Подслушано, небольшая подборка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Курвавроде
16.01.2015 - 18:35
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7094
Цитата
Я девушка. И у меня ужасно длинный нос. А самое главное, что этот самый нос мешает мне уткнуться лицом в подушку, чтобы поплакать о том, что он у меня такой длинный:(


Ха, я просто боком рыдаю rulez.gif
 
[^]
efi33
16.01.2015 - 19:16
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9348
Цитата (простовахуэ @ 16.01.2015 - 11:59)

Любимый как-то поведал историю. классе в 5-6, на уроке рисования учительница дала задание, нарисовать что то на свое усмотрение, дать волю воображению. ну а так как у него с этим делом не ладилось, он решил нарисовать песок.. ПЕСОК!!! просто тыкал карандашом по бумаге. как вообще он до этого додумался?


На рисовании в шестом классе учительница предложила нам нарисовать лицо из геометрических фигурок. И чтобы это лицо изображало удивление, или заинтересованность. Сосед по парте занимался в художественном кружке и он справился с заданием быстро. Он не рисовал лицо, но нарисовал рисунок на котором сразу была видна заинтересованность и удивление...

Это сообщение отредактировал efi33 - 16.01.2015 - 19:16

Подслушано
 
[^]
Brahm
16.01.2015 - 20:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 249
За ужа всегда зелень hi.gif
 
[^]
Extremadura
16.01.2015 - 20:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.05
Сообщений: 1019
походу я один со студента-медика ржу
неужто я настолько испорчен?)))))))))))))))
ну вы закройте глаза и картинку представьте, да под музычку...
гениально же)

"Всегда еду в универ одной и той же дорогой и часто в одно и то же время, и так получилось что на этом же автобусе ездит дедок с нервным тиком и его постоянно дергает, чуть до потолка не подбрасывает... Ну а я че? Я же медик будущий, циничный типа, врубаю в наушниках дабстепчик и наслаждаюсь." stol.gif
 
[^]
LinxFelis
16.01.2015 - 20:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 155
Цитата (простовахуэ @ 16.01.2015 - 11:59)
Пишу мужу смс:
Покорми собаку Купи торт Цветы полей
Перезванивает злой, три магазина обошел, а торта "Цветы полей" нигде нет!


Я как-то брата, шедшего ко мне в гости, попросил купить сок (жена возжелала ананасовый). Звоню ему, (вспомнив анекдот про азиата, который фруктами торговал, типа " Ананы, Бананы!!!!" Его поправляют "Нет такого фрукта - Ананы! Есть Ананас!!!" "Ананасы! БАНАНАСЫ!!!")прошу купить бананасового сока (уверен, что вспомнит анек и купит ананасовый). 30 минут - брата нет(когда звонил, брат был в пяти минутах хотьбы), час - начинаю волноваться, час двадцать - звоню "ТЫ ГДЕ???!!!!", ответ "ПОДХОЖУ!!!!!"(В этом "ПОДХОЖУ" что-то не доброе слышиться!!!). Заходит, с вежливой улыбкой ставит перед женой литровый пакет.....БАНАНОВОГО сока!!!!! А мне, отведя в сторонку, сказал: "Ты о*уел, эстет *уев!!!!! Я ЗАЕ...устал бегать по магазинам в поисках этого сока!!!!"

Это сообщение отредактировал LinxFelis - 16.01.2015 - 20:46
 
[^]
inkass
16.01.2015 - 20:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 38
Про ужа порадовало. Напомнило детство: мне лет 7-8, а два по моим понятиям взрослых дядьки (на самом деле - лет по 25 пацана) пугали соседок в нашем дворе следующим образом - поймали в лесу желтопузика (полоза) сантиметров 90-100 в длину, засунули одному под рубашку на уровне талии, а при приближении какой-нибудь особы женского пола расстегивали одну пуговицу на пузе, откуда высовывалась голова змеи с шевелящимся языком. Эффект был апокалиптический! sm_biggrin.gif
 
[^]
69spiro69
17.01.2015 - 08:10
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 405
Цитата (Extremadura @ 17.01.2015 - 05:27)
походу я один со студента-медика ржу
неужто я настолько испорчен?)))))))))))))))
ну вы закройте глаза и картинку представьте, да под музычку...
гениально же)


не дай бог тебе такого дабстэпа
 
[^]
zloivorchun
17.01.2015 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 3514
Всегда еду в универ одной и той же дорогой и часто в одно и то же время, и так получилось что на этом же автобусе ездит дедок с нервным тиком и его постоянно дергает, чуть до потолка не подбрасывает... Ну а я че? Я же медик будущий, циничный типа, врубаю в наушниках дабстепчик и наслаждаюсь.

медики суко))) такие медики lol.gif
 
[^]
Hoze
17.01.2015 - 13:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 10
Цитата (простовахуэ @ 16.01.2015 - 11:59)
"Бог ты мой, какая восхитительная мелодия"-подумал я, когда оказалось, что просто разная музыка играла с трёх разных вкладок)

Поссорилась с мужем. Пока он спал, я мысленно развелась с ним, поделила имущество, переехала, поняла, что жить без него не могу, дала ему последний шанс, вернулась... В итоге ложусь рядом уже счастливой женщиной)

Послушайте очередную историю из жизни победителя! Стою в метро, примерно по середине станции. Вижу девушку со спины. Подъезжает поезд. Решаю подкатить! Ну, как подкатить? Скорее подшутить :) Кричу : "Сударыня! Позвольте остановить для вас карету!" Затем хватаюсь руками за едущий поезд и делаю вид что тормозит он только из-за моих усилий. Руки блять все чёрные. Оборачиваюсь с довольным возгласом "Сильвупле, мадемуазель!" И ВИЖУ СУКА ПАРНЯ. ЭТО СУКА ПАРЕНЬ БЫЛ. ОН МЕНЯ УШАТАТЬ ХОТЕЛ! Пришлось на другом поезде ехать.

Познакомился с девушкой в ночном клубе. Когда вышли из клуба, на мой вопрос: "встретимся завтра?", она заблевала меня почти всего. Самое запоминающееся знакомство в моей жизни.

Я - гей. И при этом дикий гомофоб... По ходу так и подохну в одиночестве, поскольку дико бесят жеманные полупарни - клубные потаскухи, а нормальных геев в РФ по ходу единицы... Противно от них, противно от себя, а по другому никак(... Уже бы сдохнуть быстрее...

Дед сегодня рассказывал, как он в молодости развлекался. Однажды пошел в кино, припрятав в куртке живого ужа, и засунул за шиворот впереди сидящей девушке. Он так с бабушкой познакомился.

Купили недавно машину. Заплатили, страховку оформили, номера зарегистрировали. Одним словом, хоть сейчас садись и едь. Вечером решили отметить, заказали пиццу и суши. Через час звонок на телефон. Какой-то мудак врезался в машину. Вышли, настроения нет. Но следующие событие нас убило. В нас врезалась машина с суши, а в неё соответственно - машина с пиццей.

Когда мы в первый раз пришли на урок ОБЖ, учитель сказал: "Моя цель, чтобы вы умерли... своей смертью".

Всегда еду в универ одной и той же дорогой и часто в одно и то же время, и так получилось что на этом же автобусе ездит дедок с нервным тиком и его постоянно дергает, чуть до потолка не подбрасывает... Ну а я че? Я же медик будущий, циничный типа, врубаю в наушниках дабстепчик и наслаждаюсь.

Она любит его, а он любит ее. Но он трахает другую, а другая его не любит. Тот, кого она любит, даже не обращает на нее внимание, ему никто не нужен. Просто личная жизнь моих котов и кошек намного разнообразнее, чем моя собственная(((

Стоит на Невском парень с плакатом "поцелуй меня, я одинок". Ну я подошёл, поцеловал, хуле.

Странно смотреть чужие инстаграмы, твиттеры с содержанием типа "Я так счастлива с ним", "Он лучший", "Это то, что я так долго искала". Просто в голове не укладывается, как какого-то парня кто-то может считать идеальным, когда идеальный парень у меня!

Я - профессиональная модель. Вряд ли меня вы знаете, но периодически мелькаю на голубых экранах во всяких фэшн-передачах. Так вот, хочу сказать, чтобы достичь такого успеха, как у меня, нужно взять и в рот, и в зад, и в другие места у разных людей. За мою карьеру, чтобы таковая держалась на плаву, я имела такие отношения с 40 разными влиятельными дядьками. В общем, девочки, не идите в модели. У меня уже вместо органа - разваренная колбаса от всех этих "приключений", уж простите...
Моя бабушка говорила моей лучшей подруге, что нельзя верить подруге (мне) и вообще своего парня не знакомить с ней ( со мной). Мы с ней тогда удивились убеждениям моей бабули. Много времени прошло, мы повзрослели и знаете что, мы больше не общаемся. Я увела у нее парня.

Моя мама маленькой угнала лошадь у цыгана. Лошадь. У цыгана.

Пишу мужу смс:
Покорми собаку Купи торт Цветы полей
Перезванивает злой, три магазина обошел, а торта "Цветы полей" нигде нет!

На работе клиент - милейшая женщина с елейным вкрадчивым голосом- после переговоров диктует свою почту. По буквам. при этом каждую букву в наименовании почт. ящика называет именем. П-Петр, В-Виктория и т.д. И что вы думаете она назвала на букву "Л" ?? -"Люцифер"!!! звездец!Боюсь налажать теперь))

мои воспоминания из детства о 1 января...Тихое утро, безлюдный двор, тихо падающий снег...и....катающийся с горки одинокий, пьяный мужик...в женском платье, а под ним семейники! :)

У моего дедушки болезнь Альцгеймера. И каждый день он ходит за бабушкой и предлагает ей выйти за него замуж и убежать с ним куда то далеко.

У меня есть племянник, 3 года. он открыл сладкий новогодний подарок и скармливает мне все конфетки. Протягивает мне очередную конфету, я не хочу брать, спрашиваю: "Виталик, ты что хочешь, что у меня кариес был и зубки болели?" На что он мне отвечает: "Нет, я хочу чтоб ты сосала"))))

Любимый как-то поведал историю. классе в 5-6, на уроке рисования учительница дала задание, нарисовать что то на свое усмотрение, дать волю воображению. ну а так как у него с этим делом не ладилось, он решил нарисовать песок.. ПЕСОК!!! просто тыкал карандашом по бумаге. как вообще он до этого додумался?

Я девушка. И у меня ужасно длинный нос. А самое главное, что этот самый нос мешает мне уткнуться лицом в подушку, чтобы поплакать о том, что он у меня такой длинный:(

Моя девушка подарила моей маме на ДР новое помойное ведро. Мама счастлива! Я никогда не смогу понять женщин, и то, что они хотят в подарок.

есть одна занимательная вещь в мире Гарри Поттера- оборотное зелье. Гермиона с малых лет его умеет варить. а что если для разнообразия интимной жизни с Роном, они перевоплощаются друг в друга и целый час "ролевых игр" им обеспечен?

Поссорилась с мужем. Пока он спал, я мысленно развелась с ним, поделила имущество, переехала, поняла, что жить без него не могу, дала ему последний шанс, вернулась... В итоге ложусь рядом уже счастливой женщиной)

Моя часто так делала, теперь вспоминаем, смеёмся!
 
[^]
номад
17.01.2015 - 17:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 397
Hoze
Интересно, если убрать кнопку цитата, если убрать возможность мышкой выделить и скопировать.. Чтобы если хочешь процитировать, то врукопашную текст бей Стал бы такую простыню вставлять?
 
[^]
morozzzko
17.01.2015 - 23:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 105
про гея...

сам себе враг
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32007
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх