Украинский самолет, разбомбил Белый дом в Вашингтоне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Unloki
18.01.2015 - 01:14
7
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
Цитата (БеSпалева @ 17.01.2015 - 23:11)

Ваши "герои" вызывающие Кадырова на бой и стреляющие в его фотографию смешны. Сваливающие памятники Ленину - ущербны, ибо это часть вашей Истории, как не крути.

а прикинь как жить здесь, видя весь этот блядский цирк и кучу уебищных клоунов которые с пеной у рта каждый день выблевывают то чем их напичкало укротелевидение.
им хоть хуем по лбу, а везде Путлер виноват! хотя много и нормальных.
а блять в кино пойти? все тока на украинском! да блять люди когда узнают что фильм в украинском переводе - билеты здают! а когда в очень редких случаях идет кино на русском - пиздец просто! полные залы!
я сцуко никак не пойму, накой хуй ограничивать процент показа фильмов на русском если на тот же фильм на украинском люди просто не хотят идти? борьба за чистоту нации?
просто седня с сыном ходил в кино и мне шепнули что скоро будет фильма на русском! типа по секрету! не проеби чувак момент купить билеты! pray.gif
 
[^]
100тыща500
18.01.2015 - 01:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1617
Цитата (Unloki @ 18.01.2015 - 01:14)
а прикинь как жить здесь, видя весь этот блядский цирк и кучу уебищных клоунов которые с пеной у рта каждый день выблевывают то чем их напичкало укротелевидение.
им хоть хуем по лбу, а везде Путлер виноват! хотя много и нормальных.
а блять в кино пойти? все тока на украинском! да блять люди когда узнают что фильм в украинском переводе - билеты здают! а когда в очень редких случаях идет кино на русском - пиздец просто! полные залы!
я сцуко никак не пойму, накой хуй ограничивать процент показа фильмов на русском если на тот же фильм на украинском люди просто не хотят идти? борьба за чистоту нации?
просто седня с сыном ходил в кино и мне шепнули что скоро будет фильма на русском! типа по секрету! не проеби чувак момент купить билеты! pray.gif

фашизм.

Добавлено в 01:18
увы...
 
[^]
РозовыйГусь
18.01.2015 - 03:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 244
У меня четкое ощущение, что комменты пишут даже не реальные хохлы, там конечно есть идеологические фанатики и головой тронувшиеся патриоты, но все таки пишут почти шаблонные фразы, которые сеют национальную рознь.. В этом и смысл всех этих розжигов.. Те кто пишут им насрать на Украину, на Путина и на все что связано с конфликтом в Украине. А вот те кто читают качают этот межнациональный маятник или постят посты, сами и раскручивают конфликты и становятся частью этого конфликта.
 
[^]
DrugNikaragu
18.01.2015 - 03:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 46
Вы не понимайте. Или прикидывайтесь
Может быть и рады бы вы, чтоб небыло тем про нашу недострану.
Но здесь живут двуличие и двойные стандарты.
Те кто орут "долой политоту" "заебали с укропией" сами постят сюда "инфоБОМБЫ".


Причина???
farm User Quality


Лично наблюдаю на этом сайте, в одной теме те же люди восхищаются США и орут , не приписывайте сюда политику, в другой теме про сверх новое оружие РФ, они уже пишут как бы хорошо пройтись по штатам.
Зачем пишут? Двуличие?

farm User Quality

Это сообщение отредактировал DrugNikaragu - 18.01.2015 - 03:27
 
[^]
borland26
18.01.2015 - 10:16
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 497
Цитата (Unloki @ 18.01.2015 - 01:14)
Цитата (БеSпалева @ 17.01.2015 - 23:11)

Ваши "герои" вызывающие Кадырова на бой и стреляющие в его фотографию смешны. Сваливающие памятники Ленину - ущербны, ибо это часть вашей Истории, как не крути.

а прикинь как жить здесь, видя весь этот блядский цирк и кучу уебищных клоунов которые с пеной у рта каждый день выблевывают то чем их напичкало укротелевидение.
им хоть хуем по лбу, а везде Путлер виноват! хотя много и нормальных.
а блять в кино пойти? все тока на украинском! да блять люди когда узнают что фильм в украинском переводе - билеты здают! а когда в очень редких случаях идет кино на русском - пиздец просто! полные залы!
я сцуко никак не пойму, накой хуй ограничивать процент показа фильмов на русском если на тот же фильм на украинском люди просто не хотят идти? борьба за чистоту нации?
просто седня с сыном ходил в кино и мне шепнули что скоро будет фильма на русском! типа по секрету! не проеби чувак момент купить билеты! pray.gif

У тебя хоть над головой снаряды не летают и окопы не роешь... нас ,при всём этом говне ,ещё и бомбят,скоты!! Злость уже у людей лютая! Пацаны по 15 лет готовы брать оружие и идти ну киев!! Вот как до такого можно было довести !?!?!

Только для свидомых,во всём Путин виноват!! Ой плохо всй это закончится для 404! Вся эта ненависть ,которую они к нам испытывают,в 10 кратном размере на них выльется!!
 
[^]
luxoris
18.01.2015 - 10:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 481
побаяню
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5649
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх