Муж купил квартиру так, чтобы мне она не досталась

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (98) « Первая ... 96 97 [98]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Плакcа
8.04.2020 - 15:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 296
красава!) я бы ещё нашёл хату по дешевле для съёма и платил великодушным людям так сказать подушка безопастности! никогда не знаешь когда бабу перемкнёт! о детях она беспокоится? акуеть а мужик значит не беспокоится? просто теперь когда её коротнёт а это неизбежно она одна покинет гнездо а дети останутся с отцом))) тем что она аргументирует что ей не верят она себя выдаёт! свою сущность! её с детьми бросят!!! да тебя одну бросят потому что у тебя кисель в голове... #бляпуканрванулсорян)
 
[^]
mosimoto
9.04.2020 - 05:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 854
Теперь у него всегда будут борщи теплее и секс горячее.
 
[^]
bumblbee
9.04.2020 - 09:01
1
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Все он правильно сделал. Когда супруги разводятся детей в 95% случаев оставляют с женой, хотя по закону права равные. Получается мужик в браке изначально в неравных условиях находится, чуть развод и дети, в которых ты вкладывал время и внимание остаются с бывшей, которая расскажет им какой у них отец на самом деле козел.
И происходит это сплошь и рядом. Я считаю, если квартира на супруге это уравновешивает ситуацию. В случае развода мужик понимает, что детей будет видеть раз в неделю, а жена понимает, что с детьми поедет к родителям. В результате оба задумываются хоть немного о последствиях своих действий
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59667
0 Пользователей:
Страницы: (98) « Первая ... 96 97 [98]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх