МВФ сильно недооценил скорость роста госдолга, Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GoldyVixen
7.01.2015 - 15:10
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12562
Цитата (AlexSchwarz @ 7.01.2015 - 15:07)
Цитата (AlexM125RUS @ 7.01.2015 - 14:59)
Мне пох на Украину, но у нас-то все ок ? ?

у нас все настолько хорошо, что ситуацию могут спасти только рассказы о крахе доллара и европ с Украиной ))

Да и ладно! 90-е пережили и сейчас не пропадём!
 
[^]
Zavod61
7.01.2015 - 15:13
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 764
Цитата (FedFed @ 7.01.2015 - 14:02)
Цитата (bonzaize @ 7.01.2015 - 14:48)
хуле...скачем...не отвлекаемся-сучим копытцами.

Гоп, гоп, гоп чида - гоп, а я спеваю!
Гоп, гоп, гоп чида - гоп, а я танцую!
Гоп, гоп, гоп чида - гоп Я весело спеваю!

Между прочим, именно так сегодня и обстоит ситуация на Украине! Говоря языком классика, "пипец подкрался незаметно, хоть виден был издалека". Глядя на современных соотечественников, начинаешь задумываться про "Пир во время чумы"! Судя по ежедневным комментариям в укрновостях "херои перемагають", "заграница нам помогает", но в магазинах и на рынках люди видят что-то совсем другое. Ежедневное повышение цен практически на все, уже всеми воспринимается абсолютно без эмоций! Такое впечатление, что нация полностью сошла с ума!!!
 
[^]
XTSplatinum
7.01.2015 - 15:14 [ показать ]
-31
Широкоф
7.01.2015 - 15:14
2
Статус: Online


Пудрила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 3598
Ну будет у них этот допустим дефолт и что http://www.financehack.ru/defolt-ploho-ili-horosho/ там есть и минусы и плюсы.У нас тоже был,не сдохли.Я вот не пойму в чем телега и зерно?

Это сообщение отредактировал Широкоф - 7.01.2015 - 15:14
 
[^]
MadeInMoscow
7.01.2015 - 15:18
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11539
Цитата (XTSplatinum @ 7.01.2015 - 16:14)
а минусят тебя, дружище, пукигноидные кремлеботы, которым на Украину "не пох", т.к. они за генерирование тем про Украину и "величие" пукинской роиси получают денежку.

lol.gif Пиздец коммент от 20 летнего борцуна с "кровавым диктатором". Давай, расскажи, как ты школу закончил с третьего раза из-за проклятого "палача", "душителя свобод" shum_lol.gif
 
[^]
FedFed
7.01.2015 - 15:19
3
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Zavod61 @ 7.01.2015 - 15:13)
Цитата (FedFed @ 7.01.2015 - 14:02)
Цитата (bonzaize @ 7.01.2015 - 14:48)
хуле...скачем...не отвлекаемся-сучим копытцами.

Гоп, гоп, гоп чида - гоп, а я спеваю!
Гоп, гоп, гоп чида - гоп, а я танцую!
Гоп, гоп, гоп чида - гоп Я весело спеваю!

Между прочим, именно так сегодня и обстоит ситуация на Украине! Говоря языком классика, "пипец подкрался незаметно, хоть виден был издалека". Глядя на современных соотечественников, начинаешь задумываться про "Пир во время чумы"! Судя по ежедневным комментариям в укрновостях "херои перемагають", "заграница нам помогает", но в магазинах и на рынках люди видят что-то совсем другое. Ежедневное повышение цен практически на все, уже всеми воспринимается абсолютно без эмоций! Такое впечатление, что нация полностью сошла с ума!!!

так и бывает, когда 100000 решают за всю страну
 
[^]
Сатрап
7.01.2015 - 15:19 [ показать ]
-29
MadeInMoscow
7.01.2015 - 15:21
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11539
Цитата (Сатрап @ 7.01.2015 - 16:19)
Нормально))). Пришел ко мне "друг",спиздил кладовку,в моей квартире...устроил дебош в прихожей.. хороший "друг",чо сказать)))).

Друг забрал свою собственную, некогда спижженную у него, кладовку, а в прихожей вы собственного соседа отпиздить пытаетесь, который хотел, всего лишь, не отдавать все свои деньги в общак, а немного оставлять себе.
 
[^]
Втихарясь
7.01.2015 - 15:26
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (jh7 @ 7.01.2015 - 21:10)
Цитата (Альтер @ 7.01.2015 - 14:58)
Цитата (КузькиМать @ 7.01.2015 - 14:55)
И это только начало.

Урааа! У соседа корова сдохла!

Москали виноваты?

естественно,почему ты её не кормил и не лечил,падла колорадская !пока он на майдане за незалежность жопу себе рвал?ну путин тоже виноват,он сука воровать честному хохлу не даёт
 
[^]
Кобольд
7.01.2015 - 15:26
18
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (Сатрап @ 7.01.2015 - 15:19)
Нормально))). Пришел ко мне "друг",спиздил кладовку,в моей квартире...устроил дебош в прихожей.. хороший "друг",чо сказать)))).

С пьяных глаз привиделось, или видения горячечные? Ты фото "друга" участковому показывал? Остальным соседям? А то призрак какой-то терзает свободолюбивых укров: пол-квартиры уже в хлам, а дебошира так никто и не видел.
 
[^]
Втихарясь
7.01.2015 - 15:27
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Сатрап @ 7.01.2015 - 21:19)
Цитата (frant @ 7.01.2015 - 14:00)
по моему в первые дни после свершения переворота стало понятно к чему придет украина. На ЯПе только ленивые не писали об этом, но свидомым скакунам и слушать ничего не хотелось. Впрочем им, находящимся глубоко в ж.пе правды и сейчас слушать не хочется. Лозунги "С нами америка!" и "Будем жить как в гермнии" затуманили их скудный разум. Настолько затуманили, что главного своего друга - Россию они стали считать врагом. Так что дефолт - это еще далеко не дно. Все будет значительно  хуже.

Нормально))). Пришел ко мне "друг",спиздил кладовку,в моей квартире...устроил дебош в прихожей.. хороший "друг",чо сказать)))).

твоё только что высрешь,если будет чем.ну или что хозяева отдадут за ненадобностью в виде подачки.скачи бля,перемога скоро.
 
[^]
tengulinec
7.01.2015 - 15:29
1
Статус: Offline


Потомок ссыльных декабристов.

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 828
Цитата (firegun @ 7.01.2015 - 14:54)
все на майдан хуярить гопака rulez.gif

Ты их не зови,ну их нахуй,наскакали уже до нищеты. star.gif
 
[^]
Сатрап
7.01.2015 - 15:31 [ показать ]
-18
Втихарясь
7.01.2015 - 15:33
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Сатрап @ 7.01.2015 - 21:31)
Цитата (MadeInMoscow @ 7.01.2015 - 14:21)
Цитата (Сатрап @ 7.01.2015 - 16:19)
Нормально))). Пришел ко мне "друг",спиздил кладовку,в моей квартире...устроил дебош в прихожей.. хороший "друг",чо сказать)))).

Друг забрал свою собственную, некогда спижженную у него, кладовку, а в прихожей вы собственного соседа отпиздить пытаетесь, который хотел, всего лишь, не отдавать все свои деньги в общак, а немного оставлять себе.

ну да,ну да))) старые песни о главном))) Если ты не в курсе,то РФ являлась гарантом территориальной целостности Украины,когда У. отказалась от ЯО. Хорош "гарант" ,в общем "хозяин своего слова",захотел слово дал,захотел назад забрал)))) На куй таких "гарантов"))))

ну не обижайся,скоро к тебе новый хозяин придёт,тебе какая разница-то уже?что у тех сосёшь что у других будешь.он оби печеньку с цукеркой даст и по тв европу покажет.
и это,если так крым нужен и ты считаешь его хохляцким,странно но крымчане вас на хую вертели,приди и забери.что только воду в интернетах наших льёшь?и кста почему не в армии?плоскостопие на фоне диареи?

Это сообщение отредактировал Втихарясь - 7.01.2015 - 15:36
 
[^]
Кобольд
7.01.2015 - 15:35
10
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (Сатрап @ 7.01.2015 - 15:31)
А остальные соседи ,по планете)),просто так,от не куй делать прижали РФ,да?)))))

Это какие соседи? Те, что печеньки раздавали на мандане и сидели во главе стола укроповского руководства?И те, что колобродят по всему миру и шухер наводят? Или те, кто им подгавкивает из подворотни?
 
[^]
соленоеУхо
7.01.2015 - 15:36
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Сатрап @ 7.01.2015 - 18:31)
Цитата (MadeInMoscow @ 7.01.2015 - 14:21)
Цитата (Сатрап @ 7.01.2015 - 16:19)
Нормально))). Пришел ко мне "друг",спиздил кладовку,в моей квартире...устроил дебош в прихожей.. хороший "друг",чо сказать)))).

Друг забрал свою собственную, некогда спижженную у него, кладовку, а в прихожей вы собственного соседа отпиздить пытаетесь, который хотел, всего лишь, не отдавать все свои деньги в общак, а немного оставлять себе.

ну да,ну да))) старые песни о главном))) Если ты не в курсе,то РФ являлась гарантом территориальной целостности Украины,когда У. отказалась от ЯО. Хорош "гарант" ,в общем "хозяин своего слова",захотел слово дал,захотел назад забрал)))) На куй таких "гарантов"))))

Добавлено в 15:32
Цитата (Кобольд @ 7.01.2015 - 14:26)
Цитата (Сатрап @ 7.01.2015 - 15:19)
Нормально))). Пришел ко мне "друг",спиздил кладовку,в моей квартире...устроил дебош в прихожей.. хороший "друг",чо сказать)))).

С пьяных глаз привиделось, или видения горячечные? Ты фото "друга" участковому показывал? Остальным соседям? А то призрак какой-то терзает свободолюбивых укров: пол-квартиры уже в хлам, а дебошира так никто и не видел.

А остальные соседи ,по планете)),просто так,от не куй делать прижали РФ,да?)))))

ты сука сначала жучок со счетчика сними, и долг соседу отдай, а потом про дебошь рассказывай gigi.gif

А кладовку тебе дарили не для того что бы там незарегистрированное натовское оружие хранить

Это сообщение отредактировал соленоеУхо - 7.01.2015 - 15:38
 
[^]
Prokopij
7.01.2015 - 15:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3529
Самое поганое что когда ситуация с экономикой внезапно выйдет окончательно из под контроля,ес и сшп напрямую скажут скакунам нет,и разгребать всю хрень будут не скакуны ес и сшп,а мы=((
 
[^]
Втихарясь
7.01.2015 - 15:37
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Кобольд @ 7.01.2015 - 21:35)
Цитата (Сатрап @ 7.01.2015 - 15:31)
А остальные соседи ,по планете)),просто так,от не куй делать прижали РФ,да?)))))

Это какие соседи? Те, что печеньки раздавали на мандане и сидели во главе стола укроповского руководства?И те, что колобродят по всему миру и шухер наводят? Или те, кто им подгавкивает из подворотни?

и те перед которыми укропский хенерал на колени бухался и кому порёсок в пояс кланялся,как ещё на камеру ягодички не раздвинул по хохлятской привычке.
 
[^]
AlexSchwarz
7.01.2015 - 15:37 [ показать ]
-20
MadeInMoscow
7.01.2015 - 15:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11539
Цитата (Сатрап @ 7.01.2015 - 16:31)
ну да,ну да))) старые песни о главном))) Если ты не в курсе,то РФ являлась гарантом территориальной целостности Украины,когда У. отказалась от ЯО. Хорош "гарант" ,в общем "хозяин своего слова",захотел слово дал,захотел назад забрал)))) На куй таких "гарантов"))))

Бля, еще один "не читал, но знаю". Найди мне в тексте меморандума хоть какое-то упоминание о гарантиях в отношении территориальной целостности Украины. Вот, прям как ты написал: " РФ являлась гарантом территориальной целостности Украины". Найди вообще хоть одно слово "ГАРАНТИЯ" в самом тексте меморандума.

Цитата
Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия

Принят
Правительством России,
Правительством Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии,
Правительством Соединенных Штатов Америки,
Правительством Украины
Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Соединенные Штаты Америки и Украина,
приветствуя присоединение Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия в качестве государства, не обладающего ядерным оружием, учитывая обязательство Украины об удалении всех ядерных вооружений с ее территории в установленные сроки,
отмечая перемены в мире в области безопасности, в том числе окончание "холодной войны", создавшие условия для глубоких сокращений ядерных сил, подтверждают следующее:
1. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
2. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций.
3. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету, и таким образом обеспечить себе преимущества любого рода.
4. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН по оказанию помощи Украине как государству-участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае если Украина станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия.
5. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают в отношении Украины свое обязательство не применять ядерное оружие против любого государства-участника Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающего ядерным оружием, кроме как в случае нападения на них, их территории или зависимые территории, на их вооруженные силы или их союзников таким государством, действующим вместе с государством, обладающим ядерным оружием или связанным с ним союзным соглашением.
6. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Соединенные Штаты Америки и Украина будут консультироваться в случае возникновения ситуации, затрагивающей вопрос относительно этих обязательств.
Настоящий Меморандум будет применимым с момента подписания. Подписано в четырех экземплярах, имеющих одинаковую силу на английском, русском и украинском языках.
г. Будапешт, 5 декабря 1994 г.
 
[^]
Втихарясь
7.01.2015 - 15:40
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Prokopij @ 7.01.2015 - 21:37)
Самое поганое что когда ситуация с экономикой внезапно выйдет окончательно из под контроля,ес и сшп напрямую скажут скакунам нет,и разгребать всю хрень будут не скакуны ес и сшп,а мы=((

и куча этого обосранного отребья ломанётся не в европу,хуй их туда пустят,а к нам.скорей бы они уже свою стенку-плача,бля,построили)))
 
[^]
Thirion
7.01.2015 - 15:41
3
Статус: Offline


True Azor Ahai

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1952
Цитата (AlexSchwarz @ 7.01.2015 - 15:37)
и нырок в нищету после 15-летнего вставания с колен уже никому не кажется странным.
Детей не жалко, выживальщик?

А ты и тебе подобные нас спасут от необходимости выживать,не так ли?У тебя же уже готова программа экономической перемоги и тотального покрашення в России?
Цитата
ну да,ну да))) старые песни о главном))) Если ты не в курсе,то РФ являлась гарантом территориальной целостности Украины,когда У. отказалась от ЯО. Хорош "гарант" ,в общем "хозяин своего слова",захотел слово дал,захотел назад забрал)))) На куй таких "гарантов"))))

Вы нам гарантируйте,а мы под гарантию к вашим границам чОрного папку притарабаним и нациков, под шумок, к власти приведем.бандера и шухевич-херои окраины,уйле.


Это сообщение отредактировал Thirion - 7.01.2015 - 15:44
 
[^]
sanctas
7.01.2015 - 15:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 1294
У нас Крым - у хохлов пиздец и пиндосы у власти (2-ой писец).
Год прожит не зря! biggrin.gif
 
[^]
Втихарясь
7.01.2015 - 15:41
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (AlexSchwarz @ 7.01.2015 - 21:37)
Цитата (GoldyVixen @ 7.01.2015 - 15:10)
Цитата (AlexSchwarz @ 7.01.2015 - 15:07)
Цитата (AlexM125RUS @ 7.01.2015 - 14:59)
Мне пох на Украину, но у нас-то все ок ? ?

у нас все настолько хорошо, что ситуацию могут спасти только рассказы о крахе доллара и европ с Украиной ))

Да и ладно! 90-е пережили и сейчас не пропадём!

и нырок в нищету после 15-летнего вставания с колен уже никому не кажется странным.
Детей не жалко, выживальщик?

шварц,как и вся его порода,как всегда предлагает сдаться.эхо мацы бля.
 
[^]
Сатрап
7.01.2015 - 15:46 [ показать ]
-12
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19687
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх