Все анекдоты - из жизни!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Savvy
18.01.2015 - 18:21
13
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
За день до этого "Пацаны, да я отвечаю - по роже ему врежу, а он мне ещё и зачёт поставит! Спорим на ящик коньяка!"
 
[^]
katiaablomova
18.01.2015 - 18:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.09
Сообщений: 491
лож, пиздёж, и провокация ! забыть лицо лектора по мне так не возможно ! постоянно высматриваешь его между лекциями ! 1- чтоб пересдать 2-чтоб не доебался ! dont.gif
 
[^]
conung
18.01.2015 - 19:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6363
Вполне возможная ситуация.. Я один раз навалял одному пьяньчуге.. доколупался насмерть..пришлось в пятак дать.. для успокоения.. молодой я был.. глупый.. через пол-года пришёл знакомиться с родителями девушки.. а за столом знакомое лицо..и он меня узнал.. не судьба..жениться...
 
[^]
Andrew1K
18.01.2015 - 19:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.14
Сообщений: 58
Он авансом выдал
 
[^]
АГСчик
18.01.2015 - 19:25
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5842
Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит другому: - Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине! Тот, немного подумав: - А вот и смогу, давай спорить. Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке. Тот охуевает и оглядывается, типа че такое? Парень сразу же: - Бля, Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал? Лысый, покраснев, говорит: - Какой на хуй Леха, вы перепутали! Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять: - Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку? - Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз. Такая же ситуация, лысый уже готов ебнуть парня. А тот в ответ: - Бля, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня не узнаешь! Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут: - Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500? - Давай, спорим. Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине и кричит: - Бля, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного заебываю!
 
[^]
ArtCoshMart
18.01.2015 - 19:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 326
Если студент не совсем дурак, то он щедро проставится beer.gif, помирится agree.gif и сдаст. tongue.gif
 
[^]
Пацак
18.01.2015 - 19:30
-8
Статус: Offline


Здоровый пофигист

Регистрация: 24.08.06
Сообщений: 289
Цитата (samtakoy @ 18.01.2015 - 18:05)
Вешал клиенту тарелку спутниковую. Клиент живёт в частном доме. Короче, кусок черепицы под ногами поехал и я с сатфайдером в одной руке и ключом в другой не успел ни за что ухватиться, но штаниной зацепился за телевизионную антену, а она (сама трубка) у основания гнилая была и отвалилась. Упал я сначала на сук яблони и он отломился, потом очень сильно ударился спиной об забор и на полном форсаже влетел в собачью конуру. Конура в щепки. Пёс умер видимо от испуга (я совсем этого не хотел!). А ногой я умудрился разбить стекло в окне (пока летел хотел перегруппироваться но не успел). Теперь у них ещё крыша течёт. И собаки нет. Во дворе погром как после ракетного удара, интернета нет и зомбоящик не показывает. Я высококлассный профессионал. У меня так в визитке написано.

Это не тебя случайно укры по Донбасу регулярно запускают?
 
[^]
Lynxtsl
18.01.2015 - 20:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2052
Идет экзамен, заходит студент, не хрена не знает, предлагает проффесору:
-давайте так: я загадываю загадку, если вы ее отгадываете - 2, нет - 5.
-хорошо
-что такое, законно, но нелогично, логично, но незаконно, незаконно и нелогично?
-ладно, 5
Через некоторое время заходит другой студент, препод ему:
-отгадаете загадку-5, нет -2. Согласны?
-эээээээ... да!
-что такое, законно, но нелогично,логично, но незаконно, незаконно и нелогично?
-(изрядно подумав)Ну смотрите, у вас есть молодая жена - это законно, но нелогично, у нее есть любовник - это логично, но незаконно, и ему вы сегодня поставили 5 - это и незаконно и нелогично!
 
[^]
Cheka
18.01.2015 - 23:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 2725
чуваку в театральный надо. спецом он ввалил по еблу преподу. теперь незачет не поставишь - за месть сочтет и может нажаловаться завкафу, что препод из-за личной неприязни валит. кому этот гемор нужен, проще зачет поставить и хрен с ним.
 
[^]
Ungydrid
18.01.2015 - 23:09
2
Статус: Online


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15151
Так в хороший день можно человекам пяти-шести за просто так в ебло сунуть. Как же, помню. Годная тема.
 
[^]
ytro2225
18.01.2015 - 23:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 182
Да узнал он тебя.Артист просто хороший.
 
[^]
stavork
18.01.2015 - 23:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
Близорукий очкарик без очков никогда не будет не только первым бить в морду, он даже не поздоровается, пока не удостоверится точно, кто перед ним.
Знаю точно, т.к. сам 35 лет очкариком ходил, год назад операцию сделал.
 
[^]
ЗнаниеСила
18.01.2015 - 23:49
0
Статус: Offline


1234567890

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 0
Особь кошачьего роду с осветительным элементом уже размещали не?
 
[^]
DoPaH
18.01.2015 - 23:57
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 822
Цитата (ЗнаниеСила @ 18.01.2015 - 23:49)
Особь кошачьего роду с осветительным элементом уже размещали не?

поверь - Она была Кошкой в прошлой жизни...

Все анекдоты - из жизни!
 
[^]
kabas91
19.01.2015 - 00:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 1283
Было дело в Ростове-на-Дону еще в 80х. Раньше этот вуз назывался ВТУЗ учеба 6 лет, 1 неделю днем учишься, 2 неделю днем работаешь на Сельмаше, а вечером 2 пары занятий.
Рядом с этим вузом парк. Так вот, вечером в этом парке трое джигитов-студентов подкараулили преподавателя по физике-он им экзамен не принял. Только они не знали, что преподаватель мастером спорта по самбо был. Итог, двое убежали у третьего рука сломана. Поломанному повезло ему зачет поставили, а убежавших выгнали. Про преподавателя помню только одно, он был член-корреспондент РАН.
Вот и все.

Это сообщение отредактировал kabas91 - 19.01.2015 - 00:31
 
[^]
Такой1
19.01.2015 - 01:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2015
неожиданная развязка

Все анекдоты - из жизни!
 
[^]
malus
19.01.2015 - 01:41
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 455
Цитата (samtakoy @ 18.01.2015 - 18:05)
Цитата (maksvolk @ 18.01.2015 - 23:00)
видимо не здаст

- Здаду, здаду, ответил очкарик.

Вроде как тоже из жизни:
Вешал клиенту тарелку спутниковую. Клиент живёт в частном доме. Короче, кусок черепицы под ногами поехал и я с сатфайдером в одной руке и ключом в другой не успел ни за что ухватиться, но штаниной зацепился за телевизионную антену, а она (сама трубка) у основания гнилая была и отвалилась. Упал я сначала на сук яблони и он отломился, потом очень сильно ударился спиной об забор и на полном форсаже влетел в собачью конуру. Конура в щепки. Пёс умер видимо от испуга (я совсем этого не хотел!). А ногой я умудрился разбить стекло в окне (пока летел хотел перегруппироваться но не успел). Теперь у них ещё крыша течёт. И собаки нет. Во дворе погром как после ракетного удара, интернета нет и зомбоящик не показывает. Я высококлассный профессионал. У меня так в визитке написано.

смеялся до слез!!!
 
[^]
усик
19.01.2015 - 02:41
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 351
анекдот из жизни, сам придумал, глядя на свою жену. сейчас у нас любовь-морковь.
всегда бухал, часто и много, и сейчас в дугу,заебался текст править.
анекдот сам.
Выходит девушка замуж за негра. Жили долго и счастливо. И тут девушка заявляет.
-Все, нахуй развожусь с тобой.
муж(я) - милая как так я ж все для тебя (посуду мою, детишек гуляю и тд).
- жена: блядь меня ТО заебало, СЁ заебало, и вообще ты негр (алкоголик).
- я(негр) милая ну как так, я ж таким родился?
- жена: я думала ты ради меня изменишся....
 
[^]
ТысячаСлов
19.01.2015 - 02:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1670
Не ну немало нужно быть уверенным в себе что бы просто так влупить незнакомому человеку в лицо в метро)
 
[^]
дикийпрапор
19.01.2015 - 04:02
0
Статус: Online


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Цитата (insaider @ 18.01.2015 - 21:06)
Не удобно теперь зачёт не принять , подумает месть!

на это и расчёт.
 
[^]
sonos
19.01.2015 - 05:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Ну вот, есть теперь кому Родину защищать.
 
[^]
alexmax73
19.01.2015 - 05:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 1400
Цитата (samtakoy @ 18.01.2015 - 23:05)
Цитата (maksvolk @ 18.01.2015 - 23:00)
видимо не здаст

- Здаду, здаду, ответил очкарик.

Вроде как тоже из жизни:
Вешал клиенту тарелку спутниковую. Клиент живёт в частном доме. Короче, кусок черепицы под ногами поехал и я с сатфайдером в одной руке и ключом в другой не успел ни за что ухватиться, но штаниной зацепился за телевизионную антену, а она (сама трубка) у основания гнилая была и отвалилась. Упал я сначала на сук яблони и он отломился, потом очень сильно ударился спиной об забор и на полном форсаже влетел в собачью конуру. Конура в щепки. Пёс умер видимо от испуга (я совсем этого не хотел!). А ногой я умудрился разбить стекло в окне (пока летел хотел перегруппироваться но не успел). Теперь у них ещё крыша течёт. И собаки нет. Во дворе погром как после ракетного удара, интернета нет и зомбоящик не показывает. Я высококлассный профессионал. У меня так в визитке написано.

Так это ты когда в армии был котейку с дерева снимал ? rulez.gif
 
[^]
SirGor
19.01.2015 - 05:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 40
Вот такое же из жизни.
Друг мой, институтский, по прошествии лет в родном же ВУЗе преподает серьёзный предмет.
Занятия не часто, экзамены регулярно. Одну лекцию пропускаешь - сдать нереал.
Едет на работу по городу на своей машине. По пути примечает какого-то стритрейсера на турботачке.
Тот шьёт между рядами, глушаком с ведро ревёт, ну и подрезал пару раз товарища.
Несколько минут они так в одном, вроде, направлении едут. Потом тот из виду пропал.
И вот, крайний светофор перед институтом, товарищ останавливается. Тут сзади знакомый рёв и удар!
Догнавший тут-же выскакивает, начинается обычное кино - типа чё тут встал, да я сейчас тебе и т.п.
Пришлось всё это вытерпеть, ГАИ вызывать, время прошло, на работу опоздал.
Но результат то, как и у ТС! Приходит на очередной экзамен, а там этот студент!
Ну друг мой и напомнил тому, что видел его всего один раз и то на месте ДТП.
 
[^]
VictorYang
19.01.2015 - 06:04
4
Статус: Offline


Главный жрец прокрастинации

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1973
Цитата (fireless1 @ 18.01.2015 - 21:12)
Сегодня только принимал экзамен у студентов. Не покидало ощущение, что этим детям образование в принципе не нужно. Зачем только они тратят свое время и деньги?

Высшее образование, считаю, должно быть ТОЛЬКО в государственных руках и под жестким контролем. Причем так, чтобы ВУЗ не имел заинтересованности в "сохранении" студента. Да, многие преподаватели без работы останутся, но будет качество и диплом будет чего-то стоить.
В РФ с образованием еще более-менее. У нас, в РК, совсем печаль-беда с ним. Когда учился (1999-2014) - ни одного не отчислили за АКАДЕМИЧЕСКУЮ задолженность. А вот за финансовую - было дело.


 
[^]
ОлегИльин
19.01.2015 - 06:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 13
Цитата (HAARP @ 18.01.2015 - 20:14)
Как то раз чертушка какая то в метро выделывалась , что задели его, толкнули. Наезжал, обещал наказать примерно. Если бы не мой суровый вид -глядишь и в рукопашную бы полез...

Через час пришел ко мне на первичный прием в клинику...

Диагноз?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40266
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх