Горловка\Донецк, для жителей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Orbit1981
20.01.2015 - 09:23 [ показать ]
-10
AJIENA
20.01.2015 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (AlexBond @ 20.01.2015 - 09:21)
KKori, ты идиот!!! Оно предназначено школам, котельным, подстанциям, предприятиям. Я не знаю, кто ты и откуда, но тебе, конечно виднее оттуда, чем мне отсюда. пля, пройдет пару недель и я сделаю карту обстрела. Посмотришь, куда целятся. Ой, что с идиотами разговаривать...

не обращайте внимания на убогих, - у них лишь бы сало в зубах да жопа в тепле. им сказали, что надо "родину" защищать, - вот и кочевряжатся....а родиной у них любое правительство, что в куеве.

Это сообщение отредактировал AJIENA - 20.01.2015 - 09:35
 
[^]
KKori
20.01.2015 - 09:40
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
Цитата (AlexBond @ 20.01.2015 - 09:21)
KKori, ты идиот!!! Оно предназначено школам, котельным, подстанциям, предприятиям. Я не знаю, кто ты и откуда, но тебе, конечно виднее оттуда, чем мне отсюда. пля, пройдет пару недель и я сделаю карту обстрела. Посмотришь, куда целятся. Ой, что с идиотами разговаривать...

А сыпется на жилые дома. Кто бы и где бы я ни был, но уж чего я меньше всего бы хотел, чтобы ебнуло лично меня, ну или семью мою. Конечно, диванным генералам ЯПа похуй на местных, пусть лучше они мрут тысячами, чем их любимые ополченцы.
Ну и что-то мне сомнительно, что цель стационарная, в том плане, что давно бы разъебали, хули там корректировать. Хотя в целом логично. Я бы на их месте хуярил именно по инфраструктуре, удивительно скорее, что она еще существует.

Добавлено в 09:48
Цитата (AJIENA @ 20.01.2015 - 09:35)
не обращайте внимания на убогих, - у них лишь бы сало в зубах да жопа в тепле. им сказали, что надо "родину" защищать, - вот и кочевряжатся....а родиной у них любое правительство, что в куеве.

Мимо, мне абсолютно похуй на родину и хуй я ее буду защищать.
 
[^]
bakkara64
20.01.2015 - 10:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 217
Цитата
Вот такой подарок от петруччо детям Горловки. К окончанию каникул. Было в межэтажном перекрытии школы.

Горловка\Донецк

С чувством глубокого удовлетворения загнал бы эту штуку поросенку в жопу вот этой самой кувалдой.
 
[^]
дигер69
20.01.2015 - 10:31
0
Статус: Offline


О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Украинские матери, сколько еще нужно уничтожить ваших сыновей, чтобы вы начали их любить, а не ненавидеть Россию?
http://www.youtube.com/watch?v=w0Pn6npMKHI
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5259
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх