а не дешовая тупая бравада перед немчурой в турции..блять поколение невежд и быдл..извините за резкость


А думаешь они знают где их родственники лежат?
Иногда и сам всё поле обойдёшь, пока родственника найдёшь.
 
[^]
Aliеn
20.01.2015 - 23:54
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
Вообще-то 9 мая - это не праздник огородников или возможность побухать в Турции до отпуска. Это - главный праздник страны! Это память о тяжёлой Победе над сильнейшим врагом за всю историю человечества, который хотел полностью нас уничтожить.
Гордиться за испуг пьяными русскими гейропецев в Турции! faceoff.gif
 
[^]
korsss
21.01.2015 - 00:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3555
Цитата (dmitrydz @ 20.01.2015 - 20:44)
Я конечно сейчас минусов нахватаю: но мне за вас стыдно.

АПД: по пожеланиям трудящихся поясню. Дома мы можем праздновать что угодно. Это НАШ Великий праздник. Но в этой ситуации - мы в гостях. У турков, египтян, тайцев - точно так же как и немчура. По крайней мере это вызывает недоумение. Вы сами вчера победили? Знаете на что это похоже? Как в татарской деревне после первой брачной ночи всем простыню показывать. Вот как это выглядит. Родне интересно и вызывает гордость.
Вы бы лучше вместо того, чтобы немцев пугать, а они, поверьте пуганые по самое небалуйся такими празднующими - сходили бы в родном городе могилки ветеранов поправили - их узнать несложно.
И еще, совсем неполиткорректно: 18 августа вы много видели американцев поющих япошкам гимн Америки в желтые рожи? Много видели англичан 8-го мая загоняющих немцев в басссейны? Я ни разу. Минусите, я высказался.

на куй иди...
 
[^]
KV4777
21.01.2015 - 00:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
А немцы могли и с вами выпить...

Для фашистов 9 мая - поражение германии
а для немцев 9 мая - освобождение германии
 
[^]
SASHA78
21.01.2015 - 00:13
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 206
Цитата
Вообще-то 9 мая - это не праздник огородников или возможность побухать в Турции до отпуска. Это - главный праздник страны! Это память о тяжёлой Победе над сильнейшим врагом за всю историю человечества, который хотел полностью нас уничтожить.
Гордиться за испуг пьяными русскими гейропецев в Турции!

Печально, даже по мнению ветеранов, что молодёжь в День Победы устраивает карнавал с переодеваниями в форму времён ВОВ, с наклейками и надписями на машинах, с повязыванием Георгиевской ленты на карман, на коленку, чуть ли не на хуй. Да только 10 мая от этого "патриотизма" не остаётся и следа, и тот, кто вчера бухой размахивал Красным Знаменем из люка своего "трофейного", сегодня недовольно сигналит старикам ( возможно, ветеранам), переходящим им дорогу.
 
[^]
Serascer
21.01.2015 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (dmitrydz @ 20.01.2015 - 19:44)
Я конечно сейчас минусов нахватаю: но мне за вас стыдно.

АПД: по пожеланиям трудящихся поясню. Дома мы можем праздновать что угодно. Это НАШ Великий праздник. Но в этой ситуации - мы в гостях. У турков, египтян, тайцев - точно так же как и немчура. По крайней мере это вызывает недоумение. Вы сами вчера победили? Знаете на что это похоже? Как в татарской деревне после первой брачной ночи всем простыню показывать. Вот как это выглядит. Родне интересно и вызывает гордость.
Вы бы лучше вместо того, чтобы немцев пугать, а они, поверьте пуганые по самое небалуйся такими празднующими - сходили бы в родном городе могилки ветеранов поправили - их узнать несложно.
И еще, совсем неполиткорректно: 18 августа вы много видели американцев поющих япошкам гимн Америки в желтые рожи? Много видели англичан 8-го мая загоняющих немцев в басссейны? Я ни разу. Минусите, я высказался.

М... А что, американцы или британцы столько же натерпелись и потеряли людей как и СССР? Имеем право праздновать! Очень большой кровью добытое право!
 
[^]
Demet
21.01.2015 - 00:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 752
Цитата
Молодцы конечно,"показали свой флаг" и всё такое прочее.Но, а зачем это делать на чужбине,когда на Родине реально дел хватает?Оно конечно весело, троллить немцев в День Победы.Но и пользы от этого ничтожно мало.

Люди праздник отмечали, а не свой флаг показывали и тем более не троллили кого то целенаправленно. Другое дело если бы они в Берлин специально отметить приехали...Надо было как мышам в угол забиться и там втихушку за Победу выпить по рюмашке? Если все цивилизованно прошло, без мордобоя и т.п. то я только за.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23837
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх