Еще раз про собак

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
marlaTs
6.01.2015 - 11:17
7
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Собакосрача не вышло, потому что так рано встают только владельцы собак.
 
[^]
Naath
6.01.2015 - 11:20
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 878
Цитата (Aptekar @ 6.01.2015 - 11:02)
Naath
Фокстерьер весом 6-8 кг завалил немца? Гы, такого что ли?

Вот и тот владелец таким же наивным был.
Главное ж не вес, а умения. Вы, наверное, даже не понимаете разницы между собакой охотничьей (тем более натасканной) и овчаркой.

Это сообщение отредактировал Naath - 6.01.2015 - 11:22
 
[^]
j954
6.01.2015 - 11:24
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Aptekar @ 6.01.2015 - 09:41)
. Дрессура дрессурой, а инстинкты инстинктами.


Значит ни в пизду такая дрессура. Команды Стоять и Ко мне,блять ! дрессированая собака должна выполнять всегда и везде,иначе она не дрессированная.
 
[^]
TVAR
6.01.2015 - 11:27
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (Chimgan @ 6.01.2015 - 10:07)
Aptekar
Недавно похожее было. Живем на окраине подмосковного городка.Гуляем за речкой на окраине леса где никого нет. Туда на поводках ,потом отпускаю. Есть пара окрестных небольших свор которые нас знают. Издали облаивают для проформы и сваливают - уважают наверно :).
С месяц назад идем ,никого не трогаем,на поводках,все чин чином.
На противоположной обочине нарисовывается какой то двортерьер и топает в нашу сторону.
Обычно если им "очень надо",они делают круг и обходят или сваливают назад а этот прет.
Мои на дыбы я на них рявкаю,второй рукой держусь за штакетник. Мимо проходят мужики прошу шугануть того дебила. Мужики 0 эмоций,дворняга переходит дорогу и топает к нам ,удерживать все трудней. Сам шугнуть дворнягу не могу,сам понимаешь как мои барбосы это воспримут.
Мимо еще один мужик- тоже не обращает внимания. Тот балбес уже в 1.5 метрах,плюю и бросаю поводки.....
Они его просто отогнали на безопасное расстояние и вернулись ко мне. )))
А женщина проходившая мимо попыталась мне еще и выговор устроить.
Честно говорю были без намордников.
Насчет воспитания - ОКД,ЗКС,РР,MR.

Я вижу два момента твоей глупости.
1. Ты - дрыщь,неспособный физически удержать своих собак.
2. Они у тебя без намогрдиков.
Дальше понятно?
 
[^]
Rinat1978
6.01.2015 - 11:27
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 989
Иду мимо парка.Сзади слышу-ГАААВВВ!Оборочиваюсь.Собака неизвестной породы на меня кидается.Матом кричу на хозяйку собаки-убери собаку,сука!!!!!
Та,курящая паскуда произносит-да она с тобой играется!!!!
-Пусть с тобой играется,тварь ты ебаная.
-будешь орать,скажу -фас.И она тебя порвет!!!
Вот как с собачниками общаться???

Это сообщение отредактировал Rinat1978 - 6.01.2015 - 11:29
 
[^]
Aptekar
6.01.2015 - 11:37
4
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Naath
Да-да, именно поэтому такса была моим щенком чуть ли не перекушена. Таксы по мне позлее фоксов будут.
TVAR
Да, был без намордника. Ибо гуляю я с ним в закрытом коттеджном поселке. Теперь в наморднике. Исключительно дабы поганых дворняг, выебывающихся почём зря, не дай Бог не зацепить.
Тварь решила оценки раздать? Дрищ-не дрищ, но твари бы навалял. Без собаки и пистолета, ручками.

Это сообщение отредактировал Aptekar - 6.01.2015 - 11:38
 
[^]
Naath
6.01.2015 - 11:38
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 878
Цитата (Rinat1978 @ 6.01.2015 - 11:27)
Иду мимо парка.Сзади слышу-ГАААВВВ!Оборочиваюсь.Собака неизвестной породы на меня кидается.Матом кричу на хозяйку собаки-убери собаку,сука!!!!!
Та,курящая паскуда произносит-да она с тобой играется!!!!
-Пусть с тобой играется,тварь ты ебаная.
-будешь орать,скажу -фас.И она тебя порвет!!!
Вот как с собачниками общаться???

Я вижу только один выход - получать разрешение на возможность приобретения собаки как получают на оружие.
Даже в этой теме уже есть некоторые владельцы собак, которые не понимают, что надо с ней делать. Одного собака не слушается (она игровая и молодая потомушта), другой просто не понимает, что собака это потенциальная опасность независимо от размера и веса.
 
[^]
Scorpio2139
6.01.2015 - 11:38
4
Статус: Offline


Улыбака

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 4291
По мне так вообще запретить для частного завода такие породы как:Ротвеллер,Доберман,Боксер,Немецкие овчарки и бойцовые все.Служебные собаки,должны быть служебными а не диванными пёсиками у долбаёбов.

У нас один долбаеб немецкую овчарку выгуливает без намордника ещё и с поводка спускает.Еще недавно тетка появилась с невменяемым ротвеллером,рвется на собак любой породы и на детей.Сам на поводке и в наморднике,но хозяйка метр с кепкой.Я вот думаю когда случится тот момент что она его не удержит.....

Короче,как предлагали когда то что собак нужно приравнять к холодному оружию,чтоб если что то хозяин сел,тогда не прокатило,нужно сейчас этот закон продвигать.

 
[^]
TVAR
6.01.2015 - 11:40
4
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (Aptekar @ 6.01.2015 - 11:37)
Naath
Да-да, именно поэтому такса была моим щенком чуть ли не перекушена. Таксы по мне позлее фоксов будут.
TVAR
Да, был без намордника. Ибо гуляю я с ним в закрытом поселке. Теперь в наморднике.
Тварь решила оценки раздать? Дрищ-не дрищ, но твари бы навалял. Без собаки и пистолета, ручками.

Ну конечно навалял бы,Рэмбо ты клавиатурный ))
И еще,третий момент - сколько буковок ты не пиши про воспитание собак - по факту они тебя не слушают, и в результате ты под них подстраиваешься.
То есть владение собаками тебе противопоказано.
 
[^]
Tigras123
6.01.2015 - 11:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
поводок обязателен ЛЮБОЙ собаке. потому что мелочь без поводка, для приличной собаки на поводке один хер - еда.
а намордник необходим только в транспорте и людных местах. как,кстати, в законах и написано))

Добавлено в 11:44
Цитата (Scorpio2139 @ 6.01.2015 - 14:38)
По мне так вообще запретить для частного завода такие породы как:Ротвеллер,Доберман,Боксер,Немецкие овчарки и бойцовые все.Служебные собаки,должны быть служебными а не диванными пёсиками у долбаёбов.

У нас один долбаеб немецкую овчарку выгуливает без намордника ещё и с поводка спускает.Еще недавно тетка появилась с невменяемым ротвеллером,рвется на собак любой породы и на детей.Сам на поводке и в наморднике,но хозяйка метр с кепкой.Я вот думаю когда случится тот момент что она его не удержит.....

Короче,как предлагали когда то что собак нужно приравнять к холодному оружию,чтоб если что то хозяин сел,тогда не прокатило,нужно сейчас этот закон продвигать.

Боксер - страшный зверь)))))))Залижет до смерти)))))
ты еще запрети ретриверов))))))Смешной ты... просто хозяева нормальные должны быть и курс дрессировки обязательно)
 
[^]
Мордакайзер
6.01.2015 - 11:46
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 584
Цитата
По мне так вообще запретить для частного завода такие породы как:Ротвеллер,Доберман,Боксер,Немецкие овчарки и бойцовые все

Боксер то тут как оказался, или тебе просто тупо проебом что писать
боксер служебно-спортивная ,чем тебе не угодила?
Бойцовые ВСЕ!? ЭТо как ? Бойцовая порода одна на земле, на сколько я помню:) а у тебя по ходу их много
А черного терьера можно не запрещать да? rulez.gif
смешной ты парень, и в собаках разбираешься как я в колбасных обрезках

Это сообщение отредактировал Мордакайзер - 6.01.2015 - 11:49
 
[^]
Aptekar
6.01.2015 - 11:48
0
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
TVAR
Дурачок-теоретик, хуй с тобой. Не навалял бы, не слушают и вообще я в их рабстве. Главное, что есть ты - настоящий мужчинка и великий оценщик, которого слушают все существа на свете.
 
[^]
Naath
6.01.2015 - 11:48
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 878
Цитата (Scorpio2139 @ 6.01.2015 - 11:38)
По мне так вообще запретить для частного завода такие породы как:Ротвеллер,Доберман,Боксер,Немецкие овчарки и бойцовые все.Служебные собаки,должны быть служебными а не диванными пёсиками у долбаёбов.

У нас один долбаеб немецкую овчарку выгуливает без намордника ещё и с поводка спускает.Еще недавно тетка появилась с невменяемым ротвеллером,рвется на собак любой породы и на детей.Сам на поводке и в наморднике,но хозяйка метр с кепкой.Я вот думаю когда случится тот момент что она его не удержит.....

Короче,как предлагали когда то что собак нужно приравнять к холодному оружию,чтоб если что то хозяин сел,тогда не прокатило,нужно сейчас этот закон продвигать.

В принципе даже пудель в неумелых руках может быть опасен.
Но крупные собаки тем более.
И с собакой нужно заниматься самому и дрессурой, и ежедневным бытом.
 
[^]
Rinat1978
6.01.2015 - 11:50
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 989
Цитата (Tigras123 @ 6.01.2015 - 15:41)
поводок обязателен ЛЮБОЙ собаке. потому что мелочь без поводка, для приличной собаки на поводке один хер - еда.
а намордник необходим только в транспорте и людных местах. как,кстати, в законах и написано))

Добавлено в 11:44
Цитата (Scorpio2139 @ 6.01.2015 - 14:38)
По мне так вообще запретить для частного завода такие породы как:Ротвеллер,Доберман,Боксер,Немецкие овчарки и бойцовые все.Служебные собаки,должны быть служебными а не диванными пёсиками у долбаёбов.

У нас один долбаеб немецкую овчарку выгуливает без намордника ещё и с поводка спускает.Еще недавно тетка появилась с невменяемым ротвеллером,рвется на собак любой породы и на детей.Сам на поводке и в наморднике,но хозяйка метр с кепкой.Я вот думаю когда случится тот момент что она его не удержит.....

Короче,как предлагали когда то что собак нужно приравнять к холодному оружию,чтоб если что то хозяин сел,тогда не прокатило,нужно сейчас этот закон продвигать.

Боксер - страшный зверь)))))))Залижет до смерти)))))
ты еще запрети ретриверов))))))Смешной ты... просто хозяева нормальные должны быть и курс дрессировки обязательно)

Боксер,не боксер все равно считаю.Собака должна быть в наморднике.(ну конечно не касается всяких ручных собачек)По себе.вес 110 кг.мс ....не скажу по чему...ну как ротвейлера и других крупных шавок увижу.Чего то мне не по себе.....
Минусят похоже неадекватные владельцы неадекватных шавок.....

Это сообщение отредактировал Rinat1978 - 6.01.2015 - 11:58
 
[^]
TVAR
6.01.2015 - 11:54
-3
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (Aptekar @ 6.01.2015 - 11:48)
TVAR
Дурачок-теоретик, хуй с тобой. Не навалял бы, не слушают и вообще я в их рабстве. Главное, что есть ты - настоящий мужчинка и великий оценщик, которого слушают все существа на свете.

А ты еще ко всему и мелкий хам с комплексами ))))
Забавная человечинка))
 
[^]
Scorpio2139
6.01.2015 - 11:54
-5
Статус: Offline


Улыбака

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 4291
Цитата (Мордакайзер @ 6.01.2015 - 11:46)
Цитата
По мне так вообще запретить для частного завода такие породы как:Ротвеллер,Доберман,Боксер,Немецкие овчарки и бойцовые все

Боксер то тут как оказался, или тебе просто тупо проебом что писать
боксер служебно-спортивная ,чем тебе не угодила?
Бойцовые ВСЕ!? ЭТо как ? Бойцовая порода одна на земле, на сколько я помню:) а у тебя по ходу их много
А черного терьера можно не запрещать да? rulez.gif
смешной ты парень, и в собаках разбираешься как я в колбасных обрезках

В википедии почитай про бойцовые породы.Перечислил как пример,умный ты наш,а разбираюсь получше тебя.
 
[^]
Aptekar
6.01.2015 - 11:56
3
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
TVAR
Дурачок, а ты после своих опусов ожидал спокойного разговора? Сходу начав даже не хамить, а грубить? Иди-ка ты.
Угораздило же в это говно с утра вляпаться.
 
[^]
TVAR
6.01.2015 - 11:58
-3
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (Мордакайзер @ 6.01.2015 - 11:46)
Цитата
По мне так вообще запретить для частного завода такие породы как:Ротвеллер,Доберман,Боксер,Немецкие овчарки и бойцовые все

Боксер то тут как оказался, или тебе просто тупо проебом что писать
боксер служебно-спортивная ,чем тебе не угодила?
Бойцовые ВСЕ!? ЭТо как ? Бойцовая порода одна на земле, на сколько я помню:) а у тебя по ходу их много
А черного терьера можно не запрещать да? rulez.gif
смешной ты парень, и в собаках разбираешься как я в колбасных обрезках

Мы же не составляем подробный список пород? А то,что тот же боксер порвать может на раз - не будете спорить?
 
[^]
Мордакайзер
6.01.2015 - 12:00
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 584
Цитата
В википедии почитай про бойцовые породы.Перечислил как пример,умный ты наш,а разбираюсь получше тебя.

самую опасную для человека породу ,которую и вывели именно для травли человека, ты в списке не указал, а боксера указал. Доберман- гамно собака вообще, с одной оговоркой ,если это не пара. два добермана в паре это собачий гранатомет ,пипец любому.
еще раз для тебя- изначально бойцовая порода одна . все остальное
недопороды
как ты разбираешься я уже вижу ,раз в вики послал :)
 
[^]
TVAR
6.01.2015 - 12:00
2
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (Aptekar @ 6.01.2015 - 11:56)
TVAR
Дурачок, а ты после своих опусов ожидал спокойного разговора? Сходу начав даже не хамить, а грубить? Иди-ка ты.
Угораздило же в это говно с утра вляпаться.

Я же не виноват,что ты - субтильный мальчик,который не способен удержать своих собак? Или это я снял с них намордники? Подробнее можно?
Или это я их натаскивал,после чего ты боишься при них лишнее движение сделать,а про простую команду "рядом" они не в курсе? )))))))))))
 
[^]
Мордакайзер
6.01.2015 - 12:04
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 584
Цитата
Мы же не составляем подробный список пород? А то,что тот же боксер порвать может на раз - не будете спорить?

иногда мне кажется что людская глупость не знает границ
Вы указываете пример опасных пород для человека! При этом в списке, левые вообще собаки. А собаки действительно опасных пород для человека даже и не упоминается. Согласись чо та тут не то:)Боксер не то что может порвать ,он если в прыжке в наморднике попадет тебе мордой в лицо, отдел травмы в больничке будет для тебя родным. Но каким боком в список опаснейших пород попал он? Ведь она даже не служебный, он служебно-спортивный Понимаешь разницу! А бойцовым собакам, люди вообще по барабану, порода выведена для боев с другими собаками, но не с людьми

Это сообщение отредактировал Мордакайзер - 6.01.2015 - 12:06
 
[^]
Aptekar
6.01.2015 - 12:04
-2
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
TVAR
Бухай меньше, зрительных галлюцинаций не будет. Теоретизировать не захочется.
Фантазер ебаный, я еще с ним разговариваю. Аудиенция закончена, свободен.
 
[^]
dynkan
6.01.2015 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Бля только что собака цапнула за ногу, вроде не прокусила ногу но кровища херачила, кожу содрана. Живет у нас на работе, вроде не бешеная, переодически вижу полгода. Обмыл рану перекесью, дальше то что делать?
Охранник бухой, не привязал собаку, я в офисе редко бываю
 
[^]
Мордакайзер
6.01.2015 - 12:08
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 584
Цитата
Обмыл рану перекесью, дальше то что делать?

иди в клинику и записывайся на уколы, другого выхода нет. Если появяться признаки бешенства, ты будешь трупом ,на этой стадии уже ни чего не поможет. Так что смело иди в клинику и покупай йод
 
[^]
vinipuh
6.01.2015 - 12:08
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 0
это злобное -моё.простите что без намордника

Еще раз про собак
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12776
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх