За что мужчины так ненавидят РСП - разведенных женщин с детьми?

Страницы: 1 ...  96 97 98  ... 252  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Порнозавр 10 июл 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Halaban @ 10.07.2020 - 20:57)
Цитата (Порнозавр @ 10.07.2020 - 20:55)
Цитата (Halaban @ 10.07.2020 - 20:53)
Цитата (Порнозавр @ 10.07.2020 - 20:52)
Я . Добрая аж жуть

Энто в каком месте??? wub.gif

Как это в каком месте. Я само добрейшество во всех местах

Ага , Робин Гуд - берет у богатых и дает бедным....

Алименты трачу только на себя и детей , бедные перетопчутся
Scribbler 10 июл 2020 в 20:59
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kensajou @ 10.07.2020 - 22:57)
Цитата (Scribbler @ 10.07.2020 - 22:53)
Цитата (Genij @ 10.07.2020 - 22:52)
Цитата (Анатоль777 @ 10.07.2020 - 20:47)
Цитата (Marenga @ 10.07.2020 - 21:45)
Цитата (Анатоль777 @ 10.07.2020 - 20:42)
Да тебе за один съемочный день заплотют стока, скока на твоей работе за год!

ЗаплОтют.. уже подозреваю, сколько там заплОтют.
Нет, спасибо. До свидания.

Ситоять!
Роль Снегурочки хочешь? В сказке "Двенадцать месяцев"?
Или там падчерица была? Но месяцев точно двенадцать.

Классное кино будет)) Там роль декабря не занята??

в 12 смычков как-то жестоко...

Так раз в месяц только новый партнёр. Сказка долгая

нельзя так женщин тиранить.
Mogner 10 июл 2020 в 21:00
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
4
Njackson
Цитата
а так все белые и пушистые

Наверно приятно о себе так думать, не замечая говна, которое разбрасываешь rolleyes.gif
Njackson 10 июл 2020 в 21:00
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (rzhaka @ 10.07.2020 - 20:58)
Вот только что встретил) По дороге пиздовал по своии ежичьим делам. шипит, сцуко, пугает

ахренли ты к нему лезешь. еды ему дай. они куриные косточки очень уважают)
rzhaka 10 июл 2020 в 21:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Njackson @ 10.07.2020 - 21:00)
ахренли ты к нему лезешь. еды ему дай. они куриные косточки очень уважают)

Думаешь я с собой на прогулку косточки ношу?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ящерица 10 июл 2020 в 21:00
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (DonDmitry @ 10.07.2020 - 20:57)
Цитата (Ящерица @ 10.07.2020 - 20:56)
Цитата (Mogner @ 10.07.2020 - 20:48)
Ящерица
Цитата
добренький

Это очень хорошее характерное слово rolleyes.gif
А про Змеенова не будь уверена

Возможно, я не очень наблюдаю за ним.
Значит, одна ЛакиСтар. От всех остальных так или иначе брызги яда время от времени отлетают.

Ох не доверяю я этим слишком добреньким людям... cool.gif

Чем тебе Лаки не угодила? lol.gif На самом деле добрый светлый человечек. Наверное, потому что счастлива) Ну нет в ней вообще ничего дурного.
Njackson 10 июл 2020 в 21:01
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Mogner @ 10.07.2020 - 21:00)
Njackson
Цитата
а так все белые и пушистые

Наверно приятно о себе так думать, не замечая говна, которое разбрасываешь rolleyes.gif

я так не умею - ни нада грязи cry.gif
Njackson 10 июл 2020 в 21:01
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (rzhaka @ 10.07.2020 - 21:00)
Цитата (Njackson @ 10.07.2020 - 21:00)
ахренли ты к нему лезешь. еды ему дай. они куриные косточки очень уважают)

Думаешь я с собой на прогулку косточки ношу?)))

так покорми ежа!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool.gif
Halaban 10 июл 2020 в 21:01
старый солдат  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
жабка и маму приболтает чтобы дона пристроить наконец.

Да , жабка может.А если она ещё и шкурку скинет - тогда полный пиздец.
Порнозавр 10 июл 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Halaban @ 10.07.2020 - 20:59)
Цитата (Порнозавр @ 10.07.2020 - 20:57)
Цитата (joker888666 @ 10.07.2020 - 20:54)
Цитата (Порнозавр @ 10.07.2020 - 20:52)
Я . Добрая аж жуть

Покажи пятку.. wub.gif

Я те мама коза штоле, копытце показывать ?

Лучше - вымя сиськи....

За сиськами не ко мне, тут и без меня есть спецы
Marenga 10 июл 2020 в 21:02
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (rzhaka @ 10.07.2020 - 20:59)
Потом мордаху показал все таки

Я как-то наблюдала ежиные ухаживания.
Он вокруг неё бегает, а она крутится, чтобы сзади не зашёл, и фыркает, громко так, смешно.
Потом они, правда, все-таки ушли в кусты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rzhaka 10 июл 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (DonDmitry @ 10.07.2020 - 20:57)
Ох не доверяю я этим слишком добреньким людям...

Некоторые рефлексы только усложняют жисть. Ася добрая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rzhaka 10 июл 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Marenga @ 10.07.2020 - 21:02)
Я как-то наблюдала ежиные ухаживания.
Он вокруг неё бегает, а она крутится, чтобы сзади не зашёл, и фыркает, громко так, смешно.
Потом они, правда, все-таки ушли в кусты.

Все как у людей прям

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swamperr 10 июл 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Порнозавр @ 10.07.2020 - 21:01)
Цитата (Halaban @ 10.07.2020 - 20:59)
Цитата (Порнозавр @ 10.07.2020 - 20:57)
Цитата (joker888666 @ 10.07.2020 - 20:54)
Цитата (Порнозавр @ 10.07.2020 - 20:52)
Я . Добрая аж жуть

Покажи пятку.. wub.gif

Я те мама коза штоле, копытце показывать ?

Лучше - вымя сиськи....

За сиськами не ко мне, тут и без меня есть спецы

Например МСТ)
DonDmitry 10 июл 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ящерица @ 10.07.2020 - 21:00)
Цитата (DonDmitry @ 10.07.2020 - 20:57)
Цитата (Ящерица @ 10.07.2020 - 20:56)
Цитата (Mogner @ 10.07.2020 - 20:48)
Ящерица
Цитата
добренький

Это очень хорошее характерное слово rolleyes.gif
А про Змеенова не будь уверена

Возможно, я не очень наблюдаю за ним.
Значит, одна ЛакиСтар. От всех остальных так или иначе брызги яда время от времени отлетают.

Ох не доверяю я этим слишком добреньким людям... cool.gif

Чем тебе Лаки не угодила? lol.gif На самом деле добрый светлый человечек. Наверное, потому что счастлива) Ну нет в ней вообще ничего дурного.

Мне? Ничем brake.gif
просто не доверяю я им cool.gif
Змеенов 10 июл 2020 в 21:02
Подколодный  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (rzhaka @ 10.07.2020 - 19:58)
Вот только что встретил) По дороге пиздовал по своии ежичьим делам. шипит, сцуко, пугает

Знатный зверюга,мех,мясо...шкварок можно наделать.
Ещё три и воротник будет....тёще...
Scribbler 10 июл 2020 в 21:03
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Halaban @ 10.07.2020 - 23:01)
Цитата
жабка и маму приболтает чтобы дона пристроить наконец.

Да , жабка может.А если она ещё и шкурку скинет - тогда полный пиздец.

в матиз только мало мешков с картохой влезет, беда.
курунгуй 10 июл 2020 в 21:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (rzhaka @ 10.07.2020 - 20:59)
Потом мордаху показал все таки

Тут мы недавно суп разбирали из ежа. Записывай- полкилограмма лука, килограмм ежатины, 300 грамм груши. Блин, забыл дальше, но факт, есть рецепт.
rzhaka 10 июл 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Njackson @ 10.07.2020 - 21:01)
так покорми ежа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он и так недоволен встречей, фоткает его тут прямоходячий. Пусть пиздует куда шёл, я отстал от него уже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swamperr 10 июл 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Scribbler @ 10.07.2020 - 21:03)
Цитата (Halaban @ 10.07.2020 - 23:01)
Цитата
жабка и маму приболтает чтобы дона пристроить наконец.

Да , жабка может.А если она ещё и шкурку скинет - тогда полный пиздец.

в матиз только мало мешков с картохой влезет, беда.

Да лана lol.gif

За что мужчины так ненавидят РСП - разведенных женщин с детьми?
Genij 10 июл 2020 в 21:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Анатоль777 @ 10.07.2020 - 20:59)
Genij
Цитата
Окай пойду в кино.

Там, правда, в концовке мачеха в лес приедет...
Цитата
Давно хотел попробовать.

Но это же труд.

Всмысле мачеха??? Аргунова чтоле???
rzhaka 10 июл 2020 в 21:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (курунгуй @ 10.07.2020 - 21:03)
Тут мы недавно суп разбирали из ежа. Записывай- полкилограмма лука, килограмм ежатины, 300 грамм груши. Блин, забыл дальше, но факт, есть рецепт.

Чето вы меня пугать начинаете, ребят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сволош 10 июл 2020 в 21:05
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Marenga @ 10.07.2020 - 20:27)
Цитата (LucyFranky @ 10.07.2020 - 20:26)
У меня сын очкарик, муж очкарик и я очкарик. И чо???

Конь тож в очках, ещё и темных, какой ему телескоп?)

У него большой телескоп. wub.gif
yaiztazika 10 июл 2020 в 21:06
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (rzhaka @ 10.07.2020 - 21:05)
Цитата (курунгуй @ 10.07.2020 - 21:03)
Тут мы недавно суп разбирали из ежа. Записывай- полкилограмма лука, килограмм ежатины, 300 грамм груши. Блин, забыл дальше, но факт, есть рецепт.

Чето вы меня пугать начинаете, ребят

неее... грушу можешь вычеркнуть alk.gif
мальву добавь
Порнозавр 10 июл 2020 в 21:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (курунгуй @ 10.07.2020 - 21:03)
Цитата (rzhaka @ 10.07.2020 - 20:59)
Потом мордаху показал все таки

Тут мы недавно суп разбирали из ежа. Записывай- полкилограмма лука, килограмм ежатины, 300 грамм груши. Блин, забыл дальше, но факт, есть рецепт.

Килограмм ежатины- это с иголками ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 861
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  96 97 98  ... 252  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх