Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Страницы: 1 ...  98 99 100  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LordV 23 мая 2022 в 21:53
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Айдэн @ 23.05.2022 - 21:49)
Цитата (McT969 @ 23.05.2022 - 21:48)
мои сиськи всем нравятся, независимо от пола, возраста и сексуальной ориентации

Поставила "+"

Жги напалмом,Мст

Горите в аду. Оба.
KotoSemiay 23 мая 2022 в 21:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 21:53)
Цитата (Айдэн @ 23.05.2022 - 21:49)
Цитата (McT969 @ 23.05.2022 - 21:48)
мои сиськи всем нравятся, независимо от пола, возраста и сексуальной ориентации

Поставила "+"

Жги напалмом,Мст

Горите в аду. Оба.

Кадилом Святоши тебе по чайнику! dont.gif
Айдэн 23 мая 2022 в 21:58
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 21:53)
Горите в аду. Оба.

А особо впечатлительным можно в личку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FANATKA 23 мая 2022 в 22:00
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
1
Что вы тут другу желаете нехристи moral.gif

Это сообщение отредактировал FANATKA - 23 мая 2022 в 22:00
PAPRIKA 23 мая 2022 в 22:00
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Айдэн @ 23.05.2022 - 21:58)
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 21:53)
Горите в аду. Оба.

А особо впечатлительным можно в личку

Он такое любит ога shum_lol.gif
LevaLM 23 мая 2022 в 22:02
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Змеенов @ 23.05.2022 - 23:37)
Цитата (Айдэн @ 23.05.2022 - 20:36)

По пьяне могла б Рокки дать( тот мыш,что сырррр любит)

Он старпёр,а это уже педофилия dont.gif

Та не, Гайка уж совершеннолетняя, просто хорошо сохранилась.
LevaLM 23 мая 2022 в 22:03
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (FANATKA @ 24.05.2022 - 00:00)
Что вы тут другу желаете нехристи moral.gif

Россия - многоконфессиональная страна! dont.gif
LordV 23 мая 2022 в 22:04
Светлейший  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 22:00)
Цитата (Айдэн @ 23.05.2022 - 21:58)
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 21:53)
Горите в аду. Оба.

А особо впечатлительным можно в личку

Он такое любит ога shum_lol.gif

Будешь мне потом свои слать. Глаза мои лечить.
LordV 23 мая 2022 в 22:05
Светлейший  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Айдэн @ 23.05.2022 - 21:58)
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 21:53)
Горите в аду. Оба.

А особо впечатлительным можно в личку

Нет шоп красивое штото. Гадость всякую шлют. Тьфу.
On75 23 мая 2022 в 22:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Змеенов @ 23.05.2022 - 21:09)
Цитата (ПростоЛеонид @ 23.05.2022 - 20:05)
стишок понравился
второй день хохотаю)

Мужик в тралебасе наступил на ногу тётке...
-пардон,мадам.
-о...месье француз?!
-...ну так йоп твою мать!

Не путай казахский с французским.
В первоисточнике было: А хули же!
McT969 23 мая 2022 в 22:06
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 22:04)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 22:00)
Цитата (Айдэн @ 23.05.2022 - 21:58)
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 21:53)
Горите в аду. Оба.

А особо впечатлительным можно в личку

Он такое любит ога shum_lol.gif

Будешь мне потом свои слать. Глаза мои лечить.

сча тибе Кочет хуй в личку пришлет hz.gif
LordV 23 мая 2022 в 22:07
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (McT969 @ 23.05.2022 - 22:06)
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 22:04)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 22:00)
Цитата (Айдэн @ 23.05.2022 - 21:58)
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 21:53)
Горите в аду. Оба.

А особо впечатлительным можно в личку

Он такое любит ога shum_lol.gif

Будешь мне потом свои слать. Глаза мои лечить.

сча тибе Кочет хуй в личку пришлет hz.gif

Порчу наведу
PAPRIKA 23 мая 2022 в 22:07
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 22:04)
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 22:00)
Цитата (Айдэн @ 23.05.2022 - 21:58)
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 21:53)
Горите в аду. Оба.

А особо впечатлительным можно в личку

Он такое любит ога shum_lol.gif

Будешь мне потом свои слать. Глаза мои лечить.

Мои что-то никто не лечит mike.gif
makguru 23 мая 2022 в 22:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Это же как надо уметь давать, чтобы ужин не казался поводом найти его в другом месте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FANATKA 23 мая 2022 в 22:11
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
0
LevaLM
Я и смотрю

Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями
sanych1974 23 мая 2022 в 22:12
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
1
Ясен хрен, когда вам готовить, всё в чатике трутся gigi.gif
McT969 23 мая 2022 в 22:13
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 22:07)

Порчу наведу

у мну Оберег

Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями
Змеенов 23 мая 2022 в 22:14
Подколодный  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 21:07)

Мои что-то никто не лечит mike.gif

Не по людски как-то хуем половым в глаза тыкать dont.gif
FANATKA 23 мая 2022 в 22:15
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
3
McT969
Кровь бы вам на эстрогены сдать, больно похоже на гинекомастию , а так дааа оберег есть
yuta 23 мая 2022 в 22:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 21:04)
Только что прочитал, что Гаечка родила от Вжика. 42-х хуйпойми кого. Как теперь с этим жить? faceoff.gif

А, да, дурдом. Пиндосские мультики, че с них взять.
DDDmitry 23 мая 2022 в 22:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Опять! alik.gif

Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями
sanych1974 23 мая 2022 в 22:17
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:15)
McT969
Кровь бы вам на эстрогены сдать, больно похоже на гинекомастию , а так дааа оберег есть

А вы шо, диагнозы по фото ставить могёте? blink.gif
yuta 23 мая 2022 в 22:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (LordV @ 23.05.2022 - 21:53)

Горите в аду. Оба.

Так нельзя говорить
DDDmitry 23 мая 2022 в 22:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:15)
McT969
Кровь бы вам на эстрогены сдать, больно похоже на гинекомастию , а так дааа оберег есть

чО такое гинекомастия? blink.gif
я таблеточек попью от ние lol.gif

Это сообщение отредактировал DDDmitry - 23 мая 2022 в 22:18
FANATKA 23 мая 2022 в 22:19
ОПГ Тормозок  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (sanych1974 @ 23.05.2022 - 22:17)
Цитата (FANATKA @ 23.05.2022 - 22:15)
McT969
Кровь бы вам на эстрогены сдать, больно похоже на гинекомастию , а так дааа оберег есть

А вы шо, диагнозы по фото ставить могёте? blink.gif

Тут и так видно что титьки есть dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 370
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  98 99 100  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх