Один цвет, одна вера, одна кровь, про братьев Сербов.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Legio
2.01.2015 - 22:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Сербия становится председателем ОБСЕ, Наконец-то братушки-славяне (из соседней темы!!!)

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1000818.html

Это сообщение отредактировал Legio - 2.01.2015 - 22:56
 
[^]
ASUSTENT
2.01.2015 - 22:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Цитата (panker75 @ 3.01.2015 - 00:47)
мне вот одно не понятно до сих пор, почему какие то посторонние люди считают, что они обязаны приезжать ко мне на Родину и устраивать здесь войну. Прежде чем взять в руки оружие пусть они ко мне в город хотя бы приедут походят по улицам и спросят у людей нужны ли они здесь или нет. Хотят воевать пусть у себя воюют, пусть у себя друг друга мочат. Задолбала вся эта гопота лезущая к нам, возомнившая себя спасителями русского народа.

Тут понимаешь какая хуйня..

Всем абсолютно похуй, что вы там на своей Луганской птицефабрике решили. gigi.gif

Есть огромная страна. РОССИЯ!
Она создаёт вокруг себя зону буферной безопасности.

И есть такая никчёмная странишка 404, которая безо всякого сопротивления сдала нашей стране РОССИИ огромнейшую стратегическую территорию "Крым". dont.gif

Хули же вы пулять из пистолетов в разные стороны не стали, когда ваши войска "жовтоблакитные" пинком под сраку с территории Крыма выпиздохивали?
Очко слабое у хохлов? gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
Allgood
2.01.2015 - 22:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 573
Уважение славянам! Славянский рэп...


Ппц как песня понравилась. =)

Отличное видео! Да, пафос, но оно ахуенно! =)




Это сообщение отредактировал Allgood - 2.01.2015 - 23:04
 
[^]
panker75
2.01.2015 - 23:14
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1700
ASUSTENT
Цитата
Тут понимаешь какая хуйня..

Всем абсолютно похуй, что вы там на своей Луганской птицефабрике решили.

Да я это уже давно понял, вы мне глаза на это только сейчас не открыли. Поэтому у нас и гибнут люди, что таким как вы похуй на то, что здесь происходит.
 
[^]
Vampirchic
2.01.2015 - 23:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 3282
Цитата (panker75 @ 3.01.2015 - 02:14)
Да я это уже давно понял, вы мне глаза на это только сейчас не открыли. Поэтому у нас и гибнут люди, что таким как вы похуй на то, что здесь происходит.

Кому то покуй, а кому то и нет, говорю на данный момент за себя (а таких как я большинство).
п.с. сразу отвечу на вопрос, который может возникнуть. Помогаю и помогать буду.

Это сообщение отредактировал Vampirchic - 2.01.2015 - 23:20
 
[^]
kensajou
2.01.2015 - 23:18
11
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30471
свои 5 копеек. Сербы молодцы. У меня друг детства ВДВшник. 2 года срочки, полтора по контракту. Граница Грузии и Абхазии. Именно тогда, вы правильно поняли. Не буду говорить, что там было, Петька меня предупредил тем более. Суть не в этом. Туда приехали два бойца-серба, Милко и Драган. Сами приехали, душа потребовала. Милко взрывник, Драган рукопашник что мама не горюй. Когда случился пиздец, Пётр как комвзода, ясен пень не стал разбираться, кто там наш, кто не наш, кто приехал, у кого там душа взыграла, он поступил как любой командир - кинул в бой тех, кто был рядом. В итоге Милко обеспечил шум, а Драган сначала отвлёк на себя внимание, умудрился станцевать так, что его не убили. В результате остальные наши дали хороших пиздюлей. Причём сербов не слали на убой. Они живы остались. В отличие от других ребят. И с тех пор Пётр готов автоматом бить таблетку тому, кто худое про сербов скажет
 
[^]
pavalax
2.01.2015 - 23:28
6
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Братиславу Живковичу и Четничкам братский привет.


Это сообщение отредактировал pavalax - 2.01.2015 - 23:32

Один цвет, одна вера, одна кровь
 
[^]
Glaz
3.01.2015 - 00:03
9
Статус: Offline


Глаз

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 1383
Как же я люблю сербов, причем не политиков, а простых людей, которые горой за нас, сердцем и душой! Реально братья, которые и дружить умеют и воевать если надо пойдут!
 
[^]
поDDонок
3.01.2015 - 00:05
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.09
Сообщений: 83
Цитата (panker75 @ 3.01.2015 - 02:14)
ASUSTENT
Цитата
Тут понимаешь какая хуйня..

Всем абсолютно похуй, что вы там на своей Луганской птицефабрике решили.

Да я это уже давно понял, вы мне глаза на это только сейчас не открыли. Поэтому у нас и гибнут люди, что таким как вы похуй на то, что здесь происходит.

странный ты человек если не понимаешь, что когда решаются геополитические вопросы интересы мирного населения территории, на которой они решаются никого не волнуют

я не говорю что это хорошо\правильно\плохо\неприемлемо, я только констатирую.
 
[^]
Legio
3.01.2015 - 00:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Цитата (pavalax @ 2.01.2015 - 23:28)
Братиславу Живковичу и Четничкам братский привет.

Смотрел недавно интервью с ним. умнейший мужик.
 
[^]
Алане
3.01.2015 - 00:13
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 871
Не зарекайтесь. Полтора года назад целовались в десна с братьями хохлами. Теперь все кому не лень вопят тут о том, что они враги. Еще пару месяцев назад братались с белорусами. Стоило батьке пару выпадов в сторону России сделать - и вот уже находятся те, кто кричит что белорусы враги. Сейчас присоединится сербское правительство к санкциям и от ваших дифирамбов ничего не останется, сами будете верещать о том, как вас предали, как уже не раз верещали. Так что не надо тут про братскую любовь, было уже. Грош цена вашим словам, господа патриоты.
 
[^]
Vampirchic
3.01.2015 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 3282
Цитата (Legio @ 3.01.2015 - 03:05)
Цитата (pavalax @ 2.01.2015 - 23:28)
Братиславу Живковичу и Четничкам братский привет.

Смотрел недавно интервью с ним. умнейший мужик.

Есть моменты в его речах о которых стоит задуматься.
 
[^]
Vampirchic
3.01.2015 - 00:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 3282
Цитата (Алане @ 3.01.2015 - 03:13)
Еще пару месяцев назад братались с белорусами. Стоило батьке пару выпадов в сторону России сделать - и вот уже находятся те, кто кричит что белорусы враги.

Ну не знаю. кто кричит, что они враги, чет таких не встречал. Сча на работе сидим и с братом белорусом читаем ЯП. Куда то тебя не туда понесло.

Один цвет, одна вера, одна кровь
 
[^]
kensajou
3.01.2015 - 00:23
11
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30471
Цитата (Алане @ 3.01.2015 - 00:13)
Не зарекайтесь. Полтора года назад целовались в десна с братьями хохлами. Теперь все кому не лень вопят тут о том, что они враги. Еще пару месяцев назад братались с белорусами. Стоило батьке пару выпадов в сторону России сделать - и вот уже находятся те, кто кричит что белорусы враги. Сейчас присоединится сербское правительство к санкциям и от ваших дифирамбов ничего не останется, сами будете верещать о том, как вас предали, как уже не раз верещали. Так что не надо тут про братскую любовь, было уже. Грош цена вашим словам, господа патриоты.

вы удивитесь, наверное, но я и сейчас готов в "дёсны целоваться" с братьями-украинцами. Утрирую, конечно. Если львовские хохлы скачут, это же не означает, что все украинцы утырками стали, верно? И у сербов тоже были наёмники, воевавшие на стороне вражеской, но это же не вся страна, правильно? И у нас, русских, хватает предателей на протяжении истории. Теперь и нас крыть пятиэтажно? Вы, сударь, глупости вещаете. Вам про менталитет и душу, а Вы про разовые какашки

UPD. Ну да, шпалами меня, а как же. Аргументов нет же

Это сообщение отредактировал kensajou - 3.01.2015 - 00:34
 
[^]
valterpiter
3.01.2015 - 00:26
8
Статус: Offline


ватник

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 1072
понравился мне один комент

Один цвет, одна вера, одна кровь
 
[^]
DimonCrimea1
3.01.2015 - 00:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (vasilver @ 2.01.2015 - 21:47)
Уважение славянам! Славянский рэп...

Жаль что это 2008 год. Я бы многое отдал ради того чтобы такие проекты появлялись в 2015. С одним условием: украинцы должны присутствовать как и русские.

Кстати первый исполнял Вова зи Львова... И мне как крымчанину он даже нравился исполнением. И ВВ мне нравились... Но нас рассорили. Как будто мы чужие друг другу....

Америкосы твари клин вбивают. Знают что когда мы вместе с нами и связываться не стоит.

Жаль что мы ведемся.....

СЛАВЯНЕ!!! Или вы будете Все Вместе или Вас заставят резать друг друга !! Вам только оружие будут давать с запада чтобы побольше умирало...

Это сообщение отредактировал DimonCrimea1 - 3.01.2015 - 00:36
 
[^]
DimonCrimea1
3.01.2015 - 00:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (kensajou @ 3.01.2015 - 00:23)
Цитата (Алане @ 3.01.2015 - 00:13)
Не зарекайтесь. Полтора года назад целовались в десна с братьями хохлами. Теперь все кому не лень вопят тут о том, что они враги. Еще пару месяцев назад братались с белорусами. Стоило батьке пару выпадов в сторону России сделать - и вот уже находятся те, кто кричит что белорусы враги. Сейчас присоединится сербское правительство к санкциям и от ваших дифирамбов ничего не останется, сами будете верещать о том, как вас предали, как уже не раз верещали. Так что не надо тут про братскую любовь, было уже. Грош цена вашим словам, господа патриоты.

вы удивитесь, наверное, но я и сейчас готов в "дёсны целоваться" с братьями-украинцами. Утрирую, конечно. Если львовские хохлы скачут, это же не означает, что все украинцы утырками стали, верно? И у сербов тоже были наёмники, воевавшие на стороне вражеской, но это же не вся страна, правильно? И у нас, русских, хватает предателей на протяжении истории. Теперь и нас крыть пятиэтажно? Вы, сударь, глупости вещаете. Вам про менталитет и душу, а Вы про разовые какашки

UPD. Ну да, шпалами меня, а как же. Аргументов нет же

Не смотря на своё место проживания я к украинцам отношусь нормально. Плохо я отношуськ тем у кого русские это враги. Но таких украинцев и половины нет.

Добавлено в 00:42
Цитата (Vampirchic @ 3.01.2015 - 00:18)
Цитата (Алане @ 3.01.2015 - 03:13)
Еще пару месяцев назад братались с белорусами. Стоило батьке пару выпадов в сторону России сделать - и вот уже находятся те, кто кричит что белорусы враги.

Ну не знаю. кто кричит, что они враги, чет таких не встречал. Сча на работе сидим и с братом белорусом читаем ЯП. Куда то тебя не туда понесло.

Не обращай внимание))) нас пытаются убедить что и белорусы плохие и нам враги. А мы приэтом и украинцев врагами не считаем. Есть конечно банды но они не характеризуют Украину в целом.
 
[^]
ASUSTENT
3.01.2015 - 00:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Цитата (Jarick @ 3.01.2015 - 00:51)
Цитата (ASUSTENT @ 2.01.2015 - 22:15)
На фоне последних политических событий "братушки" вовсе не такие уж и братушки, как мы привычно принимаем их..
  dont.gif  cool.gif

О, шпала.
Значит заслужил. Но правду не скроешь..  cool.gif

Шпала от меня. Ибо учись отделять мух от котлет. Народ Сербии всегда останется братским, потому что стойкий к промыванию мозгов (не то что некоторые, не столь отдалённые). А в политике - увы, всегда были, есть и будут предатели.
Далеко ходить не надо - г-жа Меркель до того черный дилдо полюбила, что убытки родного немецкого бизнеса её уже совершенно не заботит.

Хоть Вы и почти на 20 лет моложе меня, но сделаю вид, что никогда не общался с сербами вживую.
--------------------------------------------

Ещё во времена единой Югославии довелось по комсомольской путёвке от завода посетить Белград.

В общении с сербами нисколько не уловил какой-либо любви и притязательности к нам, русским.

И да, тех, кто говорят что "сербский язык почти как русский", могу очень сильно разочаровать!

Если рядом с вами серб будет говорить на своём языке, то уверяю вас, вы ничего не поймёте.

А вообще Белград показался мне тогда немножко замусоренным.
Но джинсы "Lee", которые в пересчёте на советские рубли стоили 12руб (честное слово! У нас они по 200-250 руб улетали!) приятно скрасили поездку.

Правда.. Рассказываю как есть.. cool.gif
 
[^]
kensajou
3.01.2015 - 00:49
0
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30471
Цитата (DimonCrimea1 @ 3.01.2015 - 00:39)
Цитата

Не обращай внимание))) нас пытаются убедить что и белорусы плохие и нам враги. А мы приэтом и украинцев врагами не считаем. Есть конечно банды но они не характеризуют Украину в целом.



Эта часть цитаты не ко мне, но поддерживаю полностью. О том и речь. Очень просто взять и заорать, что украинцы все сволочи, беларусы после выступлений батьки якобы тоже, чушь. Конечно, о народах судят по выступлению их представителей, но любой нормальный человек прекрасно понимает всё. Меня вообще раньше эти штампы забавляли, пока их количество не стало зашкаливать.
 
[^]
kensajou
3.01.2015 - 00:52
0
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30471
Цитата (ASUSTENT @ 3.01.2015 - 00:48)
Цитата (Jarick @ 3.01.2015 - 00:51)
Цитата (ASUSTENT @ 2.01.2015 - 22:15)
На фоне последних политических событий "братушки" вовсе не такие уж и братушки, как мы привычно принимаем их..
  dont.gif  cool.gif

О, шпала.
Значит заслужил. Но правду не скроешь..  cool.gif

Шпала от меня. Ибо учись отделять мух от котлет. Народ Сербии всегда останется братским, потому что стойкий к промыванию мозгов (не то что некоторые, не столь отдалённые). А в политике - увы, всегда были, есть и будут предатели.
Далеко ходить не надо - г-жа Меркель до того черный дилдо полюбила, что убытки родного немецкого бизнеса её уже совершенно не заботит.

Хоть Вы и почти на 20 лет моложе меня, но сделаю вид, что никогда не общался с сербами вживую.
--------------------------------------------

Ещё во времена единой Югославии довелось по комсомольской путёвке от завода посетить Белград.

В общении с сербами нисколько не уловил какой-либо любви и притязательности к нам, русским.

И да, тех, кто говорят что "сербский язык почти как русский", могу очень сильно разочаровать!

Если рядом с вами серб будет говорить на своём языке, то уверяю вас, вы ничего не поймёте.

А вообще Белград показался мне тогда немножко замусоренным.
Но джинсы "Lee", которые в пересчёте на советские рубли стоили 12руб (честное слово! У нас они по 200-250 руб улетали!) приятно скрасили поездку.

Правда.. Рассказываю как есть.. cool.gif

и на этом неудачном примере Вы, конечно, считаете себя вправе хаять весь сербский народ, так?
 
[^]
КимПак
3.01.2015 - 00:57
2
Статус: Offline


Фереро Педера Переро из НикарагуА

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: -1


Это сообщение отредактировал КимПак - 3.01.2015 - 00:58
 
[^]
pavalax
3.01.2015 - 01:25
2
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата (Legio @ 3.01.2015 - 00:05)
Цитата (pavalax @ 2.01.2015 - 23:28)
Братиславу Живковичу и Четничкам братский привет.

Смотрел недавно интервью с ним. умнейший мужик.

С ним общаешься без перевода. Вроде не разных языках, а полностью понимал.

Добавлено в 01:33
Цитата (ASUSTENT @ 2.01.2015 - 22:56)


Всем абсолютно похуй, что вы там на своей Луганской птицефабрике решили. gigi.gif

Да съе...ался он со своей птицефабрики... gigi.gif
И куры съе..ались - такие страшные, что не есть их, а смотреть жалко... Как мины прилетают - так в уголок кучкой жмутся.. птицефабрика, бля...
 
[^]
Glaz
3.01.2015 - 01:37
1
Статус: Offline


Глаз

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 1383
Цитата (Алане @ 3.01.2015 - 00:13)
Не зарекайтесь. Полтора года назад целовались в десна с братьями хохлами. Теперь все кому не лень вопят тут о том, что они враги. Еще пару месяцев назад братались с белорусами. Стоило батьке пару выпадов в сторону России сделать - и вот уже находятся те, кто кричит что белорусы враги. Сейчас присоединится сербское правительство к санкциям и от ваших дифирамбов ничего не останется, сами будете верещать о том, как вас предали, как уже не раз верещали. Так что не надо тут про братскую любовь, было уже. Грош цена вашим словам, господа патриоты.

Сербы единственный народ кто ВСЕГДА поддерживает Россию. Так что не надо тут "верещать" про предательство, господин предатель Родины.
 
[^]
Vampirchic
3.01.2015 - 01:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 3282
Цитата (Glaz @ 3.01.2015 - 04:37)
Сербы единственный народ кто ВСЕГДА поддерживает Россию. Так что не надо тут "верещать" про предательство, господин предатель Родины.

С сербами по работе часто раньше сталкивался. Нормальные парни и всегда с теплотой в голосе как то про Россию говорили. В разговоре всегда, что то общее находили.
 
[^]
kensajou
3.01.2015 - 02:08
3
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30471
Цитата (Glaz @ 3.01.2015 - 01:37)
Цитата (Алане @ 3.01.2015 - 00:13)
Не зарекайтесь. Полтора года назад целовались в десна с братьями хохлами. Теперь все кому не лень вопят тут о том, что они враги. Еще пару месяцев назад братались с белорусами. Стоило батьке пару выпадов в сторону России сделать - и вот уже находятся те, кто кричит что белорусы враги. Сейчас присоединится сербское правительство к санкциям и от ваших дифирамбов ничего не останется, сами будете верещать о том, как вас предали, как уже не раз верещали. Так что не надо тут про братскую любовь, было уже. Грош цена вашим словам, господа патриоты.

Сербы единственный народ кто ВСЕГДА поддерживает Россию. Так что не надо тут "верещать" про предательство, господин предатель Родины.

да не предатель он. Просто классический всёпропальщик и ничемуневерщик. И его позицию вполне можно понять, если читать новости так, как он - поверхностно. Таких людей огромное множество на самом деле. Вот его кто-то заминусил даже, я не стал. Зачем? смысл? Я лучше ему этот его коммент покажу в ранге победителя. Чтобы и он тоже потом улыбнулся и понял, что негатив притягивает негатив
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10428
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх