Как я человека спасал, Только-что...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
greencheg
6.01.2015 - 07:49
8
Статус: Offline


старый уважух

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 10
Было дело лет 5-ть назад, выхожу с собакой гулять (зима мороз -15) в подъезде стоит девченка, лет 25 , прошел мимо погулял минут 10-ть , захожу в подъезд сидит уже, что то дома поделал - надо было мусор выкинуть выхожу сидит плачет .... Прошел мимо - но потом представил себе ситуацию её, подошол к ней поинтересовался что сидишь, замерзнешь же? Пойдем ко мне чая попьешь - согласилась, рассказала что парень бросил, предложил дома остаться поспать - секса не было... на следующий день сама предложила мне дружбу - но я её просто проводил на такси , заплатил и попросил не возвращаться, как зовут уже не помню, что с ней? И даже не знаю помог ли я ей? Надеюсь что с ней все хорошо....
Хотя замечаю что делая хорошее чаще всего боком вылазиет, даже уже не знаю делать хорошее или нет ?

Это сообщение отредактировал greencheg - 6.01.2015 - 08:11
 
[^]
Кузнечик
6.01.2015 - 08:05
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 116
Как то еду,смотрю, вдоль дороги бабка лежит,машин нет.
Я вылез,подошел и тут двое чудиков из-за угла выходят, и у меня спрашивают:
как получилось,что я её сбил!??
Короче,разобрались,довёз бабку до дома (упала и встать не могла-кг 150весом)
 
[^]
monstr99
6.01.2015 - 08:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1058
Цитата (Чернов89 @ 6.01.2015 - 07:18)
Согласен с выводами на все 100.
Вот так станет плохо с сердцем, вызовешь скорую а все машины долбоебов алкашей обслуживают и бабкам давление меряют. А я че подыхать должен?

Обмельчал народец совсем , раз такое сподобился написать. Может предложите , как в Спарте , убогих да некрасивых на растопку пускать с малолетства? В фашистской Германии тоже так начиналось , недостойны арийской рассы и т.д. , а позабыли , как при Союзе , Великом и нерушимом , за каждого человека боролись , за его ум , его совесть, со школы , с детства. А сейчас лень , у всех удобные диваны , большие телевизоры , на пиво деньжат хватает . Вот и проходим мимо , то воняет , то некогда , надеемся , что с нами такого не случится никогда , но ведь не факт .
 
[^]
HIK
6.01.2015 - 08:25
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 776
автор малаца. И даже сомнения отбрось, ты хорошее дело сделал. Человека спас. А что не вспомнит хорошим словом, то как знать. Я в юности студенческой тоже с товарищем накидался, домой приехал, всё путём, дозу как раз рассчитал. Вот только дойдя до двери понял что ключи проипал. И решил я что лучший вариант, не будить домашних стуком в дверь, а пойти туда где пил и ключи найти. Ночь, автобусы толи редкие, толи вообще не ходят, сел на скамейку и не заметил как уснул. Температура наверное -15, до утра думаю не помер бы, а вот чего бы мне потом отрезали, это хз. Подобрали ментосы, свезли в участок, попросили в трубку дунуть, выписали штраф, за нахождение в публичном месте бухим и выгнали на улицу, время пол пятого утра. До первого трамвая переждать не дали, ну да я сильно и не настаивал, уже очухался и решил что разбудить кого дома лучше, чем спать на улице зимой. А тех ментосов неизвестных я вспоминаю с благодарностью. Дай Бог им здоровья, что у меня все пальцы на месте. Сам тоже стараюсь мимо не пройти, даже если тело бухое, главное что бы не агрессивное. А синька конечно зло.
зы Делай добро и бросай его в воду.
 
[^]
alkora
6.01.2015 - 08:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (greencheg @ 6.01.2015 - 07:49)
Было дело лет 5-ть назад, выхожу с собакой гулять (зима мороз -15) в подъезде стоит девченка, лет 25 , прошел мимо погулял минут 10-ть , захожу в подъезд сидит уже, что то дома поделал - надо было мусор выкинуть выхожу сидит плачет .... Прошел мимо - но потом представил себе ситуацию её, подошол к ней  поинтересовался что сидишь, замерзнешь же? Пойдем ко мне чая попьешь - согласилась, рассказала что парень бросил, предложил дома остаться поспать - секса не было... на следующий день сама предложила мне дружбу - но я её просто проводил на такси , заплатил и попросил не возвращаться, как зовут уже не помню, что с ней? И даже не знаю помог ли я ей? Надеюсь что с ней все хорошо....
Хотя замечаю что делая хорошее чаще всего боком вылазиет, даже уже не знаю делать хорошее или нет ?

Я ожидал уж криминала,уже везде измену видишь,такая жизнь...
Как то сидели в Алибабе в Алмате,пиво там правильное,подходят два поца в костюмах и девушка,там дорогое заведение,кто попало не ходит...Ну вообщем просят помощи ",говорят гаищники остановили ,а права дома,гаишники готовы за 50 дол. подождать пока сгоняют,а у них денег нет с собой.Девушка такая милинькая,говорит я с вами останусь,пока они сгоняют.Ну мы подпитые,компания не помешает,вообщем деньги дали,девушка присела,от пива отказалась..примерно так:-"Я не пью(пауза) пиво,наливайте уж водку" Короче через пять минут давай нас приглашать к себе домой,отработать деньги.Она типа должна была и согласилась на такой вариант....До сих пор мерзкое чувство,ей пинка дали условно,но вечер был испорчен..А этих бобиков даже и не запомнил...

Это сообщение отредактировал alkora - 6.01.2015 - 08:44
 
[^]
capog
6.01.2015 - 08:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Sjoberg @ 6.01.2015 - 06:59)
Цитата (den64 @ 6.01.2015 - 04:14)

    P.S.  Уважаемые Руководители страны! ВЕРНИТЕ ВЫТРЕЗВИТЕЛИ! Скорая и наркология не справляются (да и не должны они с таким контингентом работать – больных спасать надо!).
  P.P.S. Синька –ЗЛО!

Впору опять сухой закон вводить. Или, как минимум, перевести все ликеро-водочные заводы и магазины под крыло государства, продавая алкоголь несколько часов в день. Кто не бухает, на праздники затарится заранее, а алкашню, у которой каждый день "трубы горят" в 7 утра, и готовую пить все что горит не жалко, пусть суррогатом травятся.

Щаз , lol.gif . На фоне разворачивающегося тяжелого времени , вотку запретить dont.gif Президент России Владимир Путин на заседании Госсовета заявил, что он лично против повышения цен на алкоголь, хотя бороться с алкоголизмом при этом надо , с начала февраля этого года минимальная розничная цена на 0,5 литра водки упадет с 220 рублей до 185 рублей. Кроме этого, в конце января 2014 года правительство РФ приняло решение легализовать рекламу пива и вина на телевидении. И не раскачивайте лодку ! smile.gif
 
[^]
shurminator
6.01.2015 - 09:16
4
Статус: Offline


КОЛОРАД

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 156
ТС, пачот тебе и уважуха agree.gif ganja.gif
Была похожая ситуация, сидим в квартире, телек смотрим. Супруга отошла на кухню и орет оттуда АААААААА ДАВАЙ БЫСТРЕЙ ТАМ ЧЕЛОВЕК ЗАМЕРЗАЕТ!!!!!
Дело было на Чукотке, пос. Иультин, вот что от него осталось, сорри за оффтоп
Я на улицу, смотрю, еще парочка идет, мужик с бабой.
Я мужику говорю, давай мол, это тело в подъезд затащим, а то замерзнет кхуям.
Потащили к подъезду, тут резко это тело оживает и давай нас хуями крыть.
Двойстаенное чувство осталось от этого. Вроде хотел помочь, а чуть по роже не получил.

Это сообщение отредактировал shurminator - 6.01.2015 - 09:21

Как я человека спасал
 
[^]
farispaces
6.01.2015 - 09:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 132
ВЕРНИТЕ ВЫТРЕЗВИТЕЛИ , ХОТЬ И БЕЗ ДЕНЕГ ОСТАНЕШСЯ ЗАТО ЖИВОЙ!
PS. В ВЫТРЕЗВИТЕЛИ ПОПАДАЛИ НЕ ТОЛЬКО АЛКАШИ.... С КЕМ НЕБЫВАЕТ
 
[^]
greencheg
6.01.2015 - 10:05
0
Статус: Offline


старый уважух

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 10
Цитата
Как то сидели в Алибабе в Алмате,пиво там правильное,подходят два поца в костюмах и девушка,там дорогое заведение,кто попало не ходит

Али баба который на Сейфулина что ли???? Да туда кто попало не ходит - истину глаголишь )))) gigi.gif

Это сообщение отредактировал greencheg - 6.01.2015 - 10:08
 
[^]
liosh
6.01.2015 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1407
Зеленю за вытрезвители! Особенности культуры и окружающей среды делают эти заведения необходимыми! dont.gif
 
[^]
berejnoy
6.01.2015 - 11:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 150
Все правильно сделал! мало ли может действительно дозу не рассчитал! а его семья наверняка благодарна за своего балбеса!
 
[^]
MrVinsentov
6.01.2015 - 11:35
0
Статус: Offline


Direct Drive

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 538
Цитата (apollion @ 6.01.2015 - 04:32)
Цитата (MrVinsentov @ 6.01.2015 - 04:26)
ТС , так то ты - молодец,человека спас. но всё-таки...
зачем спасать тех, кто самовыпиливается из этой жизни? сизифов труд, имхо.

Вы уверены, что он хронический алкаш? А не просто перебравший дозу.

Нариков гоняете на улице, или только на Япе клаву давите?

а вам то, сударь , какая печаль? ни то, ни другое, хреновая из вас ванга. gigi.gif
Цитата
Хотя замечаю что делая хорошее чаще всего боком вылазиет, даже уже не знаю делать хорошее или нет ?
не делай добра - не получишь зла. русская пословица. это я к тому,ч то хочешь сделать как лучше,а по итогу получается как всегда,через жепу,да еще и виноват останешься. поднимал и инсультных в жару,и алкашей до дому доводил,и так далее...но я свои благие порывы щас придерживаю, особенно после анализа прошлого года.

Это сообщение отредактировал MrVinsentov - 6.01.2015 - 11:46
 
[^]
Бедросович
6.01.2015 - 11:51
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9382
Цитата (MrVinsentov @ 6.01.2015 - 04:26)
ТС , так то ты - молодец,человека спас. но всё-таки...
зачем спасать тех, кто самовыпиливается из этой жизни? сизифов труд, имхо.

дойдет очередь и до тебя
 
[^]
MrVinsentov
6.01.2015 - 11:56
-1
Статус: Offline


Direct Drive

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 538
Цитата (Бедросович @ 6.01.2015 - 11:51)
Цитата (MrVinsentov @ 6.01.2015 - 04:26)
ТС , так то ты - молодец,человека спас. но всё-таки...
зачем спасать тех, кто самовыпиливается из этой жизни? сизифов труд, имхо.

дойдет очередь и до тебя

до тебя уже дошла?
 
[^]
ZMEY77
6.01.2015 - 12:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 246
Молодец! Делай добро и .... ну ты сам знаешь. Помню еще при союзе родители провожали пьяного мужика домой, он у нас в подьезде спал. И я тащил три остановки пьнючего пацана, зимой... Кароч, всем добра и коль уже приняли на грудь - хорошего автопилота.
 
[^]
Бедросович
6.01.2015 - 12:30
1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9382
Цитата (MrVinsentov @ 6.01.2015 - 11:56)
Цитата (Бедросович @ 6.01.2015 - 11:51)
Цитата (MrVinsentov @ 6.01.2015 - 04:26)
ТС , так то ты - молодец,человека спас. но всё-таки...
зачем спасать тех, кто самовыпиливается из этой жизни? сизифов труд, имхо.

дойдет очередь и до тебя

до тебя уже дошла?

было дело

очнулся, стоя, в морозную ночь, в дальнем краю города. в кармане ни денег, ни мобильного (обчистили). пиздую пешком. остановился мужик, привез домой (в ебеня). денег даже не хотел брать (еле впихнул).
такшта...

П.С.: после этого стал по другому смотреть

Это сообщение отредактировал Бедросович - 6.01.2015 - 12:31
 
[^]
Zumanzi
6.01.2015 - 12:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 341
Видал я ваши законы!Опохмелиться невозможно!Вы что,в Думе,не русские что ли?Умирать после праздников?Сцуко,ползти до гипермаркета 1,2,го-государственная политика нах?Все праздники,пилЯт!Ну невозможно купить всЮ водку!Никак
 
[^]
fransuz
6.01.2015 - 13:09
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 468
спасибо Друг.сам по молодости замерзал по синьке как чурбак без пульса.спасибо друг Саня такой же синий ползком тащил полдороги.а полдороги сосед Серёга в будке в шиньёне.дай бог всем здоровья.никогда,слышите НИКОГДА не прохожу мимо таких людей.звонить буду до усрачки пока менты или скорая не заберут. обязаны помощь оказать.
 
[^]
Татарин76
6.01.2015 - 15:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 421
Я за вытрезвители. А по теме ТС молодец.

Как я человека спасал
 
[^]
tbazadaykin
6.01.2015 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1443
Я тут однажды тоже тело пьяное на остановке увидел. Зима была, холодно, а он на земле лежит, бухой. Позвонил в полицию, дежурный сказал что посмотрят. Совсем безучастным я не могу остаться, но подходить побрезговал...
 
[^]
Монтажник
6.01.2015 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 1732
Просто молодец!
 
[^]
Fosto
6.01.2015 - 18:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 4572
А в РБ трезвяки остались. Один в 100 метрах от моего дома. Частенько поздно вечером выйдя покурить на улицу вижу как жены забирают свою дубовую "вторую половинку" а те оправдываются. Весело
 
[^]
bench
6.01.2015 - 18:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1521
Цитата
На вопрос про фамилию ответило: «мазафакабич». Поржали (хипстер, бл@)

Это пять..! gigi.gif
 
[^]
Aglow
6.01.2015 - 18:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
Да у нас в новостях красиво показывают, как на звонок срывается МЧС, скорая и полиция :)) Въехала в зад ТП, которая сидела в пробке в телефоне и с тупой улыбкой вылезла сказав, что она отвлеклась. Дозванивался по 112 минут 15-20 в итоге плюнул взял с ТП (себе в убыток) 3 косаря на справку и уехал. А да ТП после звонка мужу попросила расписку :)) (видимо настолько я выгляжу не порядочно). Вообщем в нашей стране порядка не будет, пока сплошная показуха.
 
[^]
ALEKS230666
6.01.2015 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
подрабатывал сторожем в больничек. в выходной, возле поликлиники нашёл тело, в ноль. так же вызывал всех. на улице жара. приехали менты, пришла скорая. скорая сказала ну нах. менты его разбудили, говорят.-ты откуда. он , - из качуково( татарская деревня за иртышом). мент-так там у вас все ёбнутые. в ответ , со счастливым лицом-дааааа.
отвезли до парома, что бы домой шёл.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11967
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх