Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zloivorchun
2.01.2015 - 23:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 3514
Тут-то мама и спалилась... )))) афигеть ))))))))) а я блин до сих пор один играю
 
[^]
ПитерГриффин
3.01.2015 - 05:26
2
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
у меня друг-дагестанец пока тележку не занизит, продукты не набирает
 
[^]
urborur
3.01.2015 - 05:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 38
Хороший пост!Местами посмеялся!
 
[^]
vistador
3.01.2015 - 05:47
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7020
Цитата
В детском саду с подругой участвовали в постановке Золушка. И на балу у короля она была испанской красавицей, а я восточной. Сейчас я замужем за корейцем, а она невеста испанца:) мы поняли это сегодня, спустя 20 лет, пересмотрев видео.

бля... а ведь нихуя не смешно... бывает подобное ...
какие то знаки неспроста.
 
[^]
Videoserg
3.01.2015 - 08:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1457
Цитата
Летела месяц назад из Крыма. Попросила пересесть с "моего места у окошечка" , девица пересадила своего ребенка. Я у окна. Природа позвала, и девица из мести не стала вставать, я неудачно вывернула ногу, чуть не убила ее сокровище- понятия не имею, как, и месяц бинтую колено, хожу очень осторожно.

Вот она, наша Россия:( И обидно, и горько за нас самих же. К чему я - летали в Рим летом. Увы, место не у окна. Так вот, деликатно спросив (даже не попросив) даму у окна про возможный обмен мест - она без проблем уступила мне свое место у окна. И в итоге подарила мне вид на Рим с высоты птичьего полета! Красиво, незабываемо - и много много добра таким людям!
 
[^]
mitinav
3.01.2015 - 17:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 214
Цитата (Bug @ 2.01.2015 - 13:47)
>>>ехала сегодня в маршрутке( утро, час пик) , а рядом со мной стоит парень, прижимаясь к габаритным дамам в норковых шубах и... по тихому слизывает с них снежинки...слизывает!!!

Итить колоить, чтож за маршрутка где стоят люди в шубах, а снег на них не тает. Это какой-то вагон из-под угля получается. gigi.gif

Дружище, в некоторых городах ездят кроме газелек-пазики . и там таки да)-можно стоять... И слизывать))))
 
[^]
электрон380
3.01.2015 - 18:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 244
Цитата (Lasslo @ 2.01.2015 - 12:21)
ехала сегодня в маршрутке( утро, час пик) , а рядом со мной стоит парень, прижимаясь к габаритным дамам в норковых шубах и... по тихому слизывает с них снежинки...слизывает!!!

Похоже у паренька сушняк , а на габаритных дамах снега больше , чем на маленьких - понимать надо .
 
[^]
Батусай
3.01.2015 - 18:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
1 января, 12 ч. дня по улице бегает матерящийся мужик , угнали машину. Вопли,крики, проклятия не меньше часа орал, приехавший наряд объезжает ближайшие дворы и находит машину у магазина.
Далее следуют объяснения мужика что "МАШИНА САМА ПЕРЕПАРКОВАЛАСЬ" , а он пьяный за руль не садился.
 
[^]
kis007
3.01.2015 - 21:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 873
Ой, спасибо, подняли настроение! Ну и комменты как всегда доствили!
 
[^]
susanin8
8.01.2015 - 13:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 812
Цитата (Bug @ 2.01.2015 - 13:47)
>>>ехала сегодня в маршрутке( утро, час пик) , а рядом со мной стоит парень, прижимаясь к габаритным дамам в норковых шубах и... по тихому слизывает с них снежинки...слизывает!!!

Итить колоить, чтож за маршрутка где стоят люди в шубах, а снег на них не тает. Это какой-то вагон из-под угля получается. gigi.gif

За МКАДом есть такие маршрутки - ПАЗики называются. Особенно там где дороги не ахти. ))
 
[^]
Krasotyxa
8.01.2015 - 14:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 113
"ехала сегодня в маршрутке( утро, час пик) , а рядом со мной стоит парень, прижимаясь к габаритным дамам в норковых шубах и... по тихому слизывает с них снежинки...слизывает!!!"
Несколько раз видела в общ.транспорте, как люди чужие шубы трогают, или натуральность меха проверяют или руки вытирают.
 
[^]
Sabalak
8.01.2015 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11775
Цитата
Итить колоить, чтож за маршрутка где стоят люди в шубах, а снег на них не тает.


меня больше интересует, что это за маршрутка, в которой люди стоят в НОРКОВЫХ шубах

и про брови

у меня двоюродный брат всегда хотел стать как папа, большой, красиво выбритый
так как в 6 лет брить нечего, о сбрил к хуям брови
 
[^]
Oskariya
8.01.2015 - 14:28
0
Статус: Offline


Прихожу неожиданно

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 1746
Цитата
Сегодня за мою смену в ресторане трое парней сделали предложение своим избранницам. И все 3 раза их столик обслуживала я. Теперь среди коллег у меня кличка Амур:/

Никогда не любила подслушивающих официантов, а они, блин ещё и на кухне делятся услышанным.
 
[^]
лукас
8.01.2015 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
1 января, 12 ч. дня по улице бегает матерящийся мужик , угнали машину. Вопли,крики, проклятия не меньше часа орал, приехавший наряд объезжает ближайшие дворы и находит машину у магазина.
Далее следуют объяснения мужика что "МАШИНА САМА ПЕРЕПАРКОВАЛАСЬ" , а он пьяный за руль не садился.
это что ...мой знакомый придя утром на платную стоянку -не обнаружил машину ..порядок на этой стоянке был так себе ...шум скандал ..вызов милиции ... приехали поиск чего и как .....для ускорения процесса он мотнулся в маркет .благо -он рядом . на парковке маркета видит свою машину . работает приёмник ..горят габариты ...пришлось покупать ящик водки .разделив его между ментами и охраной ... как произошло-на автомате вечером скупился и пошёл домой ...а утром произошло всё что описано выше
 
[^]
лукас
8.01.2015 - 14:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
меня больше интересует, что это за маршрутка, в которой люди стоят в НОРКОВЫХ шубах
может такая ?


Подслушано
 
[^]
Krasotyxa
8.01.2015 - 15:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 113
Цитата
меня больше интересует, что это за маршрутка, в которой люди стоят в НОРКОВЫХ шубах

20-30% женщин в маршрутках и трамваях в норке, причём у половины шубы из кусочков норки размером со спичечный коробок. Удобно, тепло и не дорого.
 
[^]
Sabalak
8.01.2015 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11775
Цитата
20-30% женщин в маршрутках и трамваях в норке, причём у половины шубы из кусочков норки размером со спичечный коробок. Удобно, тепло и не дорого.


итить-колотить! ©

никогда бы не подумал, что норковая шуба это -
1) Недорого /соседка с Эмиратов привезла "дешевую" - штука баксов/
2) Тепло - слышал, что очень легко и не жарко, поэтому гламырные кисо умудряются их летом в лизимунах одевать
 
[^]
Асуна
8.01.2015 - 18:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 11
Цитата
Какая-то странная у меня гинеколог... Сказала полгода назад на приеме: "Когда родики начнутся, договорчик подпишете, что с муженьком будете схваточки переносить в отдельной палаточке", и т.п. А что ж ты мне не рассказала, что когда пи39енка порвется, ее ниточками и иголочками тетеньки ручками зашьют??



У нас в службе такси такая диспетчер была. Она говорила "выходите, машинка к подъездику подъехала"
 
[^]
Krasotyxa
8.01.2015 - 19:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 113
Цитата
никогда бы не подумал, что норковая шуба это -
1) Недорого /соседка с Эмиратов привезла "дешевую" - штука баксов/
2) Тепло - слышал, что очень легко и не жарко, поэтому гламырные кисо умудряются их летом в лизимунах одевать

А "кисо" непрактичные декоративные шубы одевает.
Удобную шубу женщина несколько лет носить будет. Моей самой старшей норке уже 16 лет скоро исполнится, потёртая, но незаменимая вещь на даче во время осенне-весенних работ, до сих пор хорошо служит и не жарко как в пуховике. А штука баксов это не дорого если по старым ценам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32303
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх