Завещание Яценюка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dantisttttt
4.01.2015 - 14:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 268
Цитата (CEMEH @ 4.01.2015 - 13:43)
вата, ты, главное, не сцы gentel.gif

лишь бы вам не усраться от покращень gigi.gif
 
[^]
alex996
4.01.2015 - 14:07
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 132
Цитата
на ЯПе это зачем????- ПОЛИТОТУ С ПИДОРАМИ НАХУЙ С ЯПА!!! Мы тут сиське любим... и котейков уважаем, ну и полюбому собака лучше арсения

Камрад!!! beer.gif ЯП - разносторонний ресурс!!! И на сколько я успел заметить, рассчитан на очень широкую аудиторию... И для этого делается название поста. И если в этом названии отсутствуют ключевые слова "сиськи", "котики" и т.д. то я очень надеюсь, что ты не занимаешься садомазохизмом заходя и читая это или в крайнем случае у тебя приговор суда, обязывающий это делать... Сори за офтоп siski.gif tits.gif biggrin.gif
 
[^]
WTBIJD
4.01.2015 - 14:08
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 333
пока НАЛОГИ не снизят.... нихера не будет. Другого пути развития НЕТ
 
[^]
Mongolv
4.01.2015 - 14:10
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 228
Цитата (allex1980 @ 4.01.2015 - 12:44)
Цитата (Nekolay @ 4.01.2015 - 14:34)
Сомневаюсь что это "суицид" скорее всего это "доведение до самоубийства".

Ну почему же так категорично? Просто в комплексе это очень большая перемога. А если серьёзно, то большой при...ц. Хотя с другой стороны Украины как государства никогда не существовало, так чему удивляться, если она вновь прекратит своё существование и все вернётся на круги свои.


вы так категоричны, жаль. Украина прожила свои ~20 лет как государство, и в принципе можно сказать более менее не плохо. Ни кто на улице с голода или от холода не умирает, работа была, крыша над головой.
Если рассуждать с точки зрения геополитики то может вы и правы, но тут когда то жило 52 млн. человек!

..а сейчас по моим скромным наблюдениям нас еле еле 30 млн. Этот вывод я сделал просто: практически у каждого из нас, среди моих знакомых, есть минимум один человек который уехал из страны на всегда. У меня лично, таких знакомых трое, и они с семьями (т.е. по факту 9 человек)

А вот последние несколько лет происходит пистец за пестицом, и каждый последующий пистец с ещё большей силой. В 2014 году произошёл тотальный, и по моим ощущениям, уже необратимый ....

Власть от народа всегда жила как на другой планете, но ещё три года назад, новые, удушающие фишки от Януковича и Ко не остановили жизнь ... были способы их обойти, была возможность продохнуть.

А вот сейчас идёт буквально, как и говорили чуть раньше, геноцид какой то!

... уже добрались до ПЕНСИЙ - по их мнению у существенной части населения она высокая и её решили сократить на 15%!

p.s. несколько сумбурно, но такие мои мысли

Это сообщение отредактировал Mongolv - 4.01.2015 - 14:20
 
[^]
bossЯк
4.01.2015 - 14:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 275
Цитата
вата, ты, главное, не сцы

Та ладно, украинцам скоро срать нечем будет. Знаете такое выражение "Время срать, а мы не жрали"? Вот это как раз про нас.
Mongolv, полностью с вами согласен!
 
[^]
лехашум
4.01.2015 - 15:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 452
Цитата (CEMEH @ 4.01.2015 - 13:43)
вата, ты, главное, не сцы gentel.gif

А не кажется тебе, неуважаемый, что в пакете ваты может быть упакован маленький стальной ломик?
 
[^]
nav75
4.01.2015 - 15:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 150
Цитата (CEMEH @ 4.01.2015 - 13:43)
вата, ты, главное, не сцы gentel.gif

О! Вот троллятина появилась ! Привет , наш милый ебанутыш !
Причем этот , видимо , идейный - работает в выходные .
 
[^]
swetlanas
4.01.2015 - 15:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 565
Ну надо так обломать? Добрые люди подумали ,что мега-морковка окраины почила в бозе!!!!
 
[^]
IliasIliadis
4.01.2015 - 15:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 539
Мужики! Да узбагойтесь вы! Я вас умоляю! Если бы мы слушали и верили всему тому, что вываливают из своих ебальников эти бакланы, то безо всякой войны Украина стала меньше в кол-ве населения в надцать раз еще в 90-х. Похоронки не успевали бы хоронить суицидников. А у нас наоборот, как в той армейской поговорке - Нас ябут, а мы крепчаем. Никто никому не верит! Ну пиздонул этот морквоед какую-то хуергу, ну надо ж его "царскому величеству" что-то черни своей по ушам протереть. Верят в это говно только долбоебы и упоротые бандерлоги. А остальной плебс уже научился выживать как тараканы. Щас вна Украине принцип один: Пиздеть можно что угодно, но забывать о том что завтра надо что-то будет кинуть себе и своим дитям в тарелку низзя! Это святое! Только вот запросы у всех разные. Сеня хочет кушать кошерно и с размахом, поэтому он пиздит с трибуны. Кто попроще - просто горбатится чтобы выжить. Но жить хотят все, если не лохи.
Так что про Крым то такэ. Не напрягайтесь. Войны там не будет никогда!
 
[^]
Mongolv
4.01.2015 - 15:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 228
IliasIliadis
вся беда в том, что попередники тоже пиздели с трибун о покращенях! НО они это говорили и ничего не делали, просто тихо пиздили бабло.

Сегодня, это эти процессы просто не прикрыты, и лицемерие зашкаливает!
голова в телевизоре бабкам и деткам рассказывает что у нас перспективы, и только война процесс притормаживает.

А я вот в подъезде встретил пенсионерку (бывшая ракетчица, служила на севере где то) - она и говорит мне:
- была в военкомате, меня не взяли!
Я: вы с ума сошли! (с начлаа думал шутит, а через секунду понял что нет)
ОНА: молодой человек. тут я сдохну от голода и не принесу ни какой пользы. А там я погибну, но спасу чью то жизнь. (и кстати она говорила не о том что кого то убъёт, а именно спасёт, заменив собой кого то помоложе)

Как вам господа логика современного украинского пенсионера, отслужившего в сложных северных условиях жизнь, с такой большой пенсией на которую она может только оплатить коммуналку и купить буханку хлеба раз в неделю, пачку масла раз в месяц, и палку колбасы раз в полгода ... которую нужно сократить на 15%.
 
[^]
allex1980
4.01.2015 - 15:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 698
Цитата (Mongolv @ 4.01.2015 - 15:10)
Цитата (allex1980 @ 4.01.2015 - 12:44)
Цитата (Nekolay @ 4.01.2015 - 14:34)
Сомневаюсь что это "суицид" скорее всего это "доведение до самоубийства".

Ну почему же так категорично? Просто в комплексе это очень большая перемога. А если серьёзно, то большой при...ц. Хотя с другой стороны Украины как государства никогда не существовало, так чему удивляться, если она вновь прекратит своё существование и все вернётся на круги свои.


вы так категоричны, жаль. Украина прожила свои ~20 лет как государство, и в принципе можно сказать более менее не плохо. Ни кто на улице с голода или от холода не умирает, работа была, крыша над головой.
Если рассуждать с точки зрения геополитики то может вы и правы, но тут когда то жило 52 млн. человек!

..а сейчас по моим скромным наблюдениям нас еле еле 30 млн. Этот вывод я сделал просто: практически у каждого из нас, среди моих знакомых, есть минимум один человек который уехал из страны на всегда. У меня лично, таких знакомых трое, и они с семьями (т.е. по факту 9 человек)

А вот последние несколько лет происходит пистец за пестицом, и каждый последующий пистец с ещё большей силой. В 2014 году произошёл тотальный, и по моим ощущениям, уже необратимый ....

Власть от народа всегда жила как на другой планете, но ещё три года назад, новые, удушающие фишки от Януковича и Ко не остановили жизнь ... были способы их обойти, была возможность продохнуть.

А вот сейчас идёт буквально, как и говорили чуть раньше, геноцид какой то!

... уже добрались до ПЕНСИЙ - по их мнению у существенной части населения она высокая и её решили сократить на 15%!

p.s. несколько сумбурно, но такие мои мысли

Возможно оно и так. Спорить не буду. Говорю только своё мнение. Хотя наслышан много. Тесть с Харькова и порой такую ахинею несёт, что бывает бит не только тещей, но своей дочерью когда приезжает к нам. Однако стоит отдать должное- самогон хорош гонит, лучше чем я. Как то так.
 
[^]
Bumchik
4.01.2015 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Цитата (WTBIJD @ 4.01.2015 - 14:08)
пока НАЛОГИ не снизят.... нихера не будет. Другого пути развития НЕТ

Если налоги будут 0, как будет развиваться страна?
Налоговая политика 23 лет какляндии (мягкая), привела к тому что бизнес работает в основном в черную. И вообще смахивает на территорию какого нить гетто с бандитским управлением.

Не налоги должны быть низкими, а умные люди в правительстве.
 
[^]
albatros48
4.01.2015 - 15:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Dmitr82 @ 4.01.2015 - 13:51)
Украина уже задолбала!!! Забили бы на нее давно,большой и толстый!

да забили бы, если бы не общая граница и отсутствие стены по этой границе gigi.gif

Добавлено в 15:47
Mongolv
bossЯк

спрашиваю без иронии : в свете вышесказанного какие ваши прогнозы и действия по развитию ситуации на Украине?

IliasIliadis

если честно, я за Крым, да и вообще за наши границы спокойна, беспокоит отсутствие визового режима и стены на наших границах

вы себе, наверное, слабо представляете что значит набрать кредитов и допустить в страну западных стервятников инвесторов

Это сообщение отредактировал albatros48 - 4.01.2015 - 15:50
 
[^]
IliasIliadis
4.01.2015 - 15:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 539
Mongolv Поживем по-дольше увидим по-больше! Во Львове Поросю вуйко жать руку отказался на днях, за то, что ему подняли акциз на ввоз авто аж на 6000 евриков и Порось предложил ему вместо авто съездить в АТО. Скоро и остальные начнут ныть.
Но ты прав, как и все кто задает себе вопрос - Как так сталось, что весь народ в один момент ебанулся головой?! Ну ничо. Когда у хохла начнут забирать самое святое, то очухаются. Бо це ж мое! Лохи идут на войну, бо мають надию, шо им там кучу грошей дадуть. Те пидары из батальонов, кто попроворнее да пожаднее до чужого добра гребут все и вывозят себе до хаты. Т.е. опять дело в личной корысти. Ну а когда всё закончится, и дармовое чужое майно, и вера в "светлое гейропейское будущее" и в "америса нам поможе", тогда хохол забьется в свою нору и хер ты его чем выманишь!



 
[^]
TimSipay
4.01.2015 - 15:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 324
В общем, финал хреновый
 
[^]
TashaKhv
4.01.2015 - 15:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Прямо сейчас по Рен идет Брат 2. Диалог в Чикаго в аэропорту (хохлы ждут Данилу. ) Татарин: братан как в город доехать?
Хохол: Такси
Татарин: браток, а где здесь русские живут?
Хохол: москаль мне не брат!
Татарин: БандеровеЦ?
rofl.gif



Цитата
ты почему не в ато,подсыкиваешь? 

По состоянию здоровья). Что то не так у него..Больной понимаешь? Может и подсыкивает lalala.gif тоже повод)))
 
[^]
Beard74
4.01.2015 - 15:54
2
Статус: Online


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11824
Цитата (CEMEH @ 4.01.2015 - 15:43)
вата, ты, главное, не сцы gentel.gif

Иди дальше прыгай, ущербный.
Твою страну распродадут на "органы", а ты чувствуй себя гейропейцем.
Глядишь, и сам, скоро "евроинтегрируешься", по частям и органам.
 
[^]
beekeeper
4.01.2015 - 15:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 1242
Цитата (papanja @ 4.01.2015 - 13:35)
хмм , да это ж днище

Не буду оригинальным, но дальше будут вглубь копать cool.gif .
 
[^]
TashaKhv
4.01.2015 - 15:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
пока НАЛОГИ не снизят.... нихера не будет. Другого пути развития НЕТ

Пока войну не остановят, ничего не будет.
 
[^]
Alex555888
4.01.2015 - 15:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 503
Цитата (wolf1999 @ 4.01.2015 - 13:59)
Цитата (CEMEH @ 4.01.2015 - 13:43)
вата, ты, главное, не сцы gentel.gif

Вас? Сцать вас, убогие? Насмешил... lol.gif

Ты смотри он слова"вата" пока ещё без ошибок пишет-одна извилина всё-таки осталась, пока...
 
[^]
Eklerius
4.01.2015 - 16:02
4
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1462
Да... попиздеть они мастера...
Я щас не в Донецке, на днях домой еду, а вот тут в Одесской обл прям из окна сфоткал. Любят они пропаганду и восхваление... Хотя я бы не хтел, чтобы ко мне применяли слово "гиднисть" blink.gif

Завещание Яценюка
 
[^]
Mathemat
4.01.2015 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 4551
Я так понимаю, америка решила что плану Даллеса пропадать негоже - провернуть в России не удалось, так хоть на хохлах отыграются...
 
[^]
Mongolv
4.01.2015 - 16:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 228
Цитата (albatros48 @ 4.01.2015 - 14:40)

Mongolv
bossЯк

спрашиваю без иронии : в свете вышесказанного какие ваши прогнозы и действия по развитию ситуации на Украине?


прогнозы строить не в моей компетенции. Скажу что вижу, без особых подробностей. Если нужно могу и подробнее но потом. И вот:

Первое:

- вот тем безумным патриотизмом в прошлом году было заражено очень много людей. Но большая часть на сегодня уже оправилась. Сохраняется какое то перманентное состояние у тех кому до 30, но глаза то видят, и мозг уже отказывается отказываться верить в то что говорят с трибун. Надежда есть.

- те кто имеют какое то отношение а АТО, будь то волонтёры или участники, бывшие и действующие - в своём большинстве испытывают больше непонимание за что оно все так. Плюс большинству реально некогда думать.

- в сухом остатке - люди которые просто напросто получают это удовольствие материальное и физическое - понимайте как хотите, расписывать народное "Кому война, а кому мать родная" - смысла нет. Но вот они как раз и двигатель основного гражданского бедлама.

Второе:
- сегодня во всех СМИ идёт полная дезинформация на всех уровнях. всё настолько противоречиво, что общество в сумме слышит только то что хочет слышать в соответствии со своим образованием и настроением.

Третее:
Власти не ищут мирного урегулирования. Как уже сказали на днях во многих источниках - Яценюку мир не нужен. Думаю пояснять тут не нужно почему и для чего он это делает. Скажу только что многие это понимают, но страх и бессилие перед властью (не перед законом) останавливает .....

И последнее. второй год я смотрю на сценарий многостороннего конфликта, в котором участвуют, кроме политических и экономических противников - частные интересы капиталов и простого ни чем не прикрытого бандитизма .... в последней редакции многих информаторов - фашизма.

Ну вот теперь о прогнозах, на сколько могу себе это позволить..

Страну распродают, прикрывая это все неким АТО, и где то в контракте прописано, что Украина нужна без людей. Времени до завершения сделки осталось буквально несколько месяцев.
 
[^]
Senya55
4.01.2015 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Цитата (bkp @ 4.01.2015 - 13:41)
Да все, это уже пиздец. Хунта будет держать власть мертвой хваткой.
Как в румынии или в рибалтике. Еще погодите появится категория "неграждан". Это такая неоколония сшп. И бороться за свою свободу придется долго и мучительно. Прольется много крови, прежде чем, хохлы смогут вновь обрести самостоятельность.
Короче, забираем Юго-восток, остальное на разграбление пендосам

А нахрена им самостоятельность? Вон чего получается! Спички детям не игрушки. Привыкли с рук кормиться. И пелёнки вовремя меняли. А сейчас голодные и все в говне ...
 
[^]
Siдор
4.01.2015 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3408
Цитата (Собутыльник @ 4.01.2015 - 17:04)
Цитата (CEMEH @ 4.01.2015 - 13:43)
вата, ты, главное, не сцы gentel.gif

ты почему не в ато,подсыкиваешь? gigi.gif

да это ж сам СЕМЕН Семенченко на ЯП пришел! Народ, вы чо, не узнали гидроцефала? shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8985
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх